Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 191 из 191
  1. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    По умолчанию
    Заранее прошу прощения за дурацкий вопрос. Под win7 драйвера для XP ставить, ведь так?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Да, у меня так.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    По умолчанию
    А со сборкой только мне, интересно, не повезло? Кнопки болтаются ужасно, коннектор USB кривой (слегка, но все же).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    105
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Такая же ерунда, на функционал не влияет, я забил и радуюсь
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо uncle-sey за полезный пост

    milk_lizard (19.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    По умолчанию
    Пользовался месяца два, потом с покупкой Цапусей посерьезнее Енкоре валялся без дела года 3 (может уже и сдох за єто время). Сейчас хочу его подарить, но потерян драйвер. Если не трудно киньте ссьілочку для 10 Виндьі. Пробовал ч/з поиск, но вместо дров пьітаются загрузиться какие то долбонутьіе антивирусники и прочая хрень.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Пользовался месяца два, потом с покупкой Цапусей посерьезнее Енкоре валялся без дела года 3 (может уже и сдох за єто время). Сейчас хочу его подарить, но потерян драйвер. Если не трудно киньте ссьілочку для 10 Виндьі. Пробовал ч/з поиск, но вместо дров пьітаются загрузиться какие то долбонутьіе антивирусники и прочая хрень.
    Посмотрите мой пост от 24.03.2018. Я давал ссылку на дрова на облачном mega. Я все ещё храню их, в том числе и для себя на всякий...
    Если не устраивает mega, залью туда, куда удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо anton_g за полезный пост

    valentik (25.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    По умолчанию
    Да, я видел, но не дружу я с облаками, регистрациями и всем где нужно танцевать с бубном. Если можно, киньте в личку (или может надо указать мою єлектронку?). Решил племяшке (15 лет) на Новьій год ноут подарить, а ч/з пару недель на день рождения (дабьі привить чувство прекрасного) еще и Єнкоре с ATH 40. Хотя не факт, что оно ей надо. У нее будет Винда 10, у меня Винда XP (хочу вначале проверить на своем, жив ли Єнкоре)
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Грузанул дрова на zippyshare. Более простого файлообменника не знаю, давно ими не пользовался.

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо anton_g за полезный пост

    valentik (25.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    По умолчанию
    Спасибо конечно, но что мне делать с єтой зипошарой беспонятия. Завтра на работе спрошу у компьютерщика.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    Звиняйте, глянул спойлер- какие то ссьілки. Дрова видимо. Завтра на работе качну. Сейчас на смартфоне.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Нет ли каких-нибудь блютуз ресиверов по типу btr/es100/q5 и тд, похожих по звуку на Encore mDSD? Никто не встречал?
    Решил озадачиться вопросом для aux в авто, прицениться, стоит ли игра свеч.

    Сам пробовал и encore mdac, и esynic, и es100, и ещё какой-то цапик на es9280c, даже ap80 пробовал, и все не то: mdsd гораздо больше нравится именно в таком режиме использования (для рока/металла). Хотя я даже не могу описать что конкретно нравится/не нравится...более жирный звук чтоль.

    Технически fiio btr3k вроде как больше всего подходит, даже режим для авто есть, но главный-то вопрос про звук. Сразу говорю: оценить/сравнить сходу устройство не могу, нужно значительное кол-во времени, и то не факт, что получится поэтому поход в магазин для "послушать" не вариант в общем-то.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Encore mDAC и mDSD — малыши с огромным потенциалом 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton_g Посмотреть сообщение
    Нет ли каких-нибудь блютуз ресиверов по типу btr/es100/q5 и тд, похожих по звуку на Encore mDSD? Никто не встречал?
    Решил озадачиться вопросом для aux в авто, прицениться, стоит ли игра свеч.

    Сам пробовал и encore mdac, и esynic, и es100, и ещё какой-то цапик на es9280c, даже ap80 пробовал, и все не то: mdsd гораздо больше нравится именно в таком режиме использования (для рока/металла). Хотя я даже не могу описать что конкретно нравится/не нравится...более жирный звук чтоль.

    Технически fiio btr3k вроде как больше всего подходит, даже режим для авто есть, но главный-то вопрос про звук. Сразу говорю: оценить/сравнить сходу устройство не могу, нужно значительное кол-во времени, и то не факт, что получится поэтому поход в магазин для "послушать" не вариант в общем-то.
    Shanling UP4 склонен к музыкальной, натуральной подаче без резкости, вполне может подойти. Но тут нужно самому слушать
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    anton_g (04.09.2020)

Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Encore mDAC
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 14:31
  2. Encore mDAC
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 10:32
  3. Encore mDAC
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 17:01
  4. Encore mDac в Украине
    от vitos007 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения