Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 205 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    нормальные наушники лучше пока не подключать, постоянка может быть на выходе большая, измерять сначала ,
    ну и теоритически можно вход с выходом соединить при припаянном стабилитроне сейчас, но не факт что прокатит
    минус для всех оу
    XC62kn5002
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysk за полезный пост

    Zloch (22.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Похоже я доигрался. ((( Может есть кто с Украины кто отремонтирует мой кирпич? Сейчас просто реагирует на вкл/выкл подсветкой дисплея и все...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Подскажите, кто в курсе, где на С10 указан серийный номер, кроме как на картонной коробке?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Добрый день, заказал данный плеер. Кто-нибудь может наглядно показать как выглядит переходник для гарнитуры? И его правильное название) Что лучше взять для начала из наушников есть смысл в tin audio t2, trn v80. Или лучше смотреть начиная от re400? Интересует детальный звук. Также из описания плеера непонятно читает ли он 128 Гб карты?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Dual1ty, Читает 128 без проблем, но грузится при этом почти 2 минуты, а вот с 64 грузится секунд 30-40. Детальность не самый конек этого плеера, у него слитая подача, хоть и детали есть. По выбору ущей это вам в другие ветки, плеер не дружит толок с низкоомами, типа 10-12 Ом, и с некоторыми многодраверными арматурными.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Dual1ty (24.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Dual1ty, Читает 128 без проблем, но грузится при этом почти 2 минуты,
    У вас видимо с картой что то. Имеется самсунговская на 128 (забита почти вся) и с ней грузится около минуты, так же как и с 32 и 64 гиговыми.

    Про детальность, это что то новенькое (но лан звук это не тема для споров, его каждый слышит по своему)

    А по поводу многодрайверных яб с казал не с некоторыми, а чую со всеми. До тех пор пока не понизишь выходное сопротивление до 1ома. Такое чувство, что наушники открываются в полную силу!

    PS. И если есть возможность, сделать мод данному плееру(он так и просится на него). Звук преображается в лучшую сторону! Хотя бы простой который часто сверкал здесь(понижение сопротивления до 1ом. замена оу, установка двух кондеев 470мф 1000мф) ну или обратиться к sanmigel или plutonim
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    WFrost (24.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Headbay, у меня 2 карты Самсунг по 128, с обеими почти 2. То очень зависит от содержания. А содержание там ужас. Коглатам нет такого разнообразия форматов и левой информации, грузится быстрее. Описал худший вариант. По многодрайверам, очень индивидуально, но мод на сопротивление просится да. По детальности, элементарно, она есть, но подача не способствует, не обращает на это внимание.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Headbay (24.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    HeadbayПо детальности, элементарно, она есть, но подача не способствует, не обращает на это внимание.
    Вот. Я и не понял как ее нет )) если она есть. С подачей согласен на все 100% Мод какраз меняет это все и все встает на свои места. Ну это как по мне.

    Кстати какраз напомнили про "содержание ужас" Давно это было забыл уже). Если не удалять хлам из папки типа картинок, куи и ткст и сделать вакханалию из форматов (в частости апе, с которым он может жить своей жизнью, от слова совсем). То он может и не 2 а больше минут грузиться, но это бывало и с 64 гб картами(тут смотря чем и как засрать карту).

    Короче карты читает 128гб, кто то писал что и 256(сам не пробовал), но нужно с умом подходить к заполнению ее!
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    WFrost (24.04.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    карта переиндексируется долго один раз при установке (если много треков и папок). Некоторые файлы даже сразу играть не будут, хотя их будет видно при просмотре папок.
    НО, после однократной переиндексации, повторное включение плеера не требует долгой проверки. А стоит вытащить карту - при установке обратно снова начнет все проверять (и видимо, по результатам запишет себе какой то отчет). 64, 128 без проблем читает (Самсунг). Пользуюсь картридером (~18мб/с) , карту формитировал в FAT32 на компе, как рекомендуется.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dual1ty Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может наглядно показать как выглядит переходник для гарнитуры?
    Не найдете. Сам пытался. Вариант - 1) замена кабеля 2) Замена наушников с обычным кабелем 3) Не до конца вставлять в гнездо, но это не удобно 4) Переппайка кабеля на обычный джек.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dual1ty Посмотреть сообщение
    Что лучше взять для начала из наушников
    Мне зашли tfz tequila 1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Добрый день. Вот этот переходник подойдёт :
    https://s.click.aliexpress.com/e/8cToxSY

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Попутал, то есть вот этот:
    https://s.click.aliexpress.com/e/b2KflwKc
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    kostyaonof, я такой брал
    https://s.click.aliexpress.com/e/cmtPlA1U
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    Сгонял в дх вчера и думаю готов дать окончательный отзыв по моду c10 by Plutonim

    Детализация стала на две головы выше
    Появилась сцена
    По размерам где-то между средней и интимной
    Разделение намного лучше но подача собранная и слитная (хотя это всё в большей степени будет зависеть от наушников и их импеданса… но на 16омах плеер начал ввести себя заметно достойнее)
    СЧ и ВЧ стали натуральными и ушёл этот песок
    НЧ стали более упругими и рельефными и количественно их реально стало больше… но скорее по объему и глубине чем по массе

    К подбору наушников плеер стал немного толерантнее
    В дх попробовал подключать арматуру до и после мода
    До мода почти на любой арматуре был один песок
    Сейчас же например на аудиотехнике im-03 плеер показал себя вполне прилично

    Из минусов которые плеер не потерял - слишком слитная (но уже не так сильно) подача и неспособность играть тяжелую музыку на большой громкости

    Сравнение до и после в основном проводилось на jvc ha-fx850 с литц кабелем на 400 жил
    В стоке НЧ не хватало глубины и был лишний воздух
    Грешил на кабель но теперь глубина на месте и излишнего воздуха не наблюдается
    А можно вас спросить,в какую стоимость мод обошелся?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmanufa Посмотреть сообщение
    А можно вас спросить,в какую стоимость мод обошелся?
    Тут вроде нельзя цены озвучивать…
    А у Вас лс закрыто
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    Тут вроде нельзя цены озвучивать…
    А у Вас лс закрыто
    Ну я не знаю,если честно как открыть ЛС,потому что другим я тоже почему-то не могу отправить сообщение

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    Тут вроде нельзя цены озвучивать…
    А у Вас лс закрыто
    Оказывается,нужно 40 сообщении на форуме написать,чтобы открылись личные сообщения, поэтому я,к сожалению,не могу написать вам в ЛС
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmanufa Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю,если честно как открыть ЛС,потому что другим я тоже почему-то не могу отправить сообщение
    А вам надо 5-15 сообщений на форуме оставить)
    в общем напишите мне на почту
    unltd2012(Собакен)gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Опять наверное никто не ответит, но...

    Beyerdynamic DT 150 (250)97db чуйка, не осилит наш плеерок? Есть у кого?

    ........................
    Да сам знаю, что нет(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Еще раз спрошу. Где же можно посмотреть серийный номер плеера именно в нем, а не на коробке. По внешнему контуру его не видно, возможно он выбит где-то внутри устройства (есть же люди, которые его разбирали и могли видеть). Или он определяется программно? Очень понадобилось узнать этот номер. Спасибо, если кто ответит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Друзья, прокомментируйте ситуацию. Когда эмоции насчёт c10 поутихли, стало заметно, что для меня и на моих наушниках (сенхи ie8 ) звук получается заметно сухим и несбалансилованным с перекосом на ВЧ и недостаточной поддержкой НЧ. Перебрал множество насадок, поменял пару проводов, но проблему не решил. Наушники рабочие, плеер рабочий, совместимости нет. Суховатые, тоненькие мазки, на части треков ВЧ просто насилует слух. Можно с помощью мода решить эту проблему? Хотя бы немного притемнить верха, добавить хотя бы чуть чуть жиру в звучании? Читал, что после изменения сопротивления совместимость с наушниками повышается. Или это только для арматур?
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Друзья, прокомментируйте ситуацию. Когда эмоции насчёт c10 поутихли, стало заметно, что для меня и на моих наушниках (сенхи ie8 ) звук получается заметно сухим и несбалансилованным с перекосом на ВЧ и недостаточной поддержкой НЧ. Перебрал множество насадок, поменял пару проводов, но проблему не решил. Наушники рабочие, плеер рабочий, совместимости нет. Суховатые, тоненькие мазки, на части треков ВЧ просто насилует слух. Можно с помощью мода решить эту проблему? Хотя бы немного притемнить верха, добавить хотя бы чуть чуть жиру в звучании? Читал, что после изменения сопротивления совместимость с наушниками повышается. Или это только для арматур?
    Зачем городить огород? Не проще ли просто подобрать другие наушники?
    Смиритесь, есть отличные наушники, есть отличный плеер, но нет у них отличного совместного звучания. Это нормально. Когда класс оборудования выходит на определенный уровень, его оценка проходит в связке. Это .... как дуэт скрипки и трубы
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 205 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения