Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 205 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek-zorba Посмотреть сообщение
    при заблокированном экране можно регулировать громкость?
    Можно, но опасно)
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    Bedbug (27.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek-zorba Посмотреть сообщение
    iЛев, Спасибо.
    Подскажите, пожалуйста, можно ли выставить настройки в с10 таким образом, чтобы при заблокированном экране можно было регулировать громкость?
    Можно отключить блокировку в настройках, но я не представляю для чего это делать, ведь в таком случае легко сдвинуть ползунок и при низкоомных наушниках получить "удар в ухо"
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    1531 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Можно отключить блокировку в настройках, но я не представляю для чего это делать, ведь в таком случае легко сдвинуть ползунок и при низкоомных наушниках получить "удар в ухо"
    Мне больше эта функция нужна дома, когда слушаешь музыку лежа и не хочешь лишних телодвижений на разблокировку. В таком спокойном состоянии случайные манипуляции с ползунком громкости сведены к минимуму. Этот ползунок единственное что меня смущает в этом плеере, т.к. я из тех, кто часто меняет громкость при прослушивании и в дороге с ним будет, конечно, не удобно. Но плеер настолько мне приятен с эстетической точки зрения из за дерева, что я готов его купить только для дома.
    К стати, хочу еще поинтересоваться по поводу дерева. В обзорах говорится что это красное дерево и на некоторых фото действительно отдаёт бордовым, но на многих фото видел коричневый цвет дерева. Это зависит от партии? И как можно без последствий отклеить эту ненавистную пленку сзади?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek-zorba Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Прошу совета по выбору плеера. Выбираю между colorfly c10 и FiiO X5 2.
    Беру для дома в пару с Sennheiser HD 598. Слушаю эмбиент и пси транс. Какой из них лучше подойдет для этих стилей музыки в паре с открытыми HD 598

    p.s. Так же хотел уточнить реализована ли перемотка треков в формате flac на данных плеерах?
    С вашими наушниками не подскажу. Но фею нужно брать в случае если планируете использовать многодрайверную арматуру или гибриды, причина тому околонулевое сопротивление на выходе. О колоре у меня отличные впечатления, особенно в связке с re-400/rе-600. Колор более сухой и светлый. Фея более музыкальная. Но в целом проработка НЧ, СЧ и ВЧ у феи мне кажется хуже, хотя у колора на ВЧ тоналка чуть гуляет как мне показалось. Софт для меня особой роли не играет, но у феи конечно он лучше намного и стабильнее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek-zorba Посмотреть сообщение
    К стати, хочу еще поинтересоваться по поводу дерева. В обзорах говорится что это красное дерево и на некоторых фото действительно отдаёт бордовым, но на многих фото видел коричневый цвет дерева. Это зависит от партии? И как можно без последствий отклеить эту ненавистную пленку сзади?
    Насколько я помню из описания, это сандаловое дерево. И как любая натуральная древесина не имеет одинакового цвета. У меня по торцам вообще светлые полосы. А в целом цвет темно-коричневый.
    IMG_20180827_235114.jpg
    IMG_20180827_235011.jpg
    Colorfly C10_6.jpg
    31F3D5AD-21F2-4264-AFED-3E83FDD8503C.jpg

    Пленку не отклеивал (не мешает), а вообще, остаточные следы таких пленок хорошо оттираются маслом (любым, даже растительным )
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grek-zorba (28.08.2018), illirio (30.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek-zorba Посмотреть сообщение
    ...И как можно без последствий отклеить эту ненавистную пленку сзади?
    Нагреваете наклейку феном, чуть поддеваете и медленно продолжая дуть феном на месте "отрыва" понемногу отрываете ее, протираете сухой тряпкой место от клея, останется небольшой след-рамка, но не переживайте, он пропадает через неделю, затрется одеждой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grek-zorba (28.08.2018), Lynx 777 (08.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    1531 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за ответы и советы по поводу пленки!
    Пока читал ветку, возник ещё один вопрос, по поводу несовместимости гарнитур с этим плеером. У меня есть наушники маршал mode eq, которые можно использовать как гарнитуру, получается они не будут работать с данным плеером?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek-zorba Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы и советы по поводу пленки!
    Пока читал ветку, возник ещё один вопрос, по поводу несовместимости гарнитур с этим плеером. У меня есть наушники маршал mode eq, которые можно использовать как гарнитуру, получается они не будут работать с данным плеером?
    Да, не будут. Нужно или переходник докупать (три пина на три пина) или джек перепаивать. Можно еще не до конца засовывать джек, но тогда разделение каналов плохое, во всяком случае у меня так было, подмешмвался звук из второго канала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    1531 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Да, не будут. Нужно или переходник докупать (три пина на три пина) или джек перепаивать. Можно еще не до конца засовывать джек, но тогда разделение каналов плохое, во всяком случае у меня так было, подмешмвался звук из второго канала.
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Да, не будут. Нужно или переходник докупать
    DESIGN, а переходник не влияет отрицательно на качество звука на выходе, обидно будет докупить уши поприличней и испортить все переходником? Присматриваюсь к сони XBA-N1AP, но они тоже оказывается гарнитура. Хочу подобрать к c 10 вставные наушники до 15 т.р, но сильно ограничен в выборе т.к. сердце не лежит к заушной посадке и ушные раковины маленькие, поэтому громоздкие наушники так же не подходят
    т.к. вываливаюия либо торчат из ушей. Вроде эти соньки подходят под мои параметры - не громоздкие, с хорошей шумоизоляцией, съемный провод и классический способ ношения
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek-zorba Посмотреть сообщение
    а переходник не влияет отрицательно на качество звука на выходе
    По моему опыту, не влияет. По крайней мере, заметного ухудшения я не наблюдал. Но есть же много наушников с обычным трехпиновым джеком. В вашем бюджете просто очень много. Правда,большинство сейчас с заушным ношением. Я тоже был категорически против, но привык за 1 день. А из тех, что проводом вниз, попробуйте Periodic Be, например. Очень достойные наушники. Заушные - iBasso IT03, Simgot EN700 pro - то чем пользуюсь сам. Правда не с этим плеером, я его давно продал. Не знаю, как они подойдет к его светловатой подаче, но названные весьма нейтральны.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    grek-zorba (29.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Сначала хотел брать С200 за 80$ с томтопа,но там не было доставки в Украину, очень расстроился,но потом люди посоветовали С10 с Jd по скидке за 130$,заказал его,почитал форум и думаю,что не ошибся в выборе,т.к в звуке больше всего ценю детальность, натуральность без приукрашивания инструментов,чистые вч.Беру на замену Hidizs ap60 в связке с внутриканальными Shozy Hibiki надеюсь плеер зайдёт с ними.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    У кого-нибудь был опыт сравнения сабжа с Х5 и F.Audio XS02?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь был опыт сравнения сабжа с Х5 и F.Audio XS02?
    С каким из Х5 например?

    У XS02 менее богатые НЧ, СЧ более выразительные, но не такие телесные как в С10, по ВЧ в 02 их количественно больше, но в С10 они натуральнее. По качеству звучания (здесь должна быть поправка, что в звуке я очень ценю натуральность) С10 интереснее, но не такой заводной как XS. По юзабилити XS02 лучше.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    perezzz72 (30.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    С каким из Х5 например?
    С первым.
    А как у них с шириной/глубиной сцены и расстановкой инструментов в пространстве?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    От наушников многое зависит. У меня с Focal listen очень не плохая связка получилась. Надоел тёмный звук. С Fostex t 70 больше уклон в тёмную сторону силы. Они более чёткий бас выдают. Focal более светлый, воздушный звук.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
    А как у них с шириной/глубиной сцены и расстановкой инструментов в пространстве?
    Как и писали - многое зависит от наушников. Но ни х5, ни XS не рисует хорошую сцену. А по расстановке инструментов вообще я бы посмотрел на Пионеры (кроме 20 и 30-ки) на сабре.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    По звуку плеер очень понравился, если бы программное обеспечение доработали, цены бы ему не было.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Как с10 ведёт себя с многодрайверной арматурой вроде yinyoo h5, hq6 и тому подобных ушек?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Мне в связке с Fiio fh1 не понравился. С динамами играет лучше. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4syth Посмотреть сообщение
    Как с10 ведёт себя с многодрайверной арматурой вроде yinyoo h5, hq6 и тому подобных ушек?
    Плохо. Выходное сопротивление высокое для низкоомов (ну и для некоторых гибридов актуально)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 205 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения