Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 67 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1327
  1. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digger2017 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы аппарат только на картинке видели.

    Регулировка там цифровая, средствами самого ak4490. Поэтому, хотя сам потенц и примитивный, но на качестве выхода это никак не сказывается. Никакого тебе разбаланса, чего и с альпсом не добиться.
    Разбаланс таки есть, общеизвестный факт.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Если вы про ХД, то не могу представить, откуда ему там взяться. Крутилка одноканальная, заведена в чип. Скорее, что-то в аналоговой части после ak4490 подсдохло.

    PS: вот, кстати, и подтверждение - https://www.audiosciencereview.com/f...nts-png.19708/
    Последний раз редактировалось digger2017; 21.07.2019 в 10:53. Причина: Доп.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!

    Нам нужен инженер-електронщик (digital / analog hardware design).

    Есть кто умеет рисовать схемы и разводить платы в формате PADS или Altium?

    Если вы живете в Украине, можем пересечся в конце Августа. Буду там.

    Спасибо!

    Michael
    CEntrance
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (05.08.2019), Lenivec1983 (05.08.2019), sludge (05.08.2019), WFrost (05.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    14
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,
    Стоит вопрос замены Audioquest Dragonfly Black на что-то более качественное по звуку. Слушаю пока в наушниках SONY XBA-A1AP. По отзывам присмотрел DACportable. Но есть некоторые вопросы:
    1. Сколько живет батарея, в смысле срока ее эксплуатации, количества зарядов до критического снижения емкости (допустим 70%).
    2. Как ведет себя при работе на холоде, в мороз.
    3. Какой формфактор батареи (возможность потенциальной замены)?
    4. Планирую в дальнейшем замену наушников на более высокоуровневые. Характер звучания A1 на DFB в целом устраивает, за исключением иногда как бы раздутых (на мой слух) НЧ. Как изменится с заменой цапа? Будет ли смысл в замене наушников на XBA-N1, N3? Может быть посоветуете что-то подходящее к Centrance из вкладышей (принципиально из-за особых требований к портативности - дорога/гостиница) до 300$.
    Слушаю все, кроме рэпа, крайне тяжелых стилей. Предпочтение акустической музыке, интересному вокалу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    ребят, подскажите, portable с google pixel 2 и onkyo e900m - полет хороший будет для самых разных жанров?

    хотелось бы дакпорт хд, но моя 2700 батарейка будет отлетать ток в путь наверное..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    ребят, подскажите, portable с google pixel 2 и onkyo e900m - полет хороший будет для самых разных жанров?

    хотелось бы дакпорт хд, но моя 2700 батарейка будет отлетать ток в путь наверное..
    Dacportable не для всех жанров подойдет,он немного стерильно и без приукрас подает музыку.Мониторная и ровная подача.Рок или Металл ну такое себе удовольствие от прослушки.Классика,Вокал,Электроника очень даже заходит

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Dacportable не для всех жанров подойдет,он немного стерильно и без приукрас подает музыку.Мониторная и ровная подача.Рок или Металл ну такое себе удовольствие от прослушки.Классика,Вокал,Электроника очень даже заходит
    Это зависит от предпочтений в звуке, а не в муз. стилях. Для меня например центрансы - одни из эталонов хорошего звука во всех нюансах. А слушаю в основном класс. тяж. рок.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    хотелось бы дакпорт хд, но моя 2700 батарейка будет отлетать ток в путь наверное..
    Если вопрос цены и веса-габаритов не смущает, то получше конечно DacPortable. Я выбрал HD. Дешевле, легче и меньше намного. Батареи-расходников нет, почти вечный. Звук почти одинаковый. Был DacPortable, темброблоком не пользовался, нравился звук без добавления баса и высоких. Батарея у смарта - 3600. С моими сценариями использования мне хватает. Но у каждого они свои.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Del

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Alekszh067; 14.08.2019 в 17:42.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Если вопрос цены и веса-габаритов не смущает, то получше конечно DacPortable. Я выбрал HD. Дешевле, легче и меньше намного. Батареи-расходников нет, почти вечный. Звук почти одинаковый. Был DacPortable, темброблоком не пользовался, нравился звук без добавления баса и высоких. Батарея у смарта - 3600. С моими сценариями использования мне хватает. Но у каждого они свои.
    у моего 2700 батарея, но наверняка уже меньше, вероятно с моим сценарием использования и дакпорт хд подойдет, но наверняка надо будет чаще мониторить заряд смартфона. думаю о слим версии, но ее не так уж и просто найти, сопсно как и остальные варианты... еще и на барохолке фейками торгуют..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    у моего 2700 батарея, но наверняка уже меньше, вероятно с моим сценарием использования и дакпорт хд подойдет, но наверняка надо будет чаще мониторить заряд смартфона. думаю о слим версии, но ее не так уж и просто найти, сопсно как и остальные варианты... еще и на барохолке фейками торгуют.
    Ну, слим для смарта и для не тугих наушников конечно будет предпочтительней и дешевле. Звук у них с HD почти одинаковый. Другое дело что да, слим сложно найти. Я б и сам купил с удовольствием новый или б.у., но нет нигде, по крайней мере на внутреннем рынке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    граждане, а как сабж (тот который хд) в связке с дешевеньким Cayin N3? в теме страниц 15 назад проскакивала инфа что мощности из за питания от каина не хватает, но для e900m на 16 ом много ли надо? понравилась задумка плеер-трансорт+хд, управлять по телефону можно и наводок никаких ловить не будет (или только портабл ловил наводки от смартов?).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    он греется всегда, насколько помню, по-моему это от громкости не зависит. А если греется значит и потребляет.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    ребят, а свой дакпорт хд или портабл или слим никто продать не хочет?)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtanpwnz Посмотреть сообщение
    ребят, а свой дакпорт хд или портабл или слим никто продать не хочет?)))
    Ещё интересует? Вы с России или Украины?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Ещё интересует? Вы с России или Украины?
    День добрый, меня интересует, написал в личку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    А есть информация по поводу параметров батареи в dacportable? Хочу узнать, есть ли в продаже
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    А есть информация по поводу параметров батареи в dacportable? Хочу узнать, есть ли в продаже
    Майклу напиши

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    А есть информация по поводу параметров батареи в dacportable? Хочу узнать, есть ли в продаже
    US $12.60 16%СКИДКА | Бесплатная доставка 1шт 103565 3,7 v 3000 mah история аккумуляторная батарея полимерная литий-ионная аккумуляторная батарея литий-полимерная батарея
    https://s.click.aliexpress.com/e/gbIVB4q


    Вот такую заказывал товарищ для Dacportable

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Где ещё актуально взять данный девайс? Подскажите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dinaz Посмотреть сообщение
    Ребят, столкнулся с проблемой на DACportable. iPhone 8+ перестал видет в стройство. Год видел, а теперь перестал. Айфон жены тоже не видит. Само собой, начал грешить на кабели. Но проверка apple CCK флешкой показала работоспособность переходника. Сам комплектный кабель микро-ЮСБ тоже функционирует, более того ноут на винде DACportable определяет и играет через него. Не знаю, че делать. Написал Гудману, он меня пока по кабелям мурыжит.
    Такая же ситуацию, с андройдом вообще без проблем, а с айфоном дружить не хочет !
    Подскажите плиз, как выйти из этой ситуации !?
    Что делал для решения : перебрал кучу кабелей и переходников, попробовал фирменный apple переходник microusb - lightening тоже не помогло.
    Даже не знаю, хоть на андройд переходить, достало яблоко ))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 67 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CEntrance DACport
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2021, 18:15
  2. Centrance DACport HD
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 16:54
  3. Centrance DACPort HD
    от fenrir_35 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2020, 19:06
  4. Centrance Dacport HD (СПБ)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2019, 15:43
  5. CEntrance DacPort / DacPort Slim
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения