Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 205 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Да странно , вроде Аудиосенсы Т800 яркие , а у менторов верх не сказать что приподнят.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    У меня многодрайверы басовые , мне нужен плеер с серединой и верхом и вохдухом , но без сибилянтов. Дорогие пока не рассматриваю , поэтому обратил свой взор на с10.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    BestRon17,

    с подключенным проводом питания работает ? пока подозрение на аккумулятор , цена вопроса 600 рублей на Али. (на 4000 единиц бери), выше ссылки были.

    при понижении выходного сопротивления (модом), можно юзать и многодрайверы...
    неа, вообще никак не работает, врубается на пару секунд при подключении к питанию и вырубается.
    пробовал оставлять его в таком ввиде (на зарядке) на ночь - бесполезно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    BestRon17,

    еще хорошо бы открыть внутреннюю память и все убить там... и флешку вытащи при включении... если файл с кривым именем или расширением- может глюкануть... типа ;№"""@!#!!--3MMMW
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    BestRon17,

    еще хорошо бы открыть внутреннюю память и все убить там... и флешку вытащи при включении... если файл с кривым именем или расширением- может глюкануть... типа ;№"""@!#!!--3MMMW
    если он не включается, как я могу получить доступ ко внутренним файлам? флешку вообще не засовывал ни разу. на счет ошибок: никаких ошибок после загрузки файлов не наблюдал. мб проблема в контроллере? заряд подается и его достаточно, чтобы включить устройство, затем, зарядка прекращается, плеер вырубается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    по какой причине вздувается аккум? Есть ли методы защиты от этого? Какую технику безопасности нужно соблюдать, чтобы он не вздулся? Если что-то внутри нужно менять, то во сколько обойдется такая смена (по человеческим расценкам)?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    по какой причине вздувается аккум? Есть ли методы защиты от этого? Какую технику безопасности нужно соблюдать, чтобы он не вздулся?
    .
    От старости он вздувается. И лекарство от данного недуга пока не изобретено.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Купил с10 , играет на многодрайверах хорошо, видимо у меня сопротивление выше 20 ом. Звук сильно лучше чем на смартфонах на цапе, думал что разница будет меньше. На арматуре нравится больше, чем на мужике 603, есть сцена и нет искажений , видимо синергия с10 . По поводу того что плеер яркий не совсем ощутил, тот же 603 на верхах резал сильнее. Короче доволен как кашалот. Пока на топ не накопил, буду с с10.
    Последний раз редактировалось edevil; 12.09.2019 в 11:00.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.09.2019), Mr.Brook (12.09.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что с многодрайверами не дружит с10 ? сток
    Не совсем так. Не очень дружат со многими арматурными драйверами, а с динамическими (в том числе и многодрайверными) обычно без проблем.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    От компа плеер можно зарядить ? Поставил на зарядку но видимо не идет заряд.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    От компа плеер можно зарядить ? Поставил на зарядку но видимо не идет заряд.
    А почему нет? 500 мА.ч. капают потихоньку. Другое дело в меню надо выбрать charge.

    Хотя в любом варианте меню должен заряд вроде как брать
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    edevil (12.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Linux
    Возраст
    54
    Сообщений
    65
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    От компа плеер можно зарядить ?
    Да хоть от ручного динамо генератора!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо reypo за полезный пост

    edevil (12.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    А почему нет? 500 мА.ч. капают потихоньку. Другое дело в меню надо выбрать charge.

    Хотя в любом варианте меню должен заряд вроде как брать
    Надо выбрать заранее , потом в меню не войти , пишет чсть то разряжен полностью . Ждал пол часа , и переставил на разетку, так заряд видно что идет . Я так понял у плеера глючит инджикатор заряда( c 80 упал до 35 за час), или наверно аккумулятор уже не тот. Сдавать пока не буду , посмотрю пока. А в чип и дип есть такой акк? или только на али ?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Как с10 в сравнении с С4 Про чисто по звуку?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Надо выбрать заранее , потом в меню не войти , пишет чсть то разряжен полностью . Ждал пол часа , и переставил на разетку, так заряд видно что идет . Я так понял у плеера глючит инджикатор заряда( c 80 упал до 35 за час), или наверно аккумулятор уже не тот. Сдавать пока не буду , посмотрю пока. А в чип и дип есть такой акк? или только на али ?
    Думается не индикатор, а нелинейно батар. уже отдает заряд, скорее всего проблема в ней. Аппараты лежалые, батареи деградируют со временем, но у меня подозрение, что они там в принципе не очень качественные(хотя..).
    В чип&дип близкого номинала вроде как нет, все кто тут менял брали с алика. Я не исключение, моя батарея где-то на 9 месяце уже(но заряд держит зараза)), заказал как все на 4000 мА.ч. Менять не проблема, ждать проблема)

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Как с10 в сравнении с С4 Про чисто по звуку?
    Я пару раз постил в ветке сравнительный отзыв. На затычках, в некоторых моментах мне больше понравился с10, но исключительно в варианте MOD!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (12.09.2019), RU_FROST (12.09.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Надо выбрать заранее , потом в меню не войти , пишет чсть то разряжен полностью . Ждал пол часа , и переставил на разетку, так заряд видно что идет . Я так понял у плеера глючит инджикатор заряда( c 80 упал до 35 за час), или наверно аккумулятор уже не тот. Сдавать пока не буду , посмотрю пока. А в чип и дип есть такой акк? или только на али ?
    В чип и дипе я брал на перебиться, пока с алика шел.
    Клац
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    edevil (12.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Как с10 в сравнении с С4 Про чисто по звуку?
    С4 взрослее , сцена пошире и высокие более протяженные . Но после с4 с10 слушать можно, в отличии от музкальный смартфонов. Подача похожая, но чуть проще , но не критичн, зто размер сильно меньше. Плеер по звуку ставлю выше чем фио х5 2, каин н5 , жиган лдс, 601-603 , икс дуо 20, лото 5000.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    В чип и дипе я брал на перебиться, пока с алика шел.
    Клац
    Спасибо , я сколько держит примерно ?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    RU_FROST (12.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Спасибо , я сколько держит примерно ?
    Точно уже не помню. Меньше чем стандартная, кажись на день раньше ставил на зарядку, а это примерно 2 часа.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    edevil (12.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,

    Что-то у меня не очень ясно с зарядкой.
    Может это уже ранее обсуждалось? Заранее извиняюсь…
    Стоить авто выключение.
    Вроде, если выключится этим авто выключением, так зарядка, уже не идет?
    Например плеер выключен.
    Нужно зарядить, втыкаешь кабель, плеер сразу включается, лежит заряжается 20 минут, затем авто выключение и зарядка стоит?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yasha Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    Что-то у меня не очень ясно с зарядкой.
    Может это уже ранее обсуждалось? Заранее извиняюсь…
    Стоить авто выключение.
    Вроде, если выключится этим авто выключением, так зарядка, уже не идет?
    Например плеер выключен.
    Нужно зарядить, втыкаешь кабель, плеер сразу включается, лежит заряжается 20 минут, затем авто выключение и зарядка стоит?
    Нет не стоит. Просто колоры любят заряжаться в состоянии вкл.)). В выкл.состоянии будет потребление меньше, будет подольше заряжаться(не подавая признаков,что зарядка идет), в активном режиме брать ток будет больше, на индикаторе будет видно,что заряжается. Я принудительно его вырубаю при зарядке, мне так больше нрав.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем! Скажите удалось ли победить откусывание начала треков?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 205 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения