Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 246 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    А почему не послушать? В ДНС, в магазине слушай пожалуста со своми наушниками. Слушал там фиио х1, х3-2. Сравнивал со своим. Не Владивосток, но рядом, думаю подход в магазинах должен быть одинаков.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    Syncaine
    полагаю еслиб вы ей сказали "а мож. тарелечки как то не цыкают" - думаю она бы ответила "да, точно, не цыкают" ну и всё в том же духе.
    Всех с ННГ.
    К X3-II у нее притензий небыло никаких, так что... хотя на мой вкус нормально а свою цену, тестирую. Не FiiO конечно, но уже и не X2.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WL8 Посмотреть сообщение
    Подрубил колонки к аудиовыходу, звучание понравилось.
    Какие колонки, активные?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Какие колонки, активные?
    Да активные. Velton Maestro DV1080. Так сказать топовая мультимедиа, но ещё не хай-фай.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо WL8 за полезный пост

    basque (01.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Получил вчера свой x3, купленный 11.11
    Обнаружился дефект. Не приятно как-то. lKjpd3a_fz8.jpg0U52DQoeLxg.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    vklvykl, не особо понятно что с экраном , там полоска пикслелей светится ? Это кстати может не брак а шлейф вылез из разъема экрана из за вандальной доставки и не такие косяки бывают . Я бы глянул в плеер шлейф проверить .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, если упаковка цела как может данный деффект появиться? vklvykl, скинь фотку с деффектом продавцу, требуй компенсации и открой спор!
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Как я понял там царапина на экране, и ещё уровень яркости не меняется? Если брали через Али то можно смело до 50% возврата затребовать, а 30% уж точно получите. У меня на Али рейтинг 4, высший, я этих .... рефандил безсчетно, не расстраивайтесь!

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    А мой тоже Сингаруром едет, сейчас на Внуково трекнулся первый раз за месяц!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Как я понял там царапина на экране, и ещё уровень яркости не меняется? Если брали через Али то можно смело до 50% возврата затребовать, а 30% уж точно получите. У меня на Али рейтинг 4, высший, я этих .... рефандил безсчетно, не расстраивайтесь!

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    А мой тоже Сингаруром едет, сейчас на Внуково трекнулся первый раз за месяц!
    нет, нет. Не царапина, пиксели светятся посередине экрана полосой на темном фоне, а на зеленом наоборот таже полоса темными. 2 фото сделал для сравнения на разной яркости
    К продавцу конечно обращусь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Все таки прямое сравнение xDuoo X3 (1.1) и FiiO X3-II (1.4) расставляет все точки, звук действительно разный.
    - X3 дает меньше детализации, нижние частоты как то смазаны часть просто "проглатывается", в отличии от весьма детальных низов X3-II.
    - Нижняя часть средних частот X3 тоже весьма бедна, поэтому складывается ощущение ямы между средними частотами и низкими, у FiiO тут все довольно целостно.

    Не скажу что все это бросается в глаза, но при прямом сравнении такие отличия трудно не заметить.
    - Относительно подтормаживания звука на 44100 в принципе на X3 слабо заметно.
    - Запас по громкости у X3 так же ниже, то есть X3 II на Low режиме усилка работает громче чем X3 в режиме +6 db.
    - Сравнивать экраны от FiiO и от xDuoo вообще глупо, юзабилити FiiO на очень высоком уровне включая навигацию и управление.

    В целом звук X3 весьма взрослый, если X2 я смог слушать только 2 дня после чего определил ему судьбу для прослушивания лишь аудиокниг, то X3, на мой взгляд, может дать возможность наслаждаться именно музыкой. Для своей цены порядка 80-100 usd весьма вариантное решение, если бы сегодня думал что взять FiiO X1 или xDuoo X3, то выбор бы несомненно упал на X3. Относительно сравнения X3 с FiiO X3 II, не смотря на схожее железо, звук разный и с преимуществом в сторону X3 II. Так что за свои деньги плеер отличный, но не более.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amoremio (01.01.2016), isher (04.01.2016), Oren80 (02.01.2016), sms.nnov (02.01.2016), wheelwarrior (03.01.2016), Андрей Во (02.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    еще раз — все обсуждение покупки, доставки и т.п. — пожалуйста тут: http://player.ru/showthread.php?t=162489
    к сожалению, переместить посты туда я не могу, поэтому оффтоп просто удалил
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (02.01.2016), verry (02.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Только что увидел кнопку-option, а то два дня не видел её. Искал "усиление +6".
    А что такое -режим ФНЧ ЦАПа? там есть ФНЧ fast и ФНЧ slow! Эт что низкие частоты?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    А почему не послушать? В ДНС, в магазине слушай пожалуста со своми наушниками. Слушал там фиио х1, х3-2. Сравнивал со своим. Не Владивосток, но рядом, думаю подход в магазинах должен быть одинаков.
    Я конечно менеджеров на Гоголя в ДНС сильно не уговаривал, зашёл, спросил сказали нет, покупайте слушайте. А насколько я знаю исправную сложную технику из за непонравившегося звучания обратно не возьмут....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь заказывал плеер с такой подозрительно низкой ценой в Tomtop или ещё что-нибудь подобное ? Или я один такой "счастливчик"?
    - в 14м году заказывал на томтопе через е-бэй оригинальный аймакс по хорошей цене, всё пришло вовремя и не подделка.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо S@d0vNIK за полезный пост

    Androgin (02.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    А почему не послушать? В ДНС, в магазине слушай пожалуста со своми наушниками. Слушал там фиио х1, х3-2. Сравнивал со своим. Не Владивосток, но рядом, думаю подход в магазинах должен быть одинаков.
    Я конечно менеджеров на Гоголя в ДНС сильно не уговаривал, зашёл, спросил сказали нет, покупайте слушайте. А насколько я знаю исправную сложную технику из за непонравившегося звучания обратно не возьмут....
    Пробуйте другой магазин. Мне в одном оптику отказывали прмнимать, в другом без проблем. Пощупать в магазине, что оптику, что плеер пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WL8 Посмотреть сообщение
    А что такое -режим ФНЧ ЦАПа? там есть ФНЧ fast и ФНЧ slow! Эт что низкие частоты?
    Нет. Это типа 2 режима работы ЦАПа, фаст- быстрое/ грубое декодирование, и слоу- медленное/ более точное.

    Цитата Сообщение от vklvykl Посмотреть сообщение
    Обнаружился дефект. Не приятно как-то.
    Вы, конечно в первую очередь, потребуйте компенсацию за дефект от продавца, ибо не фиг продавать не проверенные ОТК. НЕ хочет проверять, пусть заплатит сам.
    По проблеме. Встречается иногда и достаточно часто. Например, были у хДуо в теме х2:
    1- http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1590373
    и еще его фото http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1591883
    2 у сансы: http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...en/td-p/278718
    Решается каким то случайным образом, как здесь. Я думаю, стоит посмотреть плату на наличие "соплей" флюса. Можно протереть плату плеера например салфетками для лсд-мониторов. Сделать прижим платы к корпусу более равномерный. С форума Сансы, помогло "высаживание" батареи в ноль и последующая зарядка.
    Можете задать вопрос коллеге ORV, по моему, у него проблема ушла.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    h97691 (02.01.2016), HorrorTula (02.01.2016), vklvykl (02.01.2016), WL8 (02.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Нет. Это типа 2 режима работы ЦАПа, фаст- быстрое/ грубое декодирование, и слоу- медленное/ более точное.
    Это режимы фильтрации частот выше ~22 кГц (fs/2) на выходе ЦАП, у fast имеет срез круче и давит лишние частоты где-то на 100 дБ, а slow имеет более пологую характеристику (срезает чуток слышимых ВЧ) и меньше режет, примерно на 70 дБ.

    Короче, фаст - фильтр явно бОльшего порядка, точней и качественней. Теоретически. На деле они режут или не режут там, где уже не слышно.
    Последний раз редактировалось awl; 02.01.2016 в 07:38.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Oren80 (02.01.2016), WL8 (02.01.2016), Андрей Во (02.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sms.nnov Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем в свой высший четвертый уровень. Хочу преклонить колени...))
    Вложение 135553
    По непонятным причинам мой ответ удалён, а сам вопрос остался...
    Ваша табличка это рейтинг продавца! А у меня рейтинг ПОКУПАТЕЛЯ, А4.
    И зря вы на меня обижайтесь и пытаетесь цеплять по мелочам - от этого ваши ушки KZ лучше не станут.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    34 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    По непонятным причинам мой ответ удалён, а сам вопрос остался...
    Ваша табличка это рейтинг продавца! А у меня рейтинг ПОКУПАТЕЛЯ, А4.
    И зря вы на меня обижайтесь и пытаетесь цеплять по мелочам - от этого ваши ушки KZ лучше не станут.
    Все никак не угомонитесь?
    Просвящаю: на Ali условия рейтинга одинаковы и для покупателей, и для продавцов. Рейтинг зависит от количества положительных отзывов.
    То, чем вы здесь понтуетесь - нововведенное понятие уровня, дающее некоторые преимущества при ведении спора с продавцом. Штука не особо нужная, т.к. 90% споров можно решить в общении с продавцом.
    СС.jpgБезымянный.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sms.nnov Посмотреть сообщение
    Все никак не угомонитесь?
    Просвящаю: на Ali условия рейтинга одинаковы и для покупателей, и для продавцов. Рейтинг зависит от количества положительных отзывов.
    То, чем вы здесь понтуетесь - нововведенное понятие уровня, дающее некоторые преимущества при ведении спора с продавцом. Штука не особо нужная, т.к. 90% споров можно решить в общении с продавцом.
    Вложение 135584Вложение 135585
    Во нудный тип... Да не понтуюсь я ничем. Никто кроме вас на мою запись и внимания не обратил, кроме как озабоченный. А указал я свой А4 просто что бы человека поддержать, что можно смело ссуживать возврат.
    А4 рейтинг даёт право досрочного рассмотрения спора, а не ждать 2 недели пока продавец пудрит тебе мозги обещалками.
    Конкретное предложение - отвали. Колупайте у себя в п@пе, пожалуйста. От этого ваши KZ звучать лучше не станут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 246 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения