Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 246 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А толщина наверно 3см. как минимум.
    Там просто 3 флешки будет, наверное звук из-за флешек лучше
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Там просто 3 флешки будет, наверное звук из-за флешек лучше
    2 слотам там тупо чтоб флешки запасные хранить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Народ в оффтоп ущел. ИМХО не стоит сравнивать ХЭЗЕ три и хз2 . Это разного типа плеера . Воткнут сейчас ибассо палтос , вырубил на второй минуте , а я любил на полтосе Рб использовать , в Рб звук был более сбалансированным и непреукрашенным как манго плеер и другие сборки DOK2008 . В ХэЗэ более лучшее разделение каналов , на уровне е11к , от этого сцена более объёмный стала , в полтосе шире но плоско . Короче я на кастом триплах услышал КИЗы . Высокие не песочят , сибилянтов нету . Мои флагманские Панасы раскаивается на полную катушку , на дапстепе амбюшуры трясуться как будто на голове сабфурер одеты . Честно говоря я неожидал такого результата от этого плеера . Жду новую прошивка с эквалайзером , иногда хочется снизить громкость и добавить баса на 3-4 дБ .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kululhu (23.10.2015), Luberman (24.10.2015), taltgreen (23.10.2015), Ultrabass (23.10.2015), СашаПионер (30.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Так , решил сделать microMODFarsh , потратил 15 минут . Откуртил 2 винта отверткой Т5 , снял крышку . Откуртил 6 винтиков крестовых . Снял плату вместе с аккумом , начинать снимать надо со стороны микроЮсб . Оклеил корпус с кнопками аудифильской изолентой сважаго производства . Включая кнопки громкости . Кнопку локер снял , ибо не пользуюсь , случайных срабатываний не было .Заклеил квадратное отверстие готической изолентой чёрного цвета . Собрал все назад . Клик кнопок стал мягче , и вообще тактильные восприятие стало другое . Фотки прилагаются , это может сделать самый рукожоп.
    PS батаерю можно поставит. Размером 90*50*0,4-0,5 мм
    .Вложение 127857Вложение 127860Вложение 127861Вложение 127862Вложение 127863Вложение 127864Вложение 127865Вложение 127866Вложение 127867
    Последний раз редактировалось fffarsh; 23.10.2015 в 02:07. Причина: Абшыпки сважаго андроидъ.
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (23.10.2015), GoosmaN (23.10.2015), sav12 (23.10.2015), СашаПионер (30.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Глянь продукцию на Jaben.net, моделей усилков и цап предостаточно, опыт большой и что им помешает выпустить dap в своей реализации, отличной от xduoo??
    Вложение 127871
    Уже плюс, что стекла над экраном вровень с корпусом
    Вложение 127872
    Три слота, один функциональный, два для хранения. Поддержка Flac, 24/96 wav
    Вложение 127873Вложение 127874
    Цвета: gold и silver
    Вложение 127875
    Последний раз редактировалось golov17; 23.10.2015 в 07:37.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Просто заинтересовал плеер... У меня дома Ultrasone Performance 880 и аудиотехника AD1000x, но на улицу не хочется какой-нибудь дорогой комплект покупать. Xduoo x2 я подарил подруге, а себе захотелось чего-то нового...
    Хотел уж было заказать Xduoo x3, но владелец пишет, что его подача очень похожа на xDuoo x2 и изменений не так уж много...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Уже плюс, что стекла над экраном вровень с корпусом
    так при этом корпус в 2 раза толще
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Igrok_ Посмотреть сообщение
    Просто заинтересовал плеер... У меня дома Ultrasone Performance 880 и аудиотехника AD1000x, но на улицу не хочется какой-нибудь дорогой комплект покупать. Xduoo x2 я подарил подруге, а себе захотелось чего-то нового...
    Хотел уж было заказать Xduoo x3, но владелец пишет, что его подача очень похожа на xDuoo x2 и изменений не так уж много...
    Плеер я не слушал, но почитайте больше отзывов, один человек только написал так, остальные же писали, что не хуже какого нибудь ибасса DX50. Поищите у кого нибудь aune m1 послушать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Нарушителям выданы профилактические баны по месяцу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (23.10.2015), fffarsh (23.10.2015), nix1973 (23.10.2015), Novalis (23.10.2015), slavikhard (23.10.2015), wattt (29.10.2015), Анатолик (23.10.2015), СашаПионер (30.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Igrok_ Посмотреть сообщение
    что его подача очень похожа на xDuoo x2
    С наушниками косс портапро конечно разницы не услышать.
    Но она есть - я не знаю, как этого можно не заметить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Гуглпервевод с оргазматрона :
    Чтобы обновить свои звуковые впечатления, я также испытал и по сравнению с х3 X5ii и AP100:
    х3 против X5ii - X5ii более нейтральным, более прозрачным, с более лучшей динамике, разделения слоев /, в то время как x3 теплее и чуть больше тела в нижних средних частот и прикосновение шире звуковой сцены.

    х3 против AP100 - AP100 является более нейтральным, более прозрачный, слегка лучше динамичным и немного лучше разделение, в то время как x3 имеет немного больше тела в нижних средних частот, и аналогичный акустический эффект.

    Кроме того я тестировал LO и нашел отличный чистый паре с E12A - звук становится более нейтральным, немного более прозрачным, все те же динамика и отводками / разделение, хотя звуковая получил немного уже. По xDuoo, есть автоматический выключатель, как только вы подключите LO, так что вы не должны включить / выключить / переключить ничего. И как только вы отключите его, она восходит к выходу HO.


    Кроме того, имейте в виду xDuoo использует очень популярный Ingenic JZ4760B SoC, то же, что используется всеми FiiO и CAYIN DAPS, таким образом, поддержка общего потерь и с потерями форматов (хотя DSF файлы не были поддержаны). Кроме того, он использует Logic CS4398 Cirrus ЦАП, которая объясняет хороший качество звука. Звук подпись с его нейтрально-оранжевого оттенка характеристик является частью реализации усилителя, который xDuoo не вдаваться в подробности.

    Вот некоторые фотографии для вашего удовольствия. Я должен применять защитную пленку, и вы можете довольно много пузырьков, потому что я сделал достаточно, не чистый экран хорошо
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B31 (24.10.2015), Kululhu (24.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, было бы неплохо прицепить ссылку на оригинал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    gungstar, уже поздно редактировать , ссылкаhttp://www.head-fi.org/t/782912/xduo...#post_12015764
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Так переходит сабжик в соседнюю папочку или нет?
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Коротко послушал сабжик, спасибо Alex_Nsk - пришел на микросходку и принес экземпляр.
    Прослушанные на сходках плееры для меня делятся на 2 категории: (1) послушал, составил какое-то мнение для себя, забыл, и (2) послушал, задумался, решил, что надо бы послушать более вдумчиво. Сабж вписался во вторую категорию.

    Слушал на баерсах из подписи, сравнивал со своей феей х5. Подача у плееров совсем разная: у xDuoo X3 более цельный, плотный, слитный звук, более "уютный" и не такой резкий, как у феи, басы раскатистые как эхо в пещере (басы появились даже на баерсах, у которых нет басов, хе-хе), но мне все-таки больше нравится детальность, резкость, короткий и артикулированный бас, удар, на xDuoo X3 не хватило драйва. "Сцена" меньше, чем у феи. Но вообще именно этот уютный звук оставляет приятное впечатление, и мысль о том, что нужно послушать еще. Подача, имхо, очень похожа на ihifi812, который слушал у taltgreen.

    С управлением, как обычно, возникли легкие сложности, но потом мне подсказали, что кнопка ESC это что-то вроде Back - и дело пошло). Прошивка русифицирована Alex_Nsk. По меню особо не лазил, минималистичные экранчики без картинок, только с текстом, мне всегда нравились. Навигацию осуществлял по папкам. При такой навигации cue файл плеер не съел, возможно, надо было выйти в меню и выбрать навигацию по cue, либо сам файл плееру не понравился. Второй вариант понятен, а вот если все-таки первый, то это не очень удобно. Хотя я давно думаю, что нужно, наконец, разрезать все свои флаки на треки и больше не париться с разными плеерами.

    Впечатление такое, что людям, желающим уйти от смартфонного звука этот плеер (за около сотни зеленых) прямо показан. xDuoo X2 слушал уже давно и на других наушниках, поэтому не подскажу, имеет смысл переходить на более дорогой X3 или нет. Для меня лично X2 попал в первую категорию: послушал, оценил, забыл, а вот X3 все-таки зацепил. Ну и 2 слота под карты microSD - это очень хорошо.

    iBasso DX50 слушал вообще давно, но вроде паритет по ощущениям, а может X3 и получше будет.

    Обзор дилетантский, ни на что не претендует, все ИМХО.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    B31 (24.10.2015), dan-k84 (25.10.2015), dezexe (25.10.2015), Kululhu (25.10.2015), maxkur (24.10.2015), mushsup (15.11.2015), Novalis (24.10.2015), onraid (23.01.2016), registr2 (26.10.2015), taltgreen (25.10.2015), Toy-soldier (24.10.2015), Ultrabass (24.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Коротко послушал сабжик.
    очень недурно получилось :thank_you: подскажи по нескольким моментам: громкость с нуля регулируется или есть первоначальный, резкий скачек как на Х2? Шумов не прослушивается на минимальных громкостях при активном дисплее(и без него)? Кнопки слишком тугие, или как на fiio x1/x3(2)? И последний - как с нагревом устройства, нет проблем?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    очень недурно получилось :thank_you: подскажи по нескольким моментам: громкость с нуля регулируется или есть первоначальный, резкий скачек как на Х2? Шумов не прослушивается на минимальных громкостях при активном дисплее(и без него)? Кнопки слишком тугие, или как на fiio x1/x3(2)? И последний - как с нагревом устройства, нет проблем?
    Плеер был во включенном состоянии, поэтому громкость была сразу выставлена, насколько я понял из отчетов - уровень громкости запоминается. Шумов не слышал, но и у меня высокоомные наушники, как на низкоомных затычках будет, не знаю, Vano699 вроде услышал некие щелчки при переключении между треками на VE Monk. Кнопки гораздо лучше, чем у феи x5, тут претензий нет, нажимаются нормально, нет эффекта, что задел случайно, и кнопочка сработала. Нагрева за 15 минут я не ощутил, вот фея у меня, например, греется, особенно летом, каких-то проблем это не доставляет.

    Вообще, в руках - приятный металлический брусочек.

    P.S. забыл сказать по поводу экрана. Все-таки маленький он, названия треков не помещаются, если точно не знаешь, что у тебя там играет, то это, конечно, не очень удобно. Ну тут как всегда, большой экран лучше, но обязательно кто-нибудь будет ругаться по поводу энергопотребления)

    P.P.S. Если кому важно, слушал на треках Apocalyptica - Riot Lights (именно здесь не хватило драйва), Therion - Abraxas, The Handsome Family - Far From Any Road (тут сцена показалась уже), S.I. Istwa - The Angry River. FLAC 44.1/16
    Последний раз редактировалось gnugk; 24.10.2015 в 20:29.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    registr2 (26.10.2015), taltgreen (25.10.2015), Юджи (25.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    И так пронеслась . Прослушал сабж около 35-40 часов , 5 полных разрядов . Первый раз сабж играл 6 часов , далее 7-9 часов . Не особо верил в прогрев , но он есть на сабже , немного прибавилось НЧ особенно в суббасе , теперь нету желания крутить эквалайзер которого нету .

    И так по батарее , заказал аккум для galaxy A5 2300 mAh , размер 89мм х 41мм х 4,1 мм , должен влезть и даже останется немного места . Через 2-3 дня должен прийти .

    Ну коли есть возможность увеличить батарею , то решил заменить LMH 6643 на ad8397 ,взявщую в е11к . Мод делал первый раз в жизни , со всеми феншуйными штучками типа оплетки , сплава Вуда и отсоса . Припоял , не собрав полностью включил , все работает . Улучшение стало слышно с первой прослушки , высокие стали более чистые и не навязчивые , улучшилось немного разделение , низкие и среднии как были так остались . Мощности не прибавилось , но пропал фоновый шум в паузах музыки , я шум слышал в триплах , на лопухах его не было . Теперь осталось узнать время работы плеера , но по прикидкам я думаю с новой батарей будет в районе 10-12 часов .
    PS фоток не делал , тут и так все ясно , да и в этой ветке уже есть фотка моденного хДуоо .
    Последний раз редактировалось fffarsh; 24.10.2015 в 21:33. Причина: Ошипки
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (24.10.2015), Юджи (25.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    128
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Короче, не дотянул Xduoo X3 даже до Феи5 первой.
    Сцена даже уже.
    Посмотрим появится ли эквалайзер у Xduoo X3.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doploks Посмотреть сообщение
    Короче, не дотянул Xduoo X3 даже до Феи5 первой.
    Сцена даже уже.
    Посмотрим появится ли эквалайзер у Xduoo X3.
    Ну категорично так не нужно) Насчет сцены - мое личное мнение, подача у плееров разная, и кто-то вполне возможно будет плеваться от феих5 и радоваться хдуоох3. А вот ценовая категория совсем разная, даже в сравнении - новый xDuoo X2 - подержанная фея х5 с барахолки.

    P.S. эквалайзер плееру не нужен, убирать там нечего.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 246 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения