Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 205 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    78
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Хорошо сспелся с модифицированными мной OneOdio Studio

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    https://drive.google.com/file/d/1d9i...w?usp=drivesdk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    во включенном состоянии, с погашенным экраном, довольно сильно греется при зарядке, у всех так? это в порядке вещей?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    78
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Ну греется у меня чуть-чуть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    78
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    colorfly+OneOdio (1).jpg
    Вот они , родимые
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    78
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Эх, если бы (по разговорам двух приятных дам из гоголевского "Ревизора) к звуку colorfly C10 добавить юзабилити fiio X3II.... А нет таких умельцев, чтобы всю звуковую часть электроники в "буратинке" оставить, а процессор управления и всё что отвечает за его работу заменить на потроха от fiio? И прошиваться, как fiio. Хотя отображение на дисплее у колорфлая более информативно, но юзабилити у фийо лучше.
    Последний раз редактировалось Paercifal; 20.04.2019 в 10:09.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Paercifal за полезный пост

    WFrost (20.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paercifal Посмотреть сообщение
    Эх, если бы (по разговорам двух приятных дам из гоголевского "Ревизора) к звуку colorfly C10 добавить юзабилити fiio X3II.... А нет таких умельцев, чтобы всю звуковую часть электроники в "буратинке" оставить, а процессор управления и всё что отвечает за его работу заменить на потроха от fiio? И прошиваться, как fiio. Хотя отображение на дисплее у колорфлая более информативно, но юзабилити у фийо лучше.
    Для меня есть только одно неудобство - у С10 нет ускоренной прокрутки. К другим недостаткам привык и уже их не замечаю.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    78
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Перемотка же есть : влево-вправо, долгим нажатием. А то, что он откусывает у Вас часть музыки, Вас не раздражает?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Paercifal, Так вот у меня кусает доли секунды, не раздражает, что нужно слитно слушать, делаю одним файлом.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paercifal Посмотреть сообщение
    Перемотка же есть : влево-вправо, долгим нажатием. А то, что он откусывает у Вас часть музыки, Вас не раздражает?
    Ускоренной перемотки нет (когда с каждой секундой перематывается всё быстрее и быстрее). Я слушаю много лекций и аудиокниг, файлы часто по полтора-два часа, получается не очень удобно. Откусывание замечаю крайне редко.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    78
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Откусывание замечаю крайне редко.
    На аудиокнигах должно целые слова откусывать. И позицию не запоминает после выключения. Уж аудиокниги-то на нём слушать - это особый мазохизм.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paercifal Посмотреть сообщение
    На аудиокнигах должно целые слова откусывать. И позицию не запоминает после выключения. Уж аудиокниги-то на нём слушать - это особый мазохизм.
    На аудиокнигах вообще не помню когда слова откусывало. Там же всё таки паузы в начале глав. Откусывание мешает только на разбитой потреково музыке, которая идёт одним потоком (альбомы с перетеканием одной песни в другую или там мюзиклы). Вот то, что позицию не запоминает - это действительно неудобно. Для аудиокниг приходится последний файл сохранять в любимых. Но если закончил слушать на длинном файле, то нужно долго перематывать на место, где остановился. Впрочем, меня такие неудобства не смущают, в качестве плеера у меня были и намного более неудобные аппараты.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи всем! А сколько сабж вообще держит заряд? У меня не особо долго, альбомов на 5 хватает и все. Иногда даже не успеваю заметить, как это происходит. Вдруг начинается заикаться и выключается. Аккум смотрел, вроде не вздутый. Хотя изначально металлический верх был немного не заподлицо с деревом. На всякий случай открыл его, вывернул болтики и приподнял верх. Если вдруг вздуется, то не надавит на плату. Кстати, отлично спелся с простыми вкладышами Ks K300, 300 омными. Думал, что не потянет, но тянет, еще как! Хотя в основном слушаю с айбассо ит 01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordmike58 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем! А сколько сабж вообще держит заряд? У меня не особо долго, альбомов на 5 хватает и все. Иногда даже не успеваю заметить, как это происходит. Вдруг начинается заикаться и выключается. Аккум смотрел, вроде не вздутый. Хотя изначально металлический верх был немного не заподлицо с деревом. На всякий случай открыл его, вывернул болтики и приподнял верх. Если вдруг вздуется, то не надавит на плату. Кстати, отлично спелся с простыми вкладышами Ks K300, 300 омными. Думал, что не потянет, но тянет, еще как! Хотя в основном слушаю с айбассо ит 01.
    У меня держит 8.5-9ч. Плеер с JD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    nordmike58, мой держит 10-12 часов, в тестовом прогоне играл 12.5 часов и ещё не сел. Заказывал с ЖД.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    78
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Мой порядка 6 - 7 часов, но точно не изменял.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    ~10-12% за час уходит если экран не включать, но у меня на выходе уже ad8397 стоит
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    На С4 мне удалось поставить аккумулятор на 18 часов работы вместо 5 - 6.
    Могу подобрать аккумулятор для С10, если кто нибудь пришлет плеер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Привет всем. Сегодня решил выбросить стаб тот что на 5.1в и вместо него запаять tps72301 с делителем из 2-х резисторов 0402 на 68к и 18к. Запаять 0402 нормально не смог -и в результате то что на фото.... Выбросил взад tps и подпаялся выводным стабом на 5.1в. Но усилительный тракт нормально не работает - все тихо и с большими искажениями. Из линейника громче но тоже с искажениями. Пожалуйста подскажите куда копнуть, спать и есть перестал....
    IMG_20190422_191124.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    Там стабилизатор, а не стабилитрон стоит. Левый пин вход правый выход нижний земля, сейчас вход висит в пустоте, и где 0402 похоже замкнуто
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysk за полезный пост

    Zloch (22.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    А что за стабилизатор в стоке? Это отрицательное плечо питания каких оу? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 205 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения