Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Господа, у кого-нибудь был опыт использования C10 и C200? Говорят, что С10 весьма аналитичен и точен, что может не понравиться "начинающему" владельцу, тогда как С200 более "музыкален" и все же якобы довольно не плох в плане качества звука. Насколько реально такое утверждение? Хотел приобрести данный аппарат, но эта "пугающая аналитичность и точность" заставляют задуматься) Какой из них посоветуете взять чтобы надолго?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    C10 Лучше, звук более взрослый, а С200 бюджетное решение, СЧ и ВЧ на C10 лучше, а на C200 НЧ лучше, все зависит от того какую музыку вы слушаете, лично я выбрал себе С10 и вам советую. Если вы слушали до этого обычные мп3 на обычном телефоне, то от С200 вы получите вау эффект, а в звуке С10 такого нет, там звук не приукрашен, он такой каким и должен быть. Поэтому все же правильно говорят что для начинающих С200 больше подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    C10 Лучше, звук более взрослый, а С200 бюджетное решение, СЧ и ВЧ на C10 лучше, а на C200 НЧ лучше, все зависит от того какую музыку вы слушаете, лично я выбрал себе С10 и вам советую. Если вы слушали до этого обычные мп3 на обычном телефоне, то от С200 вы получите вау эффект, а в звуке С10 такого нет, там звук не приукрашен, он такой каким и должен быть. Поэтому все же правильно говорят что для начинающих С200 больше подойдёт.
    Раньше слушал Cowon C2 и после него, думаю, прекрасно зайдет любой из этих плееров, но все же хотелось бы выяснить насколько сильна разница вау-эффекта между ними, т.к. хочу взять плеер надолго и чтобы не хотелось его потом менять (а в моем городе это реально проблема).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Лучше присмотритесь в сторону чего нибудь другого, если надолго надо, что-то мне кажется что сабж долго не протянет. Но за эту цену лучше звука не найти, если хотите рискнуть берите С10, если не хотите то лучше С200, так как если вам не понравится звук С10 то расстроитесь, а звук С200 няшный и всем придется по вкусу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Лучше присмотритесь в сторону чего нибудь другого, если надолго надо, что-то мне кажется что сабж долго не протянет. Но за эту цену лучше звука не найти, если хотите рискнуть берите С10, если не хотите то лучше С200, так как если вам не понравится звук С10 то расстроитесь, а звук С200 няшный и всем придется по вкусу.
    На С4 еще смотрю, но там расстраивает батарея (правда, тут продают его с модом аккумулятора) и цена совсем кусачяя...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    А какой у вас бюджет ? Если до 20т я бы присмотрелся на LP3, Cayin N5 ll, ibasso dx80-90, Lotoo Paw 5000 mk2
    Update: Но все же себе бы я купил LP3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    А какой у вас бюджет ? Если до 20т я бы присмотрелся на LP3, Cayin N5 ll, ibasso dx80-90, Lotoo Paw 5000 mk2
    Вообще, желательно даже до 10т (б/у рассматриваю) или чуть дороже...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Б/у LP3 можно за 12-13т взять, советую доплатить и купить его, как долгосрочный вариант хороший плеер, но главное чтобы подача звука вас устраивала, я советую на свой вкус как вчфоб. Для любителей НЧ Х5-2, хорошо зайдет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Б/у LP3 можно за 12-13т взять, советую доплатить и купить его, как долгосрочный вариант хороший плеер, но главное чтобы подача звука вас устраивала, я советую на свой вкус как вчфоб. Для любителей НЧ Х5-2, хорошо зайдет.
    Лушпарь железка хорошая, но своеобразная. Сухарь ведь, а человек вау-эффекта хочет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Ну он прямыми словами не говорил что хочет прям таки вау эффекта.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Я купил колор за 7760р на жд. Лучше всяко нет за такие средства
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Стоп, есть же Zishan dsd, бери не думая, потом под себя звук подстроишь, даже на стоке звучит он круто, лучше чем С200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Лушпарь железка хорошая, но своеобразная. Сухарь ведь, а человек вау-эффекта хочет
    Не могу найти штуковину эту, как правильно называется?
    А вообще, не скажу, что именно вау эффект нужен, хочу к просто хорошему звуку уже двигаться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Luxury Precision L3

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Ну ты хотя бы скажи какую музыку предпочитаешь. LP3 и C10 это для любителей ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
    Не могу найти штуковину эту, как правильно называется?
    У неё мощное название:

    Luxury&Precision L3

    https://hi-news.ru/audio/obzor-pleer...loj-malyj.html
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Luxury Precision L3

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Ну ты хотя бы скажи какую музыку предпочитаешь. LP3 и C10 это для любителей ВЧ
    Музыку разную: от Placebo, Rammstein, QWOTSA и до Майкла Наймана какого-нибудь, но чаше всего первых...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Question
    Вопрос к владельцам. На сабже почти всегда есть фоновый треск по правому каналу, даже на паузе. проявляется с: ibasso IT01, yinyoo H5, meizu flow и другими затычками. не проявляется с ATH MSR7, но с ней даже macbook не шумит, потому не считается. в чем шляпа и как исправить. внутрь полез, все вроде бы пропаяно и на месте, дохлых тараканов на контактов нет. сброс не помог.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriymorgan Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам. На сабже почти всегда есть фоновый треск по правому каналу, даже на паузе. проявляется с: ibasso IT01, yinyoo H5, meizu flow и другими затычками. не проявляется с ATH MSR7, но с ней даже macbook не шумит, потому не считается. в чем шляпа и как исправить. внутрь полез, все вроде бы пропаяно и на месте, дохлых тараканов на контактов нет. сброс не помог.
    Неисправный плеер у вас.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Разобрал, собрал, треска нет. бесовщина какая-то, а не плеер.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ... лучше всего себя показал именно 823 для этой задачи. Версия AARZ является более качественной и стабильной по отношению к то же ARZ, поэтому рекомендую именно её.
    по звуку ARZ сильно отличается? просто последний и так на руках есть для издевательств над Z3, понять, стоит ли игра свеч могу без лишних затрат, вопрос лишь в том, будет ли это "то же самое".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriymorgan Посмотреть сообщение
    Разобрал, собрал, треска нет. бесовщина какая-то, а не плеер.

    по звуку ARZ сильно отличается? просто последний и так на руках есть для издевательств над Z3, понять, стоит ли игра свеч могу без лишних затрат, вопрос лишь в том, будет ли это "то же самое".
    Будет то же самое. И издеваетесь над жишаном , а не над колором.
    Последний раз редактировалось illirio; 19.04.2018 в 12:25.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения