Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 205 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordmike58 Посмотреть сообщение
    Спрошу, все таки, вопрос терзает)
    Если, например взять и послушать (приобрести) плеер классом "выше", что можно услышать нового, чего не услышать на нашем? С наушниками согласен, разница заметна. Но плеер? Неужели будет слоистее, бархатистее, упруже, кристальнее? Кто то может это подтвердить?

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Будет) имею с10 и опус#3 и канн - другой уровень. В с10 звук сразу грубо и сильно упрощенно воспринимается.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    edevil (08.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Будет) имею с10 и опус#3 и канн - другой уровень. В с10 звук сразу грубо и сильно упрощенно воспринимается.
    Прямо сильно заметно? Я серьезно. Просто хочу заморочиться...

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Заметно , а насколько сильно, все индивидуально. Если было бы не сильно , ни кто бы не переплачивал за новый уровень. Но есть и те , кто мужика 601(за хлесткость))), поставит выше опуса и канна.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Заметно , а насколько сильно, все индивидуально. Если было бы не сильно , ни кто бы не переплачивал за новый уровень. Но есть и те , кто мужика 601(за хлесткость))), поставит выше опуса и канна.
    Есть и 603.. Но выше опуса3 и канна не поставлю его. Это сказки всё, что есть чудо плеер ценой с копейку, который всех переиграет. Во первых я бы никогда не сравнивал мультибит и дельта-сигму, а потом у всех есть как плюсы так и минусы и у 603го их полно (ведь одну хлесткость слушать то не будешь). Так и с10 при своей цене хорош и красив, но выше головы он не прыгнет.
    Последний раз редактировалось Damned1; 09.01.2020 в 09:10.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    edevil (09.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Так и с10 при своей цене хорош и красив, но выше головы он не прыгнет.
    да что красив ето точно , напоминает винтажную апаратуру своей "деревяхой" , из за чего не продаю его
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые господа!
    Подскажите пожалуйста, кому-то удалось решить проблему с постоянным ребутом, возникающим при ошибке индексации файлов при загрузке.
    И второй вопрос. Кому-то удавалось попасть в меню системных настроек плеера? Инструкция с сайта производителя "...start up and long press the return key to enter the system setting —>..." у кого-то срабатывала?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MartinNeads Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!
    Подскажите пожалуйста, кому-то удалось решить проблему с постоянным ребутом, возникающим при ошибке индексации файлов при загрузке.
    И второй вопрос. Кому-то удавалось попасть в меню системных настроек плеера? Инструкция с сайта производителя "...start up and long press the return key to enter the system setting —>..." у кого-то срабатывала?
    А что значит системные настройки? Включили плеер, нажали долго на кнопку ретарн и вуаля настройки плеера)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MartinNeads Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!
    Подскажите пожалуйста, кому-то удалось решить проблему с постоянным ребутом, возникающим при ошибке индексации файлов при загрузке.
    И второй вопрос. Кому-то удавалось попасть в меню системных настроек плеера? Инструкция с сайта производителя "...start up and long press the return key to enter the system setting —>..." у кого-то срабатывала?
    Какая кнопка подразумевается под ретурн? И как понять долго жать? Нужно зажать на определённое время или постоянно жать несколько раз?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А что значит системные настройки? Включили плеер, нажали долго на кнопку ретарн и вуаля настройки плеера)
    Да, вероятно, Вы правы и имеются в виду стандартные настройки плеера. Я просто грешным делом думал, что существует какое-нибудь сервисное меню, которое можно вызвать еще до начала процесса индексирования файлов. Но скорее всего никакого такого волшебного меню, увы, не существует и реанимация плеера подручными средствами невозможна.
    Отчасти мне еще повезло - покупал шарманку к российском магазине и она еще на гарантии. В сервис приняли, о результатах отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MartinNeads Посмотреть сообщение
    Да, вероятно, Вы правы и имеются в виду стандартные настройки плеера. Я просто грешным делом думал, что существует какое-нибудь сервисное меню, которое можно вызвать еще до начала процесса индексирования файлов. Но скорее всего никакого такого волшебного меню, увы, не существует и реанимация плеера подручными средствами невозможна.
    Отчасти мне еще повезло - покупал шарманку к российском магазине и она еще на гарантии. В сервис приняли, о результатах отпишусь
    Известная загвоздка с с10 - нигде в других плеерах,более такого не встречал.

    На память плеера закинули вы папки с музыкой. Среди них оказались файлы с нечитаемыми для с10 символами в названиях. Из-за этого вечная перезагрузка. Потому советуют тут - на память плеера вообще ничего не кидать, от угрозы подальше. Все только на флешку.

    Лечения нет ни у нас,ни заграницей. Держите нас в русле происходящего о гарантии - любознательно будет.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Здравствуйте, ребята, хочу поменять cayin n3, имеет ли смысл приобретать c10? Или сейчас имеется лучше звук до 200$, чем в с10?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Logic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята, хочу поменять cayin n3, имеет ли смысл приобретать c10? Или сейчас имеется лучше звук до 200$, чем в с10?
    Если готовы мириться с кривой прошивкой, то приобретать стоит, желательно версию с модом. Либо купить ЦАП Tempotec Sonata IDSD Plus.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Если готовы мириться с кривой прошивкой, то приобретать стоит, желательно версию с модом. Либо купить ЦАП Tempotec Sonata IDSD Plus.
    Бутерброд смущает своей не практичностью, возможно я ошибаюсь, а что дает мод и возможно его самому сделать или через мастерскую?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Logic Посмотреть сообщение
    Бутерброд смущает своей не практичностью, возможно я ошибаюсь, а что дает мод и возможно его самому сделать или через мастерскую?
    Мод даёт большую мощность усилителя, больше н.ч. Если хорошо дружите с паяльником и имеется опыт подобного рода работ то думаю можно и самому подправить усилительную часть плеера, либо тупо купить уже с модом, благо стоят они не дорого.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Logic (28.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Скорее всего этот вопрос задавали уже и не раз, но тем не менее, где можно модифицировать плеер либо купить уже с модом? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Отдыхающий
    Сообщений
    12
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Sketch142, sanmigel в помощь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Слушал какое-то время и был весьма и весьма доволен. Х5 отдыхал в столе. Но вот постигла и меня эпидемия - ушел в ребут и не сказал последнее прощай! Все методы оживления были неоднократно испробованы и в результате отдал системщикам на растерзание. Вообще это не правильно. Всю эту гнилую контору разорить через суды к екорной бабушке. Сколько народу купило это чудо говноплеер, побаловались и фсё.... Были ваши дензнаки, стали дяди Лю. Ни один мой плеер не вис от неправильно записанного тега или большой обложки. Ни один, а у меня их перебывало достаточно, аккум не беременел. Включаешь утром и думаешь - включится или нет. Это не плеер. Это просто так дядя Лю пошутил у себя на коленке вырезая очередного Буратинко. Резюме - слушаем Х5 или АР100 по циферке и забудем как страшный сон китайскую поделку. Не майтесь и не теряйте зря время, ден.знаки и нервы.
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    deduh, Был с10 у меня, нравился. Работал исправно (лаги прошивки не в счёт) продал в связи с покупкой Cayin n6. Сейчас опять думаю с10 прикупить, но с ММ модом. Как-то так)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Про звук ничего плохо не скажу... премиальный звук, но все остальное (надежность, глючность, отсутствие самых простых потребительских свойств) перечеркивает весь его мультяшно-окрашенный, приятный звучок. Вы утюг меняете, когда он гладить перестает, или температуру не держит? А машину в сервис тищите, если что сломалось? Так зачем терпеть злого, капризного зверька (не ремонтного к тому) мешающему жить? На помойку его без сожаления. Жизнь и так коротка, и тратить её на такие ничтожные проблемы, ну, совсем не рационально.
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь. Поломок не было! Глючная прошивка присутствует. Покупал его с рук за 6т.р. за эти гроши играет достойно) Старшее полено до сих пор покупают, хоть там и ценник другой.. и всё ради звука)
    А Fiio x5 всю линейку слушал, после них на с10 переходил и не пожалел о содеянном)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 205 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения