Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 205 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Через сколько времени появилось? попробуй перепрошится, если последняя проша, то скорее всего с железом траблы. В инете покупал? Открывай диспут, НЕ ТЯНИ. Засними на видео, что и как.
    Проблема появилась на 21 день, стоит последняя прошивка. Пробовал пере -прошить опять же последней прошивкой , но плеер ее не воспринимает, так как стоит уже последняя прошивка. Да покупал ,как и все тут на jd.ru Диспут открыл ,но они принимают претензии только до 7 дней. Написал им письмо ,так как претензии они принимают в течении 30 дней ,это как бы гарантия от них, конечно сделал фотографии и упаковки в разных ракурсах и самого плеера. А в ответ тишина. Короче мне jd вообще не ответил. И теперь не знаю ,что делать с плеером. Вот такой у меня пролет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь22 Посмотреть сообщение
    Проблема появилась на 21 день, стоит последняя прошивка. Пробовал пере -прошить опять же последней прошивкой , но плеер ее не воспринимает, так как стоит уже последняя прошивка. Да покупал ,как и все тут на jd.ru Диспут открыл ,но они принимают претензии только до 7 дней. Написал им письмо ,так как претензии они принимают в течении 30 дней ,это как бы гарантия от них, конечно сделал фотографии и упаковки в разных ракурсах и самого плеера. А в ответ тишина. Короче мне jd вообще не ответил. И теперь не знаю ,что делать с плеером. Вот такой у меня пролет.
    Ну, если платили через пэйпал, то там 180 дней есть на спор
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    hudson35 (27.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    А вообще по звуку какие плееры "не уступают" Colorfly C10? (если он играет на уровне 20-30-тысячных конкурентов, то, наверное, по текущей цене 8,5 его точно можно взять на пробу, хотя бы в качестве временного варианта.
    На один уровень с плеерами за 30к, я бы конечно его не ставил (ведь есть QLS 360, Alien+, Ihifi 1969, которые явно серьёзнее), но в пределах 20ти тысяч не могу припомнить, что звучит лучше чем колор с10. Есть конечно Hidizs AP200, но мне ещё не довелось его услышать, хотя есть предвзятость к плеерам на андроиде, тк динамика пока показывает, что наличие андроида на плеере не идёт на пользу звуку, а устройство становится или дороже или с более бедным трактом, если речь идёт о перезапуске старой модели.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    хотя есть предвзятость к плеерам на андроиде, тк динамика пока показывает, что наличие андроида на плеере не идёт на пользу звуку, а устройство становится или дороже или с более бедным трактом, если речь идёт о перезапуске старой модели.
    начинка у них копеечная. а цена за нее космическая
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    На один уровень с плеерами за 30к, я бы конечно его не ставил (ведь есть QLS 360, Alien+, Ihifi 1969, которые явно серьёзнее), но в пределах 20ти тысяч не могу припомнить, что звучит лучше чем колор с10. Есть конечно Hidizs AP200, но мне ещё не довелось его услышать, хотя есть предвзятость к плеерам на андроиде, тк динамика пока показывает, что наличие андроида на плеере не идёт на пользу звуку, а устройство становится или дороже или с более бедным трактом, если речь идёт о перезапуске старой модели.
    у меня был qls 360, я бы не сказал что он лучше чем с10, может немного мощнее. Сейчас если предложат обменять мой с10 на 360, однозначно не соглашусь. Что касается Alien+, Ihifi 1969 и ap200 не слушал, но опыт подсказывает, это фуфло которое даже в руки брать не стоит.
    Последний раз редактировалось AlexeyV; 27.12.2017 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    у меня был qls 360, я бы не сказал что он лучше чем с10, может немного мощнее. Сейчас если предложат обменять мой с10 на 360, однозначно не соглашусь.
    Я напрямую не сравнивал, но по памяти кулс звучит масштабнее и да, он мощнее, у мотиков бас был ещё более глубокий. Так же запомнил что высокие на кулсе более протяжны и более отчётливы, на колоре они просто чуть отдалены. В остальном очень похожая подача. Размер и вес у колора серьёзное преимущество перед кулсом, но у кулса нет таких проблем с прошивкой.)
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    "но в пределах 20ти тысяч не могу припомнить, что звучит лучше чем колор с10"
    Вот поэтому по цене 8,5 т.р. я взял С10 не раздумывая, пусть даже с глючной прошивкой. Платил специально через PayPal - для дальнейшей подстраховки
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл рассматривать баеры dt770 серии?
    murom я отношу себя к тем кому они не " цыкыют" . Слушаю их дома ,а с появлением С10 довольно много с плеером. Они меня устраивают во многом ,но коллеги правы... это далеко не предел мечтаний. Сейчас у нас они стоят около 130 евро и поэтому грех через такие уши переступать.
    Я прогрел пиннаклы около 120часов. Из насадок по звуку и посадке мне всё таки подошли средние пенки. Связка , опять же для моей хотелки , прекрасная. Чем больше слушаю С10+пиннаклы ,тем реже появляется желание переключиться на байеры. С прогревом , бас и звук в целом изменились кардинально в лучшую сторону. Спинфиты заказал и среднего размера ,но они вообще не впечатлили . Сейчас играюсь разными пенками и вдогонку заказал Comply ТSX-200 Comfort. Дошло до того ,что сегодня залил Металлику 2016 года.... получил огромное удовольствие. Даже не верится ,что с прогревом , плеер и уши настолько меняют звучание. Правда ,сейчас у меня в фаворе джаз - звучит просто отменно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    murom я отношу себя к тем кому они не " цыкыют" . Слушаю их дома ,а с появлением С10 довольно много с плеером. Они меня устраивают во многом ,но коллеги правы... это далеко не предел мечтаний. Сейчас у нас они стоят около 130 евро и поэтому грех через такие уши переступать.
    Я прогрел пиннаклы около 120часов. Из насадок по звуку и посадке мне всё таки подошли средние пенки. Связка , опять же для моей хотелки , прекрасная. Чем больше слушаю С10+пиннаклы ,тем реже появляется желание переключиться на байеры. С прогревом , бас и звук в целом изменились кардинально в лучшую сторону. Спинфиты заказал и среднего размера ,но они вообще не впечатлили . Сейчас играюсь разными пенками и вдогонку заказал Comply ТSX-200 Comfort. Дошло до того ,что сегодня залил Металлику 2016 года.... получил огромное удовольствие. Даже не верится ,что с прогревом , плеер и уши настолько меняют звучание. Правда ,сейчас у меня в фаворе джаз - звучит просто отменно.
    Вы свои пинаклы круглосуточно что ли грели? Всю неделю с момента получения?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Да ...практически так и есть. Когда я не слушал плеер, они всё время грелись. Просто покурил всю ветку про пиннаклы и там народ советует их греть довольно долго. Никогда не думал ,что насадки так влияют у них на звук. Пробовал всё ,что имеется в наличии раз 10 по кругу и там звук от "на, так себе " до " вот это что доктор прописал" В магазине вообще не возможно быстро получить впечатление о них . Без разогрева и тщательно подобранных насадок рождаются потом знаменитые высказывания и выводы... В общем, мне они очень нравятся .
    Объясните чайнику вот такую вещь... почему например , ту же Металлику я слушаю на С10 в 770х на 80 Ом и пиннаклы на 50 Ом на одной громкости? Ведь по логике байеры должны требовать большей громкости, верно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    Объясните чайнику вот такую вещь... почему например , ту же Металлику я слушаю на С10 в 770х на 80 Ом и пиннаклы на 50 Ом на одной громкости? Ведь по логике байеры должны требовать большей громкости, верно?
    https://geektimes.ru/company//blog/243447/
    чуйка разная, сопротивление не единственный показатель, который влияет
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо fusionstyle за полезный пост

    Krot2 (28.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Cпасибо за прекрасную статью. После прогрева пиннаклов положение бегунка громкости уменьшилось где-то на 10%. Не понимаю как прогрев влияет на громкость ,но факт остаётся фактом.
    Очень жаль что в плеере нет usb 3.0. Уж очень медленно и тоскливо происходит залив музыки. Каждый раз вытаскивать карту памяти очень геморно,тем более ,что у меня плеер всё время в чехле. Кстати , я внутреннюю память не использую ,а из 128 Гб занято уже около 100 быстро однако...
    Подскажите ,а как используется у С10 линейный выход ?
    Последний раз редактировалось Krot2; 29.12.2017 в 02:11.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    приехал сегодня мой с10, прям под праздник. заберу вечером с почты и буду тестировать с Ostry KC09))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    Cпасибо за прекрасную статью. После прогрева пиннаклов положение бегунка громкости уменьшилось где-то на 10%. Не понимаю как прогрев влияет на громкость ,но факт остаётся фактом.
    Очень жаль что в плеере нет usb 3.0. Уж очень медленно и тоскливо происходит залив музыки. Каждый раз вытаскивать карту памяти очень геморно,тем более ,что у меня плеер всё время в чехле. Кстати , я внутреннюю память не использую ,а из 128 Гб занято уже около 100 быстро однако...
    Подскажите ,а как используется у С10 линейный выход ?
    линейник используется для подключение в машине или к домашней системе, или у усилку например
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DESIGN за полезный пост

    Krot2 (29.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrNovember Посмотреть сообщение
    приехал сегодня мой с10, прям под праздник. заберу вечером с почты и буду тестировать с Ostry KC09))
    А у меня почта начудила с треками. Теперь не уверен что он вообще доедет))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Как же он долго разогревается)) Я только один слышу разницу в звуке между только включенным плеером, поигравшим 30 минут и поигравшим 2 часа?
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    er2s, может "мозг прогревается"? Сознание к звучанию адаптируется
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо rostislove91 за полезный пост

    sergzver85 (29.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Как же он долго разогревается)) Я только один слышу разницу в звуке между только включенным плеером, поигравшим 30 минут и поигравшим 2 часа?
    Ага, имхо
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    забрал сегодня с почты с10. уже 3 час слушаю с Ostry KC09. никаких сторонних шумов и тресков.
    Симфо метал перестал звучать как каша. может у каждого своя "каша" ))
    Послушал Металику, Savatage, рифы жирно звучат.
    сцена не запредельная, но инструменты и всякие эффекты в этих наушниках звучат отчетливо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrNovember Посмотреть сообщение
    забрал сегодня с почты с10. уже 3 час слушаю с Ostry KC09. никаких сторонних шумов и тресков.
    Симфо метал перестал звучать как каша. может у каждого своя "каша" ))
    Послушал Металику, Savatage, рифы жирно звучат.
    сцена не запредельная, но инструменты и всякие эффекты в этих наушниках звучат отчетливо.
    А где запредельная сцена?
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 205 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения