Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 246 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    А в плеерах Cowon была спец настройка помню скорости можно было помедленнееее и побыстрееее сделать, такая настройка для тех кто чутку запаздывает или на пол ноздри впереди. Может в X3 что то подобное сделают.
    Вполне здравое предложение, можно Алексу передать, а он пусть передаст xDuoo, он у них вроде как пользуется уважением, как-никак второй xDuoo двигал будь-здоров!
    Ускорение-замедление - вполне себе недурственная функция для следующей прошивки, особенно учитывая возможные косяки со скоростью воспроизведения в существующей прошивке.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Короче, мы какие-то бета-тестары тут собрались и чиним какие-то совершенно тупейшие косяки xDuoo.
    Я требую возмещения моего времени из расчета 5 баксов в час., форум я мониторил полный рабочий день - 8 часов. Так что жду, когда на мой счет упадёт хотя бы 40USD (=5* от xDuoo. А то сидим тут графики анализируем, возможные варианты решения ищем, координируем сообщество, так сказать.
    xDuoo - плати нам бабло!))) А тем кто купил, компенсируй стоимость плеера - это ведь даже не плеер, а сэмпл для исследловательских целей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    А то сидим тут графики анализируем, возможные варианты решения ищем
    Все в общем-то правильно, только огласите результаты анализа графиков.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Вполне здравое предложение, можно Алексу передать, а он пусть передаст xDuoo, он у них вроде как пользуется уважением, как-никак второй xDuoo двигал будь-здоров!
    Ускорение-замедление - вполне себе недурственная функция для следующей прошивки, особенно учитывая возможные косяки со скоростью воспроизведения в существующей прошивке.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Короче, мы какие-то бета-тестары тут собрались и чиним какие-то совершенно тупейшие косяки xDuoo.
    Я требую возмещения моего времени из расчета 5 баксов в час., форум я мониторил полный рабочий день - 8 часов. Так что жду, когда на мой счет упадёт хотя бы 40USD (=5* от xDuoo. А то сидим тут графики анализируем, возможные варианты решения ищем, координируем сообщество, так сказать.
    xDuoo - плати нам бабло!))) А тем кто купил, компенсируй стоимость плеера - это ведь даже не плеер, а сэмпл для исследловательских целей.
    Алексу жаловались?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Все в общем-то правильно, только огласите результаты анализа графиков.
    Более подробно вам объяснят наши кадровые аудиофилы, а на данном этапе сильно вылезает косяк со скоростью воспроизведения. Жуёт плёночку наш xDuoo X3 как оказалось.

    Ваши композиции могут звучать слегка медленнее чем ожидалось в оригинале, хотя может и это гениальный китайский замысел, который продразумевал всех слушателей расслабить медленными траками, а потом брать их тепленькими в ожидании расслабленных и "чарующе ламповых" отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Более подробно вам объяснят наши кадровые аудиофилы, а на данном этапе сильно вылезает косяк со скоростью воспроизведения. Жуёт плёночку наш xDuoo X3 как оказалось.

    Ваши композиции могут звучать слегка медленнее чем ожидалось в оригинале, хотя может и это гениальный китайский замысел, который продразумевал всех слушателей расслабить медленными траками, а потом брать их тепленькими в ожидании расслабленных и "чарующе ламповых" отзывов.
    Это вы откуда взяли?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Вот это поворот. Действительно, запустил один и тот же трек на х3 и на телефоне, x3 к концу трека отстает на 3-7 секунд.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Hollower
    Возьмите любой трек, цельный, длиной 15-20 мин, так наглядней будет отставание, если оно есть.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Перекодировки похоже не выход, прогонял mp3, все тот же 1% отставания, как и на flac.
    Предлагаю владельцам сабжа, и просто не равнодушным, написать гневное письмецо в xDuoo, дабы взбодрить. service@xduoo.com
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    а может как раз это замедление так воспринимается на слух? вот на металлике — потеря остроты атак, гитары становятся не злыми, а какими-то мягкими
    на электронной музыке проблема меньше заметна, так как там хз как оно должно звучать "на самом деле"

    в общем, похоже отложу обзор пока до поездки в украину, чтоб понять, брак это или все-таки у меня или таки они все такие
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    GoosmaN (01.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    cleg, вот и я тоже не мог понять, почему эмоционально плеер не вытягивает, даже по сравнению с x2.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Есть еще идея, граничащая с перекодировкой в 48 килогерц, ускорить каждый трек. Есть спец программы которые это позволяют, так что если плеер один можно поставить на пару ночей и так сказать улучшить мир под свой комфорт.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    На "удобной" для ЦАП частоте 2205 Гц проверил работу цап-фильтров, вот как оно выглядит:

    Fast Roll Off:
    http://fotkidepo.ru/photo/134225/220...Qw/1107187.png

    Slow Roll Off:
    http://fotkidepo.ru/photo/134225/220...Qw/1107188.png
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    h97691 (01.11.2015), sonyBMG (02.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а может как раз это замедление так воспринимается на слух? вот на металлике — потеря остроты атак, гитары становятся не злыми, а какими-то мягкими
    на электронной музыке проблема меньше заметна, так как там хз как оно должно звучать "на самом деле"

    в общем, похоже отложу обзор пока до поездки в украину, чтоб понять, брак это или все-таки у меня или таки они все такие
    Ну у меня очень схожие ощущения, на два брака не похоже. Тем более Alex Scan слушает тот же образец что был у меня.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Думаю скоро выкатят прошивку и все пофиксят. Очевидно, что программеры где-то косякнули. Только у меня возникают большие вопросы о контроле качества. Как это можно было проморгать ума не приложу.
    Остаётся высказать Алексу Скан респект за его тонкий слух, спаливший столь не очевидный баг.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (01.11.2015), h97691 (01.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    вот так развитие сюжета...?!
    на что теперь свой взор перевести?
    мысли в слух. может быть Newsmy G4, на форуме пару раз упоминался, но как то нет точности т.к. инфы мало. я понял там связка аналогична Г1, хотя указано 2 варианта или как понимать, что пишут про него???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Есть еще идея, ... ускорить каждый трек...и так сказать улучшить мир под свой комфорт.
    Я бы только попросил, не вздумать выкладывать ТАКОЕ свое "комфортное" в интернет, для других слушателей!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я бы только попросил, не вздумать выкладывать ТАКОЕ свое "комфортное" в интернет, для других слушателей!
    Может на трекерах появится подраздел "Музыка для xDuoo X3"
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (01.11.2015), sser-pan (01.11.2015), XChesser (01.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear,
    Вот, вы тут безобразничаете, а когда-же..., когда
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Написал в xDuoo, дал ссыль на замеры, сказал, что русскоговорящие аудиофилы негодуют. Посмотрим как быстро среагируют.
    В ответ пришло письмо, как ни странно от Тони

    Hi
    Thank you for finding a problem out for us, we will figure that out as soon as possible.

    Best Regards,

    Tony
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, Я думаю, такое письмо у него в шаблонах, всегда под рукой. Ни о чем, короче.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 246 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения