Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 205 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    WFrost,спасибо,но все же хотелось попробовать с переходником.Может кто-то поделиться ссылкой где приобрести?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    Привет.По форуму я понял что с10 не дружит с гарнетурой.Если не трудно,дайте ссылку на проверенный переходник.У меня наушники шози хибики.
    Переходник не удобен, фиксировать кнопку то еще занятие Я просто не до конца вставляю миниджек в гнездо (или немного вытаскиваю назад из гнезда) и ни каких проблем
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Обычный "Y" разветвитель. Продается в любом компьютерном магазине...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Погонял свой С10 на время из любопытства, играет флак 16/44 более 12 часов, до отключения не стал гонять, поставил на зарядку после 5%.


    Obender, Не удобно с переходником, просто кнопку фиксирую нажатой, допустим скотчем, узкой полоской.
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Переходник не удобен, фиксировать кнопку то еще занятие Я просто не до конца вставляю миниджек в гнездо (или немного вытаскиваю назад из гнезда) и ни каких проблем
    Можете показать картинку?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Obender, Картинку чего, полоски скотча обмотаного плотно вокруг пульта? На апл еар подс вообще проволокой от наушников обматал в 3 раза и держит, легко обратно в гарнитуру переделать.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    Можете показать картинку?
    Не совсем понял какую картинку? Картинку где торчит миниджек?
    Вы наверно не поняли, попробуйте вставить полностью в гнездо до упора, а затем медленно вытаскивайте, до того момента как появится полноценный звук. Там совсем немного нужно вытащить. И не переживайте, у С10 очень плотное гнездо, сидит надежно.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за помощ.На счет картинки;хотелось бы фото адаптера,так,на всякий случай преобрету,но скорее,всего буду играться пином.И еще вопрос.На этом форуме я человек новый,не знаю как здесь "плюсуют"?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Вот такой к примеру...
    indиex.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    А flac хуже?..Я в Hi Fi человек,поэтому извините за безграмотность.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Не хуже, просто по другому, мне не нравиться...
    Почему-то dsf файлы играет прям улыбка не сползает...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Привет, сообщество! Возможно, смешной вопрос, но может кто то знает, насколько аппарат звучит по сравнению с рекордером SONY PCM-D50 ? У меня это просто самый серьёзный плеер был. Лучше или хуже?
    Последний раз редактировалось Тибул; 26.11.2018 в 14:13.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Затычки сравнивать с вкладышами это гениальный ход, это раз, а два - хотел сказать, что по сравнению с Хибиками, Ноблы играют гораздо детальнее, сочнее, чище (где-то 800 USD), рекомендую.
    А почему нельзя сравниварть затычки с вкладышами? В конечнои итоге получаем звук,ради которого и покупается этот плеер, и потом,на форуме очень много людей именно с вкладышами,играющими не хуже hibiki,я лишь высказал своё мнение.Не вижу смысла использовать наушники за 7 баксов с С10-ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Post
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Цепь не изменял, 8066 и другие всякие пробовал, смысла не вижу. Кроватка под DIP8 не влезет, всё впритык. Можно на проводе вынести туда, где есть свободное пространство между батареей и корпусом, но возможны наводки и самое главное ... зачем?
    Привет!А ad826anz пробовал?или просто 826?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто то обновлял прошивку на C10_20160722 ?
    Стоит или нет? Читал на западном форуме ,что вроде некоторые проблемы были решены. Стрёмно как-то...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Krot2, Хм, у меня 20160721, думал крайняя, а у вас 0722, странно. Проблем ни каких нет с софтом.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже 20160721 , просто тут есть C10_20160722 и я читал ,что люди обновились.
    https://www.colorfly.net/ch/downloadc10.html
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Krot2, там тоже 20160721, просто архива назван следующим днем.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Krot2, там тоже 20160721, просто архива назван следующим днем.
    Значит это не более свежая прошивка. Спасибо ,будем ждатьсс...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Интересно наблюдать развитие этой темы с первой страницы. Сначала пришли искушённые, всё слышавшие в своей жизни, аудиофилы, надеявшиеся на то, что С10 может потеснить топовые модели. После недолгого разбирательства они решили, что до топов аппарат не дотягивает, но в среднем сегменте он очень крут. Потом пришли менее привиредливые аудиофилы, которым приглянулся этот плеер, и которые не согласны платить бешеные деньги за небольшую прибавку в звуке по сравнению с ним. Наконец, после сильного снижения цены, среднее звено аудиофилов было разбавлено меломанами, переходящими на C10 c гораздо менее серьёзных плееров, и неофитами в звуке, которые только недавно увидели разницу между смартфоном и HI-Fi портативом. В итоге, плеер оказался очень сильно недооценён на фоне более дорогих устройств. По сути, его деклассировали в нижний сегмент среднего уровня. Хотя, по существу, это самый высокий уровень в среднем сегменте.

    Исходя из вышеописанной классификации, себя я причисляю к меломанам. Заказал плеер в одном из китайских магазинов. Если бы не очень низкая цена, не знаю когда бы ещё пришлось купить современный аппарат подобного уровня.
    Последний раз редактировалось Тибул; 02.12.2018 в 10:00.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dunin (02.12.2018), Krot2 (02.12.2018), Luberman (04.12.2018), maxi_funy (03.12.2018), Mr.Brook (04.12.2018), WFrost (02.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    вот думаю поменять что ли С200 на десятку... цена на тт семь с копейками...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 205 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения