Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 205 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valu1980 Посмотреть сообщение
    А какие затычки подойдут к колору? Не могу определиться. Бюджет небольшой, 5 рублей, ищу на вторичке.
    Это сложный вопрос. Информации по годным для этого плеера ушам очень мало. Мне с ним понравились er4p, но они уже не вмещаются в бюджет. Могу только предположить что нищемотики (HF-5, MC-5) с ним могут зайти.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    er2s, нищемотики кстати действительно хороши, слушал hf-2 зажав гарнитуру, бодрые НЧ (в мотиках баса нет), ясные СЧ и некоторым могут запиливать ВЧ на ER-4 (но на нище норм)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Видели новость, на JD плеер С10 уже в принципе отсутствует, даже в поиске его не находит. Походу все запасы закончились, кто успел - повезло. За 150 баксов ничего подобного купить просто невозможно, как по дизайну, так и по звуку. В общем зачетный плеер, во только к софту остались вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Видели новость, на JD плеер С10 уже в принципе отсутствует, даже в поиске его не находит. Походу все запасы закончились, кто успел - повезло. За 150 баксов ничего подобного купить просто невозможно, как по дизайну, так и по звуку. В общем зачетный плеер, во только к софту остались вопросы.
    Клац Написано ожидается поступление. Я чую к черной пятнице прибудет ) Точнее надеюсь, что прибудет )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Написано ожидается поступление. Я чую к черной пятнице прибудет ) Точнее надеюсь, что прибудет )
    Так написано и на плеере FiiO, которого с тех пор нет и не предвидится. Полагаю, что так помечается товар который скорее всего больше не появится. Если товара просто нет, то как в С200 написано "нет в наличии".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Так написано и на плеере FiiO, которого с тех пор нет и не предвидится. Полагаю, что так помечается товар который скорее всего больше не появится. Если товара просто нет, то как в С200 написано что нет в наличии.
    Извиняюсь за флуд(
    Но вы мне ща вечер испортили)))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    вечер испортили
    Купили их много, так что вариант мониторить барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Это для тех, кому не терпелось увидеть потроха плеера как и мне.) Сразу извиняюсь за качество фото.










    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Кстати плееру очень нужен прогрев.) То, как он играет сразу из коробки и после того как поиграет пару часов - это два разных плеера.) По началу он плосковат, грязноват с пилящими вч, но потом всё становится на места. Расширяется сцена, появляется глубина, появляется бас, середина наполняется жизнью, а вч становятся детальней и мягче.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (15.11.2017), dizazone (15.11.2017), Foetus (23.11.2017), GoosmaN (18.11.2017), illirio (18.11.2017), macossi (11.04.2018), rostislove91 (15.11.2017), Sfairat (15.11.2017), ратэк (17.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    er2s, самое интересное под экранами)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    63
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    И размер аккумулятора, тоже интересен
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
    И размер аккумулятора, тоже интересен
    3400mAh, вроде видно на 1ой фотке.)
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    63
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Не ёмкость, а физический размер аккумулятора в см/мм
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Кстати у меня с моб. приложения из избранного на страницу товара заходит и дажезагорается кнопка купить. Потом перехожу в корзину, там можно оплатить, но на товаре значек "off the shelf".
    Может парочка плееров осталась у них?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    63
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, вряд ли просто приложение корявое, у меня так же...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Ну еще есть вариант следить за обновлениями. Некоторые бронируют, а потом в течении двух дней не оплачивают, он из резерва выходит и может снова появится. Но нужно мониторить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Сегодня целый день, нонстопом тестил батарею. Заряд держит 13(!) часов, что радует. Настройка яркости стояла на "1", 30-40% времени играл с включенным экраном. Гонял исключительно Flac 16/44.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо er2s за полезный пост

    DESIGN (16.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Приобрёл, как и многие здесь плеер с10 на jd по скидке. Никогда не было подобного по уровню аппарата, послушал один день, звук на мой вкус обалденный. На следующий день решил накидать разной музыки побольше на плеер, забил память, осталось меньше гига свободного места. Отключил от компа, включаю, а он никак не загружается, заставка и перезапуск. Чего только не делал, ставил на зарядку, делал сброс, нажимал разные кнопки, ничего не помогает. Не пробовал только прошивать, но прочитал, что только через внутрееннюю память, с флешки нельзя, но всё же сегодня дома попробую. Вот такая беда приключилась, я так понял, прочитав форум, ни у кого такого не было. Пока ещё не подтвердил доставку на JD, думаю связаться с продавцом. Но плеер мне понравился, жаль конечно, очень расстроен, ночь не спал, всё думал, как решить проблему. Если кто знает, как решить данную проблему буду очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    54
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    По софту, конечно, есть вопросы. Мой несколько раз уже зависал/выключался самопроизвольно, слушаю флак 16/44, иногда 24/96, но редко. ДАК не работает ни на 7й винде, ни на макоси. Куи режет, как вздумается. Своя память очень медленная, выспаться успеешь, пока заполнишь. Но всё это перекрывает звучание. Мои sony mdr-7506 раскрылись только на этом плеере, только начал понимать, откуда столько хороших отзывов и о плеере, и о наушниках этих. Линейный, к слову, тоже очень хорош. Не было возможности послушать на "большой" акустике, но на микролабах вполне себе. Все софтовые огрехи можно простить за звучание, но исправить их всё равно надо! Слышите, китайцы?!

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Приобрёл, как и многие здесь плеер с10 на jd по скидке. Никогда не было подобного по уровню аппарата, послушал один день, звук на мой вкус обалденный. На следующий день решил накидать разной музыки побольше на плеер, забил память, осталось меньше гига свободного места. Отключил от компа, включаю, а он никак не загружается, заставка и перезапуск. Чего только не делал, ставил на зарядку, делал сброс, нажимал разные кнопки, ничего не помогает. Не пробовал только прошивать, но прочитал, что только через внутрееннюю память, с флешки нельзя, но всё же сегодня дома попробую. Вот такая беда приключилась, я так понял, прочитав форум, ни у кого такого не было. Пока ещё не подтвердил доставку на JD, думаю связаться с продавцом. Но плеер мне понравился, жаль конечно, очень расстроен, ночь не спал, всё думал, как решить проблему. Если кто знает, как решить данную проблему буду очень благодарен.
    Блин, сочувствую. Надеюсь, у меня до такого не дойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Если кто знает, как решить данную проблему буду очень благодарен.
    На кнопочку cброс нажимать пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    На кнопочку cброс нажимать пробовали?
    Да в первую очередь нажимал, короткое нажатие перезагружает плеер и опять тоже самое. Грешу на отвал внутренней памяти. Плохо что прошивать только с неё можно, а не с внешней флешки. Когда-то занимался в сервисном центре восстановление подобного, требовалась прошивка и прога для компа, китайцы частенько грешили подобным на смартфонах и планшетах дешёвых. Но тут аппарат, как я понял дешёвым раньше не был.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 205 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения