Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 205 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dizazone Посмотреть сообщение
    опишите звук с Sony MDR-1A
    Звук чего?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dizazone Посмотреть сообщение
    опишите звук с Sony MDR-1A
    Пока что не слушал с с10 так как заказал только вчера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Deadlier,
    Я к своим затычкам как ещё один мобильный вариан купил Sony накладные 10RC. Звучат очень прилично.Может для Вас вариант?
    20180106_200307-800x605.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dizazone (06.01.2018), GoosmaN (06.01.2018), hudson35 (07.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    Deadlier,
    Я к своим затычкам как ещё один мобильный вариан купил Sony накладные 10RC. Звучат очень прилично.Может для Вас вариант?
    Вложение 214041
    Как вариант но смотрю они видимо сняты уже с производства, на офф сайте нет их в текущей линейке и продаются только в евросети судя по яндекс маркету.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    Как вариант но смотрю они видимо сняты уже с производства, на офф сайте нет их в текущей линейке и продаются только в евросети судя по яндекс маркету.
    Похоже у нас разный яндекс-маркет)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Похоже у нас разный яндекс-маркет)
    Не исключено)
    Решил присмотреться к Philips Fidelio F1, есть у кого то опыт эксплуатации?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать есть ли какие то норм вкладыши подходящие для с10?
    Могу посоветовать Yinman 150. На мой вкус шикарно звучат, имеют деревянные корпуса, под стать C10 и стоимость у них разумная, только они вроде сняты с продажи.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо -ph за полезный пост

    Deadlier (07.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать Yinman 150. На мой вкус шикарно звучат, имеют деревянные корпуса, под стать C10 и стоимость у них разумная, только они вроде сняты с продажи.
    Спасибо за наводку, да на али есть страница с ними но написано что более не продаются:(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь22 Посмотреть сообщение
    Возникла следующая проблема. После зарядки плеера до 100 % ,перестает играть ,и это происходит на 2-х выходах. Вместо звука идет шипение. Я его оставляю включенным и как только достигает 80% вдруг проявляется звук на этих выходах , при этом середина и верха завышена. И когда уже остается 50% все приходит в норму, появляется нормальная середина и верха без запила. Делал перезагрузку но это ничего не дает. Никто не сталкивался с такой проблемой.
    У меня шипели DSD, а мп3 и флэки воспроизводились с замедленной скоростью ,оказалось карта памяти бракованная.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    Не исключено)
    Решил присмотреться к Philips Fidelio F1, есть у кого то опыт эксплуатации?
    Это те что за 40 долларов на амазоне?
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Это те что за 40 долларов на амазоне?
    На ebay 50 + доставка
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Похоже, скидка и впрямь сыграла дурную шутку с Colorfly 10 и его покупателями. Забавно читать, что то типа: "...Купил со скидкой мерина, оказался Мерседес..., the Plug к нему подойдёт?"
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    er2s (07.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Похоже, скидка и впрямь сыграла дурную шутку с Colorfly 10 и его покупателями. Забавно читать, что то типа: "...Купил со скидкой мерина, оказался Мерседес..., the Plug к нему подойдёт?"
    Ну извините если чем то задел

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Похоже, скидка и впрямь сыграла дурную шутку с Colorfly 10 и его покупателями. Забавно читать, что то типа: "...Купил со скидкой мерина, оказался Мерседес..., the Plug к нему подойдёт?"
    Я так полагаю следуя вышей логике, плеер может дешеветь а старая акустика вышедшая в 2013-2015 годах должна быть по той же цене?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, почитал здешнюю переписку и решил заказать сие чудо инженерной мысли)
    заказал на JD за 133$
    Первый опыт с более менее показалось был с ЦАПом Fiio Q1 1 ревизии, на данное время вышла уже 2-я ревизия.
    Слушаю с Sony MDR-1A и Marshall Monitor. Читаю что в основном все в качестве походного варианта используют наушники затычки, но как то у меня с ними не срослось.
    Хотелось бы знать есть ли какие то норм вкладыши подходящие для с10? И какие? По звуку еще радует гарнитура от Sony SBH70, вот какие то подобные наушники бы хотелось прикупить к плееру.
    Заранее спасибо. Ногами не пинать, дилетант в данном деле)
    Вы кстати в курсе что компания Marshall никогда не имела отношения к построению наушников, что сейчас продаются под этим брендом, а штампуют их китайцы в тридорога?)

    По поводу выбора хороших вкладышей вкладышей - Yuin (PK1-2-3), Venture Electronics (Asura, Zen)

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    Я так полагаю следуя вышей логике, плеер может дешеветь а старая акустика вышедшая в 2013-2015 годах должна быть по той же цене?

    Плеер подешевел из за огрех с прошивкой и плохим маркетингом, плюс сейчас стало трендом впихивать сенсорный экран, андроид со всеми вытекающими, а качество звука становится уже второстепенным делом. Акустика, усилители, цапы не дешевеют почти никогда.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    Я так полагаю следуя вышей логике, плеер может дешеветь а старая акустика вышедшая в 2013-2015 годах должна быть по той же цене?
    Каждый случай особый.
    Думаю, что ColorFly С10 подешевел не потому что морально устарел по железу, или появились лучше звучащие варианты.
    А как вариант, из-за слабой программной части и соответствующих продаж.
    Есть наушники, которые со временем не дешевеют, есть которые просто исчезают из продаж, и появляются новые модели.
    Случаются и распродажи.
    В последние годы, рынок взорвали китайские уши.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Вы кстати в курсе что компания Marshall никогда не имела отношения к построению наушников, что сейчас продаются под этим брендом, а штампуют их китайцы в тридорога?)

    По поводу выбора хороших вкладышей вкладышей - Yuin (PK1-2-3), Venture Electronics (Asura, Zen)
    На офф сайте маршалов покрайней мере они есть, знаю что изначально они комбиками и тд занимались. То что в китае собирают, так сейчас и ай техника там делается и другие бренды. Те же плееры iriver Astell&Kern , Fiio и тд тоже китайской сборки но судя по количеству их фанатов это не делает их хуже. Изначально хотел Fiio X5 2 или 3 поколения, но раз такие дела что вроде как Colorfly c10 не уступает им, решил попробовать его. Цап усилок Q1 от Fiio порадовал, сейчас использую его как цап на ПК с наушниками Sony MDR-1A. По ощущениям Соньки играют лучше Маршалов....
    Спасибо за варианты вкладышей, присмотрюсь к ним.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение

    Плеер подешевел из за огрех с прошивкой и плохим маркетингом, плюс сейчас стало трендом впихивать сенсорный экран, андроид со всеми вытекающими, а качество звука становится уже второстепенным делом. Акустика, усилители, цапы не дешевеют почти никогда.
    Про прошивку читал, думаю для меня не критично, в Fiio x5 3 поколения отталкивает разве что наличие не нужного андройда, а 2 ревизии есть только в б/у сегменте. Новых уже к сожалению не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    На офф сайте маршалов покрайней мере они есть, знаю что изначально они комбиками и тд занимались. То что в китае собирают, так сейчас и ай техника там делается и другие бренды. Те же плееры iriver Astell&Kern , Fiio и тд тоже китайской сборки но судя по количеству их фанатов это не делает их хуже. Изначально хотел Fiio X5 2 или 3 поколения, но раз такие дела что вроде как Colorfly c10 не уступает им, решил попробовать его. Цап усилок Q1 от Fiio порадовал, сейчас использую его как цап на ПК с наушниками Sony MDR-1A. По ощущениям Соньки играют лучше Маршалов....
    Спасибо за варианты вкладышей, присмотрюсь к ним.

    Китайцы китайцам рознь, есть фирма Venture Electronics, которая делает у себя на заводе динамики для наушников по лицензии Beyerdynamic, Sony, Pioneer итд, чего не скажешь про Marshall, отсюда следует что цена только за шильдик.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо er2s за полезный пост

    Deadlier (07.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Китайцы китайцам рознь, есть фирма Venture Electronics, которая делает у себя на заводе динамики для наушников по лицензии Beyerdynamic, Sony, Pioneer итд, чего не скажешь про Marshall, отсюда следует что цена только за шильдик.
    Внешне как то вообще не отличаются кроме как надписью, не ужели в при таких размерах динамиков Monk, Zen и Asura так кардинально отличаются как их цена. Понятно что Monk при цене в 5$ посредственные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Китайцы китайцам рознь, есть фирма Venture Electronics, которая делает у себя на заводе динамики для наушников по лицензии Beyerdynamic, Sony, Pioneer итд, чего не скажешь про Marshall, отсюда следует что цена только за шильдик.
    О чем Вы?Какие заводы?Какие лицензии?!Копните матчасть глубже и Вам самому станет смешно насколько все элементарно просто.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (07.01.2018), illirio (07.01.2018), iЛев (08.01.2018), sergzver85 (07.01.2018), Thndr (07.01.2018), wheelwarrior (07.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor2010 Посмотреть сообщение
    У меня шипели DSD, а мп3 и флэки воспроизводились с замедленной скоростью ,оказалось карта памяти бракованная.
    Нет здесь это не карта памяти, так как и на внутренней идет шипение. JD в гарантии мне отказал, так как все сроки рекламации уже прошли. Приноровился ,как его использовать, Заряжать нужно до 70% . если передержать , то звука при воспроизведении не будет - только шипение. Разрядится до 70% и будет звук.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 205 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения