Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 205 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Я правильно понимаю, что это нормально - к плееру подключил зарядку, а он включился?
    И заряжается постоянно включенным.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что это нормально - к плееру подключил зарядку, а он включился?
    И заряжается постоянно включенным.
    Нормально. Потом выключается
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    misterfeeling (17.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Слушал ли кто-нибудь С10 в связке с Whizzer A15 pro? Очень интересует, как оно звучит.
    С не-прошками не понравилось, бас несобранный какой-то, плоховато контролируется, наползает на середину.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, а зачем прошивка? Tолько сейчас увидел что пользуюсь старой за 15й год. Последняя прошивка что-то меняет в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    ГлухойБетхованский, нет звук никак не меняет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    МистерКиска (20.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    А что за мощность у него на выходе? Что-то ну никак нигде не могу найти данных%(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Здравствуйте, можете посоветовать к покупке данный плеер, с учётом того, что он сейчас на jd 8 тысяч стоит. Очень хотелось бы услышать об особенностях данной модели (пртятных и не очень).
    Буду очень рад, если предложите достойную альтернативу примерно за эти же деньги.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolaqsq Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы услышать об особенностях данной модели (пртятных и не очень)
    прочитать тему, не?
    Цитата Сообщение от Kolaqsq Посмотреть сообщение
    достойную альтернативу примерно за эти же деньги
    жыган DSD с модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Вся эта ветка отвечает на ваши вопросы.
    От себя лично могу настойчиво посоветовать
    Мне очень нравится дизайн, качество исполнения и материалы, а самое главное - Звук.
    Не нравится то, что обещанный функционал так и не реализован (внешний ЦАП), не самый удобный интерфейс, есть огрехи воспроизведения cue и не только.
    Но плюсы явно перевешивают минусы.
    Альтернативы за 8.5 тыр. на мой взгляд нет.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    mealen (22.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    А что за мощность у него на выходе? Что-то ну никак нигде не могу найти данных%(
    со слов официала на хедфае - output power: 80mW(32Ω). C10 is the same like C200
    https://www.head-fi.org/threads/colo...#post-13900909

    Цитата Сообщение от Kolaqsq Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы услышать об особенностях данной модели (пртятных и не очень).
    тут свежих страниц 40 темы, можно почитать
    да и обзоры выпустили тоже актуальные. тут есть коротко и более-менее по делу - https://market.yandex.ru/product--colorfly-c10/13001575
    плеер на этапе старта продаж стоил 500 долларов, сейчас его распродаю как EOL-продукт и дальнейшей поддержки от производителя не будет - отсюда такая цена
    из альтернатив готовых решений вряд ли есть, разве что тот же Zishan DSD, который выше предлагали, но к нему надо руки+паяльник прикладывать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=fusionstyle;2417598]со слов официала на хедфае - output power: 80mW(32Ω). C10 is the same like C200
    https://www.head-fi.org/threads/colo...#post-13900909
    Блин тогда чет совсем не могу понять) МОжет кто подскажет бестолковому)) Брал Pioneer xdp-30r на замену колорфлаю, полегче да посовременней. Звук совсем был не ахти - сказали что усиления не хватает, не раскачивает наушники. Но в пионере 75mW, так не может же быть что 80 в колорфлае прям хватает, раз звучит он отлично... как же так?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Но в пионере 75mW, так не может же быть что 80 в колорфлае прям хватает, раз звучит он отлично... как же так?
    Действительно, по техническим характеристикам 75 близки к 80 на 32 Омах, но не факт что при увеличении нагрузки (наушники например на 64 Ом) эта разница останется как есть. Это я не упоминаю, что в звуке имеет значение не только выходная мощность, но и некоторые другие параметры.

    К тому же пион и на балансе только громче звучит, но не "жирнее", в колоре сама подача совершенно другая и даже на одной мощности С10 ощущается более серьёзным устройством.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    МистерКиска (22.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а существует ли вообще альтернатива по моим запросам?) Мне бы плеер полегче, грамм хоть 100-120, да поменьше колора, при этом чтоб звук был на таком же уровне или не сильно хуже) Что-то вообще ничего подходящего не могу развидеть. Единственное что углядел новинку Lotoo Paw 5000 mk2, да что-то жаба 21К поддушивает отдавать. Хмм.. хотя может можно сказать что крутой звук за 7800р с JD пробудил во мне слишком уж нездоровые запросы))
    Последний раз редактировалось МистерКиска; 22.02.2018 в 14:34.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Слушаю свой не так давно прибывший С10 и очень он мне нравится, даже больше чем 5-3!!! Хотя менее универсальный конечно же! Очень мне понравилась подача плеера с вкладышами Yuin PK2 (клоны от NICEHCK) насыщенный, эмоциональный с хорошей проработкой деталей. Ну и dunu falcon-c конечно же басы качает!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    МОжет кто подскажет бестолковому)) Брал Pioneer xdp-30r на замену колорфлаю, полегче да посовременней. Звук совсем был не ахти - сказали что усиления не хватает, не раскачивает наушники. Но в пионере 75mW, так не может же быть что 80 в колорфлае прям хватает, раз звучит он отлично... как же так?
    Существует легенда, что Onkyo/Pioneer и Sony для Европы производят проигрыватели с серьезно урезанной мощностью, так что 75mW на деле может запросто оказаться 30-35. Якобы в ЕС есть закон, ограничивающий громкость источников для наушников. Думаю что это самодеятельность японских компаний, любящих для внутренного рынка выпускать продукцию с полным функционалом, а для зарубежных рынков - с существенно ограниченным (как часто с японскими автомобилями бывает). Т.к. производители Hi-Fi проигрывателей из других стран в подобной фигне пока не замечены.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    О нет тут не тот случай) Я брал на ебее из японии как раз, там точно японская версия
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Мне бы плеер полегче, грамм хоть 100-120, да поменьше колора, при этом чтоб звук был на таком же уровне или не сильно хуже
    попробуйте с форумчанами договориться и послушать Кайн N3. Он конечно своеобразный, но точно не хуже Лотто. Более компактного и лёгкого аппарата в схожем ценнике не припоминаю.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Я брал на ебее из японии как раз, там точно японская версия
    у японцев громкости на 32 Омах вполне хватает. Просто сама подача "суховата" и слишком детальна.

    Не забывайте, что это всё же Сабра, а не Цирроз. Сабра или сразу "заходит" или не заходит никогда.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    МистерКиска (22.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Там в теме лоту сошлись вроде бы на том что оно звучит где-то на уровне N5 каина, так что 3й вряд ли конкурент. Это я про новый лоту который мк2 конечно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, слушал оба девайса, могу с увериностью сказать, с10 звучит а порядок лучше Пионера. Их даже ровнять не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Потому я его уже продал) а лоту пав 5000 мк2?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 205 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения