Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 205 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    ...К плееру заказал HIFIMAN HE-400i
    Поздравляю с покупкой.
    А к HE-400i, боюсь, что усилок нужно будет докупить. В любом случае отпишитесь об впечатлениях.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    К плееру заказал HIFIMAN HE-400i
    а где заказывал ? на жди(JD)- цена так стала не радостная
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой.
    А к HE-400i, боюсь, что усилок нужно будет докупить. В любом случае отпишитесь об впечатлениях.
    Спасибо! Вложение 218428
    Обязательно отпишусь) Наушники покупал (заказал) на алиэкспресс, за 17601р Плеер играет отлично, карточку на 128гб в exfat играет хорошо! Слушать плеер буду на trinity fantom sabre 4x и Dunu Falcon-C
    Последний раз редактировалось Damned1; 06.02.2018 в 13:44.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    К вопросу о кириллице, я сейчас почти уверен, что причиной бутлупа у меня была сбойная внешняя карта. С ней плеер несколько раз зависал при попытке воспроизвести некоторые файлы, после перезагрузки работал нормально до запуска тех же файлов. Прогнал чекдиском с исправлением сбойных секторов и нарочно использую пока ту же карточку. Специально забил почти исключительно кириллическими папками, играет все. Внутренняя память тоже процентов на 90 заполнена, но туда я, из суеверных соображений, кириллицу не пустил.
    Zishan DSD m.3(AD8610+AD797+/-12v) + Colofly C10 + urbanfun hifi + hifiman re400a +seahf400pro +superlux330 + MSUR n650 +LZ A4
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grishin (16.10.2018), hudson35 (08.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    оздравляю с покупкой.
    А к HE-400i, боюсь, что усилок нужно будет докупить. В любом случае отпишитесь об впечатлениях.
    Интересно, а HE-400s - хуже по звуку?
    Сопротивление у них ниже, чем у остальных двух версий.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ура ура!!! Подъехал ко мне долгожданный плеер С10. Очень ждал, боялся что вместо плеера, бумага резанная будет.. страху нагнал Прошивка с 1028.. На внутреннюю память ничего сразу кидать не стал)) Альбомов на русском, тоже нет Плеер оказался не таким и большим и очень легким!!! Дурацкую наклейку я оттер - снимаете клеенку эту, берете полотенце и трете по оставшемуся клею, он вбирает в себя пыль с полотенца и тогда этот клей потихоньку счищается! У меня на всё про всё, ушло 10 минут... И вид приятный) Звук очень порадовал. Вот прям очень. К плееру заказал HIFIMAN HE-400i
    Поздравляю с покупкой!
    Если кому интересно, то продолжение моей эпопеи с получением пустой посылки оказалось пока довольно удачным. На следующий день на почте рассказал всю ситуацию, очень повезло с работниками, которые вошли в мое положение и оформили отказ от получения посылки по причине расхождения в весе (он изначально уже на почте был на 50 г меньше, но я на это сразу не обратил внимания, так как не уточнил информацию по весу). Сейчас пакет с пустой коробкой "едет" обратно в jd, они после его получения обещают вернуть деньги. Немного огорчает то, что отправить повторно такой же плеер взамен украденного они не соглашаются (вроде как по правилам могут только вернуть деньги), а текущая цена на Colofly С10 в jd вдруг резко подскочила почти в 2 раза - до 13,3 тыс. руб. Теперь уже задумаешься, стоит ли повторно взять его по новой цене или посмотреть в сторону чего-то еще.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо felis_mas за полезный пост

    illirio (05.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, что все обошлось.
    Вангую, что с вероятностью 80-90% цену ещё снизят, скорее временно взвинтили, чтобы интерес подогреть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все обошлось.
    Вангую, что с вероятностью 80-90% цену ещё снизят, скорее временно взвинтили, чтобы интерес подогреть.
    Еще на прошлой неделе они подняли "базовую" цену где-то до 15 тыс., но повысили также и скидку до 40-44%, так, чтобы итоговая цена оставалась в районе около 8,5 тыс. Посмотрим на дальнейшую динамику ценообразования

    По сравнению сабжа с другими плеерами в ценовой категории до 20 тыс. я уже спрашивал в этой ветке раньше (правда, мало кто ответил). А никто, случайно, не сравнивал его с новым Sony ZX-300, сильно ли он проигрывает в звуке (если проигрывает) C10 и, если да, то в чем?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Еще на прошлой неделе они подняли "базовую" цену где-то до 15 тыс., но повысили также и скидку до 40-44%, так, чтобы итоговая цена оставалась в районе около 8,5 тыс. Посмотрим на дальнейшую динамику ценообразования

    По сравнению сабжа с другими плеерами в ценовой категории до 20 тыс. я уже спрашивал в этой ветке раньше (правда, мало кто ответил). А никто, случайно, не сравнивал его с новым Sony ZX-300, сильно ли он проигрывает в звуке (если проигрывает) C10 и, если да, то в чем?
    Да здесь думаю большинство это обычные люди, а не перекупщики, или владельцы магазинов, чтобы сравнивать россыпь каких-то редких (зачастую штучных) дорогих моделей плееров, по всем желаниям и запросам вопрошающих.
    Что заказали, то и слушают.
    Поэтому и не отвечают на такие вопросы...

    Насчёт сравнения.
    Вот автор обзора на С10, говорит, что F.Audio FA1 интереснее по звуку. Ценовая категория 14-15 тыс. руб.
    Топовый последний ЦАП AK4497EQ.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Blooming Soul; 05.02.2018 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Blooming Soul за полезный пост

    felis_mas (05.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    F.Audio FA1 детальный, мониторный плеер. Он реально хорош. Вопрос - насколько это актуально в портативе?
    Скоро заберу свой С10, посмотрим что изменится от замены 5532 на что-то более другое...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    DESIGN (07.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    F.Audio FA1 детальный, мониторный плеер. Он реально хорош. Вопрос - насколько это актуально в портативе?
    Скоро заберу свой С10, посмотрим что изменится от замены 5532 на что-то более другое...
    Изверг ты С10 и так хорошо звучит
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Еще на прошлой неделе они подняли "базовую" цену где-то до 15 тыс., но повысили также и скидку до 40-44%, так, чтобы итоговая цена оставалась в районе около 8,5 тыс. Посмотрим на дальнейшую динамику ценообразования

    По сравнению сабжа с другими плеерами в ценовой категории до 20 тыс. я уже спрашивал в этой ветке раньше (правда, мало кто ответил). А никто, случайно, не сравнивал его с новым Sony ZX-300, сильно ли он проигрывает в звуке (если проигрывает) C10 и, если да, то в чем?
    я сравнивал
    зх300 поинтереснее. но с10 доступнее
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Изверг ты С10 и так хорошо звучит
    Хочу ближе к 960-ке подтянуть, там выход аналогичный и ou, кроме 5532
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Встречал разную инфу о плеере по поводу работы в качестве юсб цап. Где то писали, что завёлся, где-то, что на вин 10 не работает... Хочу взять к einsear fix и ноуту (лего во йога 720). Там дюже кривой кодек. Хуже чем в бюджетном телефоне.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Встречал разную инфу о плеере по поводу работы в качестве юсб цап. Где то писали, что завёлся, где-то, что на вин 10 не работает... Хочу взять к einsear fix и ноуту (лего во йога 720). Там дюже кривой кодек. Хуже чем в бюджетном телефоне.
    Да, всё верно, - с Windows в качестве ЦАПа он не дружит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Blooming Soul за полезный пост

    deep777 (06.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    я сравнивал
    зх300 поинтереснее. но с10 доступнее
    интереснее в плане звука? если да, то был бы признателен за более подробное сравнение звучания

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    но с10 доступнее
    при цене 8,5 тыс., разница в цене была действительно существенной, а если теперь С10 так и останется на уровне 13-15 тыс., то разница станет не такой принципиальной
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Изверг ты С10 и так хорошо звучит
    Усилитель в С10 действительно на любителя - ощутимо красит вч и форсирует мид бас. С внешним усилком звучит лучше на мой вкус.

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    при цене 8,5 тыс., разница в цене была действительно существенной, а если теперь С10 так и останется на уровне 13-15 тыс., то разница станет не такой принципиальной
    мне больше принципиально не нравится соньковский разъем для передачи данных.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Плеер брал на алиэкспресс, за 13 300... JD я не доверяю... да и paypal у меня нет. Мне на хороший плеер, денег не жалко.. Fa1 у меня есть, хороший плеер но от 10 они отличаются.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    499
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Заказывали два плеера, один остался не востребованным. Новый, запаян в пленку, даже не вскрывался. Если кому нужно пишите в личку.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Ценник старый, не зависимо от нынешней цены.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Усилитель в С10 действительно на любителя - ощутимо красит вч и форсирует мид бас. С внешним усилком звучит лучше на мой вкус.
    А maxi_funy говорит про замену усилка, который находится до линейника

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Плеер брал на алиэкспресс, за 13 300... JD я не доверяю... да и paypal у меня нет. Мне на хороший плеер, денег не жалко..
    Оригинальный подход. JD, кстати, нормальные ребята. При этом гораздо более порядочные чем отдельные конкретные магазины на Али. И защиты в палке 180 дней, а завести там акк дело двух минут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 205 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения