Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 246 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Написали же что это еще невыпущенная бета-версия, зачем ставили?
    Дело даже не в бете. Человек может по ссылке фарша скачал битый архив, кое-как залил в плеер, непонятно только какая часть файлов обновилась, а какая из-за "битости" архива не обновилась.
    Я бы этому человеку посоветовал перекачать прошивку в виде архива в архиве и только после успешного извлечения без ошибок шить. Тогда прошивка должна встать на место как надо.

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Я вчера письмо накатал в суппорт по поводу прошивки 1.1 описав все косяки и попросил занятся Рокбоксом , либо что бы помогли форумчанам с рокбоксового форума адаптировать рокбокс под этот плеер , я наисал если они это сделают то плеер будет очень популярен . Не занаю может и купятся на идею рокбокса .
    Я откатился назад на 1.0 , там звук лучше , плотнее и драйвовей .
    На форуме рокбокса я видел, что один из девелоперов заинтересовался, попросил файлы прошивки и всё такое, но похоже никто ему этого не подкинул. Естественно, было бы плодотворнее, если бы сами программеры xDuoo скооперировались с рокбокс сообществом и обеспечили их исходниками и всем необходимым для допила.
    Звук мне уже нравится, мозги прогрелись - теперь даже приятнее слушать чем на 1.0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    Хорошо, а есть ли альтернатива между упомянутыми VSD1 от VSonic и Ostry KC06A?
    тут по соседству тема про наушники до 100 баксов — там этих альтернатив хоть ухом жуй
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    S@d0vNIK (20.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Я по моему задал вопрос, а не кому то предъявлял или жаловался. Не можете ответить, не умничайте. А ставить мне прошивку или нет это моё личное мнение.
    А я помоему вам ответил - ставите непроверенный и недоведенный сырой продукт и после начинаете спрашивать как исправить... Вам заняться нечем? Напишите в саппорт фирмы и спросите. Всех предупредили когда выкладывали что это за ПО, какие вопросы то? Там может половины функций от родной прошивки нету. Ее выложили нескольким проверенным бета-тестерам что бы проверить например одно какое то направление, а вам уже подавай все и сразу. Сидите и ждите официального релиза.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    А я помоему вам ответил - ставите непроверенный и недоведенный сырой продукт и после начинаете спрашивать как исправить... Вам заняться нечем? Напишите в саппорт фирмы и спросите. Всех предупредили когда выкладывали что это за ПО, какие вопросы то? Там может половины функций от родной прошивки нету. Ее выложили нескольким проверенным бета-тестерам что бы проверить например одно какое то направление, а вам уже подавай все и сразу. Сидите и ждите официального релиза.
    По моему я очень культурно начал общаться. Это форум, тут общаются, задают вопросы, отвечают на них. То как Вы себя ведёте Вас не красит. Объясняю, если это баг прошивки, то можно было посмотреть это в своём плеере и ответить, если нет, то подсказать,тут много людей с опытом. И не надо мне указывать что делать, я сам разберусь.Я Вас не осуждаю, жизнь очень сурова. И на будущее, если не знаете что-то, есть два варианта:1. спросить и 2. промолчать. Итог очень печален, Вы так и не ответили что случилось с моим плеером. А жаль
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    h97691,
    Дело даже не в бете. Человек может по ссылке фарша скачал битый архив, кое-как залил в плеер, непонятно только какая часть файлов обновилась, а какая из-за "битости" архива не обновилась.
    Вы на других вину не перекладывайте , человек не писал откуда качал , я на гугл выложил для удобства , что бы была альтернатива Депозитфайлу. У вас параноя на битые файлы , только вот скажу такую вещь когда архив прошивки битый то установка прошивки невозможна , я такое испытывал на андроиде , я когда был бета тестером одного смартфона , и бывало накатывал прошивки по 10-15 на дню , бывали случаи что архив был битый .
    А то что у человека крякобразы вылезли либо нет имени то это надо смотреть как прописаны теги в музыке , а может это глюк самой прошивки ибо ее так и нету на офф сайте .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Donkey11 (21.12.2015), h97691 (20.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    тут по соседству тема про наушники до 100 баксов — там этих альтернатив хоть ухом жуй
    - да, но там ещё мало у кого имеется сабж!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    h97691,

    Вы на других вину не перекладывайте , человек не писал откуда качал , я на гугл выложил для удобства , что бы была альтернатива Депозитфайлу. У вас параноя на битые файлы , только вот скажу такую вещь когда архив прошивки битый то установка прошивки невозможна , я такое испытывал на андроиде , я когда был бета тестером одного смартфона , и бывало накатывал прошивки по 10-15 на дню , бывали случаи что архив был битый .
    А то что у человека крякобразы вылезли либо нет имени то это надо смотреть как прописаны теги в музыке , а может это глюк самой прошивки ибо ее так и нету на офф сайте .
    Вот. Уже ближе. Спасибо. При проигрывании трека вся возможная информация присутствует, но когда открываешь пункт "информация о исполнителе" там пишут Unknown.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, не обижайся, я лишь как вариант предложил, ведь сам знаю, что иногда можно и битые архивы распаковывать до тех пор, пока распаковщик не наткнётся на повреждённую область, она может быть в конце.
    Всё же лучше было бы архив в архиве выкладывать, так надёжнее.
    У меня лично версия 1.1 в свойствах системы присутствует.

    Со смартфонами чуть по другому, может там целостность архива проверяется более продвинутым способом, да и здесь не андроид.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Друзья, не нужно ссориться, нас и так мало))


    S@d0vNIK, не нужно слепо верить в особую синергию наушников и портативного источника, в данном случае наушники диктуют звук, и если конкретная модель вам понравилась, то она понравится на 90% источников как минимум.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    h97691 (20.12.2015), HorrorTula (21.12.2015), KinlyDog (21.12.2015), S@d0vNIK (20.12.2015), Thorius (21.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Но в старой проше такого не было. Получается баг и надо писать разработчику ???? Но я в этом не силён, да и дел много других. Если кого то обидел или задел извините, я только начал знакомиться с качественной музыкой и поэтому могу в чём то не разбираться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в бете. Человек может по ссылке фарша скачал битый архив, кое-как залил в плеер, непонятно только какая часть файлов обновилась, а какая из-за "битости" архива не обновилась.
    не верю что разработчики xDuoo настольно рукож%пы что не валидируют целостность прошивки перед ее заливкой


    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    ам может половины функций от родной прошивки нету. Ее выложили нескольким проверенным бета-тестерам что бы проверить например одно какое то направление, а вам уже подавай все и сразу. Сидите и ждите официального релиза.
    блажен кто верует
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Вопрос на засыпку... посоветовали к данному плееру уши DUNU 1000, но для меня пока дорого, думаю прикупить,изучив множество обзоров и данный форум, Ostry kc6a. Как вам связка ? P.S. ходят слухи, что данный плеер создавался именно для этих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Pavel07071979, поставил опять 1.1 , короче я был прав , у меня тоже во многих местах пишет анкноу , но там где тег прописан все показывает нормально , пример : название группы есть , далее 2 строки анкноу , далее название альбома , далее опять 4 анкноу , далее биты пишет и герцы .У меня не полностью теги прописаны , но я догадываюсь что строки анкноу это тип стиля , год и еще что можно прописать в тег .

    И еще раз слуханул 1.0 и поставил 1.1 , с басом все в порядке , вот так вот бывает , звук дело субъективное , каждый раз по разному можно услышать одно и тоже .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (20.12.2015), h97691 (20.12.2015), HorrorTula (21.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку... посоветовали к данному плееру уши DUNU 1000, но для меня пока дорого, думаю прикупить,изучив множество обзоров и данный форум, Ostry kc6a. Как вам связка ? P.S. ходят слухи, что данный плеер создавался именно для этих наушников.
    Чуть с кровати не упал . Че ещё рассказывают?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Ostry kc6a. Как вам связка ? P.S. ходят слухи, что данный плеер создавался именно для этих наушников.
    вот уж не знаю... при всей моей толерантности к разному звуку, эта связка откровенно не понравилась даже мне
    у KC06A подпровалены ВСЧ для "комфортного" звука
    это накладывается на собственные особенности подачи ВСЧ Х3 и получается удивительно мутный и невнятный звук
    лучше брать наушники без провала в этом диапазоне
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    )))) Если не трудно,понятно, что время уже позднее, подскажите наиболее предпочтительные наушники затычки к данному плееру в районе 5000 р. У меня сейчас Vsd1s, но брал я их к xduoo x2, который поменял с доплатой на x3. Спасибо

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    [QUOTE=GoosmaN;1788097]Чуть с кровати не упал . Че ещё рассказывают?[/QUOTE
    Вы извините, но многого я Вам не могу раскрыть, да, кстати, пишу я Вам сейчас именно с этого плеера. P.S. замедление тоже не случайное.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    GoosmaN (20.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    [QUOTE=Pavel07071979;1788107])))) Если не трудно,понятно, что время уже позднее, подскажите наиболее предпочтительные наушники затычки к данному плееру в районе 5000 р. У меня сейчас Vsd1s, но брал я их к xduoo x2, который поменял с доплатой на x3. Спасибо

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Чуть с кровати не упал . Че ещё рассказывают?[/QUOTE
    Вы извините, но многого я Вам не могу раскрыть, да, кстати, пишу я Вам сейчас именно с этого плеера. P.S. замедление тоже не случайное.
    Ну нагнал таинственности)))
    К мучительному выбору наушников добавлю кандидата, где то выше вскользь обсуждалась связка Dunu titan1 с этим плеером, собираюсь их у деда мороза попросить, кто то слушал эту связку? Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Pavel07071979, да замедление конечно неслучайно, просто когда я слушал на сабже радио то диктор, что-то про отличную связку с awei говорил, зацените.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Плюсую за титан, правда говорят, что шумоизоляция плохая из за отверстий. Ситуация очень сложная... Профи, которые знают "всё" такие плееры не слушают, а люди, имеющие Титаны и xduoo x3, по моему мнению, не охватили весь спектр наушников, предлагаемый рынком.

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот уж не знаю... при всей моей толерантности к разному звуку, эта связка откровенно не понравилась даже мне
    у KC06A подпровалены ВСЧ для "комфортного" звука
    это накладывается на собственные особенности подачи ВСЧ Х3 и получается удивительно мутный и невнятный звук
    лучше брать наушники без провала в этом диапазоне
    Что посоветуете ? Я прислушаюсь. Честно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    подскажите наиболее предпочтительные наушники затычки к данному плееру в районе 5000 р.
    да как бы — вкусы у всех разные
    я бы взял Fiio EX1 и радовался
    но они открытые и подойдут не всем. да и вч некоторым особо впечатлительным "пилят"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 246 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения