Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 246 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trojan.MSI Посмотреть сообщение
    Кстати заметил при использовании следующие баги:
    1) Если к плееру подключены наушники и затем ещё подключить некую акустику во второе гнездо с низу плеера, то наушники отключаются и звук передаётся на на акустику с громкостью 100%.
    // так и должно быть;
    Но при следующем включении звук передаётся одновременно и на наушники, и на акустику с громкостью 100%
    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    Да данный баг есть. Раз по ушам так дало, что… .
    Ни кто не заявлял корректную работу плеера с линейника и с наушникового входа одновременно(зачем оно надо вообще?).
    Вы еще какой-нибудь эксперимент придумайте, дров наломайте - по ушам получите и скажете, что это БАГ.

    Цитата Сообщение от Trojan.MSI Посмотреть сообщение
    2) При проигрывании композиции, находять в окне воспроизведения (где информациия и исполнитеде, битрейте, времени и т.д.) нельзя быстро переключаться на предыдущий трек, т.е. нужно каждый раз дожидаться пока проигрыватель "прогрузит" его и начнёт воспроизведение и лишь тогда можно переключиться.
    // переход к следующей композиции осуществеляется быстро;
    Не заметил такого, у меня 5 нажатий назад отматывает 5 треков без проблем. Возможно флеха не корректно читается.

    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    Еще баги: не разобрался как, но в настройках громкость сама переключилась на +6дб (опять по ушам :( ).
    Кнопка esc не возвращает в папку воспроизведения после отключения и включения плеера, либо после окончания проигрывания папки. Переход в главное меню. И надо заново входить в нужную папку. Неудобно.
    Разберитесь сначала, по тому, что вы первый кто столкнулся с самостоятельным переключением гейна.
    Более вероятно, что сами же случайно и переключили.
    По кнопке esc уже давно проблему обозначали, это не баг, а кривая юзабельность прошивки, должны по идее поправить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Порекомендуйте наушники (затычки до 100$) под хардовую музыку. Электроника, джазз, поп, в общем вся софтовая музыка суперски звучит в AKG K601 (открытые) и klipsch image x10 (арматура),
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Как по мне, то такое утверждение справедливо для 44кГц при наличии замедления, на 48кГц все более чем хорошо.
    Так что с этим замедлением на 44 кГц, исправят прошивкой? Или навсегда останется? Заказал черный плеер в Китае. Читаю про баги и предвкушаю борьбу с ними. Вот это плеер для сильных духом энтузиастов ))Красивый чертяка но какой то кривенький, хромой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    походу никто ничо фиксить не собирается - продажи и так рекой текут, так что китайцы косякнули и даже и глазом не моргнули
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    походу никто ничо фиксить не
    собирается - продажи и так рекой текут, так что китайцы косякнули и даже и глазом не моргнули
    Пока покупают клепают. Так исправляется замедление прошивкой?
    Или это аппаратное? Надо было мужичка брать 603...он хоть и старичек но честно все отыгрывает. Но рука не поднялась его брать. На момент заказа о всех багах черного забыл).

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    ХЧессер даже цену на него снизил(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Vinnitsya, Ukraine
    Сообщений
    45
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Пока покупают клепают. Так исправляется замедление прошивкой?
    Или это аппаратное? Надо было мужичка брать 603...он хоть и старичек но честно все отыгрывает. Но рука не поднялась его брать. На момент заказа о всех багах черного забыл).

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    ХЧессер даже цену на него снизил(
    ну и зря
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    походу никто ничо фиксить не собирается - продажи и так рекой текут, так что китайцы косякнули и даже и глазом не моргнули
    Баба Ванга что ли , ещё не вышла новая прошивка , что бы узнать в чем именно косяк . На мой взгляд это софтовая ошибка , раз на частоте 48 кГц играет нормально , видимо выставили не тот коефициент для кварца , он как известно один и скорее всего на 48 кГц (ИМХО) . И ещё , данный баг слышен не на всей музыке , на метале я этого не заметил например . Но я сделал апсемплинг до 48 кГц через фубар , на один альбом Flac уходит примерно 2 минуты , и то у меня двухядерный проц старый к тому же .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    and.snk (08.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    особого ума чтобы это спрогнозировать не надо, такие вещи правятся хотфиксами сразу, если есть гневные жалобы масс, чтоб у этих же самых масс не было бурление говн и река продаж не замедляла свой тем, а все остальные уже жучки-штучки прошивки, для особо одарённых по части привередливости о юзабилити, и клепаюся месяцами - шоб прям усё оке было) наивность это плохо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    blabla3k, для справки, на xDuoo x2 вышло уже 7 прошивок, при этом последняя была просто по просьбам трудящихся, совершенно не обязательная.
    По этому завязывай с чернухой - выход новой прошивки вопрос времени, когда допилят тогда и выпустят.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    Donkey11 (09.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Мультиязычную прошу слушать метал ни на каких ушах не могу - это ппц какой-то. Нч - норм, голос вообще где-то в туалете вместе со средними,
    вч лязгают так, что мозг разрывается. Все какое то пластмассовое не натуральное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    спясибо кэп, я знаю, сам был обладателем хдууо х2, так что завязый меня "удивлять".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Thorius, сейчас слушаю Металлику, у меня все ох***но. Может жанр не ваш.
    Вашим проблемам явно не плеер виновник.
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    спясибо кэп, я знаю, сам был обладателем хдууо х2, так что завязый меня "удивлять".
    Тогда не вангуй попусту, твои домыслы и псевдотеории малоинтересны.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Написал гневное письмо китайцам , написал что они рукожопые и медленные , предложил портануть Рокбокс раз они этот баг не могут решить , ибо за 2 месяца после начало продаж нету ни одной прошивки . Будут медлить , пониму кипишь на Хед-фай что бы люди перестали покупать такой косячный плеер .
    Люди пишите им тоже письма в супорт , пускай шевелятся ! Я теперь каждый день буду им писать !
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, тоже им написал сегодня
    Ну чуствую ответ будет в духе, работы ведутся, сохраняйте терпение, как обычно без конкретных сроков.
    Кстати на хедфай народу плеер нравится, это мы тут привередливые
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    GoosmaN, на чем слушаете? Жанр мой
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorius Посмотреть сообщение
    GoosmaN, на чем слушаете? Жанр мой
    Из всего зоопарка впоследнее время больше VE Monk. Но сегодня Мотики достал, пыль стряхнул и вполне себе хорошо звучат.
    Но я в 48кГц все сресемплил, кроме изначального хайреза естественно.
    Да звук то у плеера ровный, без акцентов, по этому я и удивился вашему посту про перекосы на середине и ВЧ.
    Явно наушники не идут или может с эквалайзером привыкли слушать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Из всего зоопарка впоследнее время больше VE Monk
    Давно искал хорошие затычки, а где их теперь купить? Что то али с ебеем пустуют

    зы, нашел информацию, у производителя такой же завал как и у xduoo - нет в наличии, все ждут следующей недели. У меня плеер висит оплаченный и не отправленный тоже по этой же причине
    Последний раз редактировалось Donkey11; 09.12.2015 в 04:39.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, Tony уже ответил , ждём следующую неделю . Короче их надо подгонять что бы решали проблемы , всем юзерам писать про ошибки и баги в супорт .
    HiA new firmware will be release next week, thank you for finding out problems for us, we try to gather all the problems and solve them at once, sorry for the delay.

    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    для справки, на xDuoo x2 вышло уже 7 прошивок
    Гораздо больше... если все бетки пересчитать! 6ой версии: 3 официальных, 7ой тоже у меня 3 штуки. У Алекса, их для каждой версии штуки по три, не меньше.

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    написал что они рукожопые и медленные
    Вывод очевиден. Что их программер ПО для чипа Актион, для х2, знает "вдоль да поперек". А вот для железа х3 в купе с оболочкой от линукса, разбирается с трудом. Поэтому, ему трудно выловить баги ПО.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Ага, поддержка xDuoo мне тоже ответила, хоть какая-то конкретика:

    One more week and there will be a new firmware on the website.
    Thank you for your patience.
    похоже осталось потерпеть совсем немного
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 246 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения