Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 246 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    На хедфае одному форумчанину супорт хдуоо ответил что исправление тянучки будет готово после китайского нового года , а это где то середина февраля , грустно и печально что они такие вери-вери слоупоки .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexis K. (04.01.2016), GoosmaN (04.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ну если починят пусть хоть в мае новость определенно хорошая.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexis K. за полезный пост

    Thorius (05.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexis K. Посмотреть сообщение
    Конечно может за 100$ и многовато хлопот, но к примеру: снять показания ачх с левого и правого каналов(в каком-нибудь сц) хоть вон с наушников(наушники можно проверить с другой аппаратурой таким же образрм). Распечатать. Если расхождения явные(а это должно быть так) с этими фотками напрямую к xduoo. Здесь специалисты на форуме подскажут правильнее чем я.


    P.S. Заодно и проверка на обратную связь для xduoo, fiio вроде были отзывчивы.
    А толку? Ведь xduoo мне новый плеер не вышлют, продаван уже сделку закрыл и радуется деньгам.
    Фиг знает где эту АЧХ снять можно, деньги за неё платить и непонятно для чего.
    Кстати, попытался сам записать шумы на обычный микрофон с максимальным усилением и плеер через усилитель - ухом через усилитель помехи явно слышу, но через эту импровизированную аппаратуру ничего кроме фонового шума ничего не пишет, потом прослушиваю через комп - не слышны помехи, только общий фон.
    Короче, жопа.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Угу, то что обещают исправить хороший знак. Могли бы просто включить "твоя моя не понимать" и делать вид, что все хорошо.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    А толку? Ведь xduoo мне новый плеер не вышлют, продаван уже сделку закрыл и радуется деньгам.
    Фиг знает где эту АЧХ снять можно, деньги за неё платить и непонятно для чего.
    Кстати, попытался сам записать шумы на обычный микрофон с максимальным усилением и плеер через усилитель - ухом через усилитель помехи явно слышу, но через эту импровизированную аппаратуру ничего кроме фонового шума ничего не пишет, потом прослушиваю через комп - не слышны помехи, только общий фон.
    Короче, жопа.

    Думаю можно договориться на замену, придётся только пересыл оплатить. А где брали? На Али спор можно открыть в течении 15 дней после подтверждения получения заказа.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    h97691 (05.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Тут все зависит от политики фирмы. Если хотят репутацию улучшить на российском рынке могут и заменить. Гарантия у вас не только от продавца, но и от фирмы хдуо(см. гарантийный талон в коробке) так что замену уважающая себя фирма обязана сделать(либо починить). Могут надавить и на продавца. Попробуйте им написать о проблеме в сапорт.


    P.S. Появление русского языка в прошивке внушает некоторый оптимизм на ориентацию на российский рынок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexis K. Посмотреть сообщение
    P.S. Появление русского языка в прошивке внушает некоторый оптимизм на ориентацию на российский рынок.
    Или на старания Алекса
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Буду знать)

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    Сначала поговорить с дуо, а ачх потом при необходимости. Возможно и без нее обойдется. В доктор хэд можно договориться думаю около тысячи выйдет(+-)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexis K. за полезный пост

    h97691 (05.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    А толку? Ведь xduoo мне новый плеер не вышлют, продаван уже сделку закрыл и радуется деньгам.
    Фиг знает где эту АЧХ снять можно, деньги за неё платить и непонятно для чего.
    Кстати, попытался сам записать шумы на обычный микрофон с максимальным усилением и плеер через усилитель - ухом через усилитель помехи явно слышу, но через эту импровизированную аппаратуру ничего кроме фонового шума ничего не пишет, потом прослушиваю через комп - не слышны помехи, только общий фон.
    Короче, жопа.
    Если записать шумы с плеера, то лучше думаю 3,5-3,5 (плеер-микрофонный вход комп). Сам не пробывал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexis K. за полезный пост

    h97691 (05.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Alexis K., хороший совет, как мне кажется. Но глюк оказался плавающим и более коварным.
    1. Первая попытка записи была успешной, но встроенная звуковая карта ноутбука записывала всякую морзянку и фонящие комплектующие вместо помех левого канала.
    2. Вторая попытка была сделана с помощью USB аудиокарты, она хотя бы не фонит и сильно не пишет собственные помехи. Фон с плеера записался, был слегка волнообразным, но это не то, что я хотел записать.
    После этого плеер вдруг прикинулся идеальным и перестал выдавать помехи в левый канал.

    Но через короткое время помехи в левом канале возобновились даже на малом заряде, однако они все равно не записываются с помощью компьютера. Не знаю, может быть сопротивление слишком высокое или собственные помехи микрофонного входа перебивают помехи плеера. Плюс к этому, микрофонный вход - моно.
    В общем, постараюсь повторить эксперимент позже с помощью полноценного десктопа с полноценным Line-in (там и сопротивление получше и собственного фона поменьше, плюс стерео - вероятно получится подловить левый канал плеера в помехах).
    Спасибо за идею.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо h97691 за полезный пост

    Alexis K. (05.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вы можете спокойно открыть диспут даже после подтверждения получения.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Текстовый обзор на China-Review, сравнение xDuoo X3 и FiiO X3 II - Читать
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    cleg (05.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Текстовый обзор на China-Review
    безграмотный обзор, imho
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (31.01.2016), h97691 (05.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    imho
    Всегда рад критике, но только конструктивной, конкретно что где не так, подправлю если ошибся.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    cleg (05.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Всегда рад критике, но только конструктивной, конкретно что где не так, подправлю если ошибся.
    конкретно - почти везде, касательно технических деталей. про усиление, про замедление, про режим ЦАП, про DSD... ну и ставить в минус номер версии прошивки - это вообще провал
    Спойлер: 
    и я уже просто молчу про орфографию, которая ниже плинтуса
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    verry, может они и есть - косяки, тока зачем по рукам то бить. Человек свои впечатления изложил, очевидно, что для этого он использовал не проф. ресурс, соответвенно много требовать не стоит.
    Если есть конкретные замечания излагайте, Syncaine думаю без проблем внесет соответствующие изменения.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, впечатления это хорошо, но мощность, например, измеряется в ваттах, а не по впечатлениям. конкретными цифрами, которые, вробе бы, известны должны быть. ну или какие впечатления должны быть от того, что прошивка носит номер 1.1? чем это плохо или хорошо? это просто номер. у HM-603 вообще последняя имеет номер 0.07, но никто же не скажет, что плеер из-за этого вообще никакой. а то по этой логике я на работу буду ездить не прямым 25 автобусом, а 39-м, потом пересяду на 62, а с него на 94-ый. так луше будет, ведь номера больше? чушь же.
    в общем, техническая часть, как по мне, не информативна и не должна присутствовать, если человек не может (или не хочет) достоверно описать все нюансы.
    заметьте, о том, что и должно описываться впечатлениями - звук, упаковка и т.п. - я не упоминал.
    и вообще повторюсь - это просто моё imho. никого бить по рукам не хотел, даже не знал чей это обзор, вообще-то. прошу не осуждать за возможно резкое высказывание и не считать моё мнение единственно верным
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    doctor.01 (31.01.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    ну или какие впечатления должны быть от того, что прошивка носит номер 1.1? чем это плохо или хорошо? это просто номер
    просто в обзоре немного неудачно сформулирована мысль
    как я понял, автор хотел сказать что Fiio пилят прошивку дольше, поэтому она у них стабильней, и со временем у xDuoo есть хорошие шансы улучшить ситуацию с фирмварью

    так что в целом — очень неплохой обзор, четко сравнивающий два плеера и выражающий мнение автора. вопрос "брать хдуу или добавить и купить фиио" — задается регулярно, а тут — пища к размышлению
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    С зарядкой не пойму. Заряжаю до 4 часов а батарейка все "бегает" Вчера полчаса по улице прошелся и одно деление село.

    P/S Мой набор
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Просьба для тех,кто общается с людьми которые пилят прошивку.

    Узнайте пожалуйста будет ли вообще возможность подключение как внешний ЦАП.Не очень хочется ждать и надеяться когда явно это не будет реализовано
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Ну и как вам эти ушки с Х3, басов не много?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 246 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения