Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 205 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostislove91 Посмотреть сообщение
    Друзья, никто ещё не задумывался о моддинге аппарата?)
    Я задумывался) выход ему поближе к нолю Ом сделать, например но не своими руками конечно
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DESIGN за полезный пост

    rostislove91 (24.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    DESIGN, да! Надо бы у мастеров поинтересоваться, тоже мешает большой выходной импеданс, ну не дружит аппарат с моими арматурками.....так что по большей части на полке лежит сейчас
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо rostislove91 за полезный пост

    DESIGN (24.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Добрый вечер, таки получил сегодня сие чудо на почте. .cue обрезает как и обсуждалось выше, кириллицу в память не рисковал пока что загонять, жду карту памяти. Послушал альбом Skillet lossles на нем с наушниками Sony MDR-A1 и Marshall Monitor BT. Остался не в восторге от маршалов.... Наткнулся на такое что некоторые заявленные lossles звучат точно также как мп3. Подскажите кто от куда качает музыку в качестве? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deadlier Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, таки получил сегодня сие чудо на почте. .cue обрезает как и обсуждалось выше, кириллицу в память не рисковал пока что загонять, жду карту памяти. Послушал альбом Skillet lossles на нем с наушниками Sony MDR-A1 и Marshall Monitor BT. Остался не в восторге от маршалов.... Наткнулся на такое что некоторые заявленные lossles звучат точно также как мп3. Подскажите кто от куда качает музыку в качестве? Заранее спасибо.
    MP3 320 (VBR V0), а особенно AAC True VBR, практически невозможно отличить от Lossless, поэтому это нормально.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vocab за полезный пост

    wheelwarrior (27.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostislove91 Посмотреть сообщение
    DESIGN ну не дружит аппарат с моими арматурками
    МА850? Кстати я вот, что на них заметил, что если кабель в стоке и слушать, не до конца засунув джек (как тут советовали), то играет моно, и явно с искажениями, а нормально играют только если полностью засунуть джек и среднюю кнопку на пульте зажать - сразу заметно. Кстати, с MH1c стоковыми как плеер играет? кот провод погрыз, думаю делать рекаб или пусть лежат, я их после покупки и послушать особо не успел + тогда притемненный источник был.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    DESIGN, с яблоками колор не слушаю, плеер не дружит с sony xba 3, делает их звучание ярким выносящим мозг, есть ещё четырехдрайверы собранные моим другом, эти звучат классно. Sony mh1c в стоке из за четырехконтактного джека на колоре не слушаю, есть ещё модденные с ммсх разьемами, удалением демпферов и уменьшенной задней камерой за динамиком, играют очень даже неплохо, как тут любят говорить на форуме, свои деньги переигрывают)с колором ,на мой вкус, отличная связка, делайте рекаб ушки вне сомнений отличные
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rostislove91 за полезный пост

    DESIGN (27.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostislove91 Посмотреть сообщение
    DESIGN, с яблоками колор не слушаю, плеер не дружит с sony xba 3, делает их звучание ярким выносящим мозг, есть ещё четырехдрайверы собранные моим другом, эти звучат классно. Sony mh1c в стоке из за четырехконтактного джека на колоре не слушаю, есть ещё модденные с ммсх разьемами, удалением демпферов и уменьшенной задней камерой за динамиком, играют очень даже неплохо, как тут любят говорить на форуме, свои деньги переигрывают)с колором ,на мой вкус, отличная связка, делайте рекаб ушки вне сомнений отличные
    Немного не по теме, но тем не менее, где можно сделать рекаб или MMCX мод?
    Проверенные места.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Blooming Soul, написал в личку дабы не флудить
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rostislove91 за полезный пост

    Blooming Soul (27.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня!
    Мой коллега из Ганновера тоже приобрёл сиё чудо. Он пользователь яблочного компа. Что не делает , говорит картинки не отображаются. Закидывает их в папку с треками . Уменьшает до 300х300 и всё равно говорит ,что скинов нет...только проигрыватель . Он ,правда, карту не форматировал в Fat32. Музыка играет нормально. Посоветуйте пожалуйста.
    Я к своему мобильному комплекту прикупил кабель ZY HIFI Cable ZY-200. Медь 6N OCC и все дела... штекеры родинированные ,очень приятные.Я хоть вообще не верю в "волшебство" кабелей ,но тут явный прирост чистоты звука и какой то яркости, что ли. Кабель у сонек очень дубеющий на холоде и микрофонящий как хрен знает что. Этот кабель очень приятный ,не мягкий как у Р1 ,но и не чересчур жёсткий . Штекера отличные и в плеере сидит прекрасно. Заказывал я напрямик тут:
    Кстати, для организации карты в Fat32 пользуюсь очень простой прогой - DriveSort. Вопрос с разбросом папок более не актуален.ZY Hi-Fi Cable.jpgZY Hi-Fi Cable 2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Мой коллега из Ганновера тоже приобрёл сиё чудо. Он пользователь яблочного компа. Что не делает , говорит картинки не отображаются. Закидывает их в папку с треками . Уменьшает до 300х300 и всё равно говорит ,что скинов нет...только проигрыватель
    В новых версиях iOS и OS X по умолчанию вместо .jpeg, ввели новый формат .heif.
    Его не то что Colorfly, а и вообще пока мало что понимает, кроме последних яблок.
    Возможно дело в этом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Blooming Soul за полезный пост

    Krot2 (27.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Мой коллега из Ганновера тоже приобрёл сиё чудо. Он пользователь яблочного компа. Что не делает , говорит картинки не отображаются. Закидывает их в папку с треками . Уменьшает до 300х300 и всё равно говорит ,что скинов нет...только проигрыватель . Он ,правда, карту не форматировал в Fat32. Музыка играет нормально. Посоветуйте пожалуйста.
    Я к своему мобильному комплекту прикупил кабель ZY HIFI Cable ZY-200. Медь 6N OCC и все дела... штекеры родинированные ,очень приятные.Я хоть вообще не верю в "волшебство" кабелей ,но тут явный прирост чистоты звука и какой то яркости, что ли. Кабель у сонек очень дубеющий на холоде и микрофонящий как хрен знает что. Этот кабель очень приятный ,не мягкий как у Р1 ,но и не чересчур жёсткий . Штекера отличные и в плеере сидит прекрасно. Заказывал я напрямик тут:
    Кстати, для организации карты в Fat32 пользуюсь очень простой прогой - DriveSort. Вопрос с разбросом папок более не актуален.Вложение 217199Вложение 217200
    У меня на маке с картинками проблем нет. Закидываю муз. альбом. Открываю картинку preview.app (стандартный просмотрщик), потом в меню выбираю Tools помоему, нажимаю Adjust Size. Выставляю там 300/300/72 и нажимаю File>Save. Ниразу не столкнулся с проблемами все ок. Все обновления установлены.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    conchil (15.05.2019), Krot2 (27.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Всех приветствую.
    Хочу поделиться небольшим "глюком", который обнаружил при зарядке плеера "с нуля" (возможно не такое не только у меня).
    Пришли с JD наушники Re-400 (пользуясь случаем хочу сказать спасибо форумчанину за наводку - за скидочную цену наушники просто класс (по моему чайниковскому мнению),
    решил их "прогреть". В процесее "прогрева" во второй день плеер разрядился до выключения.
    Подключаю как обычно к зарядке и происходит следующее: при подключения кабеля заряжки плеер включается, но показывает не значок заряда, а просто "2%",
    затем плеер сразу сам выключается, название "сворачивается обратно". Но в этот раз плеер не выключился, а на экране осталось мигать "первое тире", которое идет до названия.
    Признаюсь честно в первые секунды как увидел чуть не поплохело (читал на форуме про зависания и тут блин на и тебе!). Кое как выключил плеер, отключил кабель, снова подключил и пошла зарядка как обычно.
    Порядок действий тогда не запомнил, так как был немного в панике и потом решил, что это разовый случай.
    Но на следующий день отключенный (разрядившийся) плеер при подключении к кабелю зарядки снова выдал такую же картину. Тут я уже стал пробовать как выходить из этой ситуации.
    В результате, если вылетает такой "глюк" делаю так ("прогревал" наушники несколько дней): подсоединяю кабель зарядки, плеер быстро доходит до вышеуказанного "мигания первого тире", зажимаю и держу около 10 секунд кнопку включения,
    плеер выключается и оставляю его на несколько минут (минут 5-7, можно больше) в выключенном состоянии, в выключенном состоянии, но с подключенным кабелем. Далее включаю как обычно и идет нормальная зарядка без "глюка".
    В ходе "экспериментов" при зарядке плеера "с нуля", в том числе, подключал зарядку из комплекта (у той которой заряжаю такие же характеристики), хотел проверить не проблема ли в моей зарядке, оказалось дело не в зарядке,
    с зарядкой из комплекта "глюк" не пропал.
    Также проверил заряжается ли плеер с подключенным кабелем в выключенном состоянии (при принудительном отключении в случае "глюка") - оставлял примерно на час: заряжается, при включении показало 20 с чем-то процентов.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (66.9 Кб, Просмотров: 21)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (68.0 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (33.3 Кб, Просмотров: 21)
    Последний раз редактировалось hudson35; 31.01.2018 в 22:36. Причина: доп информация
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rostislove91 (31.01.2018), Sfairat (31.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Да, чуть не забыл. Картой памяти не пользуюсь, музыка пока влезает во внутреннюю память
    При повторении "глюка" решил первым делом избавиться от папок, которые содержали в названии кириллицу - удаление таких папок на "глюк" не повлияло.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hudson35 Посмотреть сообщение
    Да, чуть не забыл. Картой памяти не пользуюсь, музыка пока влезает во внутреннюю память
    При повторении "глюка" решил первым делом избавиться от папок, которые содержали в названии кириллицу - удаление таких папок на "глюк" не повлияло.
    Думаю, что лучше бы вы не трогали внутреннюю память, а использовали карту памяти. Насколько я понимаю, основные глюки были связаны при ее заполнении.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    63
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Прогревать уши можно и не на сабже...до нуля разряжал 2 раза, описанных вами проблем не было, воткнул и заражается
    Colorfly C10 + Ostry kc06a
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться опытом использования новых наушников от Knowledge Zenith ZSR. Я понимаю, что многие начнут кидать в меня тапки с криками - "Фу, какая дешевка!" Но в сравнении с так любимыми здесь RE-400, они показали себя отлично и обошли (в моем субъективном тесте) их по всем параметрам. До этого я использовал не менее нашумевшие ZS5 и ZS6, основным недостатком которых были излишне большие уровни высоких. Так вот новинка (ZSR) практически лишена всех недостатков старших братьев, сохранив потрясающую детальность. Поэтому очень рекомендую!
    Изображения Изображения
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (25.03.2021), hudson35 (08.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hudson35 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Хочу поделиться небольшим "глюком", который обнаружил при зарядке плеера "с нуля" (возможно не такое не только у меня).
    Пришли с JD наушники Re-400 (пользуясь случаем хочу сказать спасибо форумчанину за наводку - за скидочную цену наушники просто класс (по моему чайниковскому мнению),
    решил их "прогреть". В процесее "прогрева" во второй день плеер разрядился до выключения.
    Подключаю как обычно к зарядке и происходит следующее: при подключения кабеля заряжки плеер включается, но показывает не значок заряда, а просто "2%",
    затем плеер сразу сам выключается, название "сворачивается обратно". Но в этот раз плеер не выключился, а на экране осталось мигать "первое тире", которое идет до названия.
    Признаюсь честно в первые секунды как увидел чуть не поплохело (читал на форуме про зависания и тут блин на и тебе!). Кое как выключил плеер, отключил кабель, снова подключил и пошла зарядка как обычно.
    Порядок действий тогда не запомнил, так как был немного в панике и потом решил, что это разовый случай.
    Но на следующий день отключенный (разрядившийся) плеер при подключении к кабелю зарядки снова выдал такую же картину. Тут я уже стал пробовать как выходить из этой ситуации.
    В результате, если вылетает такой "глюк" делаю так ("прогревал" наушники несколько дней): подсоединяю кабель зарядки, плеер быстро доходит до вышеуказанного "мигания первого тире", зажимаю и держу около 10 секунд кнопку включения,
    плеер выключается и оставляю его на несколько минут (минут 5-7, можно больше) в выключенном состоянии, в выключенном состоянии, но с подключенным кабелем. Далее включаю как обычно и идет нормальная зарядка без "глюка".
    В ходе "экспериментов" при зарядке плеера "с нуля", в том числе, подключал зарядку из комплекта (у той которой заряжаю такие же характеристики), хотел проверить не проблема ли в моей зарядке, оказалось дело не в зарядке,
    с зарядкой из комплекта "глюк" не пропал.
    Также проверил заряжается ли плеер с подключенным кабелем в выключенном состоянии (при принудительном отключении в случае "глюка") - оставлял примерно на час: заряжается, при включении показало 20 с чем-то процентов.
    Возможно, глюк контроллера батареи, который позволяет вольтажу падать ниже критической отметки при разряде. Я бы в дальнейшем не допускал разряда до самоотключения, иначе, если дело в критически низком вольтаже, это приведёт к быстрой деградации аккума.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Возможно, глюк контроллера батареи, который позволяет вольтажу падать ниже критической отметки при разряде. Я бы в дальнейшем не допускал разряда до самоотключения, иначе, если дело в критически низком вольтаже, это приведёт к быстрой деградации аккума.
    Тоже не понимаю зачем люди сознательно убивают аккумулятор, литий не любит глубокого разряда. Потом жалуются что акк хреновый попался.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю зачем люди сознательно убивают аккумулятор, литий не любит глубокого разряда. Потом жалуются что акк хреновый попался.
    ,
    1. Не сознательно, так как не знаю специфики разного вида аккумуляторов
    2. Спасибо за совет, буду следить чтобы полного разряда не происходило
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 205 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения