Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 246 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Novalis, во истину, без царапаной плёнки и гремящих клавиш, хдуоо не труъ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Братцы, а с Hidizs можете сравнить как он? Я тут подумал, с одной строны хайдиз по корпусу получше, с другой стороны стоит ли переплачивать, коль железо близко? Взять к иксдуо карту побольше, а потом перейти на что то более сурьёзное из плееров? Как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avan Посмотреть сообщение
    а с Hidizs можете сравнить как он?
    Хидис звучит никак, очень пресно, плоско и безжизненно. Но это мое мнение как владельца М1, некоторым нравится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Хидис звучит никак, очень пресно, плоско и безжизненно.
    Спойлер: 
    Это с наушникового выхода, а с линейного - совершено другой звук, все портит собственный усилитель или его реализация.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Это с наушникового выхода, а с линейного - совсем другой звук, все портит собственный усилитель или его реализация.
    Но портативное устройство должно быть портативным. Если х3 я вижу с усилителем, то хайдиз - это черезчур. Посему, получается х3 актуальнее при использовании линейного.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Это с наушникового выхода, а с линейного - совершено другой звук, все портит собственный усилитель или его реализация.
    Спойлер: 
    И что, покупать к нему наушники с регулятором громкости?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    basque,
    Спойлер: 
    Не обязательно, в нем есть режим регулировки громкости линейного выхода.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    По идее, по доработке прошивки, наверно, можно к Доку обратится... и даже скинутся!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Вчера погоняли Xduoo X3 с FiiO X3II. Мои ожидания услышать примерно равные устройства не оправдалась. Если не сравнивать ни с чем, X3 очень не плох, чувствуется напор, хороший запас мощности, детальность хорошая, но до идеала далеко. Басу не хватает глубины, и немного контроля, серединка как-то чуток потеряна, не хватает ясности, вч впринципе неплохие, но какие-то немного шершавые.
    FiiO X3 II в целом звучит более мягко и воволекающе, низ лучше контролируется, серединка чище и мелодичнее, ВЧ более собранные и целосные. Ну а с учётом качества софта, эргономики и убоства использования FiiO однозначно стоит того чтобы за него доплатить.
    Мне кажется xDuoo больше конкурент FiiO X1, но X1 уже вообще не помню как звучит, сравнить не могу. Ну и кнопки как обычно торохтят, видимо это специально сделано чтобы потом пофиксить в следующих версиях )))

    EjxodJ6t10c.jpgLJgzuDHUiw4.jpgoLB34OIruo8.jpgpCae1Bw6MAI.jpgQdvWRXbjyN0.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cleg (29.10.2015), Dolpfin1979 (29.10.2015), gnugk (28.10.2015), golov17 (28.10.2015), maxkur (28.10.2015), onraid (01.03.2016), P1L0T (08.01.2016), shurik71 (28.10.2015), SolarField (10.11.2015), Syncaine (29.10.2015), taltgreen (28.10.2015), Toy-soldier (28.10.2015), XChesser (28.10.2015), Анатолик (28.10.2015), Юджи (29.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    From Russia with love
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Хидис звучит никак, очень пресно, плоско и безжизненно. Но это мое мнение как владельца М1, некоторым нравится.
    А вот я с позволения с вами не соглашусь. У самого был когда то xduoo X2 (не Х3 конечно но человек я не совсем чуждый) сейчас на руках Fiio X3-2 и Hidizs ap100 стоковый (если честно то даже 2. Один из старой партии - глючит не могут у нас отремонтировать и второй заказал из новых партий со стоковой 73 прошей), так вот по существу - звук у Хидиса ну уж никак плоским и безжизненным не назвать, это наоборот мясной с обилием баса из за переизбытка которого чуть страдает сцена (у Х 3-2nd она поширше, но он как раз может быть плоским если уши не те).
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо m01971 за полезный пост

    lembikib (28.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    А кто-нибудь делал подробный обзор данного плеера?Насколько сырая в нем прошивка?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Прошивка сыроватая, напрашиваются некоторые доработки на тему удобства, но глюков нет, стабильная.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, сравнивали непрогретый Х3 и прогретый Х3-2 ? Нечестное сравнение , да и ещё от представителя одного магазина ! Кто ж будет покупать Фиио когда есть более дешёвый хДуоо , так что надо говнеца накидать , распродать все Феи а потом написать , мол ошибались мы слушали непрогретый аппарат , или другую отмазку .
    ЗЫ владельцы сабжа сделайте промеры RMAA у кого есть возможность , у меня такой нету , на свой комп забил как пару лет назад .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (28.10.2015), h97691 (29.10.2015), Novalis (28.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    fffarsh,
    От вы. Думал на спасибо нажать, но Чё вы на дилера наезжаете?
    Он вам чего, всё апельсинками должен размазать по ротику!? Он его сам что-ли сделал и вам подвёз под ясные глазки? Мало ли чего не учёл при "обзоре". Поставили какашку, будем кушать все.Но с некоторыми разъяснениями.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Собственно, все логично )) Х2 порвал Фей первую и третью, Х3 рвёт пятую, хидиза и абассо 90...впрочем все еще впереди..щас мозги прогреются у некоторыхособо фанатично настроенных хозяев сабжа и они объявят его лучшим плеером всех времён и народов)))
    только без обид, ничего личного..просто, ребята,относитесь к жизни проще и помните, лучший плеер это тот, на котором слушаешь любимую музыку и при этом получаешь удовольствие)) Ваш Кэп)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, это ясно и так.
    Непонятно только зачем sav12 собрался какашки кушать, а перед этим рот апельсинками мазать. Или это такая форма аудиофилии и выражение своей несимпатии к звуку Xduoo X3, который он никогда не слушал?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    guda (29.10.2015), СашаПионер (30.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Х3 рвёт пятую, хидиза и абассо 90
    Некорректно сравнивать, характер подачи разный. х5 играет ровно и безжизненно, 90 тоже ровно, хоть и получше 5 заметно, хидис играет вяло и уныло, а вот х3 жжот нормально, пусть и не так кошерно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Насчет Х5 и айбассо 90 передернул, конечно, но общая логика высказываний такова. Как по мне, лучший плеер это мой мужик 603-й))), но я же не говорю, что всем стоит брать только его. Кому то нравится он, кому то фея х3, кому-то дуо, но зачем обвинять человека в том. что дескать, вот жеж барыга, хочет вот сбыть более дорогой товар, поэтому мажет "идеальнейший плеер" черной краской? Я уверен, что найдется куча людей, которым фея понравится больше и такая же куча, которая выберет дуо. Каждому свое, а вот накидыватся из-за железок друг на друга не стоит. Мне не нужны розовые слюни, я хотел бы услышать все мнения за и против, прежде чем выбрать что-то. Имеющий глаза да прочтет, имеющий мозги да решит сам)).
    И если какой-то плеер жжет нормально, но не кошерно, мне начинает казаться..что это означает окрас звука, а ровно и безжизненно это все же, наверно, более честная подача, нет?)
    Сам вчера чуть не стал обладателем Хидиза, но в последнюю минуту рука дрогнула и не купил)) Была бы в Дуо возможность работы юсб цапом, без сомнения взял бы его, а так, не думаю, что он даст мне больше удовольствия в плане звука, чем мужик.
    Все что понаписал выше мое сугубое имхо и оффтоп, прошу серьезно не воспринимать и сильно не пинать)


    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    кстати, а на Али они сейчас есть в наличии? А то мой заказ в начале октября так и сорвался, не успел купить из первой партии, а потом вот и купил себе мужичка. Проды говорили поступление в середине-конце октября будет. Как сейчас дело с их наличием обстоит?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    ***
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    сравнивали непрогретый Х3 и прогретый Х3-2
    Ну это уже бред, как по мне... Шо там греть? К звуку привыкнуть - это можно за неделю, но это не значит, что там что-то "прогрелось". И с чего вы вообще взяли, что х3-2 был "прогретый"? Человек высказал честно и непредвзято свое мнение, тем более есть с чем сравнивать. И этому мнению, я например, поверю больше, чем размазыванию некоторых по теме об очередном "чемпионе мира" за 100$, который рвет все и вся. Ведь ни кто же не говорит, что он не стоит своих денег, а наоборот, в своей ценовой категории, вроде и не плох, но не выше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    Анатолик (29.10.2015)

Reply To Thread
Страница 29 из 246 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения