Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    XDuooX10Tii 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем! Ищу вариант для использования в машине в режиме транспорта с подключением по оптике. Недавно набрёл на этот аппарат. Может быть кто-то уже имел с ним дело? Буду очень признателен за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: XDuooX10Tii 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgesmit Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Ищу вариант для использования в машине в режиме транспорта с подключением по оптике. Недавно набрёл на этот аппарат. Может быть кто-то уже имел с ним дело? Буду очень признателен за помощь!
    Что конкретно по нему интересует? Аппарат есть у меня на руках, тоже отчасти планирую применять в авто, если конечно дострою систему.) А так для использования в авто есть всё, и включение и выключение по питанию, и кокс и оптика, и стабильное управление со смартфона, в общем девайс очень нравится, по звуку огонь, особенно по коксу. Время холодного старта секунд 12-15, запоминание трека есть, малину с волюмио по-моему переигрывает, в лоб не сравнивал, только по памяти, но если надо могу и в лоб сравнить. Рекомендую к приобретению.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: XDuooX10Tii 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое! Я Вас правильно понял, что лучше подключать по коаксиалу? Ребята автоинсталляторы говорили, что лучшее подключение- это именно по оптике. И что такое малина и волюмио?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: XDuooX10Tii 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Лучше чем? Вообще без разницы чем подключить, можно хоть по оптике, хоть по коаксиалу, по коксу в деталях и нюансах чуть лучше звук на этом устройстве, а даст ли ваша система услышать эту разницу - это другой вопрос. Другое дело может у вас проц имеет только оптический вход, поэтому ваши установщики и рекомендуют оптику.... в общем не принципиально, чем хотят пусть тем и подключают. Проц что-то из хеликсов?

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    По малине и волюмио, если не знаете то и не заморачивайтесь)) Просто многие тащили этот одноплатник к себе в авто, когда альтернатив по качественному транспорту и удобному в управлении за относительно небольшие деньги, не было.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: XDuooX10Tii 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Я Вас понял, спасибо большое! Да, планирую ставить Helix 8 DSP.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: XDuooX10Tii 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Отличный источник! Я даже и не знаю кто имеет еще профессиональный выход AES ?! (только первая версия если ) Читает microSD большого обьема без проблем, шустро работает. Вообще аппаратец недооценен в кругах аудиофилов по моему Я использую в связке с Mytek Liberty DAC


    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (20.08.2021), DJ_Gotz (10.08.2021), edevil (06.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: XDuooX10Tii 
    #7
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Владельцы! Подскажите пожалуйста, а может ли он по BT принимать стрим с телефона и отдавать его уже далее ?

    Через USB-C с помощью OTG будет отдавать на DSP3 контент?

    Заряжается он через всё тот же usb-c?

    Спасибо заранее!
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: XDuooX10Tii 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    А работает ли аппаратец в режиме USB-конвертера (типа M2TECH Hiface 2 например) - чтобы подрубить скажем смартфон к USB-разъему XDuooX10Tii, а по коксу или оптике вывести на цап? Или USB-разъем тут только как выход работает?
    Загуглил инструкцию. Она гласит -"Режим USB имеет два типа «DAC» и «USB»", а также "USB DAC: PCM: 16-32BIT/44.1-192KHZ DSD: DSD64(Dop)". Искомый ли это режим или "это другое" не понятно...
    Последний раз редактировалось funmusic; 18.11.2021 в 10:52.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения