Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 205 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Ну подделка не подделка. Но на мой слух звук стал заметно детальней. Как Вы их интересно определили фейк или нет?
    Просто я знаю как выглядит оригинал. На основе фотографий человека который свои оу получал напрямую от производителя.
    Ну нравится и ладно. Но что там за оу на самом деле хз. Какой то более дешевый. Что в принципе не означает что он плох в данном применении.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    heraleks, необязательно подделка. маркер и шрифт корректные
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Таки да. На некоторых фото в отзывах ориг. Но на других фейки. Первые только глянул.. пример оригинала б/у оттуда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    По виду отличий я не увидел, что на фото на Чип и Дип, маркировка ровная без перекосов и потертостей. фотать уже не буду, так как запаян и внутри плеера). могу позже выложить AD8066 оттуда же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    )))может быть ,психоакустика?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Ребята ..заикаются большие 24 битные флаки ,что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alexo1987, Такое бывает если флешка много раз фат сортером проходилась. Вообще в сторону флешки копать надо.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Слушаю свой мод на Philips SHP-895. Приобретал у известного мастера. С доработкой наушники представляют собой очень классный референс, поэтому и о звучании C10 можно судить довольно точно. Впервые у меня нет никаких вопросов к тональному балансу портативной связки (стационара, впрочем не было). Всё на месте, всего хватает. Высоких, средних, низких. Для своей сцены придраться не к чему (вот сцену только хотелось бы пошире, но и сейчас довольно большая). Басы вообще шикарные, глубокие, но не выпирающие. Подача музыкальная, но и отдельные инструменты хорошо слышно. Для меня получился универсальный источник, даже на тяжёлых и быстрых вещах не пасует. По скорости - отлично, энергетику передаёт только так!! Любителям тяжа захочется потемнее, потелеснее, но это уже окрас. На качественных записях, НЧ более чем достаточно. Ну а вокал здесь просто прекрасный! Особенно когда мужские и женские голоса звучат вместе. Это отдельная песня!! Стоило бы сказать и о минусах, но чего то явного я не нашёл. Может быть лишь детализация не самая выдающаяся, но и плохой её назвать язык не поднимется. Как то так.
    По воле случая тож прикупил в очень приличном состоянии филимоны 895. Отличный звук, тонально выверенный. Залип сейчас на альбомах Infected Mushroom. C10 mmod играет их конечно, но... чувствительности бы им побольше.
    Последний раз редактировалось Mr.Brook; 08.07.2019 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Последние несколько дней шерстю тему. Стоит ли покупать Colorfly C10 как второй плеер в дополнение к Lotoo Paw 5000mk2? Вроде и стоит сейчас не дорого даже новый. И как он в сравнении с лотком?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    andrikman87, не вижу особого смысла в такой покупке.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    По воле случая тож прикупил в очень приличном состоянии филимоны 895. Отличный звук, тонально выверенный. Залип сейчас на альбомах Infected Mushroom. C10 mmod играет их конечно, но... чувствительности бы им побольше.
    Возможно, я просто звука лучше не слышал Не из искушённых. Сейчас просто наслаждаюсь музыкой. И другими форматами (как великолепно слушать Джигарханяна, Филиппенко, Караченцова, Ветрова, других мастеров озвучания. Голоса С10 передаёт здорово. Да и не только голоса.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    Ребята ..заикаются большие 24 битные флаки ,что посоветуете?
    посмотри свойства файла, многоканальные тормозят точно. У меня металлика на С200 играет норм, а на С10 заикается, но при этом, выход линейный НЕ ЗАИКАЕТСЯ ))) не знаю в чем дело, сначала подумал проц не успевает обработать, но если Line out работает - значит успевает...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    посмотри свойства файла, многоканальные тормозят точно. У меня металлика на С200 играет норм, а на С10 заикается, но при этом, выход линейный НЕ ЗАИКАЕТСЯ ))) не знаю в чем дело, сначала подумал проц не успевает обработать, но если Line out работает - значит успевает...
    Тоже самое))) блэк альбом металики заикается именно он 5гб весит который с рутрекера))

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Ребята... Кто сможет помочь.. Кто рядом с чипидипом живёт отправить обычным мелким пакетом Кондеры 4 шт, усилок ad823aarz... Доставка у них дорогая 1500 рублей заказ всего на 400 рублей, чето экспресс один, кто сможет помочь отпишитесь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Alexo1987,

    да, я про тот же альбом с блю-рея, это шестиканальный флак, звучит конечно супер, но С10 его не воспроизводит. Только через линейный выход. Я как то пытался поискать что то чтобы переконвертировать его в 2.0 но не нашел.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    Ребята... Кто сможет помочь.. Кто рядом с чипидипом живёт отправить обычным мелким пакетом Кондеры 4 шт, усилок ad823aarz... Доставка у них дорогая 1500 рублей заказ всего на 400 рублей, чето экспресс один, кто сможет помочь отпишитесь
    Приветствую! Могу помочь в этом вопросе. Какие именно кондеры нужны?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Прикупил карту на 64 Гб. Оно отформатирована exFat. Плеер нормально увидел её. После залития музыки, заметил, что все песни отсортированы в алфавитном порядке. Не пришлось пользоваться fatsorterom. У всех так?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    kostyaonof, да, ефат видит и играет. А пенсии заливали пачкой за раз?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Да, видеть и играет. Сначала альбомы пачкой залил, потом пару альбомов ещё докидывал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    kostyaonof, эти пара альбомов по алфавиту четко?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Файлы в этих альбомах по алфавиту.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 155 из 205 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения