Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 232 из 246 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Smok123, что значит не видит? Карта на которой находится система (рокбокс) становится корневой.
    на сансе в "файлы" было "microsd1" и много папок типа "Audiobooks" "Podcasts" "Music" и т.д. которые вели во внутреннюю память (корневую, на которой рокбокс стоял, там же он не на sd карту ставился)
    В xduoo есть только "microsd1", которая ведет на sd2 и больше ничего :(
    получается что из 2х карт (например по 64 гига) видится только 1 карта из под рокбокса :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Репутация
    343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    на сансе в "файлы" было "microsd1" и много папок типа "Audiobooks" "Podcasts" "Music" и т.д. которые вели во внутреннюю память (корневую, на которой рокбокс стоял, там же он не на sd карту ставился)
    В xduoo есть только "microsd1", которая ведет на sd2 и больше ничего :(
    получается что из 2х карт (например по 64 гига) видится только 1 карта из под рокбокса :(
    Ну ну, а если только одна карта стоит, на которой рокбокс, по вашему он вообще ну будет играть файлы? Выше написали же ответ, чуток мозги напрячь нужно! Подсказываю очевидную вещь, кладите свою музыку на флешку рядом с папкой рокбокса и все увидит он.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Smok123, нет. Одна карта видится как корневая память, вторая как sd1
    У х3 НЕТ корневой (встроенной) памяти.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    разрабы обещали обновление аж этим летом крупное на x3 и на x10 и что то и невидно (
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Думаю, и не будет. Пропиарили железяку, толкнули по демпинговым ценам через Tomtop (я тоже купил за 2 978,98 руб./46.79 $) и забыли. Нынче упор на новинку - транспорт X10t. "Король умер. Да здравствует король!" ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Tomtop
    мне кажется в распродаже разрабы x3 не причастны) Tomtop таким оброзом раскручивал свой магазин , по оптовой цене пустив x3, зато к ним пришли много покупателей и окупилось все это во много раз (купив чтото еше у них), умно сделано и без жадности и почти без затрат на раскрутку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    едет такой плеер, несколько вопросов.
    1.Он по звуку лучше/хуже walnut v2? орех у меня с запаянным opa2604, басит на v-образных ушках, можно слушать только с ровными наушниками, при этом плеер поднимает бас и звучат они уже не совсем ровно.
    2. Сравнивал кто нибудь звучание с такими плеерами как colorfly c3, dodocool hifi ? На colorfly стоит цап, сам плеер стоит 45 баксов на али, будет ли заметный прирост в звуке?
    3. Какие наушники вам зашли с X3, вот чтоб прям вау эффект, ну и какие просто с плеером неплохо заиграли. Есть из дорогих meze 12, из дешевых tennmak porcelain, урбаны есть, говорят у них вч песочат на x3... zs5 есть, но не очень хорошо сидят в ухе. Готов это все добро продать и взять 1-2 пары под сам xduoo, но сперва конечно же отслушаю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    мне кажется в распродаже разрабы x3 не причастны) Tomtop таким оброзом раскручивал свой магазин , по оптовой цене пустив x3, зато к ним пришли много покупателей и окупилось все это во много раз (купив чтото еше у них), умно сделано и без жадности и почти без затрат на раскрутку.
    Они продают в убыток, минимум 40 доларов с каждого устройства проданного по такой цене. Я называю это "синдромом убера". Большего идиотизма сложно себе представить, в итоге никто из дилеров работать с х3 просто больше не будет, а жаль. Плеер был реально хороший, к тому же нам буквально чудом удалось портировать на него рокбокс.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bedniak (16.08.2017), vas-tomsk (16.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Они продают в убыток, минимум 40 доларов с каждого устройства проданного по такой цене.
    Не зная достоверно закупочной цены Tomtop'а, это не более чем гипотеза. А чё? Тоже имеет право на жизнь.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я называю это "синдромом убера". Большего идиотизма сложно себе представить...
    Видимо, реклама магазина того стоила. На сегодня в Tomtop'е 2650 заказов X3 и не факт, что все эти покупатели являются постоянными клиентами магазина. Наверняка, кто-то через эту акцию узнал о магазине впервые. То есть, недополученная прибыль (а возможно, и убытки) - это элементарно затраты на рекламу.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ...в итоге никто из дилеров работать с х3 просто больше не будет, а жаль. Плеер был реально хороший...
    Будут, ещё как! Акция закончится, а молва и слухи о качестве плеера разнесутся по городам и весям. Ведь он реально хороший, тем более что...
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ...к тому же нам буквально чудом удалось портировать на него рокбокс.
    Вот за что Вам лично и группе товарищей низкий поклон от меломанов и (простижохпаде!) аудиофилов!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ишимбай.
    Сообщений
    55
    Репутация
    36 (0)
    По умолчанию
    GhostNight,
    есть у меня усилитель C&C BH Portable Headphone AMP & battery AMP & CC BH NEW с плеером Colorfly C3 и скажу что если вы слушате без усилка то прирост будет если с усилком то врядли
    Colorfly C3 с усилителем он больше выдает средних и очень жирные высокие слушать вокал или инструменты это что-то,но правда слушаю на вкладышах,х3 скажу что плох нет тут весь звук состоит из чистого и прозрачного ровного ачх,пиков мало но есть скорость и драйв но нет боли в ушах как в колор если выкрутить лишнего тут хоть до предела можно выставить звук но теряется ясность и появляется каша,да мало вч но потом привыкаешь и можно забыть про жир и просто наслаждаешся музыкой,а колор больше нравится вокал на ярких светлых наушниках
    докомо одназначно там ровность и ом всего 16 экономит батареюи они таки есть этот вау хоть и ждал большего
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Они продают в убыток, минимум 40 доларов с каждого устройства проданного по такой цене.
    за раскрутку надо платить и не мало денег , реклама ,продвижение магазина в интернете итд а тут получается пихнул товар по оптовой цене и все само собой раскрутится по всему миру, это не убыток они сейчас деньги во много раз больше срубают (от новых хлынувших посетителей со всего мира, которые даже и не знали что есть томтоп) чем до этой раскрутки)))) томтоп магазин крупный может себе такое позволить, это мелкие магазины в одной стране могут в убыток уйти.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    всем привет. прикупил сабж.
    подскажите, есть минусы у рокбокса в сравнении со стоком? есть смысл сначала на стоке послушать, или сразу шить не думая?

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    и кстати - есть ли силиконовый чехол для сабжа? пока нашел только кожаный
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    есть смысл сначала на стоке послушать, или сразу шить не думая?
    а что мешает послушать после прошивки сток, дуалбут работает
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Если у рокбокса есть минусы, например в плане звука - то сэкономлю время и не буду шить )
    Экспериментировать с настройками не хочу, я лентяй, интересует звук из коробки на стоке vs звук из коробки рокбокса.
    Не уверен что Х3 задержится у меня, взял из любопытства. Шанлинг М1 уж больно симпатичен экраном, размером и удобством )
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Без рокбокса будет небольшое замедление звука изза 48кгц вместо 41, широко известный факт
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Anton131, мне звук стоковой прошивки больше нравится, хотя я тоже с тонкими настройками в рокбоксе не возился. Пресловутую "тянучку" можно заметить, если только этого очень сильно захотеть.
    Если нужно слушать хайрез, то стоковой прошивке нет альтернативы.
    А вот по удобству - тут рокбокс не оставляет стоковой прошивке никаких шансов. А за то, как стоковая прошивка работает с CUE-файлами и как это организовано, программистам вообще нужно дать по шее!
    У меня на данный момент дуалбут, но слушаю, в основном, на родной прошивке.
    Неудобно, что для запуска родной прошивки используется движок блокировки, особенно для плеера с кожаным чехлом. Было бы замечательно, если для ее запуска использовалось нажатие во время включения на какую-либо из кнопок, как в сансе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Если у рокбокса есть минусы, например в плане звука - то сэкономлю время и не буду шить )
    Экспериментировать с настройками не хочу, я лентяй, интересует звук из коробки на стоке vs звук из коробки рокбокса.
    Не уверен что Х3 задержится у меня, взял из любопытства. Шанлинг М1 уж больно симпатичен экраном, размером и удобством )
    Мне больше нравится рокбокс.Поставил sharp128,все остальное по нулям,отлично! Рокбокс еще более всеяден. Был у меня М1 одновременно с иксдуем,проиграл по глубине и техничности баса,середина в м1 менее выразительна.Экран М1 и правдо хорош
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    Без рокбокса будет небольшое замедление звука изза 48кгц вместо 41, широко известный факт
    На форуме давно есть ссылка на стоковую прошивку без жвачки. В любом случае, поставить рокбокс нужно, тем более переключается на родную прошивку можно без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    На форуме давно есть ссылка на стоковую прошивку без жвачки
    Пожалуйста, дайте ссылку в форуме на эту самую чудо-прошивку без замедления.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Там, что-то вроде текстового файла есть, он должен быть в корне карты - чтобы замедление прибить. https://mega.nz/#!k0VmAYDZ!62xbw0O1S...Z0hTVoNr-ZBmOU
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 232 из 246 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения