Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 158 из 246 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ребята, ау! Умерьте хотелки пожалуйста. Все что вы пишете баги и особености и задачи rockbox, к разаработке и ведению которого никто из нас не причастен. Нам удалось использовать х3 для запуска это программы (надстройки). Пользуйтесь на здоровье, а свои хотелки пишите на форуме rockbox.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (18.03.2016), Lesiol (18.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    martin0,
    линейный выход работает так же как и раньше?
    Нет не как раньше , в рокбоксе РГ работает на програмном уровне , то есть проц расчитывает громкость сигнала , и на аналоговом выходе работате регулировка громкости .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Хотите линейный как раньше - грузите прежнее ПО! Сил сдвинуть HOLD нужно совсем чуть.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Не не не мы не в претензиях мы очень счастливы, это как бы сказать человеку всегда мало, и такой вопрос- при прослушивании через линейный можно звук убавлять, а прибавлять не возможно никак или я настройку такую еще не нашел ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Сбросил настройки рокбокса при воспроизведении музыки.... получил по ушам звуковой волной. Неприятно и опасно для здоровья. (Сильно увеличился уровень громкости) Уши реально болят пока (
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Кто как, а я планирую сегодня денюжку пожертвовать нашему чуду-программисту за порт Рокбокса на xDuoo X3.
    Кто со мной? )

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Сбросил настройки рокбокса при воспроизведении музыки.... получил по ушам звуковой волной. Неприятно и опасно для здоровья. (Сильно увеличился уровень громкости) Уши реально болят пока (
    Видимо, это глюки самого Рокбокса, а не порта. Т.к. вряд ли вортекс переделывал принцип сброса настроек.
    А вот интерфейс слегка съезжает, но это и не удивительно - ведь мы используем не родные темы для xDuoo, а их аналоги.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    XVortex, огромное спасибо!
    У меня не воспроизводит ogg, это как-то лечится?
    ibasso dx50 , Xduoo X3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Что-то много тут народу кучкуется
    Тянучку победили ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Что-то много тут народу кучкуется
    Тянучку победили ?
    как то раньше и не заморачивался. Кого волновало пусть пробуют. Но что-то молчат
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от martin0 Посмотреть сообщение
    линейный выход работает так же как и раньше?
    В ближайших планах. Сейчас при подключении к линейному выходу, увеличивайте громкость сами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо XVortex за полезный пост

    h97691 (18.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    В ближайших планах. Сейчас при подключении к линейному выходу, увеличивайте громкость сами.
    простите, а можно поподробнее, а то уменьшать получается ,а увеличивать только до 0.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    vadymyan, Дык это нормально, у 760рб тоже так. Получаются 2 громкости: программная от рб и физическая крутилка- ручка. "Рб-кая громкость" регулирует громкость и наушникового выхода и линейного (вместе).

    Цитата Сообщение от lexalalex Посмотреть сообщение
    На первый взгляд, звук с Рокбоксом (отключены все улучшайзеры) хуже звука родной прошивки
    У всех ЦАПовых плееров с рб, встречаются такие мнения, и это тоже нормально. Крутите настройки, они в нем кошерные, подправите звук. Видимо, нужно "пожирнее".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (18.03.2016), h97691 (18.03.2016), Николай К. (18.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    На первый взгляд, звук с Рокбоксом (отключены все улучшайзеры) хуже звука родной прошивки. Будем слушать дальше. В любом случае, XVortex спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Установил, отчитываюсь:
    1. Для установки нужно уметь танцевать с бубном . На одном компе с дуру, не поглядев, на 32битную винду стал установливать 64битный драйвер, после чего устройство перестало определяться совсем. Ладно хоть есть другой комп. В общем будьте внимательнее.

    2. Тянучка в прошлом, будьте спокойны.

    3. Кто хотел эквалайзер, заберите распишитесь. Очень хороший, немного поигрался, добавлял басок, просто сказка, даже звук почти не портит.

    4. Нормальная работа с CUE, ни каких отдельных вкладок в меню, нажал и запустил, все просто как и должно было быть.

    5. Звук стал лучше, мне так кажется.Продолжаю тестировать.

    XVortex - маг, от души, т.е. от кошелька скоро будет
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fffarsh (18.03.2016), h97691 (18.03.2016), taltgreen (18.03.2016), XVortex (18.03.2016), Николай К. (18.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Сбросил настройки рокбокса при воспроизведении музыки.... получил по ушам звуковой волной. Неприятно и опасно для здоровья. (Сильно увеличился уровень громкости) Уши реально болят пока (
    Сунул вилку в розетку не отключив пробки, получил удар электрический.
    Это что: троллинг или врожденное тугоумие?
    Вы имейте в виду, в рокбокс встроен миллион улучшайзеров: кросфиды, эквалайзеры, лимитеры, ограничители громкости, имитаторы обьемного звука, улучшайзеры баса и прочая и прочая и прочая. Если их накрутить (на например снизить громкость в pre-cut децибел на 40) а потом, в процессе воспроизведения "сбросить настройки" то можно и удар сердечный получить, и лишится слуха. Как говорится, с дуру можно и хрен сломать...

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    простите, а можно поподробнее, а то уменьшать получается ,а увеличивать только до 0.
    0 по шкале рокбокс это максимум. Уменьшение уровня отображается в дБ от максимального уровня.
    -10Дб в 10 раз тише, -20 в сто.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (18.03.2016), h97691 (18.03.2016), Lesiol (18.03.2016), XVortex (18.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Еще добавлю:

    - нормальная, человеческая навигация

    - и да, запоминает где остановил прослушивание после выключение

    Зачем нужна старая прошивка теперь?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    h97691 (18.03.2016), XVortex (18.03.2016), Николай К. (18.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    3. Кто хотел эквалайзер, заберите распишитесь. Очень хороший, немного поигрался, добавлял басок, просто сказка, даже звук почти не портит.
    Эквалайзер в рокбокс сделан "правильно". Так эквалайзер не реализован ни в одном из китаеплееров. Это к вопросу о том, что "родная прошивка звучит лучше". Такие люди всегда найдутся, я даже не сомневаюсь. Для них есть голый х3, в стоке.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    - нормальная, человеческая навигация
    Зачем нужна старая прошивка теперь?
    Я повозился с переприсвоением функций по кнопкам вечер. Vortex все оперативно поправил.
    Нужна чтоб испугаться и вновь вернутся назад. И помянуть хорошим словом тех, кто помог исправить.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (18.03.2016), h97691 (18.03.2016), IgorNew (18.03.2016), taltgreen (18.03.2016), wattt (19.03.2016), Николай К. (18.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, На ваш взгляд, что еще (списком) не исправлено в данном бэта-релизе? (Кроме именования карт) А то по отзывам людей, почитаешь не понятно, "кофе не варит, за пивом не ходит", все... плохой рб.

    Андрей Во, файлик config.cfg в папке РБ удаляешь (Вин-проводником), и вот вам сброс настроек в исходное, без всяких "выстрелов".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex_Nsk;1860219]Сунул вилку в розетку не отключив пробки, получил удар электрический.
    Это что: троллинг или врожденное тугоумие?
    Вы имейте в виду, в рокбокс встроен миллион улучшайзеров: кросфиды, эквалайзеры, лимитеры, ограничители громкости, имитаторы обьемного звука, улучшайзеры баса и прочая и прочая и прочая. Если их накрутить (на например снизить громкость в pre-cut децибел на 40) а потом, в процессе воспроизведения "сбросить настройки" то можно и удар сердечный получить, и лишится слуха. Как говорится, с дуру можно и хрен сломать...[COLOR="Silver"]


    ) дело в том что настройки я не крутил. Плеер прошился рокбоксом; включил мелодию и смотрел настройки... Нажал на сброс настроек и получил выстрел в уши. Ну а насчет нелестных характеристик моих умственных способностей- оставлю на вашей совести.
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 18.03.2016 в 18:17.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    Николай К. (19.03.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, все на удивление ровно и полно работает. Так что, если хочешь, можешь заказать X3 у меня. Вот только подождать придется, придет к первомаю гдето.

    Я лично вообще никаких претензий выкатить не могу, как человек знакомый с рокбоксом очень давно по моим многим проектам. Лично я бы пожелал еще возможности изменить транкейт до 16 бит, позволив выдавать данные в 24бит, "просто чтобы было". Скажем так, задел на будущее т.к у меня есть планы на х3 (и вообще на сотрудничество с xduoo) в дальнейшем. Прошивка с архива не столь важна, имхо.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (18.03.2016), taltgreen (18.03.2016)

Reply To Thread
Страница 158 из 246 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения