Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 246 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    продал бы сабж и купил бы hidizs AP100, который хотел изначально
    А что hidizs AP100 так сильно подешевел?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Lesiol, ну вас устраивает а меня нет , то чуство что продукт не закончен . А по поводу покупки другого плеера , я брал один из первых в россии и никто не знал что к чему , на свой страх и риск . Плеер по звуку меня устраивал , пока не обнаружилось косяка замедления , моя основная колекция уже сконверчена в 48 кГц , но я много качаю новой музыке и мне уже надоело все подряд конвертировать . К томуже это занимает немного больше места , а памяти много не бывает , моя 128 гигов забита по самое нехочу .

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------

    У испанцев видимо скоро будут промеры х3 , и само название обзора как бы намекает на кое чего .
    http://headphoniaks.com/blog/xduuo-x3-fiio-x3-killer/
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    У испанцев видимо скоро будут промеры х3 , и само название обзора как бы намекает на кое чего .
    Я уже писал обзор на china-review и видео ролик был, какой он на самом деле убийца FiiO X3-II, скорее с приставкой недо:
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, ваше мение никто не оспаривает , но вы не делали промеры , а те ребята очень дотошно измеряют . Я больше графикам верю чем обзором , звук вещь очень субъективная . Как я помню вы оценили Ковон Цэ 2 выше сабжа , я от Цэ 2 был в полном растройстве , кто то любит сладкой кто то пиво а третий любит перченное .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    h97691 (07.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Lesiol, ну вас устраивает а меня нет , то чуство что продукт не закончен . А по поводу покупки другого плеера , я брал один из первых в россии и никто не знал что к чему , на свой страх и риск . Плеер по звуку меня устраивал , пока не обнаружилось косяка замедления , моя основная колекция уже сконверчена в 48 кГц , но я много качаю новой музыке и мне уже надоело все подряд конвертировать . К томуже это занимает немного больше места , а памяти много не бывает , моя 128 гигов забита по самое нехочу.
    Вы своими прошивками добьётесь что исправят косяки и заломят ценник тем кто не оказался в числе первых, вот Вас новые владельцы отблагодарят
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    А что hidizs AP100 так сильно подешевел?
    Изначально, когда собрался сменить себе плеер, то хватало и на hidizs, но когда выяснилось, что между моим бывшим sansa clip+ и x3, разница в звуке, почти пропасть, а между x3 и hidizs ap100 не большой шаг, то решил обойтись малой кровью. Так как хотелось всего лишь услышать более натуральное звучание и ровный звук, а не такой синтетический, как на сансе.
    Это сейчас появилось альтернатива в бюджетной нише, а когда я думал взять плеер, то самым оптимальным был hidizs, на который я и копил. А тут буквально перед покупкой hidizs, увидел в продаже наш сабж и прочитав не большой обзор от Алекса решил, что это то, что мне нужно, да и деньги съэкономил. Ведь правильно он пишет в подписи, что надо слушать музыку, а не устройство!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Как я помню вы оценили Ковон Цэ 2 выше сабжа
    То ли я вскользь сказал, но много людей так поняли, я говорил о суммарном восприятии, из за косяков прошивки X3 в целом слушается хуже, это я пытался сказать.

    ---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:00 ----------

    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    А тут буквально перед покупкой hidizs, увидел в продаже наш сабж и прочитав не большой обзор от Алекса решил, что это то, что мне нужно, да и деньги съэкономил.
    Есть надежда что допилят X3, плеер хороший, сам не спешу продавать, отлеживается на полочке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ах как он красиво звучит с линейного выхода в машине с бездисковой магнитолой кенвуд 357 и стандартными колонками онкио на акценте...Также нравится бетта 1.1,точнее её звук в наушниках .И что-то меня терзают сомнения,что смогут сделать лучше звук...А тянучку я к сожалению не слышу.Вот только если куе слушаешь и заканчивается музыка,уходит в сон и не возвращается,помогает только резет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Чет случилось с плеером... Стал сильно нагреваться во время зарядки и быстро разряжается... Похоже сломался( Как у вас: греется ли плеер и как сильно?

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    И как узнать что плеер полностью заряжен?
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 07.02.2016 в 11:15.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Вообще визуально что-то меняется когда он полностью заряжен?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Чет случилось с плеером... Стал сильно нагреваться во время зарядки и быстро разряжается... Похоже сломался( Как у вас: греется ли плеер и как сильно?

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    И как узнать что плеер полностью заряжен?
    Все устройства воьвремя зарядки нагреваются , аккум тепло выделяет в этот момент . В плеере стиоит 1500 мАч , плеер должен играть не менее 7 часов , если меньшн значит у вас брак .Что бы узнать конец зарядки надо нажать на плеере любую кнопку
    на экране плеера увидите анимацию большой батареи , когда батарея полная анимации нету, на батарейке нарисованы 3 плоски .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    Андрей Во (07.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    ваше мение никто не оспаривает , но вы не делали промеры , а те ребята очень дотошно измеряют . Я больше графикам верю чем обзором , звук вещь очень субъективная
    ну вот посмотрим, как их замеры передадут проблему с ВСЧ (она же "тянучка")
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    wheelwarrior (07.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Ах как он красиво звучит с линейного выхода в машине с бездисковой магнитолой кенвуд 357 и стандартными колонками онкио на акценте...Также нравится бетта 1.1,точнее её звук в наушниках .И что-то меня терзают сомнения,что смогут сделать лучше звук..
    Насчёт машины, не понимаю в чем дело, в Форд Фокус с штатной магнитолой и акустикой звук через линейник был просто офигенный. пересел на Киа Сид музыка тоже штатная, звук оказался отстойнейшим, в разы даже хуже,чем через usb с флешки мп3. Вот не пойму, в чем причина.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Понятие "штатная магнитола" не является гарантией хорошего звука...Также и колонки могут поставить не самые лучшие.Олигархи экономят на всём,у них денежки заканчиваются).тем более у меня машина 1995года,тогда так как сейчас не экономили.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от james80elt Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, в чем причина.
    Ищи на шильдике Bose, Mark Levinson, ну или смени Seed на Quoris...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Lesiol, ну вас устраивает а меня нет , то чуство что продукт не закончен . А по поводу покупки другого плеера , я брал один из первых в россии и никто не знал что к чему , на свой страх и риск . Плеер по звуку меня устраивал , пока не обнаружилось косяка замедления , моя основная колекция уже сконверчена в 48 кГц , но я много качаю новой музыке и мне уже надоело все подряд конвертировать . К томуже это занимает немного больше места , а памяти много не бывает , моя 128 гигов забита по самое нехочу .

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------

    У испанцев видимо скоро будут промеры х3 , и само название обзора как бы намекает на кое чего .
    http://headphoniaks.com/blog/xduuo-x3-fiio-x3-killer/
    отписал на форум. Но думаю толку нет. Вряд-ли они будут мониторить кажд. сообщение уж тем более на чужом форуме.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Понятие "штатная магнитола" не является гарантией хорошего звука...Также и колонки могут поставить не самые лучшие.Олигархи экономят на всём,у них денежки заканчиваются).тем более у меня машина 1995года,тогда так как сейчас не экономили.
    Ненене, погодите стебаться. Я не имел в виду, что штатная музыка должна быть хорошей, естественно что сток всегда далёк от качества, просто странно что в одной машине явно есть разница в лучшую сторону при подключении сабжа (прям WOW звук) в отличие от собственных источников звука, а на другой разница тоже есть, но в худшую сторону. Машины одного класса и по годам различаются всего в три года. При воспроизведении дисков/радио/мп3 с флешки в обеих машинах разницы почти нет.
    Последний раз редактировалось james80elt; 07.02.2016 в 23:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    отписал на форум. Но думаю толку нет. Вряд-ли они будут мониторить кажд. сообщение уж тем более на чужом форуме.
    Да ну , форум международный , чем больше народу знает о проблеме тем больше будут писать письма в супорт , тем быстрее будут шевелить булками . Я их сегодня бомбил через имеил и фейсбук , молчат пока , у них новый год . И молчание скорей всего будет длится 2 недели , у них все встает и они уходят в запой всей страной , во время к.н.г. категерочески нельзя ничего покупать в сети из за этого .

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    С портом Рокбокса тоже облом , вот что пишет один из разработчиков Рб :
    Привет,
    я не получил никакого ответа от Xduoo поэтому я думаю, нам придется перепроектировать все.
    Первым шагом будет сделать ЖК-дисплей-то. Я всегда начинаю порты, играя с устройством через подключение к удаленному USB и некоторые Lua ******ing. Когда мы получили эту работу, мы будем писать на Си код.
    Китайцы такие китайцы , используют линукс и не хотят делится исходниками .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня. "Выкурил" всю ветку и впрочем мнения не поменял-надо брать. режим работы я думаю будет 50/50 наушники и линейный выход -когда дома никого нет. Много ли народу испльзует в качестве источника на домашней системе?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Продолжение марлезонского балета , с прошивкой . В фейсбуке ответили на мой вопрос когда выйдет обнова :Xduoo HK sorry, i don't know...
    Грусть и печаль .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    Myc9 (10.02.2016)

Reply To Thread
Страница 130 из 246 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения