Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 246 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Androgin, поправочка от Xvortex с другого форума
    Поправочка к п2 - для входа в usbboot mode там не esc/back нужно жать, а option (среднюю кнопку / ту что в центре фрезеровки).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Androgin, поправочка от Xvortex с другого форума
    тоесть надо для нашего плеера жать оптион???Что то не получается(Если перезагрузить резетом без кнопки-компьютер видит как флешку,а если с кнопкой,то не видит совсем,пишет,что дравера JZ4760 usb boot device нет((
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Androgin, Все верно, там свои драйвера. Их ставить не нужно, нужно после того как попытался найти дрова шнур выдернуть и нажать на резет. Тобишь перегрузить кнопкой резет из режима загрузки. Но это думаю коту припарка, если в самой системе крышу свернуло. Нужно перепрошивать. Но попробуйте, может получится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Androgin, Все верно, там свои драйвера. Их ставить не нужно, нужно после того как попытался найти дрова шнур выдернуть и нажать на резет. Тобишь перегрузить кнопкой резет из режима загрузки. Но это думаю коту припарка, если в самой системе крышу свернуло. Нужно перепрошивать. Но попробуйте, может получится
    Не получается,и та и другая кнопка не влияет на результаты.((Ребятишки,как перепрошить?Где взять прогу и дрова...Вы ж тут такие воротилы!!!! Рокбоксы портируете!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, господа звуколюбы. Мой Дуо ХЗ устойчиво впал в измененное состояние сознания, а именно после перезагрузки RESET и приветствия гаснет экран и не реагирует на кнопки ни в каких комбинациях нажатий. Компьютер видит содержимое карты, может добавлять и удалять файлы. В момент разъема соединения на долю секунды появляется соответствующая картинка. При повторном подключении в течении 1 сек. можно наблюдать обновление медиа-библиотеки. Т.е процессы идут, проблема только с вводом-выводом. Думаю, это программный глюк возник из-за воздействия статического электричества синтетической обивки дивана. Воспользоваться средствами самого плеера для смены прошивы невозможно. Не знает ли кто о возможности перепрошить аппарат, используя внешнюю программу? Буду благодарен за любую подсказку кроме "нажми RESET". Подключение к компу с нажатым OPTION не дает никаких результатов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrbean Посмотреть сообщение
    Приветствую, господа звуколюбы. Мой Дуо ХЗ устойчиво впал в измененное состояние сознания, а именно после перезагрузки RESET и приветствия гаснет экран и не реагирует на кнопки ни в каких комбинациях нажатий. Компьютер видит содержимое карты, может добавлять и удалять файлы. В момент разъема соединения на долю секунды появляется соответствующая картинка. При повторном подключении в течении 1 сек. можно наблюдать обновление медиа-библиотеки. Т.е процессы идут, проблема только с вводом-выводом. Думаю, это программный глюк возник из-за воздействия статического электричества синтетической обивки дивана. Воспользоваться средствами самого плеера для смены прошивы невозможно. Не знает ли кто о возможности перепрошить аппарат, используя внешнюю программу? Буду благодарен за любую подсказку кроме "нажми RESET". Подключение к компу с нажатым OPTION не дает никаких результатов.
    Не могу сказать,что я рад,но у меня появился ещё один брат...Может быть откроем подраздел форума-пострадавшие от компании x doo ?))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    mrbean,
    Androgin,

    Старые песни о том же.
    У меня такое ощущение что я попал на форум Xduoo X2, год назад.

    Экран это стекло или пластик?

    ---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:54 ----------

    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Не получается,и та и другая кнопка не влияет на результаты.((Ребятишки,как перепрошить?Где взять прогу и дрова...Вы ж тут такие воротилы!!!! Рокбоксы портируете!!!
    Можно попробовать "передернуть" батарею.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    перед тем как отсоединить от компа, надо ли плеер безопасно удалить в винде? Если надо, то каждую карту памяти?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    mrbean,
    Androgin,

    Старые песни о том же.
    У меня такое ощущение что я попал на форум Xduoo X2, год назад.

    Экран это стекло или пластик?

    ---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:54 ----------



    Можно попробовать "передернуть" батарею.
    Дёргал уже всё что можно,и господина Тони,который посоветовал сделать резет и обратиться к диллеру..посмотрим что ещё скажут в томтопе,вроде отвечают,ссылаются на господина Тони,а он на диллеров:-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Не получается,и та и другая кнопка не влияет на результаты.((Ребятишки,как перепрошить?Где взять прогу и дрова...Вы ж тут такие воротилы!!!! Рокбоксы портируете!!!
    Потерпите пару дней. Прогу нашел. Настраиваю под X3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (02.03.2016), Androgin (02.03.2016), GoosmaN (02.03.2016), HorrorTula (10.03.2016), S@d0vNIK (02.03.2016), taltgreen (02.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Андрей Во;1845987]перед тем как отсоединить от компа, надо ли плеер безопасно удалить в винде? Если надо, то каждую карту памяти?[/QUOT
    Боюсь зависонов и глюков)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Да
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сравнивал Xduoo X3 и HM 603? Сильно ли HM лучш?
    Выше же сравнивали, одну-две страницы назад...а так, лучше самому послушать, они ж разные абсолютно по звуку. Смотря какой вам нравится/понравится.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    видео сравнения нового iHiFi 770С, сабжа и Fiio X3-2

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    isher (02.03.2016), wheelwarrior (02.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    В ветке про 770-й этот обзор/сравнение автор уже выложил
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    видео сравнения нового iHiFi 770С, сабжа и Fiio X3-2

    Думаю там было бы более уместно взять Fiio X1 вместо Fiio X3-2.

    Как сабж в сравнении с Fiio X3 (первого поколения)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Также сабж не спелся с Takstar hd6000
    Вот номер! А в чём это проявилось, можно подробнее?

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    XVortex, а с Рокбоксом про хайрез можно забыть? Там же вроде до 48кГц даунсемплинг?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    видео сравнения нового iHiFi 770С
    после фразы "звук тарелочек" меня пробило на ржач, автор сидит нахваливает свой любимый 770-й а все остальное для него "так себе", и сибилянтов то в xduoo много и грубый он до не неприличия...
    Вот так вот в 770 "здесь у нас звук" а на xduoo "а здесь частотная клоунада", выводы об обзоре можете сделать сами... дальше смотреть не смог
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    taltgreen (02.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    после фразы "звук тарелочек" меня пробило на ржач, автор сидит нахваливает свой любимый 770-й а все остальное для него "так себе", и сибилянтов то в xduoo много и грубый он до не неприличия...
    Вот так вот в 770 "здесь у нас звук" а на xduoo "а здесь частотная клоунада", выводы об обзоре можете сделать сами... дальше смотреть не смог
    Может автор высказывает свое мнение, а не ваше? (ирония) Давайте контробзор, будет интересно услышать и ваше мнение(без иронии).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (03.03.2016), cleg (02.03.2016), KinlyDog (02.03.2016), onraid (02.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    wheelwarrior, обзор-сравнение и обзор-нахваливание немного разные вещи, в первом стараются без преукрас на любимую вещь рассказать о звучании и характеристиках, тут же откровенное поливание гумусом конкурентов и какой хороший и волшебный 770-й
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 246 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения