Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 246 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Сейчас ко мне ещё TS-671 идут, там 120 Ом, посмотрим что получится)
    Без проблем прокачает.У меня тоже лежат 671-е,иногда когда хочется объёмного натурального звука,их тягаю
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    И мониторы Beyerdynamic DT250.
    вы их напрямую что ли слушали без дополнительного усилка? Так как xduoo их не тянет и там начинаются искажения, звук меняется и становится резким, сухим.
    Многодрайверные тоже под вопросом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    igorNewЗамена фнч сильно заметно на слух. Словами передать не могу, он просто запел, ярко, срочно, объемно как то. Ещё на старом был провал где-то на верхней середине, точнее не скажу, все выровнялось, гитары заплакали и позвали.
    Но 1612 не фейк. поменял сегодня в преде на 2134, только хуже, вернул.
    Я так понял из другой ветки, вы вместо LMH6643 поставили ad8397, а вместо ФНЧ opa1612 поставили ad8620 и разница в изменение характеристик звука была более заметна именно при замене ФНЧ?
    Кстати, LT1361 еще не пробовали ставить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Многодрайверные тоже под вопросом
    Под каким вопросом ? чем больше драйвров тем ниже сопротивление ,например у Менторов если не изменяет память 10 ом сопротивление .
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic DT250
    Автор не написал какая модель , а их 2 версии , на 250 ом и на 80 ом . Опять гадаете на кофейной гуще ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    что то не туда посмотрел, буквы DT пропустил, подумал что на 250 ом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Я так понял из другой ветки, вы вместо LMH6643 поставили ad8397, а вместо ФНЧ opa1612 поставили ad8620 и разница в изменение характеристик звука была более заметна именно при замене ФНЧ?
    Кстати, LT1361 еще не пробовали ставить?
    Вы все правильно поняли. 6643 можно и оставить если не мешает, т.е. косяков нет.
    1361 потерялись где-то на просторах нашей необъятной Родины. Но надежда не умерла
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    С 200 страницей!))
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый, пожалуйста будьте внимательнее! Да без усилка, но эксдуоо их еще как то тянет, а вот суйлин нет, я писал о том, что эксдуоо мощнее суйлина, но суйлин красивее звучит!

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Без проблем прокачает.У меня тоже лежат 671-е,иногда когда хочется объёмного натурального звука,их тягаю
    Возможно эксдуоо раскачает, только у меня его скорее всего не будет, его продам, Xuelin IHIFI770c оставлю, я его имел ввиду!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Artur31, как то тянет? Поподробнее. Просто суждения о звуке все же надо делать не на предельных возможностях усилков.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    вы их напрямую что ли слушали без дополнительного усилка? Так как xduoo их не тянет и там начинаются искажения, звук меняется и становится резким, сухим.
    Многодрайверные тоже под вопросом
    DT880 250 слушаю и через усилок и так, большой деградации звука не отмечал, разница конечно есть, но слушать можно. 32 Ом через усилок то тоже по приятнее будет .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    YAD, не знаю как 880-е, 990-е слышимо искажают через 6643, а на 1612 без проблем, но тихо 1612 вообще монстры, до 2 ком уши протащат, но усиление с гулькин нос.
    Интересно а если на выход поставить 5532, и кондеры подобрать по питанию, там и все 600 ом по даташиту
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    заканчиваем с оффтопиком про наушники
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Сдесь уже давненько вспоминали электронику времен СССР. С трудом вспомнили 1-2 модели кассетных плееров. Вот ссылка на ресурс . Наслаждайтесь многообразием:http://rw6ase.narod.ru/00/mg_pr.html И сайт полностью: http://www.rw6ase.narod.ru/
    Похерили ....Во что развилось бы это сейчас?
    У меня был "Вега П-410С".
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    cleg, а плеер по твоему через чего звук выдавать должен, телепортацией в мозг? Где оффтоп, если обсуждаем данный плеер и его возможности?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    Alex Scan (23.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    YAD, не знаю как 880-е, 990-е слышимо искажают через 6643, а на 1612 без проблем, но тихо 1612 вообще монстры, до 2 ком уши протащат, но усиление с гулькин нос.
    Ах да, я ж его заменил, может в этом дело?
    Про 1612 не понял, 2кОм наушники? Вы опечатались? Сам тоже иногда пользуюсь линейным выходом как наушниковым. Раньше этой фишки не знал. С приходом рокбокса стало очень удобно иметь два выхода. Слава человеку давшему нам рокбокс.
    Последний раз редактировалось YAD; 23.05.2016 в 14:46.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Donkey11,
    ещё один раз (последний), раз уж с одного раза не доходит
    тема плеера — для плеера. обсуждения наушников — либо в беседке, либо в разделе наушников. можно в темах выбора подходящих, можно отдельную тему запилить. мне в целом все равно
    я пока что вежливо попросил закончить офтопик. с этого сообщения оффтопик будет считаться намеренным и будут применяться правила форума
    и да, если есть желание обсудить этот мой пост — это тоже надо делать не тут
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lesiol (23.05.2016), wattt (23.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    YAD, не знаю как 880-е, 990-е слышимо искажают через 6643, а на 1612 без проблем, но тихо 1612 вообще монстры, до 2 ком уши протащат, но усиление с гулькин нос.
    Интересно а если на выход поставить 5532, и кондеры подобрать по питанию, там и все 600 ом по даташиту
    Ставьте на выход 6172 и будет вам счастье
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Сдесь уже давненько вспоминали электронику времен СССР. С трудом вспомнили 1-2 модели кассетных плееров. Вот ссылка на ресурс . Наслаждайтесь многообразием:http://rw6ase.narod.ru/00/mg_pr.html И сайт полностью: http://www.rw6ase.narod.ru/
    Похерили ....Во что развилось бы это сейчас?
    У меня был "Вега П-410С".
    А у меня МП-120, до сих пор на балконе в шкафу храню.
    И вертак был, и 25АС-033.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Вообще ЦАП CS4398 способен гораздо на большее, нежели то, что нам предлагается в этом плеере, обвязка подкачала. Сцена гораздо шире у Xuelin ihifi770c new. Мне кажется это один из немногих плееров, в котором раскрыли потенциал WM8740, хотя по характеристикам он хуже Cirrus'a.
    В общем детали сравнения, на стоке и тот и другой.
    Эксдуоо немного ярчит по сравнению с суйлинем, причем это касается не только верхних частот, но и середины. Касаемо баса, то тут паритет, если мы рассматриваем композиции в формате Flac, на WAV все меняется, суйлин с этим форматом дружит больше, соответственно бас становится более контролируемый и детальный. (Даже если просто конвертировать flac в wav.
    По детальности ситуация двоякая, эксдуо резче отыгрывает середину и кажется по началу что он детальней, особенно заметно на простеньких наушниках, начинаешь замечать акценты на инструментах, эдакая псевдо детальность, кому то придется по вкусу. Суйлин же в этом вопросе сделжан, подает без явного акцента, но с воздухом, тобишь начинаешь различать инструменты в пространстве, опять таки касаемо формата wav, так как флак звучит можно сказать аналогично эксдуо. Рокбокс на суйлине ситуацию с флаком не поправляет, наоборот, wav начинают так же звучать.
    Убедился за время теста в одном, на эксдуо нужна замена ОУ, иначе не раскрывается потенциал ЦАП. Кстати, флак 48кГц на эксдуо воспроизводится на стоке с каким то циканьем еле заметным, раз в секунду. Сравнивал на паре альбомов Стинг и Кокохана, музыка спокойная, посторонних шумов быть не должно, хотя белый шум с правого уха доносится, но не критично. А вот цыканье достает. На 44.1 такого нет. Возможно, не очень качественный кварц!
    На каких наушниках слышен белый шум? Есть версия, почему из правого наушника?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    На каких наушниках слышен белый шум? Есть версия, почему из правого наушника?
    на гибридах! мне кажется это фильтры фонят. но почему только одно ухо, правое!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 246 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения