Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 246 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vklvykl Посмотреть сообщение
    Расходимся... Дослушались
    Да вообще не представляю как можно делать выводы по беглому прослушиванию на сходке, я меня например слух быстро замыливается и после 1-2 часов слушания я не разбираю разницы, мне кажется, что все звучит одинаково. Тем более дальше по тексту отзыв Алекса скан, который как я понял, чуть дольше слушал устройство и более объективную оценку дал, с учетом звука на разных прошивках.

    Да по большому счету звук железа xDuoo x3 можно запороть только кривой прошивкой, так что без паники, ждем обновлений. А они будут и скоро.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vklvykl Посмотреть сообщение
    Расходимся... Дослушались
    Что именно так повеселило в отзывах,может поделитесь???
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Можно ещё почитать нелестные в адрес Fiio X1, мне показалось что он не нравится почти всем в отличие от xduoo x3, в котором косяки слышат только избранные
    Вы опять с подколками? ...Избранные....Ещё раз повторю что проблемы есть в том экземпляре что у меня! "Затягивание" слышно и их услышали не только "избранные" как вы соизволили выразится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    "Затягивание" слышно и их услышали не только "избранные" как вы соизволили выразится.
    Ну правильно, сейчас когда все ищут это затягивание, будут его и в небе видеть. Уверен, когда выйдет исправленная прошивка, некоторые будут утверждать что до сих пор плеер тянет, хотя приборы нифига не покажут.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    h97691 (11.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex Scan;1760346]Что именно так повеселило в отзывах,может поделитесь???

    Скорей истерическое, последнюю неделю штудирую отзывы, обзоры вроде определился, а тут такое )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Ну правильно, сейчас когда все ищут это затягивание, будут его и в небе видеть.
    Другими словами я всё придумал или мне показалось?!? Ладно...всё что я услышал своими ушами,я подробно описал,все те кто считает это бред ,ваше право.
    Отписываюсь с этой темы в связи неуважительным отношением awl и подобных форумчан ,которые считают что нет никаких проблем с данным плеером.
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    хотя приборы нифига не покажут.
    Живём по приборам,да? ...ну-ну....)))Кому надо,пишите в личку,всем удачи
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 11.11.2015 в 10:20.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (11.11.2015), jjmott (12.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yellow1 Посмотреть сообщение
    Так всетаки что посоветуете брать х3 пока распродажа или подождать пока устаканят все, или вобще купить х2 и не париться?
    X3 однозначно, тут даже думать не надо). Устаканят они все, я думаю, просто было бы все в порядке на старте, Хдуо не было бы Хдуо)). Они не изменяют своим традициям)).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan
    Я уже давно предлагал взять 15-20 минутный трек да сравнить отставание.
    vklvykl
    х3 берите.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Другими словами я всё придумал или мне показалось?!? Ладно...всё что я услышал своими ушами,я подробно описал,все те кто считает это бред ,ваше право.
    Он Вам этого не сказал) Наоборот, смысл сообщения был в том, что с тех пор когда Вы выявили это затягивание (в этом, думаю, никто в этой ветке не сомневается) начало всё больше появляться людей, которые уже специально ищут это затягивание и будут его находить даже там, где его нет.
    Большинство, так скажем, аудиофилов - достаточно легко внушаемые люди. В этом проблема.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Он Вам этого не сказал) Наоборот, смысл сообщения был в том, что с тех пор когда Вы выявили это затягивание (в этом, думаю, никто в этой ветке не сомневается) начало всё больше появляться людей, которые уже специально ищут это затягивание и будут его находить даже там, где его нет.
    Большинство, так скажем, аудиофилов - достаточно легко внушаемые люди. В этом проблема.
    +100
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vklvykl Посмотреть сообщение
    Расходимся... Дослушались

    Надо еще раз перечитать лестные комменты в адрес x3, а то все больше смотрю в сторону Fiio x1, а до распродажи меньше 2 часов ))
    Не обращайте внимание на того "слушателя", у него в профиле стоит "Sansa Clip + Dunu DN-1000". То есть он наверное, просто тупо уверен, что ничего на свете лучше нет чем его санса в категории до 200уе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не забывайте добавлять "у меня нету"
    Честно говоря и у меня нету

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Другими словами я всё придумал или мне показалось?!? Ладно...всё что я услышал своими ушами,я подробно описал,все те кто считает это бред ,ваше право.
    Отписываюсь с этой темы в связи неуважительным отношением awl и подобных форумчан ,которые считают что нет никаких проблем с данным плеером. Живём по приборам,да? ...ну-ну....)))Кому надо,пишите в личку,всем удачи
    Да ну не обижайтесь, никто вам не желает зла, оставайтесь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Подколка в адрес xDuoo X3 от Fiio X5 2nd?

    И это получается, что разные кварцы/осциллаторы установлены на разные kHz? Это многое объясняет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо h97691 за полезный пост

    basque (12.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    h97691, не объясняет одно, почему x2 например крутит 44 и 48кГц - одинаково.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Чегой то все разошлись не в меру – так только ещё на автофорумах шумят, про тачки и корыта

    Человек, с хорошим слухом, а ещё и с чувством ритма(!) услышал разницу по времени воспроизведения этого своего девайса с другими. А так же разницу звука в прошивках. Честь ему и хвала за то, что поделился своим наблюдением – возможно кому то это тоже очень принципиально!
    Далее все делятся на два лагеря – у кого жуёт и погано, и у кого бодрячок и задорно.
    И всё, кому не повезло:
    1. ждёт новой прошивки (если это не косяк железа);
    2. ждёт, как пациент не боящийся трудностей, диагноза и методов лечения, как офф, так и альтернативного;
    3. плюёт на эту 1%-ю погрешность, ибо не все реально могут это услышать, и лишь знание об этом может отравлять жизнь (ну не вешаться же);
    4. избавляется от этого китайского го...на методом продажи, швырянием в стену, дарением "другу" с последующим злорадством – "ну как, понравился подарок?"
    5. Ну и в конце концов, не сошелся же свет клином на этом плеере – выбор огромен, во всех весовых категориях.

    От себя, по делу добавлю:
    1 мой экземпляр не жуёт;
    2 разницу в прошах не успел заметить, несмотря на музыкальный слух – прошился почти сразу;
    3 кнопки громыхают, но если только и заниматься тем, что плеер всё время перед лицом трясти (пригодиться молодым родителям, заместо погремушки ). В реальной жизни, находясь в кармане, подлокотнике авто и на стекле аудиостойки – не грохочет;
    4 по линейному выходу способен заменить хайфайный си ди проигрыватель, начального и среднего дивизиона;
    5 Из-за приличного запаса по памяти – отличное переносное медиаустройство с хранилищем.

    Мир?
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (11.11.2015), Dolpfin1979 (19.11.2015), gnugk (11.11.2015), golov17 (11.11.2015), GoosmaN (11.11.2015), h97691 (11.11.2015), La Calma (11.11.2015), taltgreen (11.11.2015), wattt (12.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Может действительно, прошу заточили под один кварц, а в часть аппаратов засунули кварцуху другого типа? Это может объяснить тогда почему не у всех баг наблюдается, а только у избранных. Программистам тогда в теории надо прописать код под разные кварцухи и сделать либо автоматическое либо ручное переключение, под разные типы кварца.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    не объясняет одно, почему x2 например крутит 44 и 48кГц - одинаково.
    Всё-таки разные плеера, возможно и разные поставщики кварца - никто скорее всего не мог предположить, что такое может случиться.
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Мир?
    Конечно мир, но меломаны - они ж как дети, достаточно сказать что у тебя плеер не того цвета и, что красный плеер не может передавать всю музыкальную палитру в отличие от зелёного... и понеслось...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо h97691 за полезный пост

    isher (11.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Хм... Хотелось бы узнать, где покупались плееры которые "тянут пленку"? Возможно это один источник.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, поставьте прошку вер. 6 на х2 для х2 с часами. Там часы будут отставать на 2 часа за полдня. Так что... это все в духе программеров хДуо. Поправят прошивку, я в этом не сомневаюсь! Если уж действительно баг "железный" (что маловероятно), предложат произвести обмен плеера через вашего продавца - и это тоже нормально!

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение
    где покупались плееры которые "тянут пленку"? Возможно это один источник.
    Ага, Китай!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, да я и не парюсь, пфф железяка, попрявят отлично, а нет значит меня ждёт новая игрушка, от другого производителя. Ну и эта для хайрезов пойдёт если че.

    ---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Перегнал Metallica S&M в 48кГц, слушаю на сабжике, хоть и 100500 раз слушал уже, но прет как будто 15 лет назад, когда первый раз послушал на кассете ещё (лицензионной)).
    Попробовал на x2 и даже Монки передали провал на назах, которые размазались, а Ларс Ульрих будто начал бить не по настоящему, а по пластиковым тарелкам - халтурить. Вернулся на x3, не все ок, Ларс жжет как и много лет назад.

    PS. написал в поддержку xDuoo с вопросом о дате выхода прошивки, пока молчат.
    Последний раз редактировалось GoosmaN; 12.11.2015 в 00:01.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    wheelwarrior (12.11.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Подколка в адрес xDuoo X3 от Fiio X5 2nd?
    Спойлер: 

    И это получается, что разные кварцы/осциллаторы установлены на разные kHz? Это многое объясняет.

    Непонятно, они делают разделение на всю линейку или от Fiio X-5 и выше? Что тогда стоит в Fiio X-1?

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

    Те кто не паниковал и ждал до последнего, сейчас могут отхватить на Али за 82 $
    При такой цене я бы уже не обращал внимание на замедление

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Другими словами я всё придумал или мне показалось?!?
    Вот если не перекручивать слова будет ясно, что awl говорил о тех кто не слыша замедление доказывает (или точнее продолжит доказывать) его наличие. Уважаемый, в эту категорию Вы ну никак не попадаете, так что бросайте детские обиды, нам нужен Ваш слух для тестирования грядущих прошивок И пользуясь случаем хотел ещё раз поблагодарить за прослушку сабжа с TS-671
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (12.11.2015), h97691 (12.11.2015)

Reply To Thread
Страница 51 из 246 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения