Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 159 из 185 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3694
  1. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне интересно, что это за сони и как он)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Фух. Дописал наконец-то обзор на свои бэби-стаксы. Достойные ушки!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Фух. Дописал наконец-то обзор на свои бэби-стаксы. Достойные ушки!)
    Здристи. А линк на обзор?)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Здристи. А линк на обзор?)
    Написал же. Не опубликовал
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.01.2017), rodya777 (23.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Написал же. Не опубликовал.
    То есть, просто поделился фактом? Ок
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    То есть, просто поделился фактом? Ок
    Анекдот вспомнился:
    "Собирается парень в поход. Мама ему говорит:
    - Я тебе рюкзак собрала. Вот хлеб, вот масло, вот - килограмм гвоздей.
    - Мама, зачем?!
    - Как зачем? Масло намажешь на хлеб и съешь!
    - А гвозди?!
    - Вот они, я положила"
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (23.01.2017), Amadeo Nospherathu (23.01.2017), iMacAverage (23.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнился:
    "Собирается парень в поход. Мама ему говорит:
    - Я тебе рюкзак собрала. Вот хлеб, вот масло, вот - килограмм гвоздей.
    - Мама, зачем?!
    - Как зачем? Масло намажешь на хлеб и съешь!
    - А гвозди?!
    - Вот они, я положила"
    Хороший анекдот, делит людей на два лагеря:кто понимает и кто нет.
    Гвозди на месте
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Здристи. А линк на обзор?)
    Да чего уж там...


    230вольт музыки или
    Могут ли стаксы быть портативом?

    Спойлер: 

    Так уж повелось, что электростатические наушники в силу своей дороговизны и безпрецедентного качества звука воспринимаются в сфере аудио своеобразной "вершиной пищевой цепочки", а для некоторых и точкой невозврата - к динамическим наушникам, разумеется.
    Стоит только вспомнить топовые наушники от Shure, стоящие весьма кругленькую сумму.
    Но я про них вспоминать не буду, а расскажу об иных электростатических наушниках - тоже портативных, от фирмы, не менее именитой, чем Shure, и чье имя уже стало синонимом электростатических наушников - Stax. А зовут модельку SRS-002 mk2. И стоит заметить, это комплект наушники+усилитель, ибо даже портативным электростатам нужен "живчик". В качестве лирических отступлений будет сравнение с SRS001 mk2 - теми самыми - первыми электростатическими иэмами. Правда, хочу заметить, что живчик комплекта уже побывал в руках Алекса, и он над ним пошаманил в соответствии с лучшими домами хедфая.
    Вдаваться в технические подробности не буду, меня они волнуют меньше всего. Перед покупкой меня предупреждали, что в стаксах нет баса, что они неудобные и т.д. и т.п.
    Но обо всем по порядку.

    Встречают, как водится, по одежке. А она у стаксов прекрасна - коробка с фотками самого комплекта. Все очень красиво и презентабельно. Внутри коробка заполнена вспененым материалом типа жесткого поролона, в выемках которого покоятся все составные части комплекта. Место нашлось даже для батареек. Да-да, в наш век ионолитиевых батарей, которые скрываются и в увесистом кирпиче вроде LPG и в малышке-сансе, электростатический усилитель питается от пары обычных "пальчиковых" батареек. По заявлениям производителя, живет он на одном заряде батарей около 4-5 часов. Насколько это похоже на правду не знаю, беспрерывного тестирования не проводил, но по ощущениям - производитель не соврал. Хотя, конечно, от качества батареек эта цифра сильно зависит. На стоковых mitsubishi около 6 часов было точно, на простеньких типа "наша сила" и т.п. едва-едва 3 часа получалось. Встречал отзывы о сильной зависимости звука от используемых батареек, но так же есть и противоположные мнения; в лоб не сравнивал, утверждать не могу, а при перетыкивании следующих батареек разницы в звуке не отмечено, следовательно, если она и была, то на уровне блох.

    А вот о чем не подумали стаксы - это о резинках и ножках для крепления усилителя на спинку к транспорту. Может и мелочь, но неприятно, ибо у меня, например, их не оказалось - всегда выбирал плеер с достойным усилением, а не комбинацию из двух устройств.
    И это оказалось реальной проблемой, ибо ни в одном из интернет-магазинов в Украине их тоже обнаружить не удалось.
    Если бы не отзывчивые форумчане в лице s2k, Lenivec1983 и petrovsky13 (за что им отдельное человеческое спасибо), даже не знаю, что и делал бы. Наверное, так и слушал бы связку только дома.

    По конструкции наушники не создали впечатления архинадежного и архипрочного продукта, скорее наоборот, такое ощущение, что экономили на всем, окромя звука. Но в то же время если на проводах не вешаться, а дужкой не колоть орехи - вполне. Получив 001ые отметил точно такую же дужку и кабель, разве что чуть иной дизайн и материал самих наушников, а некоторое время пользуясь этой связкой отметил и другую сторону такого минимализма - полную невесомость конструкции, при правильной посадке о наушниках забываешь вовсе. Форм-фактор выбран весьма интересный, можно носить их и с дужкой, и без. Хотя без дужки в моем случае фактически носить их нереально, т.к. формфактор не позволяет разместить сам корпус наушника непосредственно в ухе, корпус в общем то невесом, но звуковод нестандартной овальной формы, больше стандартного "широкого" (6мм); стоковые насадки не обеспечивают плотной и надежной звукоизоляции и посадки. Да и сторонним тоже (при должной сноровке и аккуратности насадки под широкий звуковод натянуть можно) это не удается.

    При использовании с оголовьем посадка заметно надежнее, но давит. Потому оголовье пришлось немного разогнуть. Отдельной неприятностью стало то, что оно плохо удерживает выставленый размер. В общем, претензии к посадке отнюдь не беспочвенны, но и отнюдь не катастрофичны.
    В то же время оголовье из комплекта 001 имеет символический подголовник (задавшись целью затолкал туда полоску тоненького поролона - в стоке не было - теперь еще комфортнее) и регулировка/удерживание размера заметно лучше. На первое впечатление не суперкомфортно, хотя... С такими насадками и разогнутым оголовьем, а так же благодаря малому весу, уже буквально через минуту наушники перестают чувствоваться на голове, и вот тут самое время нажать "play" и остаться наедине с музыкой.

    Первое, что бросается в уши, если вы не знакомы с электростатическим звуком - отсутствие напора, за счет чего звук поначалу кажеться непривычно пресным и сдержанно-отстраненным. Именно этого напора, так привычного по динамам или в меньшей степени планарам, наверное, не хватает тем, кто не любит электростаты. Музыка не качает и не давит, она просто проистекает извне, даже не в уши - прямо в мозг. Ощущения наушников нет вообще. Вовлекаемость в музыку потрясающа, и эмоций хватает сполна. Более того, слушая понимаешь, что музыка - это не напор или драйв или расколбас и прочие украшательства, музыка есть эмоция.

    Широкая сцена. Открытая конструкция все-таки дает свои преимущества. При хорошем качестве записи буквально чувствуется или безграничность сцены, или же напротив, уют и реалистичная интимность небольшого ресторанчика, где джазмена можно не только послушать, но и выпить с ним стаканчик виски. Потрясающая микродетальность, даже на сложных и грязных записях ничего не теряется и не валится в кашу. Никто не забыт, ничто не забыто. Разрешение запредельное.
    Звук прозрачен и натурален, без украшательств, наполнен послезвучиями и обертонами, в то же время нет ощущения нарочитой красивости. Атака феноменально быстрая, недоступна ни одному иному типу драйвера; даже пресловутые тдс16, считающиеся молниеносными чемпионами атаки, перед этими малютками пасуют без шансов, что касается иэмов, то атака стаксов на мой взгляд более быстрая чем в любой арматуры или тем более динам.
    Упрощения звука нет, так что на тяже пощады не будет (естественно, если вы любитель не тупого месилова, а техничных и сложных насыщеных инструментами жанров), на более простых жанрах, тем не менее, тоже не все так просто, часто переслушивая знакомые десятилетиями вещи в записи обнаруживаются нюансы, на которые раньше не обращал внимания или же о которых даже не подозревал. Приятно поразило не только строение размеров сцены и ее глубины, но и позиционирование инструментов на сцене, особенно в живых записях.

    Вцелом звук достаточно точный и детальный, усилитель ничего не привносит от себя и хорошо отражает характер источника, на выходе получите ровно то, что подали на вход, и только.
    Вч не ограничены и не смягчены, так что если источник проблемен в этом диапазоне или запись некачественна - вы услышите все. В то же время сибилятивности или вытягивания грязи с записи нет, некачественная запись звучит именно как некачественная запись, стаксы не делают ее неслушабельной, что особенно важно, если вы слушаете не только студийники, а и демо и живые выступления любимой группы.
    Вч могу назвать естественными, прозрачными и кристальными, пожалуй, наиболее чистыми в сравнении с иными моделями.
    Сч живые, эмоциональные, насыщеные. Эмоциональная и тембральная точность феноменальна, инструменты очень хорошо слышны, даже в крайне трудных моментах определить инструмент или технику игры не представляет усилий. Вообще слово, которым хочеться охарактеризовать стаксы - естественные. Музыка как она есть.

    Тут хочу сделать маленькую ремарку. Я являюсь любителем звука Etymotic ER4s. Но в некоторых моментах мне хотелось бы чуть больше техничности или более резкого и злого звука. И я всегда его искал. Стаксы дают именно его. Звук, еще более быстрый, естественный, и нейтральный, чем мотики. Потому допускаю что некоторые могут счесть его пересушеным. Во всяком случае жира 002 точно не дадут - разве что таким будет источник.

    А если же вам хочеться чуть менее честного, но более драйвового звука, то лучше обратить внимание на 001ые стаксы - их сейчас при должном упорстве можно найти совсем недорого, правда, стоковый усилитель 001 заметно уступает 002ому в частности проработкой коаев диапазона. К счастью, к моему экземпляру уже приложил руку Алекс и сделал его столь же прозрачным и нейтральным, как и усилитель 002. Таким образом описаные мной отличия касаются не звука связок srs001 и srs002 вцелом, а только наушников sr001 и sr002.

    001 предлагают сместить акценты на макродетальность, чуть подчеркивают мидбас и сч, делая звук более вкусным, телесным и теплым, более целосным и слитным - электростатическая детальность никуда не исчезла, но чтобы услышать малейшие нюансы записи вам нужно их целенаправленно выслушивать. Звук вцелом чуть мягче, таким образом критичность к качеству записи меньше. Звук так же пространственен и полон, но размеры сцены меньше, звук слитен и обладает некой бархатностью подачи. Скорость атаки чуть меньшая, чем у мотиков, детальность примерно одинакова, но стаксы менее акцентируют детали, предлагая более музыкальное и эмоциональное звучание.
    Вцелом 001 басовитее, жирнее, музыкальнее, слитнее, мягче на вч, вкуснее, лучше макродетальность.
    002 ровнее, точнее, суше, очерченее, правдивее, детальнее на вч, сдержанее, бас глубже, лучше разрешение, сцена и микродетальность.

    Следующий момент. Привыкнув к подаче стаксов, все остальные наушники воспринимаются медленными, играют через силу, звук просто насильно заталкивают в уши. Отвратительные ощущения, скажу вам.

    В итоге могу сказать, что если вы готовы смириться с открытой конструкцией и необходимостью бутера, стаксы молее чем достойный выбор.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (23.01.2017), Lenivec1983 (23.01.2017), Max731 (23.01.2017), Mesterolon (23.01.2017), petrovsky13 (23.01.2017), rodya777 (23.01.2017), spectr_e (23.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Да чего уж там...
    Мощно Василий Иванович с козырей зашел. Весь стол в труху.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.01.2017), gravicap (23.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Мощно Василий Иванович с козырей зашел. Весь стол в труху.
    Ага. Я в основном в стол пишу))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Mesterolon (23.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Ребят, кто слушал кабеля от АА? Там по идее простенький гибрид? как у них с надежностью и как влияет на звук? Идеально бы на примере вестонов.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Уже в Украине ))))

    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Angelusmorti (24.01.2017), dante_kh (23.01.2017), Goff13 (26.01.2017), gravicap (24.01.2017), Lenivec1983 (24.01.2017), maksikanets (24.01.2017), Mesterolon (24.01.2017), onraid (04.02.2017), petrovsky13 (23.01.2017), spectr_e (24.01.2017), vitaliano (24.01.2017), Yuragon (23.01.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Уже в Украине ))))

    И как?)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    И как?)
    Если коротко, то при первом прослушивании всё круто! Слушал с обычного выхода. Сейчас на очереди баланс.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (24.01.2017), dante_kh (24.01.2017), Lenivec1983 (24.01.2017), petrovsky13 (24.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Если коротко, то при первом прослушивании всё круто! Слушал с обычного выхода. Сейчас на очереди баланс.
    Сегодня после 18 зайду на прослушку. Я в Харькове
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Ребят, кто слушал кабеля от АА? Там по идее простенький гибрид? как у них с надежностью и как влияет на звук? Идеально бы на примере вестонов.
    у меня был, как по мне, то сильно уж он яркости добавляет из за серебра.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    gravicap (24.01.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Сегодня после 18 зайду на прослушку. Я в Харькове
    О, давно не виделись! Ждём конечно!
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Lenivec1983 (24.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Сегодня после 18 зайду на прослушку. Я в Харькове
    Ждем кровавых подробностей)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    О, давно не виделись! Ждём конечно!
    Освобождая пару часов после работы!)

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ждем кровавых подробностей)
    Всмысле подробности пьянки? Неее!)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, личку глянь.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 159 из 185 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 08:04
  2. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31
  3. карта Украины для tomtom
    от MKSS в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:56
  4. Случайные встречи IEM-щиков
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения