Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Cменные кабели наушников HD800 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    Cменные кабели наушников HD800
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cменные кабели наушников HD800 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю обмениваться информацией-какие сменные кабели наиболее эффективны
    для наушников HD800
    Со своей стороны могу предложить интересные вариантыDSCN5244.jpgDSCN5178.jpgDSCN5668.jpg
    занимаюсь неск лет поиском оптимальных вариантов
    выпущена линейка RLS-cокращение(Российский литц от Sergst)
    На моей Hi-End системе производилась отработка конструкции данных кабелей
    cоответственно в каждом из них применены разные сочетания
    количества свивок и самих проводников(то есть отдельный провод в тканевой изоляции) ,а также сечений жил медного литцедентрата
    (каждая жилка покрыта лаком) и другие в тч гибридные варианты по отзывам вполне раскрывают возможности данных топовых наушников
    если кто-то интересуется-могу предоставить на прослушку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cменные кабели наушников HD800 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю желающим взять на тест и сравнить с любым брендовым или со стоковым
    Мой кабель наушников HD800 RLS-11
    Полагаю ,что такого звучания своих 800 вы ещё не слышали
    Понравится-отдам с большой скидкой
    Вот реальные отзывы владельцев данного кабеля
    Kinohd(HD800/RLS-11)
    У меня 800-е - это только классика, вокал и прочие живые инструменты и исполнения (рок, металл, поп и прочая синтетика, где нужно много нестественного баса- не их конек). Поэтому я придерживаюсь мнения, что 800-е со своим стоковым кабелем - это более-менее сбалансированная связка, которая не требует радикальных перемен в характере звука. Но есть у стока один неоднозначный нюанс, который время от времени не дает спокойно к нему относиться - это нереально малое сечение проводника и посеребренка. Со стоковым кабелем музыка временами звучит через чур утонченно, отстраненно и не дает насладиться музыкальным образом в целом, а заставляет слух анализировать мельчайшие микронюансы и микрофрагменты, на которые она беспощадно делит звук. При смене стока на RLS-11 я не услышал радикальных перемен в характере воспроизведения 800-ых, все фирменные фишки этих уникальных наушников остались на месте. Это огромный плюс для RLS-11. Дальше, стал замечать , что с RLS-11 я перестал утомляться при прослушивании. Музыка потеплела, очень сильно прибавила в детальности и натуральности , перестала распадаться на микрозвуки и микропризвуки и наконец-то слилась в единое полотно, которым теперь можно просто наслаждаться. В общем, RLS-11 вдохнули больше жизни в 800-е. Классику с RLS-11 я стал слушать больше. Это превосходный результат.
    Dikvertin(HD800/RLS-11)
    Кабель RLS-11(3м). Этого кабеля не хватало моим 800м. Так то я ими вполне был доволен и звук меня радовал и устраивал. Замену планировал на когда нибудь и исключительно для понта .Sergst своим изделием опроверг мои сомнения, что кабель на Сенхи не повлияет. Что изменилось? Жизни в 800е вдохнули, а синтетику убрали. Звук более сбалансирован, гораздо музыкальнее и плотнее. ВЧ не ярчат.Отстраненность 800х менее заметна стала.Всем рекомендую попробовать и решить - стоят ли такие изменения, вложенных средств.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cменные кабели наушников HD800 
    #4
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    sergst,
    Тема в результате получится коммерческая, потому рекомендую связаться с например мурка и спокойно потом работать.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cменные кабели наушников HD800 
    #5
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    sergst,
    Тема в результате получится коммерческая, потому рекомендую связаться с например мурка и спокойно потом работать.
    Тут нет никакой коммерции,а есть один-единственный кабель к 800,который я предлагаю желающим потестировать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели для наушников
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2022, 10:42
  2. Кабели для наушников
    от 1991 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 17:48
  3. Кабели mmcx 2шт для наушников AKG N40
    от Stroff в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2020, 18:25
  4. Кабель для наушников Era Cable for Sennheiser HD800 2.5 м Hi-END
    от Виктория Топовая в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 22:08
  5. Кабели от наушников
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения