Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 205 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    при выключенном экране не переключаются треки, постоянно экран включать приходится
    Два раза нажать на джойстик, всё переключает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    у и о каком аналоге тогда речь?
    В прошивке реализована блокировка почти всех кнопок. Но по факту сам механизм аналоговые. А вот как он реализован в прошивке или на плате я хз.
    Попадались на али похожие регуляторы и они аналоговые.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Два раза нажать на джойстик, всё переключает.
    Вот я лошара(( пару раз попробовал и забил.
    Но проверю теперь, когда акб новый приедет.

    Может есть вариант, заставить его показывать одним списком, все файлы из всех папок ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Может есть вариант, заставить его показывать одним списком, все файлы из всех папок ?
    нет, такого варианта к сожалению нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Два раза нажать на джойстик, всё переключает.
    Ты вот, кстати, товчно ведь разбирал его когда модил. Что там стоит для регулировки громкости? Alps?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Попадались на али похожие регуляторы и они аналоговые
    Сам регулятор конечно же аналоговый. Возможно есть механизмы "фиксации сопротивления"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ты вот, кстати, товчно ведь разбирал его когда модил. Что там стоит для регулировки громкости? Alps?
    Он у меня сейчас в разобраном виде лежит. если на нем какието обозначения есть, я вечером отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Что там стоит для регулировки громкости? Alps?
    Для того, чтобы добраться до РГ нужно разобрать весь плеер. Я плату не снимал. НО. РГ там точно не такой как в С4, т.е. вполне возможно, что он не регулирует напрямую сопротивление, а работает как энкодер например (просто без щелчков).

    Надписи ALSP нигде не было.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Он у меня сейчас в разобраном виде лежит. если на нем какието обозначения есть, я вечером отпишусь.
    Ок. Просто я встречал где то упоминание что в нём стоит потенциометр Alps.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    упоминание что в нём стоит потенциометр Alps


    нужно открутить болтики и возможно, что справой стороны разъём может быть разъёмным, а надпись может быть с торца. Но вообще повторюсь - в своё время не обнаружил. (просто прикол в том, что в ползунковом потенциометре alps нет наименования, есть только номер)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Headbay (05.06.2018), illirio (05.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Может есть вариант, заставить его показывать одним списком, все файлы из всех папок ?
    Есть, все треки сделать избранными (сердечко)
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Есть, все треки сделать избранными (сердечко)
    Спасибо. Пробовал. Забил на эту затею на третьей сотни треков) А их порядка 2к )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста есть ли в десятке откусывание в начале трека, в с200 вроде последней прошивкой поправили.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Два раза нажать на джойстик, всё переключает.
    У меня не преключает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4syth Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли в десятке откусывание в начале трека, в с200 вроде последней прошивкой поправили.
    Только в куи ито не всегда. Почему так, кто то здесь уже описывал или в ветке с200. Уже не помню.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    У себя я замечал, что если тяжелые обложки лежат в папке,то C10 подглючивал и вроде бы даже больше секунд откусывал. Когда сделал все обложки 300х300 пикселей, глюки ушли и откусывать перестало.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    тоже поймал вздутый аккумулятор
    тупить начал по процентам зарядки, быстрее садиться. посмотрел в профиль - расперло, разобрал - ну точно. озадачился заменой
    нашел пока такой вариант https://item.taobao.com/item.htm?id=39419625403 на 4000 махов, должен вроде влезть. написал еще продавану, там есть вариант DIY, сколько сможет максимум предложить в такой размер

    можно сколько то запаса сделать? в длину вроде можно накинуть мм 5-10, в ширину 2-4 тоже, как думаете? как максимум размер поместится без доработок/с доработкой? такой бы вот туда упихать - https://item.taobao.com/item.htm?id=564019938858
    Последний раз редактировалось fusionstyle; 13.06.2018 в 00:14.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    тоже поймал вздутый аккумулятор
    тупить начал по процентам зарядки, быстрее садиться. посмотрел в профиль - расперло, разобрал - ну точно. озадачился заменой
    нашел пока такой вариант https://item.taobao.com/item.htm?id=39419625403 на 4000 махов, должен вроде влезть. написал еще продавану, там есть вариант DIY, сколько сможет максимум предложить в такой размер

    можно сколько то запаса сделать? в длину вроде можно накинуть мм 5-10, в ширину 2-4 тоже, как думаете? как максимум размер поместится без доработок/с доработкой? такой бы вот туда упихать - https://item.taobao.com/item.htm?id=564019938858
    Найдите мой пост на предыдущих 2 страницах, там ссылки на то что влезет. Но я думаю вы уже видели.
    По моим замерам. В длину 8.1см в ширину 4.2см в толщину 1см. Это без доработок.

    Если в длинну дреммелем можно расточить еще 3-4 миллиметра, то в ширину из-за регулятора громкости , максимум снять получится 2 миллиметра с боковой стенки.

    То что вы кинули с тао, в ширину 4.5см, а второй в длинну 9.5см. Ну ваще ни как я думаю. Если конечно мой штангель не врет или я криворучка.

    Если вам продавец предложит вариант по размерам до 104280 отпишитесь. Мож второй прозапас закажу.
    Последний раз редактировалось Headbay; 13.06.2018 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Найдите мой пост на предыдущих 2 страницах, там ссылки на то что влезет. Но я думаю вы уже видели.
    По моим замерам. В длину 8.1см в ширину 4.2см в толщину 1см. Это без доработок.

    Если в длинну дреммелем можно расточить еще 3-4 миллиметра, то в ширину из-за регулятора громкости , максимум снять получится 2 миллиметра с боковой стенки.

    То что вы кинули с тао, в ширину 4.5см, а второй в длинну 9.5см. Ну ваще ни как я думаю. Если конечно мой штангель не врет или я криворучка.

    Если вам продавец предложит вариант по размерам до 104280 отпишитесь. Мож второй прозапас закажу.
    видел пост, потому и подумал сразу, что с аналогичная история приключилась. про 6000 это я мечтаю просто)
    думал что в ширину как раз запас есть, а не в глубину, но не мерил особо честно говоря. если 10 мм в высоту зайдут - то вариантов больше, причем 4.2 максимум - 924277 4200mA
    ну и поменьше 094080 3800 mAh, 954070 3800 mAh, 964170 4000 mAh, 804080 4000 mAh

    продавцам я тоже удочку закинул, посмотрим, что напишут.
    added: пообщался с одним продавцом, под размеры 90х40х80 он может предложить максимум 3500. Так что пока готовый вариант на 4.2 самый годный при общих равных
    Последний раз редактировалось fusionstyle; 13.06.2018 в 03:00.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо fusionstyle за полезный пост

    Headbay (13.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    видел пост, потому и подумал сразу, что с аналогичная история приключилась. про 6000 это я мечтаю просто)
    думал что в ширину как раз запас есть, а не в глубину, но не мерил особо честно говоря. если 10 мм в высоту зайдут - то вариантов больше, причем 4.2 максимум - 924277 4200mA
    ну и поменьше 094080 3800 mAh, 954070 3800 mAh, 964170 4000 mAh, 804080 4000 mAh

    продавцам я тоже удочку закинул, посмотрим, что напишут.
    added: пообщался с одним продавцом, под размеры 90х40х80 он может предложить максимум 3500. Так что пока готовый вариант на 4.2 самый годный при общих равных
    С тао как я понимаю заказывать через посредников?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    С тао как я понимаю заказывать через посредников?
    ага, я yoybuy использую, через склад в Китае

    еще с продавцами пообщался.
    вообщем можно на заказ сделать 8-40-80 мм с 3800 mAh емкости, просит 25 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?id=38950932930
    он там предлагает еще вариант с любой формой батареи на заказ, я думал попробовать за счет пустого места еще кусочек приделать сбоку, около регулятора громкости. но там 2000 юаней стоит пресс-форма на заказ, а прибавка копеечная будет :\

    я таки думаю не жадничать и не рисковать, и взять 8-40-80 мм, чтобы уж точно подошел. тем более 3.8к больше оригинальных 3.4к уже
    подожду что ответят другие, если не будет интересных альтернатив - тут и закажу наверно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо fusionstyle за полезный пост

    Headbay (13.06.2018)

Reply To Thread
Страница 78 из 205 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения