Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 246 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    264
    Репутация
    3930 (0)
    По умолчанию
    Меня больше всего печалит в прошивке отсутствие автоматического перехода в следующую папку. Или я не нашел где это вкючить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frank Drebin Посмотреть сообщение
    Меня больше всего печалит в прошивке отсутствие автоматического перехода в следующую папку. Или я не нашел где это вкючить?
    перехода нет....
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    264
    Репутация
    3930 (0)
    По умолчанию
    О чем думают китайцы делая такие прошивки? Нет ни медиатеки, нет нормального воспроизведения по папкам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Про переход по папкам тоже забыл, в общем неуд за такую прошивку, менюшку перерисовывать - это, конечно, титанический труд, но к народу нужно ближе быть =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    корректнее xrecode II http://xrecode.com/index_ru.htm и уж точно не CUE Splitter!
    - по ссылке платная версия конвертера.
    У кого имеется лекарство?
    Спасибо, уже нашёл торрент!
    Последний раз редактировалось S@d0vNIK; 20.01.2016 в 14:11.
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    S@d0vNIK,
    Она не платная, а с пожертвованиями. Отличия от зарегестрированной только в окошке с кнопками при запуске.

    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    S@d0vNIK (20.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется прошивку раньше конца февраля ждать не стоит. Тут проскакивала информация, что за нее возьмутся после китайского нового года, а у них все действо длится ой как долго. Помню я пробовал заказать sennheiser ie7 с китая, через посредника, в январе месяце, так вот он сказал, что раньше середины февраля китайцы поставки своей продукции не осуществляют. Так что, если они примутся за прошивку в середине февраля, то думаю не меньше двух недель пилить ее будут, так как выкидыш в лице с индексом 1.1 уже был, надо уже что-то посущественнее дорабатывать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Напишу свое мнение по плееру, слушаю второй день.

    Вышеприведенные плачи "Ярославн" и прочих капризных дамочек излишне преувеличены. Плеер на самом деле достаточно неплохой.

    Загрузка:
    Грузится данное тело всего 10 секунд, прошивка 1.1
    Кому там много показалось не знаю, ибо рокбокс грузится дольше.

    Управление:
    Кнопки трясутся, но только если трясти, тактильно болтанка не ощущается и не мешает.
    Не смотря на первый взгляд, что они раскиданы кое как, на самом деле управление удобное. В кармане не нужно "нашаривать", разный размер и формы сразу дают понять какая кнопка.
    В плеере по сути две блокировки кнопок, первая сбоку, которая все кнопки блокирует и вторая блокировка в виде включения экрана по нажатию любой кнопки вместо действия. Т.е. сработка после отключения экрана идет по двойному нажатию. Кому то может это не удобно, но с другой стороны некая защита от случайного нажатия.
    Хотелось бы, что бы вместо полной блокировки, сделали в этом режиме управление без включения экрана - вперед, назад, воспроизведение и громкость. А всякие меню и питание отключить.
    В целом управление очень простое и понятное.

    Экран и меню:
    Кто говорил, что экран тусклый, мне наоборот его четкость и яркость понравилась, на фио как раз экран тусклее получается. Тут же один цвет и достаточно четкий. Разрешение небольшое и текст прокручивается, но для плеера этого достаточно, большую часть времени экран вообще не играет никакой роли.
    Меню простое до безобразия, а настроек с гулькин нос, аскетизм и ничего лишнего. Как по мне, так это замечательно.

    Звук понравился, хорошо пошли монки и что удивительно Xiaomi Piston 2, но уши надо подбирать, многоомные хотят усилителя, Баеры 990 на 250 ом играют сухо и резко, но в то же время на нормальном усилке это мягкие уши и очень приятные по звучанию.
    Треки вначале закусывает, но воспринимается это нормально - без каких либо нервов, скорее как к подтормаживанию при переключении. Поправят в следующих прошивках, а так не мешает.
    Тянучка вообще никак не воспринимается, если не знать о ней, то и ничего не услышишь. А так только какой то психологический раздражитель от осознания.

    Плееру нужен чехол с разными крепежками желательно, на ремень и с вырезами для кнопок, голышмя его просто девать некуда, он скользкий и вываливается из кармана если наклонятся. Даже вешать не за что. Надеюсь появятся чехлы, иначе надо будет мудрить.

    В целом я плеером доволен, куями я не пользуюсь от слова совсем, из папки в папку мне переходы не нужны, обычно слушаю или конкретную папку или все треки в рандомном порядке. Вот поиск по названию не помешал бы или сортировка по артистам, названиям и т.д.
    Удобно, что к ПК он как диск подключается а не через идиотский микросовтовский медиаформат, как сейчас модно.
    Брал серебристую версию, черная не понравилась тем что покрашена и будет облезать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (21.01.2016), DimaMishchenko (09.02.2016), fffarsh (21.01.2016), GoosmaN (20.01.2016), h97691 (21.01.2016), HorrorTula (24.01.2016), isher (21.01.2016), taltgreen (20.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Баеры 990 на 250 ом играют сухо и резко
    признак недокача... чуть поменьше омные пойдут нормально, и даже лопухи.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Отличия от зарегестрированной только в окошке с кнопками при запуске.
    Раньше было, что можно перекодить только немного минут, а не сколько надо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    не знаю где у вас рокбокс грузится дольше 10 секунд, у меня на одном плеере за 5 на другом за 3 секунды рокбокс грузится.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ansson за полезный пост

    Suicide Commando (20.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ansson, Наверное, включено автообновление базы данных, у того коллеги.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansson (21.01.2016), Suicide Commando (20.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Гхм, кому-то и функции вкл/выкл, пуск/перемотка хватает, не о том речь, если так рассуждать, то и дорабатывать в нем нечего, я к тому, что лучше пусть эти функции будут, чем нет, понадобятся - будете использовать, нет - так запас кармана не дерет, а кто-то уже привык к этим буржуазным излишествам, и недоумевает, как в грошовой сансе это есть, а здесь и в помине нет...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прикольно!
    Хотел сказать "Спасибо" за пост автору и не смог!!!
    И на таком юзабельном форуме укоряют юзабельность объекта?! подскажите как , тк категорично согласен с Donkey11
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    anvo, В правом верхнм углу есть "галочка": изменить репутацию пользователя, воспользуйтесь.
    Через несколько сообщений, у вас появится и сама кнопка "спасибо".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    anvo, В правом верхнм углу есть "галочка": изменить репутацию пользователя, воспользуйтесь.
    Через несколько сообщений, у вас появится и сама кнопка "спасибо".
    Что ж, для приближения к заветной кнопке и мои копеечки...
    Не обладаю "золотыми ушами", желая найти источник хорошего звука, уединенный от семьи и в авто, не ограничивая себя изначально в бюджете, съездив и послушав в ДосторБашка со своими Superlux668B разные плеера, выписал тело, а параллельно по форумам про тело Takstar ML650 + KZ9 для совместности с телефоном. И очень доволен особенно приятно мне с TS ML650!
    В подробности не пускаюсь, но если кто из начинающих мониторит - вперёд!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Хм, - что-то я не пойму никак, - в описании указано, что сабж юзает WAV-файлы, а на деле он их даже не видит в папке!
    В чём собака?
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    не знаю где у вас рокбокс грузится дольше 10 секунд, у меня на одном плеере за 5 на другом за 3 секунды рокбокс грузится.
    у вас что, гонки на выживание?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    Хм, - что-то я не пойму никак, - в описании указано, что сабж юзает WAV-файлы, а на деле он их даже не видит в папке!
    В чём собака?
    Странно. У меня проигрывает. Может имена файлов какие-то хитрые или внутренний формат WAV не PCM?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    S@d0vNIK (21.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    или опять чувствительность к регистру, как с дсд.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    Хм, - что-то я не пойму никак, - в описании указано, что сабж юзает WAV-файлы, а на деле он их даже не видит в папке!
    В чём собака?
    Вообще нет проблем, хайрезы с треккера 24/192 в WAV тащит только так, возможно 32 битные качнули, такие не поддерживает, факт.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    S@d0vNIK (21.01.2016)

Reply To Thread
Страница 119 из 246 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения