Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 201 из 246 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Низ у 770с завален, оттого и кажется что сцена шире. Это же причина мнимой детальности.
    Сменю сегодня преамп на ad8066, сильно удивлюсь если что-то изменится
    У меня 3 устройства на волфсонах было/есть, на всех сцена шире и более правильная что ли в плане построения чем в xduoo x3.
    Поставили ad8066? Судя по тому, что молчите, наверное дар речи потеряли от изменений Ждем отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    на гибридах! мне кажется это фильтры фонят. но почему только одно ухо, правое!
    Я слышал шум на всех низкоомных наушниках. Почему толькоиодно ухо, действительно странно. Написал продавцу (который является официальными представителем xDuoo). Продажи обещал выяснить. На так и не выяснил. Сказал присылай, отремонтирую бесплатно (что от там будет ремонтировать, не ясно). Второй ответ прода, "ты можешь сам починить?"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    У меня 3 устройства на волфсонах было/есть, на всех сцена шире и более правильная что ли в плане построения чем в xduoo x3.
    Поставили ad8066? Судя по тому, что молчите, наверное дар речи потеряли от изменений Ждем отзыв.
    У меня конечно нет много девайсов на вольфсрнах, но сцена как раз правильнее на суйлине. Спасибо за поддержку!
    Все же хочется верить, что замена усилка в xDuoo даст прирост в звуке. Чем больше слушаю, тем больше разница улавливается между Xuelin IHIFI770c New и xDuoo X3. Wav на суйлине звучит вообще волшебно. Flac почти безэмоционально как то( пытаюсь понять в чем дело. Возможно в прямой подаче сигнала на цап, а флак как то программно декодируется.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Ну, я бы не назвал этот фон навязчивым... На суйлине, на прошивке рокбокс в паузах тот же фон, а при воспроизведении его нет. Он не особо мешает, просто есть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    После замены фнч на 8066ar плеер проигрывал музыку на одном заряде 8 часов 5 минут , с частыми перелистывании и работой экрана при этом. Раньше было примерно столько же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    IgorNew (23.05.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    После замены фнч на 8066ar плеер проигрывал музыку на одном заряде 8 часов 5 минут , с частыми перелистывании и работой экрана при этом. Раньше было примерно столько же.
    Ну экран в xDuoo X3 что светит, что нет, он мало влияет на автономность. Вот в IHIFI 770c там да, жрет нормально.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата от XVortex :
    В рокбоксе-же, если слушаем редбук (44100/16) и все свистоперделки выключены, на ЦАП идет поток 1:1, без преукрас. Соответственно, параметрическим эквалайзером (ну илли обычным нч/вч) можно вывести рокбокс на уровень какой-нибудь стоковой прошивки, вопрос только, нужно ли оно?

    Соответствие стоку хочется услышать.
    Вкусы у всех разные. Последний рокбокс звучит здорово.
    А нельзя ли подобрать настройки эквалайзеры в пресет как в прошивке Версия 1.1beta? Уж очень хорошо она звучит!
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    После замены фнч на 8066ar плеер проигрывал музыку на одном заряде 8 часов 5 минут , с частыми перелистывании и работой экрана при этом. Раньше было примерно столько же.
    Отлично! Значит возбуд маловероятен и улучшившаяся детальность не мнимая, а реальная, поэтому данный операционник можно применять для модернизации.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Периодически бывает настольгические минуты и вспоминается Nokia N91. Для меня это было первое откровение, что уровень звучания может так разительно отличаться. Вот и задумался поцапаться в эквалайзере рокбокса подстроить под звук Nokia N91, такой он там был сочный, драйвовый и объемный. Только вот не знаю на какие частоты обратить внимание для подстройки звука или может ОУ который бы давал похожий звук... Может у кого был сей телефон и сможет помочь в данном вопросе?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Знатокам привет!
    Хочу подключить сабж к аудиосистеме авто.
    Какой из шнурков посоветуете:
    - тыц, и - тыц?
    Если и то, и то, - гуано, что взять?
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    Знатокам привет!
    Хочу подключить сабж к аудиосистеме авто.
    Какой из шнурков посоветуете:
    - тыц, и - тыц?
    Если и то, и то, - гуано, что взять?
    Любой. Технически исправный.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    - просто, судя по фото, и то и другое - лапша. А круглые экранированные такого формата уже не делают, или для сабжа это не существенно?
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    - просто, судя по фото, и то и другое - лапша. А круглые экранированные такого формата уже не делают, или для сабжа это не существенно?
    Пытался я подключать х3 через aux к штатной магнитоле. Фонит независимо от шнура. Причем самсунг ноут3 не фонит совершенно с теми же кабелями. Мне показалось что причина в сабже. Как у других обстоит дело с сXduoo3 в авто?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Мне хоть и не нравился звук с линейного выхода (до замены ОУ в ФНЧ, после мода не пробовал), но в машине он играл гораздо лучше через aux чем штатное ГУ, фона не замечал. А вот клипинг был, просто громкость на сколько-то в минус убирал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Андрей Во (24.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Пытался я подключать х3 через aux к штатной магнитоле. Фонит независимо от шнура. Причем самсунг ноут3 не фонит совершенно с теми же кабелями. Мне показалось что причина в сабже. Как у других обстоит дело с сXduoo3 в авто?
    - ни с чем не сравнивал, пока гоняю через старый ноунейм шнурок, - вроде фона не более, чем в ушах...
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Прод наконец посоветовался с инженерами xDuoo. В общем, эту хрень надо менять.
    IMG_20160526_042950_-804871246.jpg
    Сказал может выплатить компенсацию $5. Что-то вообще слабо. Я думал хотябы $20 будет.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Прод наконец посоветовался с инженерами xDuoo. В общем, эту хрень надо менять.
    Вложение 152137
    Сказал может выплатить компенсацию $5. Что-то вообще слабо. Я думал хотябы $20 будет.
    Они всем 5 дол поедлагают, требуйте сумму равную по затратам на замену.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Tiger-S, а производитель почитал наш форум и дал вам рекомендацию
    Лучше бы прошивку обновили, а то скоро Рокбокс запихают вместо прошивки на постоянную
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск, Краснодарский край
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Donkey11, какая родная прошивка по твоему мнению наиболее интересная? Мне кажется, что 1.1 мониторная, а 1.1 (beta) поярче звучит или я не прав, поделись своим мнением.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU72 Посмотреть сообщение
    Donkey11, какая родная прошивка по твоему мнению наиболее интересная? Мне кажется, что 1.1 мониторная, а 1.1 (beta) поярче звучит или я не прав, поделись своим мнением.
    Это 1.0 стоковая поярче звучит однозначно, а в 1.1 звук "теплее" будет. Причем кто-то разницу между 1.1 сток и 1.1 beta улавливает, а кто-то нет. Я например не слышу разницу, но если она и есть, то в мелких нюансах.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    24
    Репутация
    -227 (0)
    По умолчанию
    Может кто слушал XDuoo X3 с гибридами Sony A2? Выбираю между собственно Xduoo X3/IHiFi 770c и никак не определюсь( в Xduoo говорят треки играют как то медленнее(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 201 из 246 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения