Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 89 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1770
  1. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от implode Посмотреть сообщение
    А можно прямую ссылочку в личку? Не нашел. За полтинник с удовольствием прикупил бы просто даже чтоб пощупать, хоть и зарекся было уже отдельные плееры не покупать)))
    Зайдите на страницу патефона в вк
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо leshavih за полезный пост

    implode (05.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Он есть абсолютно лишенное самости Ничто, настоящий мониторный Рай для всех, кто хочет получить ровный, предельно сырой и чистый звук, пронизанный тотальным техницизмом и аналитичностью.
    Абсолютно несогласен, впрочем, как обычно. И мне вообще сложно представить плеер, после которого звук QP1r можно назвать "мертвым".
    Opus - днище при сравнении с QP1r.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (03.08.2016), Ear-End (02.08.2016), Iggy.P (11.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leshavih Посмотреть сообщение
    Зайдите на страницу патефона в вк
    Страницу то я нашел. А купить там как? Я в соцсетях неочень, сорри))
    Centrance DACportable/ UM Merlin/Litz (Cu) Compact
    TEAC AI-501DA/KEF LS50/Atlas Hyper 2.0
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от implode Посмотреть сообщение
    Страницу то я нашел. А купить там как? Я в соцсетях неочень, сорри))
    Покупайте на странице патефона. В комментарии к заказу укажите - по акции вконтакте. Цену пересчитают позже. Кстати, по акции только цвета металлика. Наклейку на кольцо обещали в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо firefighter за полезный пост

    implode (05.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от firefighter Посмотреть сообщение
    Покупайте на странице патефона. В комментарии к заказу укажите - по акции вконтакте. Цену пересчитают позже. Кстати, по акции только цвета металлика. Наклейку на кольцо обещали в комплекте.
    Примерно так я и подумал, оформляя заказ. Жаль, не смотря на заявленное время работы до 21.00 мне до сих пор никто не отзвонился((
    Centrance DACportable/ UM Merlin/Litz (Cu) Compact
    TEAC AI-501DA/KEF LS50/Atlas Hyper 2.0
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от implode Посмотреть сообщение
    Примерно так я и подумал, оформляя заказ. Жаль, не смотря на заявленное время работы до 21.00 мне до сих пор никто не отзвонился((
    Мне написали - отзвонятся в течении 48 часов, так что время еще есть...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    alex777y, Спасибо за отзыв, но в корне не могу согласиться ни с Вашим мнением о сабже ни с ,например, мнением о N6.
    Ваше мнение примечательно, но оно в противофазе с мнением большинства. Эдакий аудионигелизм.
    Возможно Вам стоит обратить внимание на то, что многие "слышат" не так как Вы. То есть не то чтобы все "фломастеры разные", а вот разительно иначе.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Iggy.P (11.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    rumble100, в самом деле? ерунду не говорите. С Каином все распрощались, последним был Komrakov, который его продал и написал что "СЧ весьма посредственны", а по началу все ополчились на отзыв, мол "да ведь каин очень хороший плеер!". Хотя еще pooh_vip говорил что он "резкий как п...с". Остались только олдовые люди, сидящие на Каине годами, которые слушают тяжеляк скоростной (где СЧ не имеют критической важности) как Desimal. Остальные от него избавились или сделали апгрейд как Domkrat (на Лоту).


    То же самое и по Хдуо ХД05. И с Qp1r то же будет. Вы странный, как можно было не заметить, что я специально начал отзыв с цитаты двух мнений со сходки киевской, где люди четко пишут:"Квест - мягко говоря средняк", о каком "особом" мнении с моей стороны вообще идет речь - непонятно:


    Questyle разочаровал полностью во всех смыслах. Первое что убивает это колесо....вот как его можно было сделать хуже чем в Fiio, ето просто уму непостижимо. Постоянно чувство неясности как его крутить и крутиться ли оно вообще. Меню слегка запутаное не полный фейл но и хвалить его не за что. По звуку: лично я не услишал явного прироста по сравнению с тем же x5, разве что чуть лучше проработка деталей, и слегка лучше бас и тарелки. В остальном же, мне не сильно понравилась сцена, и позиционирование инструментов с вокалистом, аля електорогитара с ухо играет а вокалист где-то в далеке что-то поет и чувствуется что так себе поет. Могу и дальше гадить но думаю что хватит)


    Questyle
    Эргономика ужасна, мне не нравится это колесо, которое чрезмерно гладкое. Создает проблемы с навигацией, имхо, разработчикам стоило сделать поверхность шероховатой, дабы пальцы не скользили по нему вхолостую. Крутилка громкости лично мне ощущается хлипковатой, в остальном собран ладно
    Звук гладкий, аналоговый что ли. Нет уклона ни в светлость, ни в темноту
    Усиления ему явно не хватает, хайгейн не решил эту проблему. Я знаю, на какую ураганную динамику способны мои джерманы и кьюстайл этого и близко не смог дать. Стереопанорама также не обладает чем-то удивительным, такая себе обычная
    В общем, отличия с моим рекордером были настолько минимальны, что было откровенно смешно. И это при том, что на хэдфае к нему подключали более требовательные уши и кайфовали. Не знаю, может с высокоомными он дружет лучше, нужно тестить

    Плюс отзыв так же со сходки от petrovsky13:



    Он же в ЛС (это кстати к вопросу о "колкости звука" и "Снежной Королеве"!!):



    +мнение musicislife который у меня дома слушал и изложил впечатления в теме данной.

    И в ЛС написал форумчанин после отзыва, вкратце:




    В целом позиция мягко говоря не маргинальная, я бы даже сказал основательная и поддержанная многими неангажированными форумчанами (не заинтересованными в продажах устройства или же владельцами, которые разумеется будут защищать столь дорогой инвестиционный проект ).
    Последний раз редактировалось alex777y; 03.08.2016 в 09:48.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex-dubl (03.08.2016), bronze (02.08.2016), chistiy (02.08.2016), Desimal (27.09.2016), ferezio (02.08.2016), Monitors (02.08.2016), musicislife (02.08.2016), ninar (02.08.2016), novenliy (02.08.2016), pooh_vip (02.08.2016), purpur (02.08.2016), Salvation (02.08.2016), s_audio (03.08.2016), westex (02.08.2016), Yunix (04.08.2016), Игорь333 (15.05.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Каин все слили, последним был Komrakov, который его продал и написал что "СЧ лажа"
    Сильно в холивар лезть не охота, но я вроде не говорил, что СЧ - лажа. Больше к НЧ были претензии и то на арматуре.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    rumble100 (02.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, после прочтения отзыва на Каин i5 где написано про сравнение с N6 про вокал и смену каин н6 на дешевый i5.

    Вокал. Вокал такой живой и сладкий... Блин, сейчас только понял, что Каин Н6 так не может с арматурой.. (я сразу это понял - прим. alex)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    Komrakov (02.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Komrakov, после прочтения отзыва на Каин i5 где написано про сравнение с N6 про вокал.
    Хм, да. Не сказать, что СЧ совсем лажа, но да, про вокал правда Опять же на арматурке. Прошу извинить, заканчиваю флуд.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    pooh_vip (02.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, Шестой в принципе ничего, но на арматуре я его так и не понял. На мой слух, I5 лучше по всем фронтам. (из того же отзыва)

    Ваш покорный слуга слушал его на арматуре, на динамических, на полноразмерах. Везде одна песня. Поэтому приписка "на армаутре", которая может ввести в заблуждение, дескать не на арматуре "все ок" - излишня.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    alex777y, окей, окей не про Каин тема. Questyle все равно послушать хочется)
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    rumble100, в самом деле? ерунду не говорите. Каин все слили, последним был Komrakov, который его продал и написал что "СЧ лажа", а по началу все ополчились на отзыв, мол "вау, да ведь каин это круто на СЧ". Хотя еще Пух_Вип говорил что он "резкий как п...с". Остались только олдовые люди, сидящие на Каине годами, которые слушают тяжеляк скоростной как Desimal. Остальные от него избавились или сделали апгрейд как Domkrat (на Лоту).


    То же самое и по Хдуо ХД05. И с кустом то же будет. Вы странный, мнение со сходки киевской процитировано там два человека четко сказали:"Квест - мягко говоря средняк"
    (Questyle разочаровал полностью во всех смыслах. Первое что убивает это колесо....вот как его можно было сделать хуже чем в Fiio, ето просто уму непостижимо. Постоянно чувство неясности как его крутить и крутиться ли оно вообще. Меню слегка запутаное не полный фейл но и хвалить его не за что. По звуку: лично я не услишал явного прироста по сравнению с тем же x5, разве что чуть лучше проработка деталей, и слегка лучше бас и тарелки. В остальном же, мне не сильно понравилась сцена, и позиционирование инструментов с вокалистом, аля електорогитара с ухо играет а вокалист где-то в далеке что-то поет и чувствуется что так себе поет. Могу и дальше гадить но думаю что хватит)


    Questyle
    Эргономика ужасна, мне не нравится это колесо, которое чрезмерно гладкое. Создает проблемы с навигацией, имхо, разработчикам стоило сделать поверхность шероховатой, дабы пальцы не скользили по нему вхолостую. Крутилка громкости лично мне ощущается хлипковатой, в остальном собран ладно
    Звук гладкий, аналоговый что ли. Нет уклона ни в светлость, ни в темноту
    Усиления ему явно не хватает, хайгейн не решил эту проблему. Я знаю, на какую ураганную динамику способны мои джерманы и кьюстайл этого и близко не смог дать. Стереопанорама также не обладает чем-то удивительным, такая себе обычная
    В общем, отличия с моим рекордером были настолько минимальны, что было откровенно смешно. И это при том, что на хэдфае к нему подключали более требовательные уши и кайфовали. Не знаю, может с высокоомными он дружет лучше, нужно тестить
    )
    +мнение musicislife который у меня дома слушал. Ну а владельцы конечно всегда будут биться в истерике, как обычно. И в ЛС пришло мнение после отзыва, не буду говорить от кого, может человек не хочет, захочет скажет, вкратце:


    Хотите поспорить, подискутировать. Милости прошу. Расчехляю шотганы.

    Я понимаю, есть много контрактных обязательств, магазинов, которым нужно поддерживать продажи, ботов этих магазинов. Вперед ребят, спорим, не стесняемся!
    Мнение человека, послушввшего куст с джерманами - показатель. Еще бы с битсами послушал и сказал, что айфон так же играет. Вам понимания многих вещей не хватает, вот и радуетесь.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iggy.P (11.08.2021), mindmap (06.08.2016), rumble100 (02.08.2016), Stahlreich (07.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    О, пошла волна! Ну поехали! Как же я ждал этого. А то как то тихо совсем в теме стало.
    Последний раз редактировалось cleg; 02.08.2016 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    О, пошла волна! Ну поехали! Как же я ждал этого. А то как то тихо совсем в теме стало.
    В том, что я не равняю все плееры по святому полену с его выпяченной серединой и накачанным мидбасом, после которого н6 басхедный, а куст холодно-фригидный.
    Я честно писал, что куст звучит рафинированно, но по микродинамике и детализации на чувствительных наушникам, по полноте звука ему почти нет равных. И да, 40 мВт выхлопа, какой **** ему тугие уши подключает и хает? Головой кто думать будет?
    Я знаю, за что можно любить куста, есть за что.
    И знаю, за что можно любить н6, я с ним немало ночей провел, и знаю, что его массивный накачанный воздухом звук может пробирать до мурашек.
    И да, я сменил н6 на куста, и куста с удовольствием сменю на что-то новое, потому как любой плеер приедается рано или поздно.

    ...
    Последний раз редактировалось cleg; 02.08.2016 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (03.08.2016), dim'ON (02.08.2016), Iggy.P (11.08.2021), rumble100 (02.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    alex777y, воевать с вами никто не собирается, зачехляйте шотганы. Я лишь оспорил ваше мнение, но я не забыл отметить его примечательность. Всего-то. С чего такая реакция?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    rumble100, потому что вы дерзко и самонадеянно написали откровенную чушь: "Ваше мнение примечательно, но оно в противофазе с мнением большинства. Эдакий аудионигелизм." Для чего и были предоставлены выше отзывы многих других людей полностью схожими с моим мнением. Это ваше предложение оно пропитано дерзостью и неправдоподобностью. И "аудионигилизм" - это нужно было придумать постараться. Что за несусветная ересь изрекается вашими устами в мой адрес!?

    и "нигилизм" пишется через "и" от лат. nihil - ничто.
    Последний раз редактировалось alex777y; 02.08.2016 в 21:58.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (02.08.2016), chistiy (03.08.2016), musicislife (02.08.2016), ninar (05.08.2016), pooh_vip (02.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, да, а ты слушал полено в моде Cиммката которое было у Алекса? Нет, уверен. Так вот донесу до твоего сведения - этот мод я слушал у alex777. И между стоком разница огромная, сток это средняк, просто обычный плеер. Этот мод - величайший портатив что я слышал. Поэтому как - бы мимо, понимаешь?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Звукоед, да, а ты слушал полено в моде Cиммката которое было у Алекса? Нет уверен. Так вот донесу до твоего сведения - этот этот мод я слушал у alex777. И между стоком разница огромная. Этот мод - величайший портатив что я слышал. Поэтому как - бы мимо, понимаешь?
    Все моды не переслушаешь, да и 4 часа воспроизведения - это не портатив. И избавьте меня от Ваших фамильярностей, мы с Вами на брудершафт не пили

    ...
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (04.08.2016), rumble100 (02.08.2016)

Reply To Thread
Страница 44 из 89 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Questyle QP1R
    от Aleksandr S в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2022, 15:51
  2. Questyle QP1R
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 15:58
  3. Questyle QP1R
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 19:48
  4. Questyle QP1R
    от -DreaMix- в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 13:38
  5. QP1R Questyle
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения