Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 205 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А у меня почтари посылку с плеером где-то потеряли. Деньги через paypal вернут. Только вот, прочитав несколько последних страниц про проблемы, сильно задумался надо ли его по-новой заказывать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Всем привет! Еду уже в СДЭК сейчас за плеером, не ожидал что так быстро, поздно опомнился, кто может подсказать из бывалых, какую карту памяти взять? фирма, класс, критерии? гуглить уже нет возможности.((
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Sandisk, Samsung 128 gb class 10 UHS-1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А у меня почтари посылку с плеером где-то потеряли. Деньги через paypal вернут. Только вот, прочитав несколько последних страниц про проблемы, сильно задумался надо ли его по-новой заказывать
    Два или три (не считал) плеера бракованных, на хрен знает сколько проданных. Отзывы можно на ЖД почитать, только последний с негативом от форумчанина. Так что не надо сгущать краски, это техника и она ломается, бывает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Два или три (не считал) плеера бракованных, на хрен знает сколько проданных. Отзывы можно на ЖД почитать, только последний с негативом от форумчанина. Так что не надо сгущать краски, это техника и она ломается, бывает.
    Здесь на форуме не так много людей сидит.
    На отзывы я бы сильно не уповал. Они зачастую пишутся по первому впечатлению.
    Думаю, что проблема эта есть, и она вполне реальна.
    Но есть способ её избежать - просто не использовать внутреннюю память.
    Она в сравнении с картой на 128-200 Gb - не особо критична.
    Но печально то, что есть весьма заметные стыки между треками, и откусывания.
    Я как-то уже отвык от стыков на смартфонах, а тут ещё и откусывания.
    Ну т.е. не получится услышать альбом так, как он изначально записан.
    Звук у плеера классный, он перекрывает в большей степени недостатки.
    Ну и дизайн тоже.
    Брать или не брать, - тут уж каждый сам себе буратино.
    Fiio тот же, более продуманный аппарат, но за эту сумму, по-моему можно только X1 новый найти, или X3 если доплатить.
    Последний раз редактировалось Blooming Soul; 20.01.2018 в 01:33.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме не так много людей сидит.
    На отзывы я бы сильно не уповал. Они зачастую пишутся по первому впечатлению.
    Думаю, что проблема эта есть, и она вполне реальна.
    Но есть способ её избежать - просто не использовать внутреннюю память.
    Она в сравнении с картой на 128-200 Gb - не особо критична.
    Но печально то, что есть весьма заметные стыки между треками, и откусывания.
    Я как-то уже отвык от стыков на смартфонах, а тут ещё и откусывания.
    Ну т.е. не получится услышать альбом так, как он изначально записан.
    Звук у плеера классный, он перекрывает недостатки.
    Ну и дизайн тоже.
    В том и дело, что не так много, большая часть слушает не вникая, а в лучшем случае читает, не вступая в диалог. Пишут чаще с целью решения проблем. Ну или такие бездельники как я).

    Просто не надо раздувать из мухи слона. Вообще, если бояться пользоваться внутренней памятью, кириллицей и т.д., то ...... уж лучше действительно обходить плеер стороной, дабы нервы уберечь.

    Я пользуюсь и внутренней и внешней памятью, пишу на славянском, все ок уже месяц. Да и сломается если вдруг (в чем я сомневаюсь, раз не сломался до сих пор) то не сильно расстроюсь. Куплю другую игрушку.

    А про косяки прошивки всем было известно заранее, брали ради звука, поэтому поменьше стресса, слушаем музыку.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    А про косяки прошивки всем было известно заранее, брали ради звука, поэтому поменьше стресса, слушаем музыку.)
    Ну уж кому как не мне было известно про косяки.
    Но я заказал и получил второй такой же аппарат. Это наверное о чём-то говорит.
    Просто замалчивать проблему, если она есть, думаю неправильно.
    Это поможет и настоящим и будущим владельцам.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (20.01.2018), GoosmaN (20.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Ну уж кому как не мне было известно про косяки.
    Но я заказал и получил второй такой же аппарат. Это наверное о чём-то говорит.
    Просто замалчивать проблему, если она есть, думаю неправильно.
    Это поможет и настоящим и будущим владельцам.
    Я хочу сказать, что проблема брака всегда была и будет. Надеюсь второй аппарат будет служить вам верой и правдой. А с прошивкой мы уж как-нибудь справимся).
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (29.01.2018), Blooming Soul (20.01.2018), DESIGN (20.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Design подскажите как вы покупали с10, в Украину доставки нет а плеер хочется послушать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apxumekmop Посмотреть сообщение
    Design подскажите как вы покупали с10, в Украину доставки нет а плеер хочется послушать
    Насколько я понял, из-за новых таможенных правил(которые вроде как еще не вступили, но уже на таможне посылки задерживать начали) некоторые магазины временно прикрыли доставку на товары $100+.
    А когда снова появится, я советую оплачивать через PayPal, что бы минимизировать любые риски.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Вливаюсь в ряды владельцев кирпичей. Вот подробный отчет. Купил на форуме у форумчанина sergio318 дней 10 назад чтобы посравнивать со своим zishan DSD с китайским модом питания и ОУ ( пара ad8610 в LPF, пара AD797 в композите, все сменное, +/-12V, владею года полтора и это единственный плеер который слышал, хотелось иметь точку отсчета). Посравнивать успел, на ушах LZ A4 в основном на акустической и симфонической музыке. На мой взгляд, полный паритет: зишан чуть детальнее в нижней середине, с10 чуть плотнее центр сцены, если переключать мгновенно на синхронном треке. А может, это вообще мои фантазии. До сравнения показался звук с10 интереснее, в сравнении не подтвердилось, наверное эффект новизны.
    Вчера читал последние страницы темы, когда массово пошли бутлупы у владельцев. А я как раз в это время заливал на внутреннюю память папки, среди которых затесалась одна кириллическая. Я попытался ее стереть - завис плеер и ноутбук. Ну, думаю, все. Перезагружаю, все загружается нормально. Кириллическая папка отображается, играет из нее. Отлегло, собрался написать сюда, что видно дело все же не в кириллице. Однако вечером того же дня при следующей загрузке словил бутлуп, из которого больше машинка не вышла. Такие вот дела. Звуком плеер понравился, в руках держать приятно. Думаю пока что дальше делать. Зишан всем устраивает, но уже захотелось второй плеер.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Вливаюсь в ряды владельцев кирпичей. Вот подробный отчет. Купил на форуме у форумчанина sergio318 дней 10 назад чтобы посравнивать со своим zishan DSD с китайским модом питания и ОУ ( пара ad8610 в LPF, пара AD797 в композите, все сменное, +/-12V, владею года полтора и это единственный плеер который слышал, хотелось иметь точку отсчета). Посравнивать успел, на ушах LZ A4 в основном на акустической и симфонической музыке. На мой взгляд, полный паритет: зишан чуть детальнее в нижней середине, с10 чуть плотнее центр сцены, если переключать мгновенно на синхронном треке. А может, это вообще мои фантазии. До сравнения показался звук с10 интереснее, в сравнении не подтвердилось, наверное эффект новизны.
    Вчера читал последние страницы темы, когда массово пошли бутлупы у владельцев. А я как раз в это время заливал на внутреннюю память папки, среди которых затесалась одна кириллическая. Я попытался ее стереть - завис плеер и ноутбук. Ну, думаю, все. Перезагружаю, все загружается нормально. Кириллическая папка отображается, играет из нее. Отлегло, собрался написать сюда, что видно дело все же не в кириллице. Однако вечером того же дня при следующей загрузке словил бутлуп, из которого больше машинка не вышла. Такие вот дела. Звуком плеер понравился, в руках держать приятно. Думаю пока что дальше делать. Зишан всем устраивает, но уже захотелось второй плеер.
    Zishan DSD m.3(AD8610+AD797+/-12v) + Colofly C10 + urbanfun hifi + hifiman re400a +seahf400pro +superlux330 + MSUR n650 +LZ A4
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (22.01.2018), Luberman (21.01.2018), pigeon40 (21.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    komarr68
    Я просто представил, что внутренней памяти там нет.
    Тем более, что достаточно много плееров, в том числе высокого класса её действительно не имеют...
    По-крайней мере, до того как будет выяснена и/или устранена причина (на что по правде надежды мало)...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Может jd сливает плейеры с бракованной внутренней памятью?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    148
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    BillySV, я так же об этом выше писал. Ну не нормально это, что на плеер чихнуть нельзя! Я думаю надо владельцам кирпечей писать коллективное письмо Джедаям
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Печалька прям.. я свой еще не открывал. Жду память 128 гигов
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BillySV Посмотреть сообщение
    Может jd сливает плейеры с бракованной внутренней памятью?
    Тоже подумал об этом, не знаю как ещё объяснить, что плееры только сейчас посыпались, хотя в продаже уже пару лет. Может, и накопление плееров у населения сказалось, статистика.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videorama Посмотреть сообщение
    BillySV...Я думаю надо владельцам кирпечей писать коллективное письмо Джедаям...
    Предлагаю написать открытое коллективное письмо.
    Если хотите, могу этим заняться.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Предлагаю написать открытое коллективное письмо.
    Если хотите, могу этим заняться.
    И копию в ТП Colorful, чтобы они выпустили прошивку с устранением основных косяков:
    1. Глюк с памятью (если он программный).
    2. Глюк с линейным выходом (по сообщению videorama).
    3. .cue
    4. Откусывания.
    5. ЦАП на Windows и OS X.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Тоже являюсь ждуном этого плеера. Вроде на самом jd в отзывах нет проблемы описанной выше...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RadiksMan Посмотреть сообщение
    Тоже являюсь ждуном этого плеера. Вроде на самом jd в отзывах нет проблемы описанной выше...
    Значит её и правда нет. Хочешь, тоже можешь попробовать это доказать, как хотел это сделать комар68.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 205 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения