Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 245 из 246 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    а ресет нажимали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ну да
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо John13 за полезный пост

    Artemiy_1983 (13.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от John13 Посмотреть сообщение
    Будем ждать отзывов от новинки xduoo.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ребят подскажите xduoo x3 раскачает 100-омные наушники (просто хочу взять дорогие к нему) или это маркетинг что у такого малыша мощность 250мвт на 32ohm.В наличие у меня только dunu topsonic 16ohm.Может у кого такой скажем так тандем есть,в плане 100-омные наушники?Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    131
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите xduoo x3 раскачает 100-омные наушники (просто хочу взять дорогие к нему) или это маркетинг что у такого малыша мощность 250мвт на 32ohm.В наличие у меня только dunu topsonic 16ohm.Может у кого такой скажем так тандем есть,в плане 100-омные наушники?Заранее спасибо за ответ.
    Это смотря какие, лучше послушать конечно, но на мой слух с тугой ортодинамикой ТДС-5 вполне справляется на 80-90 громкости при + 0Дб.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-ANC9 100-омные,виноват не дописал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Что-то странное творится с плеером:
    около месяца назад просто не включился, хотя был заряжен больше, чем на половину
    поставил на зарядку - некоторое время не включался, как при полном разряде. Зарядился, отключил от зарядки
    на следующий день опять не включился. Положил на полку, так как времени совсем не было разбираться
    Вчера вечером решил разобрать. Снял крышку, попытался вытащить аккумулятор (не мог - очень тугой пин, а под рукой только разные пинцеты жены, не подошли), переткнул карту. На всякий случай поставил на зарядку, включился, начал заряжаться, в процессе сильно нагрелся, был отключен с 2/3 заряда. После этого несколько раз включил-выключил. Сегодня утром опять включил, было все ок. Принес на работу, на работе уже не включился, при зарядке тоже не включался, комп его не увидел. Ткнул скрепкой в ресет, включился, но показал только одно деление заряда. После этого выключил-выключил, как обычно. Сейчас заряжается от компа - теплый, как обычно на зарядке, но не горячий.
    Сори, что столько настрочил. Но совсем не могу понять, что происходит, на какой компонент грешить. Нагрев и саморазряд, вроде, значат, что батарея умирает, но откуда такие странные глюки тогда?
    Подскажите, что это может быть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    XDuoo X3II за $97.49
    https://www.tomtop.com/p-v4771.html
    купон XDU97
    и поинты работают
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wordchild Посмотреть сообщение
    Что-то странное творится с плеером:
    около месяца назад просто не включился, хотя был заряжен больше, чем на половину
    поставил на зарядку - некоторое время не включался, как при полном разряде. Зарядился, отключил от зарядки
    на следующий день опять не включился. Положил на полку, так как времени совсем не было разбираться
    Вчера вечером решил разобрать. Снял крышку, попытался вытащить аккумулятор (не мог - очень тугой пин, а под рукой только разные пинцеты жены, не подошли), переткнул карту. На всякий случай поставил на зарядку, включился, начал заряжаться, в процессе сильно нагрелся, был отключен с 2/3 заряда. После этого несколько раз включил-выключил. Сегодня утром опять включил, было все ок. Принес на работу, на работе уже не включился, при зарядке тоже не включался, комп его не увидел. Ткнул скрепкой в ресет, включился, но показал только одно деление заряда. После этого выключил-выключил, как обычно. Сейчас заряжается от компа - теплый, как обычно на зарядке, но не горячий.
    Сори, что столько настрочил. Но совсем не могу понять, что происходит, на какой компонент грешить. Нагрев и саморазряд, вроде, значат, что батарея умирает, но откуда такие странные глюки тогда?
    Подскажите, что это может быть.
    Скорее всего у Вашего плеера начал вздуваться аккумулятор, тем самым надавливая на кнопки и подвергая процессор в ступор. Обычно зажимаются центральные кнопки вплоть до физической блокировки. Как временное решение - ослабление двух винтиков крышки, но не сильно дабы не потерять.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    И ещё, написал предыдущий пост в связи с тем , что сам столкнулся с подобной проблемой и сейчас в ожидании нового ак., так-же заказал микрик блокировки так как обломил его забыв вынуть карту из слота(АБЫДНА ДА?). Считаю нужным продлить сабжу жизнь потому как сжились мы с ним, и в звуке я ни разу не разочарован! (Другое железо тоже есть, и всё-же иногда прям кайф чего-нибудь послушать, да в "лопухах"...)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    XDuoo X3II за $97.49
    https://www.tomtop.com/p-v4771.html
    купон XDU97
    и поинты работают
    Купон уже не работает и поинты не применить - там флеш-продажа по $99,97.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    файлы будут озвучены по букве. ну например: b e a t l e s
    Можно создать .talks файлы - всё проговаривается нормально, в том числе и на русском.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    как же знаем, знаем, а вот как быть с xduoo x3 II? ни кто пока не расказал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Я тут ненароком раскурочил гнездо для наушников в X3.
    Как обстоят дела с заменой? Какое гнездо подойдёт и насколько легко перепаять?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Я когда в своем думал о замене искал на али по внешнему виду, там что-то похожее попадалось, но в итоге решил заклеить старый
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    но в итоге решил заклеить старый
    И как, получилось? Инструкцией поделитесь?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Да никакой инструкции нет, просто собрал всё в кучу на цианоакрилат с активатором для верности и всё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Как X3 играет с мотиками er4s?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    я не слушал... но думаю слабоват...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Имеется сей пллер второй ревизии. Во второй ревизии используется, уже не помню, иль новый загрузчик какой-то или хз другое программное нечто. Вопрос: возможно ли на пленр второй ревизии установит прошивки плеера времен первой ревизии (1.1 beta и остальные)? Пробовал - не получилось у меня. Возможно попались битые архивы или дампы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 245 из 246 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения