Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 246 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    35
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Не все шумят, но некоторые очень сильно, в разных ушах.

    Добавлю – шумят рипы с винила. Там конечно есть еле заметный шум, потрескивание иголки, но при даунсемплинге рокбоксом, этот шум прёт как у затасканной магнитной ленты. У честного 16/44 с этого же рипа – почти тишина.
    Да, точно, есть такое дело...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Тоже стал счастливым обладателем, точнее ещё в процессе ожидания. Всем, кто давно хотел, успеваете брать на али сейчас. Там по случаю дня рождения скидки. Мне обошёлся в 5700р. 6500р цена у продавца (140р)+бесплатный купон от продавца+купон, приобретеный на мобильные бонусы (660р). Видать ажиотаж у них на али дикий, вчера с 12 до 6 заказ прописал на стадии проверки оплаты. Сегодня зашёл, а он уже в стадии ожидания подтверждения и трек есть.
    Тему читаю с первых страниц и слежу постоянно.
    Пока планирую слушать с Takstar Pro80, а там как получится. До этого плеера уровня hi-fi не было, поэтому сравнивать не с чем будет, ровно как и с наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Мой плеер ещё фиг зна где. Появилось ещё что-то интересное за цену в пределах $120?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Что-то тихо тут стало, все наслаждаются рокбоксом ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Хочу ещё взять к плееру гибриды. X3 их раскроет хотябы на 50%?
    И что лучше подойдёт, Dunu 1000, 2000, или 2000j?

    Есть ли смысл менять Xduoo X3 на Fiio X3-2?
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 30.03.2016 в 16:01.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, Есть смысл почитать ветку ранее. Все эти вопросы подробно обсуждались уже.

    П.С: Наушники обсуждаются в другой теме, здесь обсуждение непосредственно самого плеера.
    Последний раз редактировалось Lesiol; 30.03.2016 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Lesiol, так вопрос то о том, подходят наушники к плееру или нет, а не о выборе, учитывая, что модели уже определены.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    Tiger-S (30.03.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Lesiol, так вопрос то о том, подходят наушники к плееру или нет, а не о выборе, учитывая, что модели уже определены.
    Точно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Lesiol, так вопрос то о том, подходят наушники к плееру или нет, а не о выборе, учитывая, что модели уже определены.
    Если не ошибаюсь cleg упомянал о том, что подбор наушников к нашему сабжу должен обсуждаться в теме по выбору наушников и не важно, что многим кажется уместнее это обсудить здесь. Ибо так тему в помойку превратить можно. По мне так лучше уж тема пустует, чем важная информация будет теряться за горой мусора.

    В любом случае информация по данным вопросам в этой ветке точно есть. Изучите ветку ранее, все вопросы сразу отпадут. Просто это уже не первый раз спрашивают.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ba1tazar,
    Спойлер: 
    Отличная будет связка! Не прогадали.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Lesiol, еще разок - наушники уже выбраны, вопрос относится непосредственно к сабжу.

    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    и не важно, что многим кажется уместнее это обсудить здесь
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Ибо так тему в помойку превратить можно. По мне так лучше уж тема пустует, чем важная информация будет теряться за горой мусора.
    Оставьте этот процесс на модератора, так будет правильней
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Donkey11 Я давно заметил, что вы потакаете развитию флуда в данной теме. Вместо того, чтобы сказать, что один и тот-же вопрос задается тысячу раз, вы не говорите, чтобы форумчанин почитал ветку ранее и смог самостоятельно найти ответ на свой вопрос, а тут же отвечаете. Конечно, замусорить ветку форума куда проще, чем сказать как должно быть. Вот я не пойму, что это так сложно сделать? Убить пол часа своего драгоценного времени и найти ответы на свои вопросы, просто просмотрев ветку ранее? Я точно помню, что эти вопросы здесь задавались и не раз, и на них уже отвечали. Зачем этот холивар несогласных разводить. Давно бы уже ветку изучили.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Хочу ещё взять к плееру гибриды. X3 их раскроет хотябы на 50%?
    И что лучше подойдёт, Dunu 1000, 2000, или 2000j?
    Donkey11 по Вашему вопрос, что лучше подойдет к плееру, это уже выбрал человек наушники?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Lesiol, ну так вместо того, что бы поучать и грозить модераторами - взяли бы и помогли бы человеку, дали бы ссылку на пост. Если я помню где есть ответ, я не поленюсь и найду.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Donkey11 по Вашему вопрос, что лучше подойдет к плееру, это уже выбрал человек наушники?
    Да, так как завязан на характеристики плеера, одни может потянуть, другие нет. Или вы считаете что человек должен спрашивать в теме наушников "а подойдут ли эти наушники к такому плееру" у людей которые может даже не слышали про xduoo? Так его там и зашлют обратно в нашу тему.
    Тем более что гибриды достаточно привередливы к источнику. Кто слушал - тот ответит, а еще лучше разобрать данный момент почему не играют на этом плеере, так как причины помимо самого звучания ушей, есть несогласованность выхода с этим ушами, и многие потом ошибочно плюются на плеер или наушники.
    В данном случае спрашивается согласованность нашего плеера с перечисленными ушами а не как звучат. Человек может знает как они звучат и пользуется ими давно, просто хочет узнать мнение об источнике под эти уши.
    Последний раз редактировалось Donkey11; 30.03.2016 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    Tiger-S (30.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Всем мягких басов и ясной середины!)Ребят,заметил "маленькую" неприятность-дисплей в солнечную погоду полностью слепнет на максимальных настройках экрана.Приходится прятать его внутрь куртки и смотреть иначе ничего не видно...Это у меня так "стекло запотело" или у всех есть такая проблемка?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Всем мягких басов и ясной середины!)Ребят,заметил "маленькую" неприятность-дисплей в солнечную погоду полностью слепнет на максимальных настройках экрана.Приходится прятать его внутрь куртки и смотреть иначе ничего не видно...Это у меня так "стекло запотело" или у всех есть такая проблемка?
    это проблема защитного стекла, там нанесена тонировка, которая и отражает солнечный свет. Сам дисплей этим страдать не может ибо он Амолед. На xduoo x2 тонировка была в виде краски и ее соскребали, а вот на нашем не знаю, может пленка или краска, а может само стекло уже такое. Может попробовать его заменить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Lesiol, ну так вместо того, что бы поучать и грозить модераторами - взяли бы и помогли бы человеку, дали бы ссылку на пост. Если я помню где есть ответ, я не поленюсь и найду.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------


    Да, так как завязан на характеристики плеера, одни может потянуть, другие нет. Или вы считаете что человек должен спрашивать в теме наушников "а подойдут ли эти наушники к такому плееру" у людей которые может даже не слышали про xduoo? Так его там и зашлют обратно в нашу тему.
    Тем более что гибриды достаточно привередливы к источнику.
    Интересное у вас точка зрения на данный вопрос. Получается, если ответ на данный вопрос есть в теме, то именно я, а не спрашивающий должен найти ответ на вопрос и выложить в теме? Не кажется это странным? Кто спрашивает, тот и должен искать.
    Я вот точно не знаю на какой странице ответ на этот вопрос, я лишь помню, что это точно было ранее. У меня память не идеальная.

    Чем что-то рассуждать, надо попробовать, не будем теоретиками. Вот если в теме по выбору наушников скажут, что мол не знаем, что за чудо-юдо такое xduoo, то вэлком.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Это у меня так "стекло запотело" или у всех есть такая проблемка?
    На данном "дисплее" даже без солнца трудно что-то разглядеть.
    Для смены папки захожу или в магазин или в дворовую арку.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    Die Twerd (17.10.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Получается, если ответ на данный вопрос есть в теме, то именно я, а не спрашивающий должен найти ответ на вопрос и выложить в теме?
    вы в данном моменте можете просто не отвечать, если не хотите искать или просто не знаете. А праведный гнев - это тоже флуд Есть кнопка жалобы и модератор разберется
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Я вот точно не знаю на какой странице ответ на этот вопрос, я лишь помню, что это точно было ранее. У меня память не идеальная.
    Можно воспользоваться поиском по слову или фразе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    gnugk (30.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    вы в данном моменте можете просто не отвечать, если не хотите искать или просто не знаете. А праведный гнев - это тоже флуд Есть кнопка жалобы и модератор разберется

    Можно воспользоваться поиском по слову или фразе.
    Ну опять. Искать ответ на свой вопрос должен вопрошающий, а не я, мне это совершенно не интересно. По моему логично.

    Можно конечно нажмать кнопку жалоба, но Вас то это не исправит))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 246 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения