Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 205 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Подключаешь к компу, если определится как флешка - удали на встроенной папки и файлы с "кривыми" названиями.
    Вот поэтому я и не использую внутреннюю память, от греха подальше))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Это мой второй С10, на первом вообще никаких проблем не было, забивал память до отвала и не смотрел на названия треков и папок, а тут блин, вчера только получил плееи, не успел даже послушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    Lelush1378, страховаться надо, сначала на флешку, если все ок, то и на внутрянку потом перекинуть
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysk Посмотреть сообщение
    Lelush1378, страховаться надо, сначала на флешку, если все ок, то и на внутрянку потом перекинуть
    Я потерял свою флешку так как некуда было ее засунуть, она же такая мелкая, а вторая попалась паленая, на нее файлы не скидывались да и ничего с нее никак не удалялось, у меня не было выбора.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Месяц неудач, то на Авито мошенник попадется то плеер за 7 косарей испортится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Lelush1378,
    А нажать на кнопку RESET не пробовали? Во время включения когда он загружается нажать Reset. Пробовать танцы с резетом в общем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Перезагружается по новой при нажатии Reset,
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Lelush1378, Мастера к сожалению посоветовать не могу, не знаю. Все что я описал, по сути теория, но думаю алгоритм верный. Проблема именно при сканировании памяти, и проблема в прошивке, то есть она не защищена от такой ошибки. Странно, что Reset не избавляет от проблемы. Попробуйте подключить к ПК и нажать Reset. Терять вам нечего, остается его мучать по разному.
    Как вариант выставить на продажу за небольшие деньги, вдруг кто-то починит, из энтузиастов. Кстати что пишут в профильной ветке по ремонту?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    В какой профильной ветке по ремонту ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Там нету темы с такой же проблемой на С10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Lelush1378, а создать не можете?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Не умею и не хочу, вряд-ли что-то дельное предложат.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Не умею и не хочу, вряд-ли что-то дельное предложат.
    Никто вам ничего здесь толком не предложит. Одни теории без практического опыта. Сам не так давно пробовал решить точно такую же проблему, спрашивал здесь, но увы. "Прошерстил" весь форум с любым упоминанием этой проблемы, связывался даже с человеком в личке, который утверждал, что сумел выйти из вечного рэбута (после долгих мытарств и безуспешных попыток вернуть плеер в Китай) методом "научного тыка", т.е. полной разрядки его, а потом неоднократных попыток подключения к компу и перезагрузок. В какой-то момент говорит сработало. Но это все хаотично и на удачу. Я лично что только не пробовал, многочисленные и бесконечные попытки перезагрузки во всех возможных вариациях и комбинациях, и т.д. Увы у меня ничего не вышло и я понял, что скорее плеер сгорит, чем выйдет из того состояния. В общем глушняк полный. Да и не один мастер в моем городе не хотел браться за ремонт не знакомой ему техники. В общем только потерянное время и рискованная отправка обратно на томтоп (покупался, к сожалению не через paypal со всеми вытекающими.)
    Могу еще сказать, что нашел в сети сервис по ремонту Colorfly в Москве. У них в рекламе утверждается, что решают любую проблему с С10 конкретно, в течении одного дня и у них всегда в наличии любые запчасти к данному плееру. Можете попробовать, если есть такая возможность.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dominik за полезный пост

    maxi_funy (30.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Владген,
    Если еще не решили вопрос с ушами - попробуйте послушать Creative Aurvana Live!
    Мне очень нравится звук с10 на них. Да и вообще это очень достойные уши, играющие сильно дороже своей цены.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто имел опыт с ibasso dx90 , лучше ли он по звуку чем с10?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    На Али продают чипы памяти идентичные С10, если заказать и поменять, плеер заработает ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    На Али продают чипы памяти идентичные С10, если заказать и поменять, плеер заработает ?
    Моя вас не понимать. )
    Какой смысл менять живую вашу память, на живую другую (еще и тратить на нее деньги).
    Вам сказали. Идете к ремонтнику телефонов к примеру или буков. И он обнуляет вашу и все. В чем проблема ?
    если вы купите память отдельно, вам один фиг идти к ремонтнику и он проделает туже самую операцию, только в данном варианте, вы еще зачем то и память купите, которая вам ни в одно место не впилась.
    Вам одна дорога к ремонтнику телефонов/буков. Ну или выкинуть или продать на запчасти , ну или подарить кому нибудь плеер (к примеру мне :-) )

    Вангую, в не ахреневшем сервисе с вас возьмут от 2к до 3к. (но это не точно, уточняйте в своем городе)
    Последний раз редактировалось Headbay; 30.03.2019 в 14:33.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    illirio (30.03.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Сегодня вечером пойду к лучшему мастеру в городе, говорят он очень хорошо разбирается.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Кстати, а как вам связка С10 с идунами ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером пойду к лучшему мастеру в городе, говорят он очень хорошо разбирается.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Кстати, а как вам связка С10 с идунами ?
    Замечательно. Но С10 очень уж светлый и многим может это не понравится, так как в данной связке, на плохой записи, на вч себилянты/песок.
    А так, если запись хорошая, то и играют они в связке хорошо.

    PS. Но вы их уже не купите, если только бу.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    А если обнулить память плеера, прошивка не слетит ? Она же на памяти плеера находится ? Или нет ?

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Идуны я покупать не буду, предпочел бы на их месте Re600s

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Печалька, мастер говорит что нет программатора для обнуления такой памяти, сказал в будущем планирует купить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 205 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения