Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 205 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Товарищи, посоветуйте пожалуйста накладные уши к этому плееру в районе 100 баксов с более-менее хорошим звуком если есть такие за эту цену. На пенсию не разжиреешь У меня koss porta pro, звук не очень. Может есть что нибудь получше! У друга сенхаузер, звук обалденный но стоят дорого...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дёшево и сердито superlux hd668b, на сто баксов точно играют

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Ребят всем привет, такой вопрос: у меня разряд происходит очень странно со 100% до 60% разряд происходит медленно, а после тает на глазах, даже 30 минут не отыграет , причем общее время работы около стандартного, у кого так же было? В чем неисправность?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prollor63 Посмотреть сообщение
    Дёшево и сердито superlux hd668b, на сто баксов точно играют

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Ребят всем привет, такой вопрос: у меня разряд происходит очень странно со 100% до 60% разряд происходит медленно, а после тает на глазах, даже 30 минут не отыграет , причем общее время работы около стандартного, у кого так же было? В чем неисправность?
    У них такая цена, аш как то даже напрягает А получше и на сотку что нибудь есть?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если ещё сони 7506 , но их слушать надо , не всем нравится
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от владген Посмотреть сообщение
    У них такая цена, аш как то даже напрягает А получше и на сотку что нибудь есть?
    Вы из принципа на сотку хотите купить?)) Отличные наушники Вам предложили, цена не имеет значения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prollor63 Посмотреть сообщение
    Дёшево и сердито superlux hd668b, на сто баксов точно играют

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Ребят всем привет, такой вопрос: у меня разряд происходит очень странно со 100% до 60% разряд происходит медленно, а после тает на глазах, даже 30 минут не отыграет , причем общее время работы около стандартного, у кого так же было? В чем неисправность?
    У меня тоже самое только ещё и заряжаться от сети до 100% не хочет (сегодня вот до 75% за 7 часов зарядился)
    Только от компа до 100% заряжается
    попробуй от компа позаряжать
    и замерь время работы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Та же чехарда с зарядом, похоже на глюки контроллера.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Та же чехарда с зарядом, похоже на глюки контроллера.
    Так я в последний раз полностью от компа заряжал всё вроде норм было
    И зарядился до 100 и садился вроде ровно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    [QUOTE=prollor63;2733667]Дёшево и сердито superlux hd668b, на сто баксов точно играют[COLOR="Silver"]

    Спасибо за рекомендацию, очень много хороших отзывов! А с нашим плеером их кто нибудь пробовал? Звук не светловат? А за такие деньги брать нужно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Сгонял в дх вчера и думаю готов дать окончательный отзыв по моду c10 by Plutonim

    Детализация стала на две головы выше
    Появилась сцена
    По размерам где-то между средней и интимной
    Разделение намного лучше но подача собранная и слитная (хотя это всё в большей степени будет зависеть от наушников и их импеданса… но на 16омах плеер начал ввести себя заметно достойнее)
    СЧ и ВЧ стали натуральными и ушёл этот песок
    НЧ стали более упругими и рельефными и количественно их реально стало больше… но скорее по объему и глубине чем по массе

    К подбору наушников плеер стал немного толерантнее
    В дх попробовал подключать арматуру до и после мода
    До мода почти на любой арматуре был один песок
    Сейчас же например на аудиотехнике im-03 плеер показал себя вполне прилично

    Из минусов которые плеер не потерял - слишком слитная (но уже не так сильно) подача и неспособность играть тяжелую музыку на большой громкости

    Сравнение до и после в основном проводилось на jvc ha-fx850 с литц кабелем на 400 жил
    В стоке НЧ не хватало глубины и был лишний воздух
    Грешил на кабель но теперь глубина на месте и излишнего воздуха не наблюдается
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A398 (20.02.2019), Bedbug (20.02.2019), Тибул (01.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое только ещё и заряжаться от сети до 100% не хочет (сегодня вот до 75% за 7 часов зарядился)
    Только от компа до 100% заряжается
    попробуй от компа позаряжать
    и замерь время работы
    Возможно от ПК он находится в режиме дата, и не отключается,а от зарядника он отключается по таймеру,а в выключенном состоянии он не заряжается, попробуйте в настройках выставить таймер отключения на off

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    [QUOTE=владген;2734114]
    Цитата Сообщение от prollor63 Посмотреть сообщение
    Дёшево и сердито superlux hd668b, на сто баксов точно играют[COLOR="Silver"]

    Спасибо за рекомендацию, очень много хороших отзывов! А с нашим плеером их кто нибудь пробовал? Звук не светловат? А за такие деньги брать нужно.
    у меня есть, при высокой громкости бывают небольшие искажения на верхах, а так всё ок, но уши не темные
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Я в выключенном состоянии всегда заряжаю
    Во включенном состоянии от сети во всяком случае греться может
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    неспособность играть тяжелую музыку на большой громкости
    например?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysk Посмотреть сообщение
    например?
    Amity Affliction - Born to die
    Может из-за наушников ещё
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Илай,

    А что с серединой после мода? Мне у с200 больше нравится середина , на с10 чуть приглашена-замылена, на вокале заметно

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Может у вас Аккум умирает - на высокой громкости проседает напряжение и идут искажения ?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Илай,

    А что с серединой после мода? Мне у с200 больше нравится середина , на с10 чуть приглашена-замылена, на вокале заметно

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Может у вас Аккум умирает - на высокой громкости проседает напряжение и идут искажения ?
    После мода с с200 сравнивать уже не имеет смысла
    Вокал живее стал и разрешение выше

    Да врядли с аккумом дело
    Скорее наушники другие надо
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Илай за полезный пост

    A398 (20.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    Amity Affliction - Born to die
    Может из-за наушников ещё
    Не знаю что это, но не тяж, и играет его в норм ушах плеер вполне даже без мода. Слитность подачи наоборот часто помогает. Хотя вот концертные записи разваливаются некоторые, в отличие от С200, о там и каши больше. Пока ни чего лучше из источников за 110 басков не встретил.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Не знаю что это, но не тяж, и играет его в норм ушах плеер вполне даже без мода. Слитность подачи наоборот часто помогает. Хотя вот концертные записи разваливаются некоторые, в отличие от С200, о там и каши больше. Пока ни чего лучше из источников за 110 басков не встретил.
    Значит у меня с ушами что-то не так))
    Осталось понять с какими…
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от владген Посмотреть сообщение
    У них такая цена, аш как то даже напрягает А получше и на сотку что нибудь есть?
    Лучше ничего не возьмете. Вам на соточку ровно или в звук?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от владген Посмотреть сообщение
    Товарищи, посоветуйте пожалуйста накладные уши к этому плееру в районе 100 баксов с более-менее хорошим звуком если есть такие за эту цену. На пенсию не разжиреешь У меня koss porta pro, звук не очень. Может есть что нибудь получше! У друга сенхаузер, звук обалденный но стоят дорого...
    Рanasonic rp-hd10 отлично зашли.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 205 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения