Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 205 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А maxi_funy говорит про замену усилка, который находится до линейника

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------


    Оригинальный подход. JD, кстати, нормальные ребята. При этом гораздо более порядочные чем отдельные конкретные магазины на Али. И защиты в палке 180 дней, а завести там акк дело двух минут
    Все в жиди хорошо, кроме кривого сайта. Ну и довольно долгой доставки.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Плеер брал на алиэкспресс, за 13 300... JD я не доверяю... да и paypal у меня нет. Мне на хороший плеер, денег не жалко.. Fa1 у меня есть, хороший плеер но от 10 они отличаются.
    А в каком плане отличается по звуку, можно его фото тоже посмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Ко мне сегодня приехали Yinyoo H5 к этому плееру, вечером заберу. Очень надеюсь, что связка оправдает мои, довольно высокие ожидания... Но в какой-то теме уже нагнали на меня страху по поводу несовместимости высокого выходного сопротивления плеера и арматуры... Эх, хоть бы пронесло.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    DESIGN (06.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Ко мне сегодня приехали Yinyoo H5 к этому плееру, вечером заберу. Очень надеюсь, что связка оправдает мои, довольно высокие ожидания... Но в какой-то теме уже нагнали на меня страху по поводу несовместимости высокого выходного сопротивления плеера и арматуры... Эх, хоть бы пронесло.)
    Интересно будет узнать, как звучит С10 с этими ушками
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    А в каком плане отличается по звуку, можно его фото тоже посмотреть?
    Вот ветка http://player.ru/showthread.php?t=198262
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    А в каком плане отличается по звуку, можно его фото тоже посмотреть?
    FA1 по звуку более мягкий в области высоких частот, более мутный в плане детализации и более комфортный с чуть более (аккуратно) раздутыми низкими частотами. С10 плеер чистого звучания, более четкой детализации и лучшей проработкой верхней части средних частот и высоких частот с небольшим их подъемом. FA1 более увесистый, но кнопочки похрустывают, у с10 все отлично) и экран качественнее.
    Вложение 218568Вложение 218569
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexeyV (06.02.2018), bvitusb (12.02.2018), DESIGN (06.02.2018), GoosmaN (06.02.2018), hudson35 (08.02.2018), Luberman (06.02.2018), nrg917 (13.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Интересно будет узнать, как звучит С10 с этими ушками
    Обязательно поделюсь впечатлениями.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    и экран качественнее
    У меня как раз только к экрану претензии, вернее к "стеклу", которое вовсе не стекло, а какой-то полиэтилен, царапающийся от любого касания. Плеер от ЖД пришёл уже с изъянами на стекле .
    Поменять бы это "стекло" на действительно стекло.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от маминсибиряк Посмотреть сообщение
    У меня как раз только к экрану претензии, вернее к "стеклу", которое вовсе не стекло, а какой-то полиэтилен, царапающийся от любого касания. Плеер от ЖД пришёл уже с изъянами на стекле .
    Поменять бы это "стекло" на действительно стекло.
    Мб транспортировочную пленку не сняли?
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Мб транспортировочную пленку не сняли?
    Транспортировочной плёнки не было. Стекло у меня из мягкого пластика.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Это пленка, подцепите аккуратно с краю и уберите
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Друзья, поверьте, это не плёнка. Вероятно, у меня другая редакция плеера. У меня не было наклейки на дереве. Она меньше и наклеена с торца.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Все конечно может быть, но я тоже запереживал когда от любого движения стали появляться царапины, пока не ее снял.

    И пленку эту не видно, наклеена явно не руками, а на заводе, надо очень постараться чтобы найти ее край и зацепить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от маминсибиряк Посмотреть сообщение
    У меня как раз только к экрану претензии, вернее к "стеклу", которое вовсе не стекло, а какой-то полиэтилен, царапающийся от любого касания. Плеер от ЖД пришёл уже с изъянами на стекле .
    Поменять бы это "стекло" на действительно стекло.
    Это распространенное заблуждение! Поверьте, это транспортированная пленка, а под ней стекло. Просто она очень аккуратно приклеена
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Отписался о связке С10 и Yinyoo H5 в соответствующей теме наушников. Сразу спойлер - мне эта связка очень нравится!
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blooming Soul (08.02.2018), DESIGN (07.02.2018), felis_mas (07.02.2018), GoosmaN (07.02.2018), hudson35 (08.02.2018), illirio (07.02.2018), misterfeeling (10.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Убрал пленку с экрана и правда незаметная Но она мне не мешала в принципе, просто покоцанность надоела.. Слушаю плеер все чаще на dunu falcon-c, так как плеер нч подчеркивает, появляется вкуснота и сочность.

    Вложение 219074
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (10.02.2018), Ngost (10.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, получил сегодня плеер с JD, я даже порадовался что не заходил на форум, как увидел какие тут страхи по доставке, вообще на JD оч странный продавец, заказал я его значит в 15:53 15:57 оплата принята И в 16:25 отправлен(да да, это всё в один день), первый раз такое вижу, был приятно удивлён, шёл 19 дней, посылка отслеживалась как надо. Плеер пришёл как полагается в полной комплектации запечатанный (кстати с жёлтым скотчем) воровские лапы не дотянулись видимо! смог урвать за очень вкусную цену в 7 784,34руб.(при регистрации подогнали купонов, сразу закинул) Но как же без косяков, при внимательном рассмотрении увидел что один край экрана выпирает, сначала негодовал, рискнул под надавить, о чудо встало всё на место, прошивка стоит первая, русский стоит вроде ровный, без "кривизны", ребутается время от времени, я так понимаю это лечится прошивкой? Прошу подсказать, но так же видел что если прошивать не самыми ровными руками (обладателем которых я и являюсь, просто не гуру в этих прошивках, но фио прошивал) можно запороть плеер окончательно, я извиняюсь, но я не нашёл прошивку, киньте пожалуйста ссылку и распишите что и как, буду очень признателен !
    И ещё вопросик, его можно подключить как внешнюю звуковую ?

    Пересел на него с Fiio-X1, вау эффект получил, уши KZ-ZS6>Meizu HD50 (Не ругайте меня, я новичок и просто не знаю какие уши под него взять по серьёзнее, но я люблю побольше мяса и нч по гуще), но больше я удивился когда подключил его на свои колонки Sven Stream Mega R, они заиграли кусков на 5-10 дороже !

    П.С.(по просьбам просящих) полазил, вроде удалять треки напрямую из плеера нельзя
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Nerax за полезный пост

    AllanPo (25.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ottmar Liebert - Discography
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2038349[/ATTACH]
    Шикарный сборник, спасибо!

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А maxi_funy говорит про замену усилка, который находится до линейника
    Чуть добавило объёма, но принципиально больше ничего. Думаю ещё LM на OPA627 заменить. Посмотрим.

    Хотя в стоке С10 ну очень хорош, это точно (жаль не начинает проигрывать с того же места )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_puny Посмотреть сообщение
    Чуть добавило объёма, но принципиально больше ничего. Думаю ещё LM на OPA627 заменить. Посмотрим.

    Хотя в стоке С10 ну очень хорош, это точно (жаль не начинает проигрывать с того же места )
    Пишут, что NE5532 хорошо меняется на AD823.
    А Вы что пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Пишут, что NE5532 хорошо меняется на AD823.
    А Вы что пробовали?
    Меняется 5532 много на что, и не только на 823 (вот его я бы не стал ставить, хотя винтажности добавить ). На самом деле я уже попробовал несколько вариантов до прихода С10. 5532 - отличный усь, чистый, довольно ровный, без перекосов. В принципе сложно что-то подобрать "лучше", это скорее вопрос вкусовщины.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 205 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения