Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 235 из 246 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    508
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Я готов участвовать, стекло хочу.
    А из чего стекло? Насколько оно подвержено царапинам?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Материал оргстекло.Я думаю царапается.Со временем.Толщина 2мм.Если есть другие материалы-предлагайте,здесь,на производстве у мастера только оргстекло.Даже сверху пока плёнка наклеена транспортировочная.Наклею стекло на телефон тексет-посмотрю как носится...Он сказал,что царапины можно шлифовать пастой гои
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    508
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Так то надо бы из стекла от смартфона вырезать. Или из защитного каленого стекла для смартфона. Из одного стекла на 5.5 или более, можно штук 6, наверное, сделать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    защитное стекло?Это то что наклеивается??какой смысл,оно же хрупкое,мы родное чёрное убираем, а ставим прозрачное.Где бы стекло смарта взять?Я для телефона нормального не мог найти,все какие-то тоненькие...И удорожает проект))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    на head-fi человек подробно описал как поменять штатное стекло на стекло от Nintendo DS Lite

    https://www.head-fi.org/threads/rock...#post_13376076
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blantman Посмотреть сообщение
    на head-fi человек подробно описал как поменять штатное стекло на стекло от Nintendo DS Lite
    все-таки у X2 серебристый ободок после протирки смотрелся гармоничнее, чем тут черный:/

    9828557_thumb.jpg

    0574ba.jpg
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Мне сделали из оргстекла.Заберу у мастера-фотку выставлю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    XDUOO>>>HIDIZS ??? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    17
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    товарищи, имею XDUOO X3 и наушники KINGSTON HYPERX CLOUD, KZ-ZS, URBANFUN. слушаю в основном рок, металл и производные от них. пока не могу отважиться на покупку HIDIZS AP100. в перспективе вкладываться в наушники дороже 50$ не планирую. нужно адекватное мнение (лучше на собственном опыте): стоит ли совершать переход с XDUOO X3 на HIDIZS AP100 с таким подходом по наушникам, будет ли ощутимой разница в звуке и стоит ли она такой переплаты?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: XDUOO>>>HIDIZS ??? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    508
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от playfor Посмотреть сообщение
    товарищи, имею XDUOO X3 и наушники KINGSTON HYPERX CLOUD, KZ-ZS, URBANFUN. слушаю в основном рок, металл и производные от них. пока не могу отважиться на покупку HIDIZS AP100. в перспективе вкладываться в наушники дороже 50$ не планирую. нужно адекватное мнение (лучше на собственном опыте): стоит ли совершать переход с XDUOO X3 на HIDIZS AP100 с таким подходом по наушникам, будет ли ощутимой разница в звуке и стоит ли она такой переплаты?
    Я бы лучше в уши вложился. xDuoo X3 по звуку очень даже неплох, всё что в пределах 10 000 р. будет отличаться в плане звука только подачей, но не будет качественно другим уровнем. А вот уши классом выше сразу дадут огромный прирост.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо p0rn за полезный пост

    wattt (15.09.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Мне сделали из оргстекла.Заберу у мастера-фотку выставлю
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Мне на телефон тексет по заказу сделали стекло из оргстекла на специальном станке
    - можете уточнить у мастера, что это конкретно за стекло?
    Дело в том, что если это общепринятое название, то тогда это акриловое стекло, - оно очень быстро царапается, необходима частая полировка.
    Ещё иногда оргстеклом называют прозрачный монолитный поликарбонат, - вот эта штука потвёрже на износ, из него и стёкла для очков делают.

    Такой вопрос.
    Как скорректировать время на свой часовой пояс:
    - в стоке,
    - в рокбоксе?
    Последний раз редактировалось S@d0vNIK; 15.09.2017 в 15:48.
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю. Сабж на тяжмете имеет очень неплохие показатели. Последнее время слушаю его чаще, чем 603 мужика. Подозреваю, что Colorful C4 Pro мне очень даже понравился бы
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сабж на тяжмете имеет очень неплохие показатели. Последнее время слушаю его чаще, чем 603 мужика. Подозреваю, что Colorful C4 Pro мне очень даже понравился бы
    Привет , да сабжик может метал , но ведь бассы круче , масивней в мужике ! Колор без мода уже не торт , забудьте этот вариант , гляньте иБассо дх 80 . Имхо .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, вы серьезно? Бася80 под металл?Да он пресный совсем,бесхарактерный,пробовал с тяжелыми жанрами,скукота. А вот Колор с4 в стоке может,подтверждаю,при правильном подборе наушников.Xduoo x3alex_edition вот"зашел"...чистые вч,послушаю еще,неберусь впечатленийотпишу подробней
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    Как скорректировать время на свой часовой пояс:
    - в стоке,
    - в рокбоксе?
    В стоке нет отображения времени, а в рокбоксе зайдите в настройки/время и дата, и выставьте нужное время
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosfess за полезный пост

    S@d0vNIK (20.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Да он пресный совсем,бесхарактерный,пробовал с тяжелыми жанрами,скукота
    да не пресный он и не скучный,а с тяжелыми жанрами соглашусь у него совсем плохо.На нижней середине вообще нет удара(панча)его слышно но где-то там в другой комнате.Даже на джазе это хорошо слышно.Я его по этому и продал не выдержал этого косяка.

    тянучку -то исправили или так и осталось?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, тянучки нет с Рокбоксом точно. Вот сейчас возникла крайне интересная связка Xduoo x3ae+Rha ma750! Ультрапортативно,быстро,с панчем,с отличными Вч.Как то раньше эти ушки пропустил,только мельком слушал.Который раз убеждаюсь,для хард-рока нет ничего лучше хороших однодрайверных динам!
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Николай К. (24.09.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    крайне интересная связка Xduoo x3ae+Rha ma750!
    750 были у меня,уши хорошие,но не впечатлили с N5 как -то резко очень звучали.Те что в подписи DM100E ступени на три выше по всем параметрам 750-х.
    Сейчас стою перед выбором или докупить к колору С3 fiio e17K -2,будет как усилок к хиленькому С3 и цап к ноуту или продать С3 и взять Х3 у которого мощный выход и больший функционал,но как цап он не работает,если я правильно понял,или вообще забить на всё и оставить как есть.
    Х3 я не слушал и не знаю как он по сравнению с С3 звучит,но С3 для меня звучит вполне удовлетворительно,взял пока на временную замену абсолютно осознанно,во всяком случае лучше,чем всякие сансы,ихифи 770,смартфоны,компьютеры и.т.д
    Как-то так.Хотел кратенько
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, да,эти rha чуть резковаты на Вч,например с моим Fiio x5.Со стоковым и моденым xduoo x3 лучше.Хотя я люблю Вч немного с острецой,"перчиком",легкими сибкамиC3 не слышал,к сожалению.Из компактов были Shanling m1,fiio x1,hifizs60,иксдуй х3 даже стоковый намного интересней оказался.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Николай К. (24.09.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Adzali, ну понятно в общем.Шило на мыло.Значит цап-усь возьму.С3 звучит бодро напористо,но из-за слабого выхлопа не хватает массивности в звуке,то что мне нравится.Эту проблему собственно усилитель и исправляет,а Х3 светловат похоже будет,да ещё и со светлыми ушами совсем не алё получится.
    С3 с fiio Е11 как-то очень давно слушал,очень понравилось,прям взрыв мозга,пробрало до копчика(уши RE-262),но не купил,жаба задушила,а к Х3 усь подключать это уж слишком жирно будет.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Здравствуйте Уважаемые товарищи!
    Имею IHFI 960,но почти его уже не слушаю,подустал от его звука и отдал пока что на пользование старшему сыну.Здесь на форуме предлагают не дорого Х3.Так вот возник вопрос стоит ли его взять,как он по сравнению с 960,лучше-хуже или на равне,только с разной подачей.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 235 из 246 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения