Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 185 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 3694
  1. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Я готов)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Уже человека 4 изъявили желание. В субботу плеер будет в магазине на Саксаганского весь день, в удобное время приходите))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (07.09.2018), Max731 (09.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Привет!
    Друзья, как на счёт послушать iBasso DX120 в Киеве в эту субботу?
    Я смогу передать плеер только на один день, в понедельник уже поедет обратно.
    А когда можно будет послушать PAW Gold Touch и Cayin N8?
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    А когда можно будет послушать PAW Gold Touch и Cayin N8?
    Судя по всему ещё не скоро, их даже не запустили в серию пока. Я думаю к октябрю подтянутся.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (07.09.2018), Failman (07.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Копипаст с темы по Ibasso DX120.
    Субъективно, на мой взгляд, аппарат больше удался, чем нет. Да, он не совсем нейтральный, но вполне может рассматриваться как устройство на каждый день для не очень требовательных меломанов или тех, кто пока не поборол жабу для приобретения устройств дороже.
    Попробую описать свои впечатления по звуку, давно уже не приходилось этого делать.
    Наушники: ER4S, не балансный выход.
    Материал: Mnemic, Disturbed, Straight Line Stitch, A Dark Halo, Black Comedy, Sybreed прочее (попросту говоря, солянка из разношерстного металла).
    Плеер неплохо строит сцену как в ширину, так и в глубину. Орекстровые вещи я не слушаю, IDM поленился протестировать, но какой-то явной зажатости у него не услышал. Вполне универсальный по качеству усиления ушник, что не скажешь про Ihifi 1969, L&P 5 Pro, Aune M2S, например. Характер звука несколько ярковат, может подойти отдельным индивидуумам для утренного вейкапа вместо кофе, чтобы как следует взбодриться)). Конечно, нельзя сказать, что 120-й устраивает адовый треш и угар, но вот есть у него манера захватить внимание слушателя яркой серединой, которая выражается в подчеркнутости вокала, электрогитар, ударных.
    Чувствуется некоторый акцент на басе и отрезке где-то в области ВСЧ. На короткой дистанции (30 мин или около того) я его вполне успешно прослушал и не ощутил особой утомляемости. Если резкость и присутствует, то в незначительной форме. Разделение деталей и тембры в целом неплохие, с конкурентами не приходилось сравнивать, кроме Shanling M3s (рандомно довелось послушать). Сабж выиграл по всем фронтам, но не забываем, что мотики довольно не простые в раскачке наушники. Если отнестись предвзято, то выводы вполне очевидны - чаще всего размер имеет значение Что ещё следует отметить... Время от времени слышно, что ВЧ теряют обертона, когда перкуссия идет в разнос. Хотя бы нет откровенной сыпучести - и на том спасибо.
    ПО норм, особо не тупит как по мне. Мои требования для плеера довольно тривиальны: 1)вставил карту с музыкой, включил музыку; 2)ни стриминги, ни прочие плюшки мне не нужны; 3)плеер должен справляться хорошо с одной единственной задачей, проигрывать музыку, и делать это как минимум на удовлетворительном уровне личных запросов. Качество сборки нравится, как уже было подмечено ранее. Приятный такой металлический брусок с обтекаемыми формами цвета "шампань". Вроде все моменты по первым впечатлениям отметил.
    Айбассо молодцы, по сравнению с DX90 это приличный шаг вперед.
    Вывод: чуда от звука не ждите, но послушать стоит.
    По традиции, спасибо Era_in_Ear за гостепреимность.
    Последний раз редактировалось Max731; 09.09.2018 в 14:18.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (09.09.2018), Failman (09.09.2018), gravicap (09.09.2018), macossi (17.09.2018), maksikanets (09.09.2018), Mesterolon (09.09.2018), rodya777 (10.09.2018), shurik71 (09.09.2018), Yuragon (09.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Айбассо молодцы, по сравнению с DX90 это приличный шаг вперед.
    Макс, по отзыву я чет не понял, в чем этот шаг...
    Чтоб Эру не огорчать.
    90 очень приличный звук выдавал (почему в прошедшем времени? потому что его жизненный цикл айбассовцы несправедливо сократили, имхо)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Макс, по отзыву я чет не понял, в чем этот шаг...
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    90 очень приличный звук выдавал
    все познается в сравнении мне 90-ый не понравился с самого начала из-за отстранённости и синтетики в звуке. слушать его - тоска смертная, в этом плане он переплюнул кулс 360-й.
    не так давно пробовал DX90 MM2, этот ещё хуже, чем сток. лучше уж слушать музыку с телефона при таком положении вещей.
    Последний раз редактировалось Max731; 09.09.2018 в 19:27.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    мне 90-ый не понравился с самого начала из-за отстранённости и синтетики в звуке.
    Растение семейства капустных (a.k.a. хрен) с ней с отстраненностью. У него сцена плоская же - все музыканты плечом к плечу.
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вполне универсальный по качеству усиления ушник, что не скажешь про Ihifi 1969
    Вроде я и многодрайверы ксюэлиню скармливал, когда знакомился, и гибриды - не заметил там каких-то проблем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Вроде я и многодрайверы ксюэлиню скармливал, когда знакомился, и гибриды - не заметил там каких-то проблем.
    эску он не осилил, звук получился яркий и тощий.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно послушать мм6, завтра буду в Эре на Саксаганского, где то в 2 часа
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (14.09.2018), gravicap (14.09.2018), Max731 (14.09.2018), Mesterolon (14.09.2018), rodya777 (14.09.2018), Yuragon (14.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток!
    Сегодня состоялась очередная даже не микро-, а наносходка в Мекке отечественной аудиофилии. Точнее даже - сообразили на троих, причем третий пришел, когда почти все было выпито (выслушано).

    Благодаря любезности уважаемого Failman, удалось послушать трендовую вещицу - ММ6. Ну что тут сказать, у меня, как человека измученного нарзаном №801 сей новый мультибитный бастард оставил сколь неизгладимые столь и неоднозначные впечатления.

    Дисклеймер- прослушивание проходило в дневное время суток, при достаточном искусственном освещении в полуподвальном помещении на проприетарных ЛАМ-5 с гибридным кабелем от АА.

    Первое- не пытайтесь заменить морфий кокаином (с). Враки, никакой это не заменитель 801-го, не смотря на тождественную мультибитную природу. Если это в каком-то роде и 801-й - то 801-й на стероидах. НЧ ММ6-го поразили до глубины души, так глубоко не копает ни один портативный девайс, все мои НЧ-шахтеры прошлого (сотка Бася, Окуб, да и сам 801-й в разных вариантах) так глубоко под землю не опускались... А с ММ6 я стал очередным свидетелем Cекты Cлышавших Инфразвук И Оставшихся В Живых))) При этом они (НЧ) еще и дьявольски быстры, артикулированы и разборчивы.

    Второе- СЧ, даже не знаю с чем сравнить, они выпирают, как квадрицепс Ронни Коулмена на Мистер Олимпия 2004. В твое лицо вместо микрофона, так и норовит харкнуть брызгами пахнущей табаком слюны дуреющий Нодди Холдер. В общем, эдакий АудиоНоут от портатива, тоже AD, но на единичку больше, вместо 1865-1866. Но спустя какое то короткое время ты начинаешь себя ловить на том, что форсирована в основном ВСЧ часть этого диапазона и определенная, для меня малокомфортная резкость, связанная с этим, приводит к перенапряжению моего слухового анализатора с рождением желания или нах прикрутить громкость или же покрутить эквалайзер на -3 дБ. В общем это Вау для меня получилось с эпитетом "чересчур". Классно, броско, мощно, энергично, огонь огненный короче - но для меня слишком, не моя эквализационная парадигма, так сказать. Хотя вообще мод получился зачетный, я даже несколько расстроился, потому как об этих НЧ я еще долго буду вспоминать бессонными ночами и попрекать ими своего сбалансированного Мужика.

    ВЧ- на мой взгляд, не показались выдающимися, но вполне комфортными и информативными, мне ВЧ-фобу придраться было особенно не к чему.

    В общем купил я ПауэрАмп усилок для своего 801, чтоб он гад не злился если узнает, что я хотел его променять на МуМу-6. Да и пошел домой думу горькую думать на предмет того, кто же и когда сможет победить этого самого неотесанного Мужлана, который так уже достал, но лучше которого во всей Вселенной нет. Dixi.

    ПыСы. Вообще то я еще там и всякую аудиогадскую стационарную R2R лепоту слушал, да еще и на бесовских Денонах 5 и 7К, слава Богу не баксов. Но то тема отдельного сеанса психоанализа.
    Всем пис.
    Последний раз редактировалось rodya777; 16.09.2018 в 01:51.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (16.09.2018), AARGONAFT (17.09.2018), aldir (31.01.2019), Bedbug (16.09.2018), Era in Ear (16.09.2018), Failman (16.09.2018), gravicap (16.09.2018), iMacAverage (16.09.2018), macossi (17.09.2018), maksikanets (16.09.2018), Max731 (16.09.2018), Mesterolon (16.09.2018), Mystic Traveller (19.11.2018), nrg917 (16.09.2018), ruslanbass (16.09.2018), slotcutter (16.09.2018), YKush (16.09.2018), Yuragon (16.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    rodya777, хорошо так, эмоциально получилось.

    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    В общем, эдакий АудиоНоут от портатива, тоже AD
    а что именно за модель? обладаете или обладали в прошлом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    rodya777 (16.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    rodya777, хорошо так, эмоциально получилось.


    а что именно за модель? обладаете или обладали в прошлом?
    Спасибо!

    После прослушки в English sound, оставившей неизгладимое впечатление, нахожусь в процессе накопления капитала, чтобы иметь иметь возможность замахнуться, если не на Level І или ІІ,то хотя бы на Zero level сетап от АN (DAC, полный сидюк или СD-транспорт, а вот усиление можно будет и выше левелом взять - ОТО Рhono или SORO). Цены, даже на вторичке - космос, а на новые вообще за гранью добра, зла и здравого смысла.((
    Последний раз редактировалось rodya777; 16.09.2018 в 10:55.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rodya777 за полезный пост

    Max731 (16.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    По умолчанию
    "Сбалансированый мужик"... это должно стать афоризмом)
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (16.09.2018), Yuragon (16.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    кто же и когда сможет победить этого самого неотесанного Мужлана
    Monster Audio MA9 победил уж много лед назад.
    Из более свежего и доступного - AKS DAC1305
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Monster Audio MA9 победил уж много лед назад.
    ему хотя бы до ММ4 дорасти сначала.
    З.Ы.: аа, а я ж слушал только MA9AE. может сток лучше?
    хотя упустил момент, ведь владелец мода собрал повторную сходку с самыми авторитетными форумчанами. после раскуривания трубки мира и принятия внутрь эквалайзера на спиртовой основе было принято решение таки включить мод в список топового портатива

    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2306031


    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Из более свежего и доступного - AKS DAC1305
    а этому тем более
    Последний раз редактировалось Max731; 16.09.2018 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (16.09.2018), Failman (16.09.2018), gravicap (16.09.2018), rodya777 (16.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Что касается меня, то пользовал тот ма9ае с неделю-две(отдельное спасибо Жене). Мог бы сказать, что "уровнем выше" моего сл6. Чего не могу сказать про мм6. Но, все же, мм6 показался чуть чище и с другой тональной настройкой чем сл6. Надеюсь его суббас не станет напрягать владельцев при длительном прослушивании
    Последний раз редактировалось Yuragon; 16.09.2018 в 21:06.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (16.09.2018), macossi (17.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    предлагаю устроить поединок ММ6 VS SL6. ну, это так, доп опция под предлогом послушать что-то новое, да и просто коллективно пообщаться
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (16.09.2018), macossi (17.09.2018), rodya777 (16.09.2018), Yuragon (16.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    предлагаю устроить поединок ММ6 VS SL6. ну, это так, доп опция под предлогом послушать что-то новое, да и просто коллективно пообщаться
    Победившего покрываем сусальным золотом в три слоя, проигравшего - под асфальтовый каток А 801-й судьей будет.

    А вообще я слушал, правда в разное время и SL6 и ММ6, мне SL по памяти как то ближе показался к моей системе координат, компромисснее так сказать, но понятнее, хоть и немного проще.
    ММ6 бескомпромиссный портатив- рвет, пнет, гнет, трет в прах и тартарары, вообщем вариант из оперы- вау, да или трагедии- спасибо, но нет)
    Ну то такэ, как говорит мой любимый тренер... А вообще самое прекрасное просто собраться и коллективно пообщаться, что важнее всего
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ему хотя бы до ММ4 дорасти сначала.
    про AE не знаю, а вот Golden Amp на блекгейтах рвёт всё, до чего у меня руки дошли
    правда, лично для меня такой уровень звука уже избыточен
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (17.09.2018), macossi (17.09.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    А 801-й судьей будет
    полено всех рассудит

    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    А вообще самое прекрасное просто собраться и коллективно пообщаться, что важнее всего
    йес, и я том же


    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    а вот Golden Amp на блекгейтах рвёт всё, до чего у меня руки дошли
    ничего не могу сказать по этому поводу. птица редкая, в наши края если и залетала, то негласно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 185 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 08:04
  2. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31
  3. карта Украины для tomtom
    от MKSS в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:56
  4. Случайные встречи IEM-щиков
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения