Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 222 из 246 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    На рокбоксе при проигрывании файлов 44.1 Кгц процессор в реальном времени конвертирует 44.1Кгц в 48Кгц .
    И делает это хз как, уменьшая время работы процентов...на 50.
    Уже совсем не радастно. = )
    Распиарили *&#*%##@ ,а мы и и обрадовались...
    Последний раз редактировалось bunny64; 12.12.2016 в 17:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    надо ли покупать Xduoo? На примере принтера Canon LBP1120, тысячи экземпляров которого накупили доверчивые граждане России в эпоху win xp. Уже на семерке 64 разрядной и далее он не работает. Причина проста: нет драйвера. Не написан производителем. Начинаются установки виртуальных коробок и др. Рабочие принтера на помойку. Это ли не неуважение производителя. Принтер Canon никогда не куплю. Как же относиться к Xduoo с их косяком с кварцем и прошивкой на Xduoo3? Продолжают штамповать косячный продукт не заморачиваясь исправить косяк хотя бы прошивкой. Ты меня уважаешь?! Единожды солгавший, кто тебе поверит? ) Или поверим? Продается 10 модель. Налетай!
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    Saimon_Says (13.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    надо ли покупать Xduoo? На примере принтера Canon LBP1120, тысячи экземпляров которого накупили доверчивые граждане России в эпоху win xp. Уже на семерке 64 разрядной и далее он не работает. Причина проста: нет драйвера. Не написан производителем. Начинаются установки виртуальных коробок и др. Рабочие принтера на помойку. Это ли не неуважение производителя. Принтер Canon никогда не куплю. Как же относиться к Xduoo с их косяком с кварцем и прошивкой на Xduoo3? Продолжают штамповать косячный продукт не заморачиваясь исправить косяк хотя бы прошивкой. Ты меня уважаешь?! Единожды солгавший, кто тебе поверит? ) Или поверим? Продается 10 модель. Налетай!
    Согласен. Когда-то Асер выпустил отличный смарт Liquid . Его многие купили. Но производитель тупо кинул всех с поддержкой. Сейчас они делают уже 3ю попытку вернуться в этот бизнес... но безрезультатно.
    Мы зло не помним... просто записываем. Xduoo приговорили себя.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Поймем, простим ) Впрочем не обновить прошивку это моветон. Типа : и так купят.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    На рокбоксе при поигрывании файлов 44.1 Кгц процессор в реальном времени конвертирует 44.1Кгц в 48Кгц
    А ручное переключение рокбокса в режим 44 не улучшает ситуацию? Сам ещё не пробовал, но после модов и рокбоксов проценты заряда тают на глазах.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Хотите магии,простого и легкого счастья?
    Вот оно - Sony NWZ-A15NWZAX1BE4L.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Хотите магии,простого и легкого счастья?
    Вот оно - Sony NWZ-A15Вложение 171541
    Абсолютно согласен. Идеальная модель. Не взял себе только потому что не хотел ограничений в 15 Ом по наушникам. На кодеке Сони альтернативы нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    На рокбоксе при проигрывании файлов 44.1 Кгц процессор в реальном времени конвертирует 44.1Кгц в 48Кгц.
    Интересно. Откуда эти данные?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Я , когда хочу спросить у кого-нибудь , чего-нибудь - стараюсь изучить вопрос (благо читать научен, и интернет доступен), а уж прежде чем что-то сказать ... Уважать людей нужно всё-таки с себя. Или профанация всего и вся - всеобщий тренд?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ммм, значит прокачает. Уже радует. А детальность, сцена? Я так понял, он не такой "резкий" по звуку, как стоковый полтинник?
    Друг, вообще забей на эту шумиху по поводу тянучки, сам позавчера свой новенький получил образец и ничего там не нахожу даже ради интереса часами слушал свои треки сравнивая с айфоном ) так вот нифига нету там такой ерунды ) смело покупай!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Masliuk77 Посмотреть сообщение
    Имею дома DENON DA-300 (ЦАП с усилителем для наушников за 420$), из наушников только KOSS PortaPro, Ostry KC06A. Сравнивая Х3 с DENON могу сказать: на PortaPro разницу не слышу, на Ostry, может быть, DENON играет чище, но не уверен, может самовнушение, в слепом тесте врядли отличил бы. Допускаю, что на серьезных дорогих наушниках может быть явная разница. Так что если кто собирается прикупить плеер для прослушивания вне дома и наушники к нему до 120$ - смело берите Х3. Купил жене (так сказать "на пробу") Х3+ К06А, она у меня не аудиофил и ей точно такого хватит, а для себя хотел выяснить стоит ли тратиться на Hidizs AP100. После недели прослушивания решил себе тоже взять Х3 и острики. Чтобы покупка Hidizs была оправдана нужно потратится на наушники 200$ и выше, и не факт что будет разница при прослушивании в транспорте.
    Я точно в такой же связке и слушаю ) кайфую каждый день и покупка оправдана
    на все сто

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Интересно. Откуда эти данные?
    Эти данные ничто иное ,как чистой воды здравый смысл (там кварц на 24KHz только).
    Знанание некоторых принципов иногда
    заменяет незнание некоторых фактов.


    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А ручное переключение рокбокса в режим 44 не улучшает ситуацию? Сам ещё не пробовал, но после модов и рокбоксов проценты заряда тают на глазах.
    Не улучшают.
    Если не переключите , то файл будет играть хуже ( ведь этот переключатель для этого они и сделали) Даже с автоматическим переключением ресемплинга не заморочились - молодцы!
    Последний раз редактировалось bunny64; 13.12.2016 в 05:48.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Хотите магии,простого и легкого счастья?
    Вот оно - Sony NWZ-A15Вложение 171541
    Хочу напомнить- ветка про x3, дилерам сони в свою ветку пожалуйста

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Идеальная модель. Не взял себе только потому что не хотел ограничений в 15 Ом по наушникам. На кодеке Сони альтернативы нет.
    это только с вашей точки зрения, на самом деле далеко не так
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Эти данные ничто иное ,как чистой воды здравый смысл (там кварц на 24KHz только).
    Знанание некоторых принципов иногда
    заменяет незнание некоторых фактов.
    Я так и подумал, что это ваши предположения.
    Цитаты человека, который портировал рокбокс на наш плейер:

    "Разобравшись в архитектуре плеера и процессора, я с уверенностью констатирую, что ошибка скорости воспроизведения 44100 чисто программная и может быть сведена к -0.006% (сейчас ~1,3%). Правда, все зависит от текущей программной реализации в ядре прошивки. Если там частота захардкожена не на те модули, то не то что пропатчить, даже переделать при наличии исходников не сразу выйдет. В рокбоксе я сразу учту этот нюанс и заложу гибкость переключения частот."

    "У X3 ФАПЧ для всех частот. И для 48000 и для 44100. Просто в xDuoo выбрали такую частоту, на которой у 48к ошибка ноль целых хрен десятых, а для 44к - 1.3%. И ФАПЧ между треками с разным битрейтом настраивают на какие-то кратные частоты в угоду USB или вообще не трогают. Я проанализировал схемы PLL у проца и пришел к выводу, что USB частоту можно пересадить на PLL0, отвязав от PLL1, котороую буду крутить как угодно сводя ошибку к минимуму для любой частоты трека."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    так вот нифига нету там такой ерунды ) смело покупай!
    "ерунда" там есть. просто она не так сильно слышна, как принято тут считать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказал вот этот плеер, как прийдет сравню звук с Х3 - http://www.head-fi.org/t/828315/waln...-combo-dap-amp
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ignatjev Посмотреть сообщение
    Заказал вот этот плеер, как прийдет сравню звук с Х3 - http://www.head-fi.org/t/828315/waln...-combo-dap-amp
    Главный минус, я считаю, что нет дисплея. Когда большая коллекция, черт ногу сломит файлы даже с экраном искать. А так, трушный и занятный зверек.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Главный минус, я считаю, что нет дисплея. Когда большая коллекция, черт ногу сломит файлы даже с экраном искать. А так, трушный и занятный зверек.
    Согласен, но за эти деньги ... закинуть на малую флешку пару любимых альбомов, которые все равно знаю уже наизусть и в дорогу
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ignatjev, кодековый плеер, точнее усь с ф. плеера. Тока что ответил в теме вкладышей, чего ждать на кодек плюс усь!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Приветствую форумчане. Хотел уточнить у вас, кто столкнулся с быстрым разрядом X3 на прошивке Rockbox? У меня на flack и низкоомных ушах на средней громкости плеер до 9% разряжается за 5 часов, а потом может воспроизводить музыку ещё порядка 3 часов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от siddly Посмотреть сообщение
    Хотел уточнить у вас, кто столкнулся с быстрым разрядом X3 на прошивке Rockbox?
    У меня разряжался, но я так и не понял что это было. Похоже что там индикация разряда сильно кривая, лучше на неё вообще не смотреть. Заряжал очень быстро до 100%, садился до 80 буквально за полчаса.
    Сейчас заряжаю подольше, часа на три подрубаю к компу, к концу дня остаётся "процентов" 80-90. Надо будет попробовать глянуть сколько к концу дня показывает на штатной прошивке. Судя по всему, оно ещё у всех индивидуально, у меня похоже весь уровень заряда умещается в диапазон от 80 до 100. Может у них аккумы в стоковой прошивке персонально калибруют?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 222 из 246 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения