Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 246 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ...ну а на счет "я бы доплатил в 2 раза" — это мое мнение, на которое я по-моему имею право, не так ли? тем более что в обзоре я такого не писал
    Запатентовали эту фразу?! Не менее авторитетные eraear высказались так до Вас! Написав "вас" прописной литерой я обобщил всех критиков, не стоит всё принимать на свой счёт. Мы читатели будем признательны, если в обзорах будут сравнения с конкурентами, а при их отсутствии - обоснование доплаты/экономии относительно плееров иного ценового диапазона. Кроме того, излишняя толерантность может ввести потенциального покупателя в заблуждение, так что бросайте свои обиды и руководствуйтесь его интересами, а не задетым самолюбием владельцев (моим в т.ч.).
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    так что бросайте свои обиды и руководствуйтесь его интересами, а не задетым самолюбием владельцев
    Тут еще надо понимать, что люди, делающие сравнения, слушали, как минимум, сравниваемые плееры, а скорее всего, гораздо больше, а человек, который читает, обычно просто купил этот плеер и его опыт обхватывает только модели хуже (те что были у него ранее), поэтому критический взгляд первых слабо совмещается с влюбленным взглядом вторых.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    verry (11.02.2016), wheelwarrior (11.02.2016), Юджи (10.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    критический взгляд первых слабо совмещается с влюбленным взглядом вторых.
    ох и красиво завернул - прям в яблочко.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Мы читатели будем признательны, если в обзорах будут сравнения с конкурентами, а при их отсутствии - обоснование доплаты/экономии относительно плееров иного ценового диапазона
    понимаете, это будет мягко говоря непорядочно с моей стороны, так как слишком многие воспринимают это как абсолютное руководство к действию, и отсюда следуют разочарования типа "вот вы сказали что ХХХ лучший, я купил — мне не понравилось, а понравился вообще УУУ", поэтому к сравнениям я подхожу очень осторожно. хотя в плеерах стараюсь приводить немного сравнений

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Кроме того, излишняя толерантность может ввести потенциального покупателя в заблуждение, так что бросайте свои обиды и руководствуйтесь его интересами, а не задетым самолюбием владельцев (моим в т.ч.)
    опять же — я не пишу обзоры в стиле "все г..." во-первых, то что не нравится мне, нравится другим людям (есть один плеер, который я вообще не понял и не стал писать обзор, хотя фанатов у него было достаточно много). а во-вторых, я не люблю поливать все без разбору г..., просто потому что не нравится мне такой стиль общения, он на мой взгляд не конструктивен. мне больше по душе позитивная атмосфера, пусть это и кажется кому-то менее конструктивным
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    опять же — я не пишу обзоры в стиле "все г..." во-первых, то что не нравится мне, нравится другим людям (есть один плеер, который я вообще не понял и не стал писать обзор, хотя фанатов у него было достаточно много)
    Это вы не про ihifi760? Я когда получил, тоже недоумевал, что же это. Плеер не понравился совсем, даже санса была в чем то лучше. Но после мода ihifi760 заиграл на совсем другом уровне (а я не верил, что звук может так преобразиться от мода).
    Что касается сабжа, то звук понравился сразу (с дуну титан 1), но моденный ihifi760 по звуку лучше. Особенно заметно с наушниками AT ckr9ltd. Но X3 решил всеж оставить как более портативный вариант в связке с титанами.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    сегодня послушал свою флешку через свои наушники на sony NWZ-A15. Вообще ничего плохого не скажешь.. Все ровно и музыкально. В целом учитывая размеры и батарею, функциональность лучше ковонов............... По звуку не хуже нашего сабжа... Точно не хуже. Я не заметил.. Чуток возможно сабж играет порезче в плане прорисовки. Но сони -удачная модель. Очень. Если бы не жаба...
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    jjmott (11.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Реальную разницу между современными плеерами можно выловить только приборами, на отзывы чаще всего влияет только цена и эффект плацебо.
    Сравнивал на днях iPod Nano 6 с xduoo x3, на одинаковой громкости и разумной нагрузке (от 32 Ом). Разницы не заметил вообще никакой, как ни вслушивался. Но знаю что xduoo X3 "тормозит", и не хочется его слушать до обновления прошивки
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    разница есть . ) она есть точно. уж санса клип далеко не xDuoo X3 по звуку. Или ковон. Я первый раз услышав xDuoo X3 ничего вокруг не видел))) Приху-л. Панч есть панч) удар удару рознь. Развивая тему: это как боксеры- лупят все, но нокаутируют единицы)
    Забью на тянучку. Утомляет конвертировать -право тянучка, как кабан в кустах из комедии "ДМБ" . Она есть... но не для всех.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.02.2016), IgorNew (11.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Андрей Во, вот и правильно! Забить на эту тянучку которая большей части народа не слышна.Через несколько минут ты её уже не замечаешь от того, что прёт сама подача панчевая своего любимого материала
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    IgorNew (11.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Реальную разницу между современными плеерами можно выловить только приборами, на отзывы чаще всего влияет только цена и эффект плацебо.
    Вот это поворот
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Айподы (айфоны,айпады) кстати не хуже сонек играют, многие их недооценивают из-за дебильных стереотипов вот например в райтмарке, далеко ли топовые плееры от них ушли? http://www.3dnews.ru/638659/page-3.html
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Реальную разницу между современными плеерами можно выловить только приборами, на отзывы чаще всего влияет только цена и эффект плацебо.
    Сравнивал на днях iPod Nano 6 с xduoo x3, на одинаковой громкости и разумной нагрузке (от 32 Ом). Разницы не заметил вообще никакой, как ни вслушивался. Но знаю что xduoo X3 "тормозит", и не хочется его слушать до обновления прошивки
    Лишние знания лишние печали...
    А просто слушаю музыку и получаю удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    вот например в райтмарке, далеко ли топовые плееры от них ушли?
    главное, пожалуй, достоинство современных плееров — усилитель
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Репутация
    2045 (0)
    По умолчанию
    Вот по поводу уся полностью согласен. Айфон упрощает звук, но он ещё и значительно слабее x3. Сильно ощущается нехватка силёнок даже на ath im70
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Усилитель это конечно аргумент, ещё пожалуй важен размер аккумулятора (больше аккум - меньше внутреннее сопротивление - лучше пиковая отдача). Подозреваю что главная разница X2 и X3 именно в мощности источника питания.
    А при небольшой нагрузке и спокойном прослушивании в тишине может хватать и слабого плеера. Я сравнивал ipod nano 6 с сабжем на beyerdynamic DT250/250 Ом, в принципе на современной музыке громкости достаточно в помещении для фонового прослушивания.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Подозреваю что главная разница X2 и X3 именно в мощности источника питания.
    Наивно!!! ОЧень даже...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Alex Scan (14.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Наивно!!! ОЧень даже...
    Философская тема. Awl технарь и верит только цифрам и графикам, по этому аудиофилом его можно назвать только отчасти. Тру аудиофил всегда немного мистик и слышит то, что по идее не должен. Но ведь слышит чёрт побери. Так что я думаю вопрос веры немаловажен но конечно не определяющий в данном случае. Разница между x2 и x3 существенна, но слышишь ее не так, что вот переключил наушники и обдало сразу говнозвуком, конечно нет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    taltgreen (14.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    вот переключил наушники и обдало сразу говнозвуком
    Чета сегодня меня по темечку именно так... после Аюн х6, Центранс ДакПорт и (хоспадя прости) Окуб-порто, прям гамнозвуком ведронаголову с х2, значит явно не в батарейке дело было замешено!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    GoosmaN (14.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Чета сегодня меня по темечку именно так... после Аюн х6, Центранс ДакПорт и (хоспадя прости) Окуб-порто, прям гамнозвуком ведронаголову с х2, значит явно не в батарейке дело было замешено!!
    Ну да, бывает такое, возврат с хорошего на неочень всегда больнее и очевиднее
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Да пипец, уже второй месяц пошёл как я свой дефектный xDuoo X3 отослал продавцу. Слушать xDuoo X2 не могу, жду возвращения xDuoo X3.
    Что ни говори, но не хватает мне в xDuoo X2 яркости, искристости, воздушности звучания - хотя до этого был доволен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 246 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения