Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 185
  1. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BkmzSal Посмотреть сообщение
    Подскажите народ, как у сабжа после мода, время работы по сравнению со стоком?
    я сравнивал на остри стоковый x3 и моденый - если честно, то и там разница минимальна. Paercifal не даст соврать. Возможно дело в наушниках
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    Question
    Доброго времени суток всем! Будьте так добры, подскажите пожалуйста ник мододела из СПБ, мне советовали отнести сабж ему на доработку. Ник то ли на "p", то ли на "s" начинается. Не санмигель, он же вообще из мск (вроде).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Все, в теме самого плеера ответили
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Владислав, ник slavalun.
    Вдруг кому...
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Странник
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Sanmigel, все еще актуально?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bozhedon Посмотреть сообщение
    Sanmigel, все еще актуально?
    Актуально
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Владимир88 (11.08.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    всем привет
    надо бы поднять волну "хайпа" ,правда шумиха будет по честному поводу.
    С начала условимся , что описывать буду ЛИЧНО своё мнение.Ясно , что слух,предпочтение ,настроение могут быть разные.
    Года три уже слушаю от случая к случаю моды Дениса ака plutonim.
    Самый первый мод был именно fiio x3-2 и тогда мне он не показался прям супер крутым: тогда у меня был кайин и5 и сони wm1a ,но мид на фее был отменный .За следующие годы переслушал много всего и понял,что нет для меня лучше в звуке (до тыщ 80) ,чем chord hugo.Всё остальное это переливание одного и того же и добавление стримингов,тачей и тд...так зачем платить "непомерное" бабло ,если можно в проверенную схему втиснуть более современные комплектующие,не платя за всё остальное
    Пару недель назад послушал новый мод от Дениса и...ну и,мягко говоря, был вдохновлён услышанным.Разве что ВЧ были придушенными,на что Денис ответил "бу сде"
    В общем ,раздобыл ради такого дела фиио х3-2 и отдал на "растерзание" .
    Теперь о услышанном:
    ВЧ классные ,в меру долгие,рассыпчатые .Чуть сглаженные ,разрешение отличное.
    СЧ самый сок: нижние,средние ,верхние топ для такого плеера .Классно.
    НЧ отличные ,слоистые,рельеф и разрешение на месте.
    Размещение , сцена,заметность инструментов и тд на очень высоком уровне.
    Звук плотненький ,целостный.Перегруза нет.Разделение отличное.
    Стало меньше громкости единиц на 15 ,НО стало сильно лучше по качеству и прокачке.Запас мощщи на моих допЭ отличный и ещё 30 делений до максимума.
    Батареи ,вроде ,хватает на больше.
    Кароч,грёбанный топ.Мне очень понравилось.Компактный,мощный,батареистый и может в звук.Есть линейник,коаксиал,как ЦАП работает. Кнопки есть,что отрадно
    Если вы ищете великолепный звук "незадорого" -надо брать.
    Если вам надо небольшое устройство без стримов -надо брать(да и то тот же темпотек отлично дополнит).
    Если вам надоел долбанный маркетинг и топтание на месте производителей без "добавления" качества звука-надо брать обязательно.
    Сравнивать с другими плеерами бестолку.Но если по звуку подойдёт ,есть хорошие наушники и не особо нужнен беспровод,то тыщ до 30 нема конкурентов.А там уж совсем вкусовщина.
    И вообще,занедорого такой звук надо хватать,ведь это так по нашему из минимал сделать топ
    Последний раз редактировалось 24PRO; 01.08.2020 в 10:39.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.08.2020), Dagnatos (01.08.2020), horrormirror (03.09.2020), macossi (04.08.2020), nervenklinik (01.08.2020), plutonim (01.08.2020), qqq111 (02.08.2020), radriges12 (01.08.2020), RU_FROST (28.10.2020), Владимир88 (01.08.2020), Эдъ (20.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    топ для такого плеера
    Это что значит? А для какого не топ? =))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    ну,некоторые считают (молодые исЧО) ,что звук плеера ухудшается с его "моральным устареванием"
    и ,всё же, астелл 1000м на верхних сЧ получше
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Интересно, есть принципиальное отличие в моде 3-2 и 1-2?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    3-2 и 1-2
    А что значат эти цифры?FIIO X3-2 и FIIO X1-2?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    тааакс,прошла неделька владения.За это время съездил к plutonim,а то у него было пару идей : по "вч" пересчёт и мощности добавить. Так как я свои Dope Pure и так слушаю на 80-90 из 120 и всё раскачивает отлично.Мощность мне не нужна,хотя радостно осозновать ,что можно без последствий накатить по полной
    В общем поехал на "поправку вч" ...и таки получилось лучше,чем просто "поправка" .
    Основательно прибавилось "ясности" ,пропало ощущение когда "есть разница слушать на улице и в тишине"...такой себе специфический шум-подложка ушёл.Связываю это с возросшим разрешением и качеством от сч до крайних верхних вч.На фоне этого и нч стали ещё лучше. Звук отрабатывает на много больше стоимости,в целом "приятный" и сбалансированный: без отмороженности и свиста сабры и подгуживания на нч ак.
    Итого: плеер в моде Дениса великолепный "хорошист" по всем параметрам,с замашками в некоторых на "отличника" .Не ТОП И НЕ УБИВЕЦ ТОПОВ,но прям круто-круто
    Напомню ,что до этого мне особо не нравились моды и манера модов Дениса,но тут прям в "точку" с "бровью"

    nota bene: а плеерочки за "адекватные цены" то сметают с барахолок всех мастей
    Последний раз редактировалось 24PRO; 08.08.2020 в 09:14.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (08.08.2020), horrormirror (24.08.2020), macossi (13.09.2020), plutonim (08.08.2020), qqq111 (10.08.2020), Георгий88 (08.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    тааакс,прошла неделька владения.За это время съездил к plutonim,а то у него было пару идей : по "вч" пересчёт и мощности добавить. Так как я свои Dope Pure и так слушаю на 80-90 из 120 и всё раскачивает отлично.Мощность мне не нужна,хотя радостно осозновать ,что можно без последствий накатить по полной
    В общем поехал на "поправку вч" ...и таки получилось лучше,чем просто "поправка" .
    Основательно прибавилось "ясности" ,пропало ощущение когда есть разница слушать на улице и в тишине...такой себе специфический шум-подложка ушёл.Связываю это с возросшим разрешением и качеством от сч до крайних верхних вч.На фоне этого и нч стали ещё лучше. Звук отрабатывает на много больше стоимости,в целом "приятный" и сбалансированный: без отмороженности и свиста сабры и подгуживания на нч ак.
    Итого: плеер в моде Дениса великолепный "хорошист" по всем параметрам,с замашками в некоторых на "отличника" .Не ТОП И НЕ УБИВЕЦ ТОПОВ,но прям круто-круто
    Напомню ,что до этого мне особо не нравились моды и манера модов Дениса,но тут прям в "точку" с "бровью"
    "Вписался" и я в этот мод, слишком вкусно вы пишите)
    Да и вчера в нескольких чатах сразу(на удивление), разные люди, намекнули мне о этом новом моде на фею. Плеер найден, мод оплачен, правда ждать придётся около месяца, так как отправить плеер мне смогут только через 5-6 дней, а Денис уже к этому моменту будет отсутствовать в городе, так что ухожу в режим ждуна-читателя)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Георгий88,
    ну тут "шумиха" справедливая. По крайней "стоимость копейки,а пользы на мильЁн" .
    Я ,к примеру,всё равно хотел бы футуру или астелл 1000м (и даже могу себе позволить) ,НО с этим модом,если совсем не "упоротый удифил ", логичнее переходить на полустац или стац .Всё равно хуга или rme лучше топовых кирпичей . А "на ходу" или просто прослушивания "покайфу" мода Дениса хватает с головой и кепкой.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь тоже, так как слушаю этот мод любезно предоставленным мне самим автором во временное пользование.

    Плеер слушал и сравнивал с устройствами, которые больше и дороже его, но непосредственное сравнение приводить смысла не вижу, так как и сами подобные устройства эти слышали единицы и объективности в этом не будет.

    Да это не топ и не убийца топов, безусловно. У модификации есть сильные и слабые стороны. Одно могу сказать, впечатления, что имеешь дело с бюджетной моделью в процессе прослушивания не возникает.

    НЧ: безусловно сильная сторона мода, выраженный точный удар, но это не удар молоточка по черепу отдающийся в мозжечке, как скажем у стока Cain N5, в нем нет искусственной резкости, мид не лупасит. Бас у девайса упругий и точный, ассоциации вызывает с Кустом 1 и еще немного с мультибитным басом 603го, но с поправочкой на чистоту звучания X3, этакий гибрид. Может ему не хватает глубины топовых устройств, но нельзя сказать, что он лишен послезвучий, затухания короткие но обрабатываются на удивление адекватно вызывая ощущение завершенности звуков. На мой взгляд бас тут явно превосходит все слышанные мной бюджетные решения, но он не для бассхэдов конечно, нет никакого доминирования НЧ даже на насыщенных треках.

    СЧ: подаются интересно, такое впечатление что самый низ немного отодвинут и далее к ВСЧ они выходят на кульминацию, тут специально не написал "пик", так как пик в моем понимание это что-то совсем резкое и неприятное, здесь же акцент плавный. Наряду с динамикой, также являющейся сильной стороной плеера, все это рождает экспрессивную середину, идеальную для тяжелых жанров. Нет серьезно, понимаю, что жанровость источника понятие зачастую набивающее оскомину или отрицаемое в принципе, но ничего странного не вижу в том, что на одном устройстве слушать определенный жанр приятнее чем на другом. Здесь например такой сложный и специфичный жанр как авант-блэк звучит просто превосходно, такое впечатление что гитары начиная звучать из аццкой ямы неодолимо устремляются к твоему мозгу, но что радует не выпиливают его)
    Применительно к топовым устройствам можно конечно говорить о каком-то недостатке информации, но во первых - в некоторых жанрах детали могут свести на нет все эмоции заложенные музыкантами, а также выдать качество этой самой записи с потрохами, во-вторых мод Дениса обладает более чем достаточным разрешением для портатива, который все таки в моем понимание мониторинга не предполагает.

    ВЧ: единственное что выдает в данном плеере бюджетное решение (опять же под бюджетом я понимаю не Орехи и Зики, а что типа Color С10 и ibasso 120). Без сюрпризов, есть зернистость ВЧ, что лишает их целостности. Но тарелки (если кто беспокоился) звучат вполне железно, а не фольгированно, что уже на мой взгляд плюс, однако, если вы ВЧфил и ждете протяженных затуханий, то это все таки в другие степи.

    Сцена строится интересно, полукругом со слушателем по центру, это позволяет нивелировать недостаток ширины и пространства в целом и сделать музыкальные образы ярче. Глубина средняя, но плоским звук точно не назовешь. Нет искусственности звучания, позиционирование инструментов очень достойное, без сюрпризов.
    Разделение между инструментами есть, припадков клаустрофобии прослушивание точно не вызовет, но воздушности и легкости тоже не наблюдается (см. про жанровость) все таки плеер драйвовый, естественно легкие жанры ему не противопоказаны, но лучше что-то поплотнее.)

    Из нюансов, очень достойно отыгрывает мод клавишные партии, а вот контрабас, на мой вкус звучит пресновато.

    На особо мощных наушниках не проверял, так как нет в наличии, с дико чувствительными Ортофонами eQ8 он справился так себе, с JVC HA FD02 и гибридами Atomic Floyd очень даже неплохо все.

    Корче, Plutonim молодец, устройство учитывая его габариты, нормальное ПО время работы (на последнем заряде гоняю 5 часов, индикатор на половине) отлично справится с ролью EDC для тех кто не будет пытаться услышать нюансы скрипки во втором ряду при воспроизведении 6-го концерта Рахманинова.
    У меня все)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.08.2020), 24PRO (11.08.2020), allformax (15.08.2020), Dmitry F (20.08.2020), Draglaine (11.08.2020), horrormirror (03.09.2020), macossi (13.09.2020), Mr.HiAudio (09.11.2020), plutonim (11.08.2020), qqq111 (12.08.2020), radriges12 (11.08.2020), Some_Say (24.08.2020), Владимир88 (11.08.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию

    Вставлю и свои 5 копеек, про x3ii plutonim mod(2020). Плеер забрал от мастера в четверг или пятницу, уже и не вспомню, и с того момента наслушал уже наверное 20, а то и 30 часов.
    В принципе мог отписаться сюда ещё в первый день, но специально дождался момента, когда первые "вау" сойдут почти на 0 и я смогу дать более или менее объективную оценку(хотя звук это всегда субъективно..).
    Когда встретился с Денисом(Plutonim), что бы забрать плеер, послушал его буквально 2 минуты и уже был удивлён чистотой подачи и её напором одновременно, но оценить такие критерии как сцена, разделение и тд, на улице, после 50минутной тряски в автобусе под палящим солнцем, сами понимаете - сомнительное удовольствие и та ещё задача .
    Кстати, был очень приятно удивлён простотой и добротой Дениса! Очень общительный дядька, любящий своё дело! Но ладно, тут о x3ii надо вроде говорить)
    Приехал значиц я домой, подругу сослал в лагеря(на кухню, заниматься тем, что она умеет лучше меня) на пару часов и сказал - меня не беспокоить!
    И вот сижу такой слушаю свою тестовую папку и не могу кое-чего понять. Денис сказал что ему удалось "распечать" сцену в циррозе 4398, которую производитель осознанно "запечатал"(не будут же вам топчики в начальном сегменте делать), а я ну ни как не обращаю на неё внимания.
    Слышу что нч просто вау для своей цены (5+5к, за плеер и мод). Они хлесткие, глубокие, очерченные, походят по напору на мультибит, но при этом есть в них "смягчение" в детальки, которое есть в любой дельта сигме, но обычно я любую дельту слышу как телефон, ну серьёзно, плоско, вяло - никак. А тут этой пресноты и скукоты нет(к примеру как у dx150, он телефона отличается только мощностью усилитиля и мидбасом). Есть напор, есть удар, есть разделение на слои и точное позиционирование низкочастотных инструментов/звуков/музыкантов по сцене, что дает чёткое понимание, что ты слушаешь хорошее hi-fi устройство.
    Сч в сабже очень музыкальные и живые, они без переходов из крайности в крайность(макро или микро), поэтому в них и музыки много и деталек, одновременно. Раскрасок я в них не слышу от слова совсем, разве что, есть в циррозе на фоне той же сабры или ak, более весомые нсч, хотя вряд-ли это как-то связано с самими цапами, скорее я сейчас озвучиваю разницу обвязок этих цапов, которые я слышал ранее в различных устройствах.
    Вч в сабже хороши, конечно не топ топов топов, но они с лёгкостью обскакали по чистоте и контролю тот же самый 603 Trueman mod(nos, 2 tda1387). Там где мужик с модом, грубо и с мясом лупит по крэшу, сабж проходит в этом месте более деликатно, красиво и чисто. К слову у меня сейчас на руках 505 соня есть, и в ней разницы с мужиком, на вч, ровно столько же, но соня сама по себе красит недурно всч и вч(фирменные японские приколы), и из-за этого она слышится более "хайрезно" чем x3ii mod, хотя по чистоте и контролю у них паритет, просто тембрально слышно соню более богаче и "выгодно", из-за подъемов в этих областях. Ну это единственное хорошее(если так можно сказать), что я позволю себе сказать в сторону 505 сони, ибо во всем другом она для меня ни о чем, нч с нсч в кашу, сцены нет вообще, тупо плоскость перед лицом, с полным отсутствием глубины. Но ладно, вернёмся с сабжу.
    Так вот, вернёмся к словам Дениса, о том, как ему удалось сцену выжать)
    Наслушался я в первый день сабж, часа 3 его слушал ну и думаю, шош, пора бы воткнуть наушники в мужчину, который в отличие от более известных
    модов этой тушки, очень пе*дат на сцену и позиционирование. Втыкаю значит vg-4 в мужика, бац, а объёма этого в нем нет....
    Моя первая мысль - wtf???
    Начинаю быренько пробегаться по тестовой папке, а он действительно играет не так масштабно(но это не значит что Trueman побит, тот тоже со своими нюансами)как сабж, что меня вводит в полный шок и тут мне наконец-то пришло "понимание сцены", о которой говорил Plutonim. Сабж очень круто и неистово ДОРОГО выстраивает образы по вертикали и ширине, делая их очень крупными, и есть подозрения, что это вызвано как раз его нч и нсч, которые могут даже "за затылок" наиграть того, чего я не слышал в том, что есть у меня сейчас на руках. Серьезно, я уже который день подряд слушаю этот x3ii в доработке, и пока что абсолютно не хочется "возвращаться к мужику".
    При всей своей чистоте и мягкости на вч, с таким объёмом сцены, сабж адово круто звучит на объёмных электронных треках, хотя не сказал бы, что его конек это электроника, ибо играет он круто бувально всё. Просто я последнюю недельку слушаю чаще всего house, deep house, funk, soul, downtempo, поэтому сцену в основном я как раз на этих жанрах и расслышал. Хотя вру, тестовая папка у меня очень полна и богата на жанры, а я её заслушал на фее от и до)
    По раскачке кстати, фея весьма неплоха, на тинах запаса громкости конечно остаётся мало, ибо моя громкость для улицы с этим модом, выходит 105-110 из 120, т.е. если запись будет тихая, то придётся "газовать в пол".
    Но вот в плане динамического диапазона, сабж раскачивает tin p1 просто как тряпку. Бас в тинах становится слышно уже даже с 60-70 делений, чего 80% устройств на рынке, позволить себе не могут с этими наушниками, и я говорю не про средний бюджет, а даже предтоповые сегменты.
    Если не ошибаюсь, Денис сказал что этот мод вроде 250 мА по току выдаёт, что я считаю очень недурно!
    Короче не знаю, хайп это или нет, но мне очень нравится и могу ещё раз сказать Денису - огромное вам спасибо, за проделанную работу!
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (24.08.2020), allformax (24.08.2020), andrikman87 (25.08.2020), eGo1st (25.08.2020), horrormirror (24.08.2020), macossi (13.09.2020), nervenklinik (24.08.2020), Plaschg (25.08.2020), plutonim (24.08.2020), r0m (24.08.2020), RU_FROST (28.10.2020), Some_Say (24.08.2020), Владимир88 (24.08.2020), Сеньор Помидор (02.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    как вы так громко слушаете мне с головой и впряжке 85-90 на pure dope...
    я Денису написал " твой агрегат классно рубит транс" ,но и металл,классику,концертные и лайвы...играет всё отлично..
    на счёт сцены: он не просто объёмно-высоту-ширину играет...он (благодаря циррозу) офигительно раскрывает задние-боковые планы .Нет,он не заставляет всё заднее играть громче,этот мод дотошно отыгрывает всё что в записи, очень круто "мелочит" -каждую мелочь можно услыхать :третий четвёртый план на трансе или "ритм" гитару на фоне соляка с боем по тарелкам в рубилове или "подложку" в оркестровой классике.
    я зеер доволен и внутренний жаб тоже
    Последний раз редактировалось 24PRO; 24.08.2020 в 16:30.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (24.08.2020), Георгий88 (24.08.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    как вы так громко слушаете мне с головой и впряжке 85-90 на pure dope...
    я Денису написал " твой агрегат классно рубит транс" ,но и металл,классику,концертные и лайвы...играет всё отлично..
    6а счёт сцены: он не просто объёмно-высоту-ширину играет...он (благодаря циррозу) офигительно раскрывает задние-боковые планы .Нет,он не заставляет всё заднее играть громче,этот мод дотошно отыгрывает всё что в записи, очень круто "мелочит" -каждую мелочь можно услыхать :третий четвёртый планина трансе или "ритм" гитару на фоне соляка с боем по тарелкам или "подложку" в оркестровой классике.
    я зеер доволен и внутренний жаб тоже
    Да про боковые планы и задние, я как то протупил)
    Именно это в одном треке hot since 82, сабж так обьемно вытащил, что тут моё сердечко было полностью отдано этой фее)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piinocioo Посмотреть сообщение
    А может кто сравнит мод Дениса с colorfly c4 pro и qls qa360 ?
    Я с лимиткой QLS сравнивал. Не тешьте себя пустыми надеждами. Совершенно по разному аппараты играют, в плане глубины проработки, ширины сцены мод Дениса не соперник старым, топовым кирпичам, но тут уж кому что. Единственное что, в X3 Plutonim mod мне бас даже больше понравился, в 360 LE он глуховатый и мягковатый, здесь собранный, упругий и динамичный.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    propain (08.10.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Модификации Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    А questyle qp1r сравнивали?
    QP1R одно из самых законченных решений по звуку. Он и QLS интереснее на мой взгляд.
    Но этот мод его по-мощней, если будете накладные или полноразмеры использовать, он больше подойдет.

    Если берете плеер в дорогу и не хотите выкладывать очень много денег на наушники, я бы предпочел X3 мод Plutonim он компактнее некоторых из перечисленных плееров в 4-5 раз, имеет отличное и понятное ПО и удобное управление. Для вашего сценария вполне. Все равно всю глубину планов в метро вы не услышите, а недостатки по звуку у старых топов есть.
    Но не надо справшивать о сравнении с устройствами стоящими по 1000$ на выходе, да и сейчас на барахолке стоящих раза в 2 дороже плеера вместе с модом. Он превосходит слышанные мной бюджетные решения, потягается с середняками на андроиде, но не надо ждать каких-то нереальных чудес, никто выше головы не прыгнул пока. Хотите получить топ за недорого, Денис модифицирует и другие, более серьезные устройства.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (03.09.2020), macossi (13.09.2020), plutonim (27.08.2020), propain (08.10.2020), Владимир88 (27.08.2020)

Reply To Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  2. Модификации Fiio X1 и все что с ними связано
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 08:45
  3. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  4. Модификации Fiio X5-2
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 21:54
  5. Куплю Fiio X5-1 или 2 модификации недорого
    от Евгений327 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения