Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 246 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Аппарат втрое дешевле немного отстаёт, какая досада, должен был ма9 переиграть...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Да чего гадать на гуще , аппарат на уровне Феи Х3-II , у каждого свою ньюансы и плюсы , ну может быть с модом уже ближе к Хидису АП100 , но никак не к Х5 .
    ЗЫ знатоки а Muses02 можно поставить на услок ? Вроде этот чип считается лучшим ОУ ?
    ЗЗЫ Наткнулся в теме модинга Х2 первое(второе ) мнение Maxkur о звуке ад4397 , все те ощущения услышал и я !! А я думал дуб дубом в звуке .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Подумалось... а что если отучить X3 реагировать на подключение к линейному выходу? Если отучить прошивку блокировать громкость или физически отрубить контакт в разъёме, можно будет использовать линейный выход как более качественный выход на высокоомные наушники (там кажется стоит OPA1612 с выходным током 30 мА, чего для большинства ушей вполне достаточно).

    PS: а где ветка "Доработка xduoo x3", почему ещё нету?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    можно будет использовать линейный выход как более качественный выход на высокоомные наушники
    А что, на линейнике громкость регулируется? Или вы хотите слушать с одной максимальной громкостью на наушниках?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А что, на линейнике громкость регулируется?
    Регулируется громкость через ЦАП, и она при подключении к разъёму линейного выхода сразу устанавливается (и блокируется) на 100%
    Смысл в том, чтобы слушать сразу с OPA1612, который один из топовых ОУ у тексаса, и он уже имеет достаточно мощный выход, по-крайней мере для высокоомных ушей его хватит точно.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    taltgreen (25.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    128
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    эквалайзер плееру не нужен, убирать там нечего.
    У меня открытые наушники, мне бы басков прибавить

    аппарат на уровне Феи Х3-II
    Это уже похоже на правду.

    fffarsh когда поставили ad8397 теплоты стало меньше? Подача агрессивнее (острея) стала?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Doploks, теплота осталась , высокие стали острее и собраней , на хай хетах нету подзвона и быстрое затухание . Ну можно сказать что стало больше воздуха как любят здесь выражатся .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не глупо ли обсуждать что на уровне чего играет? У всех свои плюсы и минусы. Мне к примеру fiio x1 больше нравится чем fiio x3 2. Это личные предпочтения, нравится или не нравится. Или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    rushakov58, обсуждать не глупо. А писать это в теме которая можно сказать для этого создана, глупо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    И так сегодня на работе удалось весь день слушать музыку (в основном lossless , немного хайреза , немного эмптри ), и первый прогрон на моденном плеере получился 10 часов 30 минут , плюс минус 10 минут . Получается что жер липиздричества такой же как ЛМХ . Нагрев во время работы точно такой же как до этого . Я думаю на новой батарее можно выжать 13-14 часов !
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (25.10.2015), maxkur (25.10.2015), sns59 (25.10.2015), Анатолик (25.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Получил в субботу данный аппарат, сегодня провел вечер в его прослушивании, периодически меняя наушники. К сожалению хорошего портатива для сравнения у меня нет. когда-то был владельцем текласт т51 burnway ultimate mod и модифицированного , а сейчас в наличии только sansa fuze. основные наушники etymotic er4p, а также недорогие накладные jvc, sony. Особы музыкальных пристрастий нет, слушал Bon Jovi, Nightwish, Whitesnake, а так же Tiesto, DJ Smash, Armin van Buuren. После сансы звук порадовал, но "ух,ты" эффекта не было. с мотиками немного не хватало количества НЧ и объема, с остальными не хватало "чистоты и прозрачности" звука. возможно наличие эквалайзера могло бы поправить ситуацию. так и передергивал наушники. пока в мотиках не заиграла Enigma, вот тогда не надолго выпал из реальности и уже не обращал ни на что внимание.
    Управление, конечно не образец, но вспоминая мучения с т51, уже не так все и плохо. внешний вид в принципе понравился (у меня черного цвета). 11 летняя дочь вообще сказала: "вот сразу видно нормальный аппарат для музыки, а не непонятно что (имея ввиду сансу)".
    вот теперь думаю о новых наушниках, в которых будут совмещены верха и середина от мотиков, и низы с сценой от хороших динамических наушников. вот только не знаю есть ли такие с ценой до 100$
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    GoosmaN (26.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    Bon Jovi, Nightwish, Whitesnake, а так же Tiesto, DJ Smash, Armin van Buuren.
    Есть предположения, что на перечисленных записях особой разницы не будет даже с топом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    QOTE=masja78;1747274]Получил в субботу данный аппарат, сегодня провел вечер в его прослушивании, периодически меняя наушники. К сожалению хорошего портатива для сравнения у меня нет. когда-то был владельцем текласт т51 burnway ultimate mod и модифицированного , а сейчас в наличии только sansa fuze. основные наушники etymotic er4p, а также недорогие накладные jvc, sony. Особы музыкальных пристрастий нет, слушал Bon Jovi, Nightwish, Whitesnake, а так же Tiesto, DJ Smash, Armin van Buuren. После сансы звук порадовал, но "ух,ты" эффекта не было. с мотиками немного не хватало количества НЧ и объема, с остальными не хватало "чистоты и прозрачности" звука. возможно наличие эквалайзера могло бы поправить ситуацию. так и передергивал наушники. пока в мотиках не заиграла Enigma, вот тогда не надолго выпал из реальности и уже не обращал ни на что внимание.
    Управление, конечно не образец, но вспоминая мучения с т51, уже не так все и плохо. внешний вид в принципе понравился (у меня черного цвета). 11 летняя дочь вообще сказала: "вот сразу видно нормальный аппарат для музыки, а не непонятно что (имея ввиду сансу)".
    вот теперь думаю о новых наушниках, в которых будут совмещены верха и середина от мотиков, и низы с сценой от хороших динамических наушников. вот только не знаю есть ли такие с ценой до 100$[/QUOTE]

    Попробуйте Dunu Titan 1, думаю вам понравится
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Пробегая по теме Кулса 360 наткнулся на пост о режиме работы ФНЧ , дай думаю проверю , до мода разницы не было . По умолчанию стоял Фаст режим , на ходу переключил на Слоу , и звук немного изменился , бас стал немного расхлябанный и высокие статьи мене заметны . Так что тема модификации плеера актуальна , жаль мне не на чем было все проверить .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Есть предположения, что на перечисленных записях особой разницы не будет даже с топом.
    Novalis, по электронике согласен, но Найтвиш то чем не угодил, по мне у них чудные музыкально сложные, отлично сведенные альбомы.
    Я без претензий, но практического интереса ради. Скажите на чем нужно слушать и что слушать, чтобы я тоже проникся и ощутил максимальный экспириенс? Может Dunu Titan 1 или Fiio Ex1, есть кстати разница между ними на ваш слух?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, подгоняешься, очевидно. Слоу может очень несильно затронуть лишь самые крайние ВЧ. Но изменения от посаженных на мм иначе затычек будут сильнее..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Вот оно, плацебо в чистом виде. Слоу ведь значит медленный, а медленный значит вялый бас )
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Novalis, по электронике согласен, но Найтвиш то чем не угодил, по мне у них чудные музыкально сложные, отлично сведенные альбомы.
    Я без претензий, но практического интереса ради. Скажите на чем нужно слушать и что слушать, чтобы я тоже проникся и ощутил максимальный экспириенс? Может Dunu Titan 1 или Fiio Ex1, есть кстати разница между ними на ваш слух?
    Есть тестовые диски с описанием где что надо слушать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Есть тестовые диски с описанием где что надо слушать.
    Анатолик, это не серьезно, самоцели как таковой нет, по этому только хорошо знакомые, любимые, треки .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Вложение 128191
    Чёрный норм смотрится..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 246 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения