Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 246 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    ANDRU72, не знаю если честно, я 1.1 бета не ставил.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от KSKenz Посмотреть сообщение
    в Xduoo говорят треки играют как то медленнее(
    в рокбоксе все играет замечательно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    24
    Репутация
    -227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    ANDRU72, не знаю если честно, я 1.1 бета не ставил.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------


    в рокбоксе все играет замечательно

    Да вот думаю что лучше брать Ihifi 770c или все же Xduoo x3( Никак не могу определиться)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KSKenz Посмотреть сообщение
    Да вот думаю что лучше брать Ihifi 770c или все же Xduoo x3( Никак не могу определиться)
    Покурите веточку последние 10 страниц, тут уже 2 человека тоже маялись такой проблемой, но их мнения в пользу определенного устройства разделились. Они писали даже, почему сделали выбор в пользу своего сабжа. Сами быстрее найдете ответ, чем ждать будете.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KSKenz Посмотреть сообщение
    Да вот думаю что лучше брать Ihifi 770c или все же Xduoo x3( Никак не могу определиться)
    только что подбросил монетку. выпала решка, так что берите Х3
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denikl (08.06.2017), Lesiol (27.05.2016), Иван Васильевич (20.06.2016), Николай К. (09.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KSKenz Посмотреть сообщение
    Может кто слушал XDuoo X3 с гибридами Sony A2? Выбираю между собственно Xduoo X3/IHiFi 770c и никак не определюсь( в Xduoo говорят треки играют как то медленнее(
    У меня есть оба плеера и Sony A2. Если важен только звук, то именно с этими наушниками однозначно рекомендую IHiFi 770c. Но вообще-то гибриды а2 достойны лучшего плеера, т.к. с моденным ihifi760, с которым я недавно расстался, они играли много интереснее, чем с Xduoo X3/IHiFi 770c. Но если планируете пользоваться большими картами памяти (64 и 12 на рокбоксе с плеером ihifi770c, то будьте готовы к пляскам с бубном или лучше поищите третий вариант плеера.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    только что подбросил монетку. выпала решка, так что берите Х3
    Не надо Х3 с А2, человек навсегда вынесет себе мозг басами На самом деле привыкнет, конечно. Но в режиме оверсэмплинга х32 на рокбоксе еще и фоновый шум будет мешать слушать музыку - и к этому не то что нельзя привыкнуть, а только прогрессировать будет раздражение. С другими моими наушниками эта проблема почти не заметна, хотя если есть на а2, то наверняка найдутся еще такие.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    taltgreen (28.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Не надо Х3 с А2, человек навсегда вынесет себе мозг басами
    по-моему с А2 можно брать только 800 iHiFi в стоке, там бас придавлен. в остальных случаях будет много
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    В 770c баса тоже определенно не много. Хотя уверен, что 800 будет еще лучшим вариантом. Сам хотел бы его попробовать, но останавливают возможные проблемы в работе с различными картами памяти.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Не надо Х3 с А2, человек навсегда вынесет себе мозг басами
    У всех слух разный , я недавно слушал А2 , выноса мозга бассами не имел . Даже очень понравились эти ушки по сравнению с моими древними триплами . Слушал рок, метал , дабстеп , как звучит на других жанрах не имею понятия .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Я люблю бас, много баса Но с Х3 даже мне перебор. Вот слушаешь, и вроде думаешь как мощно играет, бас рубит прямо-таки, но невольно перелистываешь треки один за другим спустя пару десятков секунд прослушивания, т.к. утомляет такое количество раздутых НЧ реально.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    только что подбросил монетку. выпала решка, так что берите Х3
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Народ, а что с официальной прошивкой, ничего не слышно? Или после Рокбокса производителя оставили в покое?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Я люблю бас, много баса Но с Х3 даже мне перебор. Вот слушаешь, и вроде думаешь как мощно играет, бас рубит прямо-таки, но невольно перелистываешь треки один за другим спустя пару десятков секунд прослушивания, т.к. утомляет такое количество раздутых НЧ реально.
    Дело-то не в Х3, правда. Кроме того, параметрик в составе rockbox позволит откорректировать любые кривые наушники до идеального состояния. Поправить задранный бас? Никаких проблем в принципе!

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Народ, а что с официальной прошивкой, ничего не слышно? Или после Рокбокса производителя оставили в покое?
    Зачем продолжать лезть на кактус, когда вам дали идеальное решение? Что за мазохизм?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.05.2016), Dr.Alexander (28.05.2016), fffarsh (28.05.2016), taltgreen (28.05.2016), wattt (28.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Дело-то не в Х3, правда. Кроме того, параметрик в составе rockbox позволит откорректировать любые кривые наушники до идеального состояния. Поправить задранный бас? Никаких проблем в принципе!
    Вы не внимательно читали, вопрос был о связке плеера с конкретными наушниками (sony a2). И эквалайзером я не пользуюсь и не буду пользоваться, т.к. наушников много и под каждые нет желания делать настройки и переключаться. Фоновый очень приличный шум связки тоже никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В rockbox можно записать миллион пресетов под разные наушники, при смене модели "ушей" нажатием в 2 кнопки выбирая нужный. Но раз вы не пользуетесь эквалайзером и не в силах настроить систему под себя - страдайте дальше.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Зачем страдать, разные плееры и связки под разную музыку под разное настроение - вот мой выбор. А дальше только удовольствие
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Зачем продолжать лезть на кактус, когда вам дали идеальное решение? Что за мазохизм?
    Собственно причины две:
    1) аналогичный плеер в пользовании у племяшки и на Рокбоксе она постоянно норовит влезть в какие-то настройки и испортить жизнь игрой в ребус "угадай где заковырка";
    2) Рокбокс не воспроизодит 24 бита без даунсемплинга, а половина записей в виниле.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Oren80 (28.05.2016), Tiger-S (28.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск, Краснодарский край
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Basque, всё правильно Х3 покупают для 24 бит(по крайней мере я и адекватные коллеги), он и должен играть 24 бита, а не заниматься даунсемплингом hi res записей. А кто хочет 16 бит пусть купит себе, что ни будь подешевле(в 2-3 раза), и не рассуждает на тему: какая классная альтернативная пошивка, сколько у неё прибамбасов, делающих звук у дешёвых наушников-эталонным. Бред это всё, никогда на альтернативке звук не будет лучше, чем на родной, никогда 500 рублевые наушники не будут звучать лучше, чем 5000 рублёвые, хоть слушай их на A&K топовом, или кто то хочет возразить?

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Да, забыл поздравить всех братьев погранцов в праздником!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Не всегда-есть на вскидку пара тройка дешевых наушников ,которые звучат довольно прилично, коме того предтоповые в линейках производителей наушники как правило звучат не хуже топовых , на которые навесили рюшечки , покрыли лаком, поменяли цвет- а драйвера оставили теми же, только цену задрали процентов на 30, но в общем и целом вы правы- дороже наушники- дороже звук

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:49 ----------

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Собственно причины две:
    1) аналогичный плеер в пользовании у племяшки и на Рокбоксе она постоянно норовит влезть в какие-то настройки и испортить жизнь игрой в ребус "угадай где заковырка";
    2) Рокбокс не воспроизодит 24 бита без даунсемплинга, а половина записей в виниле.
    1) никто ж ведь не заставляет лезть в настройки и искать эту заковырку?
    2) здесь только сидеть на стоке и особо не стоит ждать от китайцев новой прошивки (что сюалинь, что дуо стоковой прошивкой лично меня не порадовали)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от ANDRU72 Посмотреть сообщение
    Basque, всё правильно Х3 покупают для 24 бит(по крайней мере я и адекватные коллеги), он и должен играть 24 бита, а не заниматься даунсемплингом hi res записей. А кто хочет 16 бит пусть купит себе, что ни будь подешевле(в 2-3 раза), и не рассуждает на тему: какая классная альтернативная пошивка, сколько у неё прибамбасов, делающих звук у дешёвых наушников-эталонным. Бред это всё, никогда на альтернативке звук не будет лучше, чем на родной, никогда 500 рублевые наушники не будут звучать лучше, чем 5000 рублёвые, хоть слушай их на A&K топовом, или кто то хочет возразить?
    Ага, некоторые мп3 еще слушают, просто верх кощунства над плеером) хотя странно ведь плеер мп3 и в стоке воспроизводит, а на нем нужно только 24 бит слушать)

    Эквалайзер в руки и настроть можно хоть сток, хоть ни сток, хоть вообще убить звук)

    Да и не стоит так переживать за чужие кошельки) пусть этим производитель занимается






    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо more за полезный пост

    81oleg31 (29.05.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Народ ну что вы хотите от бюджетного хай фая , X3 звучит явно лучше смартфонов , стоит копейки , разницы на нем 16 бит или 24 не услышите , слушайте рокбокс неморщясь . Крутить или не трогать EQ выбирайте сами . Ну если хотся хайрезами облсушиться включайте плеер на родной прошивке .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (29.05.2016), Alex Scan (29.05.2016), Николай К. (09.06.2016)

Reply To Thread
Страница 202 из 246 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения