Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 246 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Кидайте сколько считаете нужным, не заморачивайтесь. Палка берет 3,9% от общей суммы операции + 10,00 руб. за операцию.
    Ок. Спасибо за инфо.

    Кстати, я за первую минуту нашел небольшой графический баг, не мешает, но если вдруг интересно, то там где экспресс настройки Shuffle и Repeat, рамка надписи Shuffle слегка налазит на иконку <<.
    Еще один небольшой бажик, не влияющий на работу в целом, это артефакты интерфейса при выборе расположения полосы (Scrollbar) прокрутки по правому краю.
    Еще не понял (может потому что я новичок в Рокбоксе) как перейти на следующее поле? Например, чтобы выставить часы. Самые логичные кнопки в виде Vol+/- пробовал, но даже ими не переходит.
    Последний раз редактировалось h97691; 18.03.2016 в 14:04. Причина: Еще один жук ;)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение

    Кидайте сколько считаете нужным, не заморачивайтесь. Палка берет 3,9% от общей суммы операции + 10,00 руб. за операцию.
    если использовать в палке "отправить деньги другу", то комиссия не взимается (в немецкой версии есть такой пункт).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    5
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    11/10. Плеер заиграл! Наконец-то gapless. Да какой, блин, gapless. Теперь есть всё, что душе угодно. Тут, мать его, великий и могучий rockbox!

    Пока что заметил только один баг: в 2 из 10 случаев перемотки по треку с удержанием "вперёд" или "назад" плеер иногда срывается и начинает воспроизводить, хотя бар перемотки продолжает ускоренно двигаться к краю. Отпускаешь кнопку - трек продолжает играть с того момента, где сорвалась перемотка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Amoralno за полезный пост

    Николай К. (18.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    А еще можно накатить любую из "тем" для Sansa Clip+ а их там (на rockbox.org) за сотню наверное..
    Вообще, факт рокбоксизации х3 сильно его уровень поднимает в области портатива. Альтернатив просто нет..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (18.03.2016), fffarsh (18.03.2016), Lesiol (18.03.2016), taltgreen (18.03.2016), wattt (18.03.2016), Николай К. (18.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал по звуку, вот мнение от самого производителя xduoo:
    "..The system is all good and sounds even better than our own system."
    Просто и со вкусом
    Самокритика это хорошо, но лучше бы они проявляли большую активность в поддержке рокбокса на xDuoo x3. Или финансово вложились в XVortex, со временем сделали эту прошивку официальной (хотя бы альтернативной), это нужно, для того что-бы проект не умер а продолжал развиваться. Тем более, когда в сообществе аудиолюбов факт портирования станет широко известен, продажи xDuoo x3 точно пойдут вверх. Ведь, по сути, для тех кто раньше сидел на рокбокснутой Сансе, а таких армия, достойных бюджетных альтернатив не имеется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, я дал данные PP Vortex им. Так что задонатят, чай не скупердяи.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А еще можно накатить любую из "тем" для Sansa Clip+ а их там (на rockbox.org) за сотню наверное..
    Вообще, факт рокбоксизации х3 сильно его уровень поднимает в области портатива. Альтернатив просто нет..
    Только от Sansa Clip+? проверяли?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Нет. не проверял. Но экран вроде такой же по разрешению. Ставить темы от андроидов или cowon разумеется не советую.
    Видимость пропадет - обратно не выберетесь.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    но не могу выставить время, только часы на минуты не переключается,
    Спасибо, пофикшу в следующей версии.

    стоят две карты в фат32 на одной файлы cue на второй мр3 показывает файлы отсутствуют, что делать или может у вас есть инструкция? Вообще вы молодцы.
    Попробуйте перезагрузить плеер без вынимания карт.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вспомнилось, что давным-давно, много-много страниц назад, кажется fffarsh предрекал появление рокбокса на x3, кто-то тогда смеялся над этим, говорил - фантастика.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Кстати, я за первую минуту нашел небольшой графический баг,
    Графические баги зачастую относятся не к самому порту , а к темам. Я по умолчанию выставил одну из тем. Вы можете сменить ее на другую или на свою или на одну из этих.

    Часы, как уже говорил, это действительно баг. Потерпите 1-2 дня, будет обновление.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    ух я сейчас все перепробую

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    есть разница тем Sansa Clip+ и Sansa Clip и Sandisk Sansa Clip V2?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Понятия не имею. Попробуй - отчитаешься.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Так отформатировал не основную карту еще раз и файлы появились. Ох и настроек там ну блин я в шоке. Ребята вы просто офигеть какие молодцы.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Вот теперь как бы еще такое дело замутить на fiio x3-2, а то у ребенка теперь плеер по-функциональности ого-го, а моя фейка курит в сторонке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, ага наванговал немного , я тогда в первом письме в супорт хдуоо писал про рокбокс .

    На моей улице праздник , установил РБ . По ходу дела уже 4 девайс с рокбоксом , и второе рождение на моих глазах , до этого было рождение на ДХ50 .Кроме установки часов багов не обнаружил , базу отсканировал все файлы и теги найдены . Залитые мною темы работают , теперь не знаю какую выбрать а их десятки . Ну и самое главное звук по дефолту (отключены все пункты включая компрессор , ширина стерео 100% ) практически не отличается от заводской прошивки , у РБ чуть меньше басов но поболее высоких и они более детальные , сцена у РБ при 100% чуть ближе но шире в сторрону , что бы сделать как на стоковой прошивке делаем 140-180 % . Походу у китайцев в прошивке есть системный эквалайзер (конфиг звуковой системы) и они крутят конфиги под свой слух , такая же байда у iBasso , и что делал Doc2008 когда создавал свои "кастомные" прошивки . Поэтому звук бета 1.0(двухязычный прототип) и 1.0 и бета 1.1 имеют разный звуковой окрас .

    И еще пожелание , можно ли сделать что бы рычажок Hold сразу гасил экран но при этом работали бы кнопки громкости без включения экрана ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (18.03.2016), GoosmaN (18.03.2016), Lesiol (18.03.2016), XVortex (18.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, а тянучка-то, проверь, побеждена эта зараза, которая столько крови выпила?
    Знаю, что об этом писал XVortex, но наверное не поверю пока сам секундомер не увижу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Графические баги зачастую относятся не к самому порту , а к темам.
    Мне кажется, что именно этот баг относится к порту, т.к. все темы, которые имеют крупный scrollbar справа - имеют артефакты отображения этого самого scrollbar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Итак, рванем.

    Beta-версию прошивки Rockbox для xDuoo X3 можно скачать с этого сайта из раздела "Download".
    Там же, в разделе "Manual", имеется инструкция по перепрошивке. Пожалуйста, внимательно читайте её и строго следуйте, чтобы не было лишних вопросов.

    Бета версия функциональна на 95%, мелкие недочеты будут исправляться по мере тестирования. Известны следующие ограничения:
    - SD2 карта отображается в списке как microSD1, а SD1 карта - в общем списке.
    - С компьютера (PC) видится только SD1 карта. На Маке видятся обе карты.
    Вообще, скорость записи на карту еще предстоит оптимизировать. Для записи музыки лучше пользоваться карт-ридером.
    - Т.к. система грузится с карты памяти, перед извлечением карты, желательно выключать плеер.
    - Если заряжаете плеер от зарядника, а не от компа, при включении USB держите нажатой кнопку "HOME",
    чтобы плеер не переходил в режим USB и позволял слушать музыку во время зарядки.

    Если вы захотите отблагодарить меня за труды, на сайте размещены две кнопки PayPal - одна долларовая, другая рублевая.
    Ваша благодарность поддержит мой интерес к проекту и возможно даже расширит его на другие плееры

    Всем спасибо за терпение, отдельное спасибо Alex_Nsk за помощь в тестировании и общении с китайцами.
    Enjoy!
    Предложение модераторам или топикстартеру golov17, чтобы вышеуказанный пост, разместили в начале темы, для новичков. Или просто ссылку на сайт с пояснением, что это и для чего оно нужно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, баги ли это порта или самого Rockbox, но отпишусь здесь, может быть будет полезно.
    1. При воспроизведении flack-образа, используя файл cue, неверно отображается количество треков - вместо реального количества указывается 1.
    2. Перед началом воспроизведения некоторых треков наблюдается заметная пауза, особенно это касается HiRez-треков, некоторые треки запускаются с задержкой в несколько секунд.
    3. Иногда возникает проблема с отображением тегов.
    Также не смог найти настройку, чтобы при переключении треков или при регулировке громкости не включался экран. Подскажите куда копать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    XVortex, спасибо огромное за порт! но есть пару вопросов : линейный выход работает так же как и раньше? и возможно ли управление в рокбоксе через резистивные кнопки(руля в авто) _ну + - громкость,стоп\плей,и листание треков ??
    просто увидел в настройках( usb hid и режим usb клавиатуры)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 246 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения